???????? ???????????????? ?? ????????

Горные лыжи, сноуборд

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Сообщение ommy » Ср ноя 08, 2006 20:18 pm

Аза писал(а):Подскажите мне, как сотруднику спортивного парка "Волен", где вы нашли абонемент за 5000? :wink:

Этого сказать не могу. 8)
Зато вы можете найти его у меня. :D
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm


Сообщение Snejanna » Чт ноя 09, 2006 11:36 am

А в Сорочаны за 5 тыс сезонник никто не хочет продать? ))))
Аватара пользователя
Snejanna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 15:04 pm

Сообщение Аза » Пт ноя 10, 2006 10:16 am

ommy писал(а):
Аза писал(а):Подскажите мне, как сотруднику спортивного парка "Волен", где вы нашли абонемент за 5000? :wink:

Этого сказать не могу. 8)
Зато вы можете найти его у меня. :D


За 5000 вы моГЛИ купить карту-сезонку на ПРОКАТ, что не имеет никакой силы на услуги подъемов, да и то при условии, что вы покупаете от 20 карт.
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Аза » Пт ноя 10, 2006 16:01 pm

Спортивный парк "Волен" / 12 ноября / склон №6 /
Подробности тут.
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение ommy » Сб ноя 11, 2006 2:39 am

Аза писал(а):За 5000 вы моГЛИ купить карту-сезонку на ПРОКАТ, что не имеет никакой силы на услуги подъемов, да и то при условии, что вы покупаете от 20 карт.

Причем сдесь карта-сезонка на ПРОКАТ?
Я говорю про сезонный абонемент на подьемник!

Предложение, кстати, еще в силе, абонемент в Волен за 5000руб.!
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm

Сообщение СОЛВ » Сб ноя 11, 2006 10:33 am

Привет, я готов купить, как пересечься. Да и еще, скока там буит подъемов и до какого числа?
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение Snejanna » Сб ноя 11, 2006 13:45 pm

Между прочим в П Яхрома тоже планируют открыть 3-й склон 12 числа, тобишь завтра)))
А вось повезет - покатаемся)
Аватара пользователя
Snejanna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 15:04 pm

Сообщение best__06 » Сб ноя 18, 2006 2:05 am

Ребят, а вы не знаете, где можно купить недорогие горные лыжи возможно б/у и ботинки 43-44 р-ра?
Аватара пользователя
best__06
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:42 am

Сообщение СОЛВ » Вс ноя 19, 2006 20:35 pm

ommy писал(а):
Аза писал(а):За 5000 вы моГЛИ купить карту-сезонку на ПРОКАТ, что не имеет никакой силы на услуги подъемов, да и то при условии, что вы покупаете от 20 карт.

Причем сдесь карта-сезонка на ПРОКАТ?
Я говорю про сезонный абонемент на подьемник!

Предложение, кстати, еще в силе, абонемент в Волен за 5000руб.!


Как оказалось, это была неудачная попытка обратить на себя внимание.
Вывод: бросаться словами могет каждый, а как до дела так ...
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение СОЛВ » Вс ноя 19, 2006 20:36 pm

ommy писал(а):
Аза писал(а):За 5000 вы моГЛИ купить карту-сезонку на ПРОКАТ, что не имеет никакой силы на услуги подъемов, да и то при условии, что вы покупаете от 20 карт.

Причем сдесь карта-сезонка на ПРОКАТ?
Я говорю про сезонный абонемент на подьемник!

Предложение, кстати, еще в силе, абонемент в Волен за 5000руб.!


Как оказалось, это была неудачная попытка обратить на себя внимание.
Выво: бросаться словами могет каждый, а как до дела так ...
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение shmaiser » Пн ноя 20, 2006 12:43 pm

best__06 писал(а):Ребят, а вы не знаете, где можно купить недорогие горные лыжи возможно б/у и ботинки 43-44 р-ра?


Знаю)
у меня)
звони 8-903-521-0507
я тебе в личку послал письмо с описанием
shmaiser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 0:20 am
Откуда: Москва

Сообщение ommy » Пн ноя 20, 2006 19:49 pm

СОЛВ писал(а):Как оказалось, это была неудачная попытка обратить на себя внимание.
Выво: бросаться словами могет каждый, а как до дела так ...

Извиняюсь, просто так сложилось, что мне неожиданно пришлось уволиться с работы, и с карточками маза прогорела. :wink:
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm

Сообщение СОЛВ » Пн ноя 20, 2006 21:18 pm

ommy писал(а):
СОЛВ писал(а):Как оказалось, это была неудачная попытка обратить на себя внимание.
Выво: бросаться словами могет каждый, а как до дела так ...

Извиняюсь, просто так сложилось, что мне неожиданно пришлось уволиться с работы, и с карточками маза прогорела. :wink:


Эта маза была заранее обречена на провал, потому как один из тех, кто занимается карточками на Волене, вам за ранее сказал что нету таких карт по такой цене.
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Аза

Подскажите мне, как сотруднику спортивного парка "Волен", где вы нашли абонемент за 5000?
--------------------------------------------------------------------------------


Этого сказать не могу.
Зато вы можете найти его у меня.
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение Ю`Liya » Пн ноя 20, 2006 21:48 pm

А я раньше ходила в секцию по горным лыжам 8) - то есть кататься умею, но ОЧЕНЬ давно этого не делала!

В этом году хочу купить сноуборд и осваивать - на Волене или в п.Яхрома, мне близко :wink: !!!

О, как раз в тему, я в этом "чайник". Сноубордеры, скажите, сколько будет стоить доска+крепы+ботинки - что-нить средненькое!
Аватара пользователя
Ю`Liya
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 23:08 pm

Сообщение Аза » Пн ноя 20, 2006 22:39 pm

Ю`Liya писал(а):А я раньше ходила в секцию по горным лыжам 8) - то есть кататься умею, но ОЧЕНЬ давно этого не делала!

В этом году хочу купить сноуборд и осваивать - на Волене или в п.Яхрома, мне близко :wink: !!!

О, как раз в тему, я в этом "чайник". Сноубордеры, скажите, сколько будет стоить доска+крепы+ботинки - что-нить средненькое!


Примерно от 7000 на распродаже (или 4000-5000 с рук) и дальше.
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Парк "ЯХРОМА" - удовольствие по-нарастающей...

Сообщение arxangel » Вт ноя 21, 2006 0:30 am

В этом году самые низкие цены на подъёмники в Парке "ЯХРОМА". В среднем на 10-15% ниже чем у конкурентов. Проверено!
С уважением,
Парк "ЯХРОМА"
тел. 725-88-24 факс. 788-85-73
Аватара пользователя
arxangel
Пользователь
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 21:14 pm

Сообщение ommy » Вт ноя 21, 2006 1:31 am

СОЛВ писал(а):Эта маза была заранее обречена на провал, потому как один из тех, кто занимается карточками на Волене, вам за ранее сказал что нету таких карт по такой цене.
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Аза

Подскажите мне, как сотруднику спортивного парка "Волен", где вы нашли абонемент за 5000?
--------------------------------------------------------------------------------
Этого сказать не могу.
Зато вы можете найти его у меня.


Я не пойму, вы так сильно расстроились, что теперь пытаетесь полить меня грязью? :D напрасно, надо проще ко всему относиться..
Посмотрите личку.
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm

Сообщение Snejanna » Вт ноя 21, 2006 13:10 pm


Ну вот, можно сказать сезон открыт, все бы ничего, НО меня вот что поразило, если ранее на склонах было примерно одинаковое количество людей катающихся на г/лыжах и на бордах, то сейчас все резко изменилось, основную массу составляют бордеры, причем катает в основном наша "золотая" молодежь. Я решила сделать не большой анализ просто сравнить цены на нормальные комплекты снаряжения, вот что получилось сноуборд+крепы+ботинки выходят примерно на 10тыс руб а лыжный комплект ровно в 2 раза дороже, может именно этим и объясняется то что большинство сейчас встают на доски а не на лыжи? Да и обучение на борде происходит намного быстрее чем на лыжах. Люди что вы по этому поводу думаете? Напишите плиз, для меня очень важно Ваше мнение.
Аватара пользователя
Snejanna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 15:04 pm

Сообщение Ю`Liya » Вт ноя 21, 2006 16:30 pm

Аза писал(а):
Ю`Liya писал(а):А я раньше ходила в секцию по горным лыжам 8) - то есть кататься умею, но ОЧЕНЬ давно этого не делала!

В этом году хочу купить сноуборд и осваивать - на Волене или в п.Яхрома, мне близко :wink: !!!

О, как раз в тему, я в этом "чайник". Сноубордеры, скажите, сколько будет стоить доска+крепы+ботинки - что-нить средненькое!


Примерно от 7000 на распродаже (или 4000-5000 с рук) и дальше.

Спасибо! :)
Аватара пользователя
Ю`Liya
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 23:08 pm

Сообщение bart » Вт ноя 21, 2006 18:01 pm

Snejanna писал(а):Ну вот, можно сказать сезон открыт, все бы ничего, НО меня вот что поразило, если ранее на склонах было примерно одинаковое количество людей катающихся на г/лыжах и на бордах, то сейчас все резко изменилось, основную массу составляют бордеры, причем катает в основном наша "золотая" молодежь. Я решила сделать не большой анализ просто сравнить цены на нормальные комплекты снаряжения, вот что получилось сноуборд+крепы+ботинки выходят примерно на 10тыс руб а лыжный комплект ровно в 2 раза дороже, может именно этим и объясняется то что большинство сейчас встают на доски а не на лыжи? Да и обучение на борде происходит намного быстрее чем на лыжах. Люди что вы по этому поводу думаете? Напишите плиз, для меня очень важно Ваше мнение.

1) не смотрите на начало сезона
нормальные горнопляжники выползают на снег. а не на лед
2) цены на снарягу - могут быть и дешевле, могут быть и дороже
нормальная бертоновская доска в спортмастере - 20-30 штук, волкл - так же, сравните с лыжами
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Snejanna » Ср ноя 22, 2006 10:26 am

1) не смотрите на начало сезона
нормальные горнопляжники выползают на снег. а не на лед
2) цены на снарягу - могут быть и дешевле, могут быть и дороже
нормальная бертоновская доска в спортмастере - 20-30 штук, волкл - так же, сравните с лыжами[/quote]

Насчет льда - это вобщем то зря... Лично я обажаю такое катание, проблема лишь в том, что многие просто не умеют катать по льду...
А насчет цен вобщем то ты наверное частично прав...
Аватара пользователя
Snejanna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 15:04 pm

Сообщение ommy » Ср ноя 22, 2006 15:14 pm

Snejanna писал(а):Ну вот, можно сказать сезон открыт, все бы ничего, НО меня вот что поразило, если ранее на склонах было примерно одинаковое количество людей катающихся на г/лыжах и на бордах, то сейчас все резко изменилось, основную массу составляют бордеры, причем катает в основном наша "золотая" молодежь. Я решила сделать не большой анализ просто сравнить цены на нормальные комплекты снаряжения, вот что получилось сноуборд+крепы+ботинки выходят примерно на 10тыс руб а лыжный комплект ровно в 2 раза дороже, может именно этим и объясняется то что большинство сейчас встают на доски а не на лыжи? Да и обучение на борде происходит намного быстрее чем на лыжах. Люди что вы по этому поводу думаете? Напишите плиз, для меня очень важно Ваше мнение.

Горноложный и сноубордический комплекты одного уровня стоят примерно одинаково, цена будет немного выше только за счет того, что горнолыжные ботинки где-то на треть дороже сноубордических..
И научиться кататься на доске ничуть не легче чем на лыжах. Лично я на лыжи встал быстрее чем на сноуборд, причем на доску я вставал уже после того как на лыжах научился..
Насчет засилья бордеров.. Просто сноуборд сейчас стал жутко популярен и доступен, катаються уже все поголовно, отсюда и такое количество сноубордеров :D
А горнолыжники, bart точно подметил, подтянуться после полноценного открытия парков..
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm

ИНФОРМАТИВНО

Сообщение arxangel » Ср ноя 22, 2006 23:50 pm

Вот некоторые тарифы Парка "ЯХРОМА" для ознакомления

- прокат горнолыжного или сноубордического инвентаря на 2 часа - от 800 рублей/комплект

- ски-пасс (10 подъёмов) от 140 рублей, безлимитный - от 450 рублей

- прокат коньков от 200 рублей / 2 часа


- единственный в России аттракцион "СУМАСШЕДШИЙ ТОБОГАН" - 150 рублей

- услуги инструктора от 300 рублей за 1 час


Группы более 15 человек имеют существенную скидку на прокат и ски-пассы.

Объединяйтесь и катайтесь ДЕШЕВЛЕ!!!!!!

За информацией обращайтесь по телефону 725-88-24

Парк "ЯХРОМА" доступен каждому!!!
С уважением,
Парк "ЯХРОМА"
тел. 725-88-24 факс. 788-85-73
Аватара пользователя
arxangel
Пользователь
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 21:14 pm

Сообщение Snejanna » Вс ноя 26, 2006 14:12 pm

Ну вот... по ходу дела весь снег который был насыпан на склоны к следующим выходным и вовсе расстает... Так обидно... Плакать хочется(((
Аватара пользователя
Snejanna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 15:04 pm

Re: Горные лыжи, сноуборд

Сообщение Maya » Ср ноя 29, 2006 4:17 am

Приветик всем! Bart - надеюсь, перечемся на склоне :)
Катаюсь на доске в Волене или Сорочанах. Доску можно купить нормальную и за 250-300 долл. Lamar, например, как у меня. Ботинки нравятся Salomon. Burton, конечно, круто, но не стоит новичкам за ним гнаться, разницу не почувствуете. Поищите нормальные предложения в инет-магазинах, в Спортмастере цены высокие, на мой скромный взгляд :D
В тихом городке Кировск была - скучновато, развлечений почти нет, канатки старые, ломаются иногда.

Всем успехов!
Последний раз редактировалось Maya Вс ноя 11, 2007 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика