???????? ???????????????? ?? ????????

Спартак Москва

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Спартак Москва

Сообщение mixas » Пн мар 27, 2006 2:53 am

Много писать не бду и так всё ясно.... если в НАШЕМ городе есть болельщики Спартак, пишите сюда. :idea:
Последний раз редактировалось mixas Сб окт 08, 2011 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Сообщение Durak » Ср апр 26, 2006 12:30 pm

А что писать? Сезон уже псу(вернее коню) под хвост. Команда не готова играть психологически. Последний матч с Москвой это доказывает. И большое спасибо за этот психологический слом надо сказать спартаковскому "нашему всему" Аленичеву. Твою мать, нашли СуперСпартача. Алень много хорошего сделал для команды, как футболист, но как харизматичный лидер - ничего(да он им никогда и не был, даже в последние годы со всеми свои регалиями). Лидерами были Тихонов, Цимбаларь, Горлукович... Убивались за Спартак и вели его вперед. Да тот же Юран мог завести команду. А Алень, ну может в раздевалке он и настраивал команду на игру, но... не знаю.
А Старков - смотри-ка, та же беда, харизмы нет. А тренера без харизмы в Спартаке одни болелы задавят, без помощи руководства.
Нет сейчас и "спартаковского духа", мало кто в команде готов отдать "все за Спартак". Первой ласточкой был сученок Иудушка в 2002 году, пришедший показаться всему миру и "насравший в борщ", как только показался. Правда за четыре года он так и остался посредственным нападающим, но это видимо ему от Бога(который, как известно, "храни Спартак")...
Сейчас многие горячие головы малого возраста кричат "Аленичева в тренеры". Думаю правильно. Пора нам дивизионом ниже. Всех разгоним, всякие кошелькастые дядьки нас бросят и мы начнем возрождать Спартак. А сейчас это невозможно ни Скалой, ни Старковым, ни Романцевым с Ярцевым. Ни, тем более, "тренером" Аленичевым.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Lёlik » Вс апр 30, 2006 16:04 pm

Я думаю,что после сегоднешнего матча руководство клуба
может подумать о кандидатуре Владимира Федотова :?
пять голов спартака да и сама игра показала начто способен СПАРТАК
:D :D :D
Lёlik
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:55 am

Сообщение geolog » Вс апр 30, 2006 19:17 pm

И торпедо и спартак обыграем просто так
ЦСКА МОСКВА
ОЛЕ ОЛЕ ЦСКА
Аватара пользователя
geolog
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 18:25 pm
Откуда: Дмитров

Re: Спартак Москва

Сообщение ЛЁХА » Пн сен 04, 2006 17:33 pm

когда и откуда пойдёт автобус на матч СПАРТАК- спортинг :?:
ЛЁХА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 17:25 pm

Сообщение TANATOS » Чт сен 07, 2006 9:12 am

С парнокопытными игра скоро... Хочется победы, а то 100 лет уже у них не выигрывали...

Наш "Спартак" - великий клуб!
Это знают все вокруг!
Do not ask never - after whom the bell calls, it calls on you. (John Dohn)
Аватара пользователя
TANATOS
Частый гость
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:07 pm
Откуда: Москва СВАО (но в недавнем прошлом - Дмитров)

Разве можно забыть...

Сообщение Durak » Пт ноя 10, 2006 13:48 pm

http://championat.ru/article-7160.html

Воспоминание, идем после матча, на улице незнакомый человек(ну очень похожий на Горлуковича) спрашивает, "ну как, выиграли?". Видимо спартаковского болелу тогда можно было узнать за версту. Мы этого "Горлуковича" чуть не расцеловали за похожесть.

Еще воспоминание, оговорочка Фили - "мы - чемпионы мира". А мне в тот день и мирового чемпионства не надо было. "Послематчевый" "Спорт-экспресс" до сих пор в столе.

И Ярцев для меня всегда Георгий-Победоносец. И хрен с ней, с Португалией.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Nightingale » Пт ноя 10, 2006 13:57 pm

отмечусь ;)

-=СПАРТАК-ЧЕМПИОН=-
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение alexsss » Вт дек 05, 2006 20:47 pm

Приглашаем красно-белых друзей на наш форум
http://kb-meat.khotkovo.net/forums/

КБ Хотьково
alexsss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 15:55 pm

Сообщение Durak » Чт дек 07, 2006 12:33 pm

Смотрел Спортинг-Спартак и говорил "Господи, как хорошо, что я снова могу смотреть на игру, которая меня радует, команды, которая мне нравится." Спартачи, с победой!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение капи » Пн дек 25, 2006 10:33 am

парни вы не правы сезон отыграли не плохо только денег не хватило на судей в отличии от коней!! будем ждать и верить!!!
Аватара пользователя
капи
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:48 am
Откуда: питер

Сообщение Не будь лохом » Вт фев 27, 2007 3:52 am

капи писал(а):парни вы не правы сезон отыграли не плохо только денег не хватило на судей в отличии от коней!! будем ждать и верить!!!

на сельту слабенькую тоже не хватило
Не будь лохом
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 2:03 am

Сообщение Durak » Пн июл 14, 2008 12:29 pm

В субботу с 16.00 до 17.45 мне делали очень больно люди в форме, которая всегда для меня была родной.
Мне уже по хрену, уйдет "тренер" Черчесов или нет,и кто будет тренировать команду.
Мне интересно, когда гнилое руководство команды провалится в ад.

Болельщик Спартака, я призываю - НЕ ЗАПРАВЛЯЙСЯ НА ЛУКОЙЛЕ!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Durak » Пн июл 14, 2008 12:34 pm

И еще, после матча Калиниченко, по словам журналистов, сказал: «О чем можно говорить после такой игры? Вот сейчас выйдут «кони», у них и спросите».
Если это правда, то в субботу для меня закончился игрок Калиниченко.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Дед Пихто » Ср июл 16, 2008 0:50 am

На сайте организованной группы поддержки московского "Спартака" "Фратрия" опубликован протест болельщиков команды, требующих отставки руководства клуба.


"12 июля 2008 года стало черной датой в спартаковском календаре. К сожалению, нет никаких оснований полагать, что катастрофа, случившаяся в дерби, — это единичный случай, случайный срыв, который надо просто
пережить.

Команда «Спартак» находится в глубочайшем кризисе. Это понимают болельщики великого клуба. Но этого, судя по публичным заявлениям, не понимают руководители и сотрудники ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва». В своем нынешнем виде команда не способна к решению хоть сколько-нибудь серьезных задач, а уж тем более задач, которые должен ставить перед собой «Спартак». Повторение трагедии 1976 года невозможно исключительно в силу низкого уровня нынешней Премьер-Лиги.

Причиной плачевного состояния дел, по нашему мнению, является низкая квалификация и недобросовестное отношение к делу руководства ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва». Три года назад, в июле 2005 года, болельщики с большой радостью встретили новость о том, что генеральным директором клуба назначен спартаковец «бесковского призыва» Сергей Шавло. С ним связывались надежды на возрождение спартаковских традиций как на поле, так и вне его.


Теперь можно подвести некоторые итоги:

- Со скандалом ушел из клуба обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги чемпионов Дмитрий Аленичев.

- Не вернулся в клуб легенда «Спартака» 90-х Андрей Тихонов.

- В другом клубе стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА 2008 — спартаковский воспитанник Павел Погребняк.

- Уход из «Спартака» в другой клуб Дмитрия Торбинского, будущего бронзового призера чемпионата Европы, признан футбольным сообществом как пример вопиющего непрофессионализма.

- Символ «Спартака» последних лет Егор Титов сослан в дубль.

За все это несет ответственность генеральный директор клуба Сергей Шавло. Его вина в том, что словосочетание «менеджмент «Спартака» стало синонимом термина «дилетантство».

Не так давно Федун пригласил на пост главного тренера Станислава Черчесова, человека с заслуженно богатой футбольной биографией. Спартаковца с большой буквы.
Тогда, год назад, многим казалось, что футболист, привыкший решать в составе «Спартака» самые серьезные задачи, став тренером, сможет остаться таким же максималистом.


Но за этот год «Спартак»:
- вылетел в первой же стадии розыгрыша Кубка России;

- не попал в групповой турнир Лиги чемпионов;

- упустил чемпионский титул сезона-2007;

- вылетел в первой же стадии плей-офф кубка УЕФА;

- безвольно проиграл, помимо матча в Грозном,
наипринципиальнейшее дерби с разгромным счетом.

Если это и есть максимализм, то, видимо, болельщики понимают под этим словом что-то другое.

И все это происходило с одобрения и полной поддержки Леонида Федуна, который изначально был инициатором того, чтобы Черчесов возглавил «Спартак». Владелец клуба Леонид Федун, заявивший о том, что Шавло и Черчесов будут работать на своих должностях еще в течение двух лет, возможно, удовлетворен плодами их деятельности.

Мы — нет.

Мы считаем, что наибольшую вину во всем происходящем несет на себе владелец клуба Леонид Федун, возомнивший себя великим футбольным специалистом, на деле таковым не являясь.

Мы не хотим больше терпеть происходящее, видеть, как футбольная команда и клуб в целом стремительно деградируют.
У нас еще есть аргументы для наших детей и младших братьев, почему мы болеем за «Спартак». У нас есть память о настоящем «Спартаке». Однако видеозапись и воспоминания — неважная замена живому футболу.


Леонид Федун утверждает, что строит стадион (хотя на пафосной закладке первого камня строительство пока и закончилось), — но будет ли кому заполнить его?
Владелец клуба не понимает, что нынешние трибуны заполнены не благодаря ему и его персоналу, а стараниями спартаковцев былых времен. Леонид Федун получил эти трибуны не за футбольные либо спортивные заслуги и поэтому не в состоянии по достоинству оценить свое приобретение.

Пора бы ему кой чего понять: футбол — это намного больше, чем просто игра, а «Спартак» — это не просто команда, и тем более никакой не «бизнес-проект» и не «шоу». Для миллионов болельщиков по всему миру это религия, ради заветов которой эти самые миллионы готовы пожертвовать очень многим. Мы не будем сидеть и молча наблюдать за тем, как умирает наш клуб. Мы сделаем все, чтобы этого не допустить.

Мы требуем отставки всего руководства ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва», мы требуем вернуть старую эмблему нашему некогда великому клубу, а также требуем от Леонида Федуна уйти из клуба либо продать его.
С этого момента никакого диалога с ОАО «Футбольный клуб
«Спартак-Москва» мы вести не собираемся. Мы устали слышать и видеть идущую оттуда ложь и лицемерие. Отныне нам не по пути. Мы оставляем за собой право на любые акции против руководства команды в рамках действующего законодательства РФ. Более того, впредь мы не несем никакой ответственности за порядок на трибунах, где играет «Спартак».

Мы призываем болельщиков, которые придут на матч «Локомотив» — «Спартак», в определенный момент игры покинуть трибуны вместе с нами. Следите за трибуной «Север». Это важнее, чем то, что будет происходить на поле.

Только доказав хозяину ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» и его персоналу, что обращаться подобным образом с клубом и болельщиками больше нельзя, мы получим шанс на спасение «Спартака».

И только проявив солидарность, мы сможем остановить деградацию клуба.


В единстве наша сила!!! Один за всех и все за одного!!!
"


http://www.fratria.ru

От себя хочу поддержать болельщиков, надо спасать "Спартак"

Будем надеятся Durak, что это даст результат, хотя и верится с трудом.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Сообщение Durak » Ср июл 16, 2008 9:51 am

Будем надеятся. Надежда умирает последней.
А пока - бойкот. Совершенно осознанно я не буду смотреть матч с Локомотивом. Даже не буду интересоваться счетом. Также мне не интересна трансферная политика господина Федуна. Даже если он купит пол-Европы - не интересна. Потому что в лучшем случае это будет попытка купить болельщиков (а скорее всего ничего не будет, потому что Федуну на болельщиков насрать). А спартачи не продаются. Ни за газ, ни за нефть.
Мне не интересна эта команда, потому что ЭТО не Спартак.
Спартак в сердце у болельщиков. Даже если он умер - он живет.

ЗЫ: понимаю, что Спартак без кавычек против правил языка. Но "Спартак"(в кавычках) - это команда имени Федуна-Шавло-Черчесова (как назвал ее Бубнов).
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Crank » Ср июл 16, 2008 12:01 pm

ВЕЩМЕШОК - ТЕПЛУШКА - КИЕВ!!!
Crank
 

Сообщение Дед Пихто » Чт авг 07, 2008 23:18 pm

Урррррааааааааа! Это произошло!

ШАВЛО ПОКИДАЕТ ПОСТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года.

Под руководством Сергея Шавло «Спартак» стабильно входил в число лучших клубов России: трижды завоевывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года «Спартак» был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведен ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы «Спартака», давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублеры в сезоне-2006 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

Решение об уходе принял сам Сергей Дмитриевич.

« В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать, — сказал Шавло. — Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды. В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в «Спартаке» отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз.

Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали своими потом и кровью. Для подавляющего большинства российских команд такой результат считался бы весомым достижением, но только не для «Спартака». «Спартак» привык к чемпионству и, надеюсь, время, когда наш клуб вновь станет первым, не за горами.

Хочу поблагодарить наших многочисленных преданных болельщиков, которые искренне переживают за команду и поддерживают ее не только в дни побед, но и в трудные периоды. Уверен, таких поклонников у «Спартака» — подавляющее большинство. Но, к сожалению, попадаются отдельные личности, которые больше думают не об интересах команды, а о самовыражении на трибунах. Они мешают нормальным болельщикам смотреть футбол и поддерживать любимую команду, подвергают их опасности. То, что произошло в Брянске, недопустимо. Надеюсь, подобные безобразия больше не повторятся.

Хочу сказать спасибо всем спартаковцам, с которыми работал эти три года: нашим акционерам, работникам клуба, базы, тренерам и игрокам, профессионально выполнявшим свои обязанности».

Председатель совета директоров клуба Леонид Федун поблагодарил Сергея Дмитриевича за проделанную работу.

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60088
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Сообщение Crank » Ср авг 13, 2008 22:30 pm

ВЕЩБАУЛ - ИШАК - КИШЛАК!!!
Crank
 

Сообщение Fanat » Чт авг 14, 2008 19:12 pm

Вчера внезапно умер тренер МОСКОВСКОГО СПАРТАКА С.С.Черчесов,как тренер!!! Это не игра это дерьмо !!Вчера у всех болельшиков было два траура один траур по убиенным в Осетии(соболезную) другой по МОЕЙ любимой команде за которую болеюю с 7 лет !!!Но ТОКОГО ПОЗОРА и УНИЖЕНИЯ я невидел за свою жизнь НИКОГДА,жаль ФАНАТОВ которые потратили свои деньги и время,чтобы посмотреть на этот говновоз !!Надо было в кассе деньги свои забрать,все покрыл бы ФЕДУН ЧЕРЧЕС и МЁРТВЫЕ игроки!!! Обосрали с ног до головы ВСЕХ!!!НАДО СРОЧНО предпринемать МЕРЫ!!СПАСАТЬ НАРОДНУЮ КОМАНДУ!! :evil:
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Сообщение Дед Пихто » Чт авг 14, 2008 19:57 pm

Fanat писал(а):Вчера внезапно умер тренер МОСКОВСКОГО СПАРТАКА С.С.Черчесов,как тренер!!!


Sportbox: в пятницу Черчесов будет уволен

В пятницу главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов покинет свой пост, а команду временно возглавит его помощник Сергей Радионов.

После разгромного поражения от киевского "Динамо" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, новый генеральный директор клуба Валерий Карпин рекомендовал владельцу красно-белых Леониду Федуну отказаться от услуг нынешнего главного тренера. Как стало известно Sportbox.ru, Федун, ранее заявлявший о безграничном кредите доверия к Станиславу Саламовичу, примет предложение Карпина и даст добро на отставку Черчесова.

Ожидается, что новым наставник "Спартака" станет специалист, имеющий опыт работы в чемпионате Испании. В числе возможных кандидатур фигурируют фамилии бывшего наставника "Хетафе" датчанина Михаэля Лаудрупа и сменившего его Виктора Муньоса.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Сообщение Fanat » Вт ноя 04, 2008 18:59 pm

Ура это случилось!!Мы обыграли цска !!Целых 7 лет длилась эта серия без побед и наконец это случилось 1 ноября .Поздровляю всех болел КРАСНО -БЕЛЫХ !!!Мы ещё покажем кузькину мать всем !!УРА товарищи!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :Bravo: :good: :beer:
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Сообщение Дед Пихто » Ср ноя 05, 2008 11:51 am

Молодцы ребята! Ковач приобрел совершенно иной вид, надев капитанскую повязку он выжигал под собой поле, если так дальше пойдет, то у команды наконец-то появится лидер. Тренер избрал правильную тактику + высочайшая самоотдача скомпенсировали разницу в сыгранности и технической оснащенности отдельных футболистов. Плетикоса был на высоте.
Спартак победил команду, показывающую на данный момент лучший футбол в России. Так держать! Вперед Спартак!
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Хряк » Вт мар 10, 2009 19:03 pm

опять праздник у коней, а унас как было говно так снова Карпин, а нужен ПРОФИ :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Хряк
Пользователь
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:29 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Чт мар 12, 2009 21:05 pm

Вот в воскресенье в матче с 'Бомжами" и посмотрим чего стоит НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ. НАДЕЮСЬ победа будет за НАМИ. Наш СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ................. :Yahoo!:
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика