Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн апр 26, 2010 16:39 pm
Итак, мы публикуем обещанные фотографии из скоро открывающегося кафе "Шоколадница"
Смотреть - по ссылке.
http://afisha.dmitrov.su/ru/news/409.html
Пн апр 26, 2010 16:44 pm
Ура-ура
Я с нетерпением ждала,тем более что живу в двух шагах от этой кофейни
Мы собираемся праздновать там крестины дочки моей подруги
А снаружи мне здание больше нравиться если честно..но надеюсь там и летнее кафе будет,на свежем воздухе
Пн апр 26, 2010 18:29 pm
Случайно заглянувшая писал(а):Ура-ура
Я с нетерпением ждала,тем более что живу в двух шагах от этой кофейни
Так, терь мы знаем где примерно обитает Случайно заглянувшая.
Пн апр 26, 2010 19:11 pm
Красиво, если там будет пирожное вкусное и свежее, мороженное,тортики и кофе отменный, и если нельзя будет курить - то вообще здорово!
И стульчики для малышей!
Последний раз редактировалось Ксантипа Пн апр 26, 2010 21:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пн апр 26, 2010 20:09 pm
Maxim писал(а):мы знаем где примерно обитает Случайно заглянувшая
Хм..а я в общем то и не скрывала..
Ксантипа писал(а):И стульчики для малышей!
Я раньше думала что Шоколадница кафешка семейного типа для семей с детьми...но в Москве в Шоколаднице продают спиртное,а значит что...ну наверное с детьми туда маленькими лучше не ходить..хотя-посмотрим..
Вт апр 27, 2010 12:06 pm
Официальное открытие в четверг, 29 апреля, в 13.00
Вт апр 27, 2010 14:40 pm
А где это кафе расположено?
Это сетевое кафе под брендом "Шоколадница" или совпадение?
Вт апр 27, 2010 14:43 pm
Rue писал(а):А где это кафе расположено?
Это сетевое кафе под брендом "Шоколадница" или совпадение?
сетевое кафе Шоколадница
расположено на Кропоткинской улице
тут карта
http://afisha.dmitrov.su/ru/obj/152.html
Вт апр 27, 2010 14:43 pm
Случайно заглянувшая писал(а):Я раньше думала что Шоколадница кафешка семейного типа для семей с детьми...но в Москве в Шоколаднице продают спиртное,а значит что...
В Москве, к сожалению, ни "Шоколадница", ни "Кофе-Хауз" не выдерживают никакой критики.
Сейчас не буду об этом тут писать. Надеюсь, что в Дмитрове как-то получше будет.
Удачного открытия!
Вт апр 27, 2010 15:03 pm
Rue писал(а):Случайно заглянувшая писал(а):Я раньше думала что Шоколадница кафешка семейного типа для семей с детьми...но в Москве в Шоколаднице продают спиртное,а значит что...
В Москве, к сожалению, ни "Шоколадница", ни "Кофе-Хауз" не выдерживают никакой критики.
Сейчас не буду об этом тут писать. Надеюсь, что в Дмитрове как-то получше будет.
Удачного открытия!

а я старбакс люблю

кондитерки там мало, а вот кофе.. мммм

Но в шоколаднице блинчики вкусные
Вт июл 24, 2012 12:02 pm
кто знает открылась уже в ТРЦ Центр?
Вт июл 24, 2012 12:54 pm
да, работает
Вт июл 24, 2012 12:55 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):кто знает открылась уже в ТРЦ Центр?
Да! На 1 этаже в холле. Мимо не пройдете=)
Вт июл 24, 2012 18:35 pm
Шоколадница - дурацкое заведение, с неадекватными, космическими ценами. Зашёл как-то с женой и ребёнком в Москве в Шоколадницу, типа перекусить - тыщи 2 оставил. В Европе шикарный ужин стоит дешевле...
Вт июл 24, 2012 18:57 pm
TOS™ писал(а):Шоколадница - дурацкое заведение, с неадекватными, космическими ценами. Зашёл как-то с женой и ребёнком в Москве в Шоколадницу, типа перекусить - тыщи 2 оставил. В Европе шикарный ужин стоит дешевле...
ну так и ужинай в европе

покажи мне нормальный уровень обслуживания в Москве по европейским, "дешевым" ценам, ну хоть один и что бы не говносуши было.
Ср июл 25, 2012 0:15 am
TOS™ писал(а):Шоколадница - дурацкое заведение, с неадекватными, космическими ценами. Зашёл как-то с женой и ребёнком в Москве в Шоколадницу, типа перекусить - тыщи 2 оставил. В Европе шикарный ужин стоит дешевле...
Несколько лет назад мне нравился у них "бизнес-ланч" из вкусного крем-супа из шампиньонов, приличной порции офигительного салата "Цезарь" и простенького кофе/чая. Тогда это стоило 220 рублей. Сейчас такой набор обойдется рублей в 300 или чуть больше, и мне почудилось, что порции стали меньше. Дороговато. А если брать по основному меню, то просто дорого. Народу там стало меньше, как мне показалось. Зато у них обычно очень милые молоденькие официантки (в Москве, у нас не был еще)
Ср июл 25, 2012 9:21 am
Вчера была с сыном в нашей "Шоколаднице", сырнички со сметаной и малиновым соусом изумительные. В Дмитрове официантами работают симпатичные девушки и очень молоденькие симпатичные парни, обслуживание мне понравилось. Дорого, конечно, но ведь не каждый день мы едим в Шоколаднице, а полакомиться очень приятно.
Ср июл 25, 2012 16:23 pm
давайте засекать время надолго ли её хватит....
ведь и вправду балуем мы себя не часто...
Ср июл 25, 2012 21:21 pm
VadiuSS писал(а):Несколько лет назад мне нравился у них "бизнес-ланч" из вкусного крем-супа из шампиньонов, приличной порции офигительного салата "Цезарь" и простенького кофе/чая. Тогда это стоило 220 рублей. Сейчас такой набор обойдется рублей в 300 или чуть больше, и мне почудилось, что порции стали меньше. Дороговато. А если брать по основному меню, то просто дорого. Народу там стало меньше, как мне показалось. Зато у них обычно очень милые молоденькие официантки (в Москве, у нас не был еще)

Меньше и невкусно. В Москве давно азиатов понабрали - студенты дороги.
Ср июл 25, 2012 21:26 pm
Ну не нравится мне в Москве ни Шоколадница, ни Кофе-Хаус.
Для такого "сервиса" не оправдано дорого, иногда убого (стол шатается или грязновато в зале или ещё что), и слишком шаблонно.
В Дмитрове на Кропоткинской куда лучше Кофе-тайм, чем Шоколадница там же.
Была летом прошлого года пару раз -- не понравилось.
Ср июл 25, 2012 21:28 pm
mischkagammi писал(а):Вчера была с сыном в нашей "Шоколаднице", сырнички со сметаной и малиновым соусом изумительные. В Дмитрове официантами работают симпатичные девушки и очень молоденькие симпатичные парни, обслуживание мне понравилось. Дорого, конечно, но ведь не каждый день мы едим в Шоколаднице, а полакомиться очень приятно.
А мне всегда дубовыми казались)) Вот уж дело вкуса. Ел только с голодухи и при отсутствии удобных альтернатив Шоко.
Ирина, зайдите лучше при оказии в Крепери Де Пари
http://lookon.ru/estate-tour/1283-Frant ... rely_2012/ - два года назад это было Качество при очень близких ценах.
Ср июл 25, 2012 21:29 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):давайте засекать время надолго ли её хватит....
ведь и вправду балуем мы себя не часто...

По моему скромному мнению Купец и кофейня лучше. Весь вопрос в графике работы думаю будет.
Ср июл 25, 2012 22:17 pm
Меня вообще дубовость наших общепитовских заведений поражает.
Но, видимо, это ещё и отражает не готовность нашего населения к постоянному посещению кафе/ресторанов.
И получается замкнутый круг.
Выручки недостаточно, чтобы поддерживать нормальный уровень сервиса и качества блюд, посетителей становиться всё меньше, сервис всё хуже и т.д.
Главное, что и уровень цен достаточно высок. Нет выбора. Город, что ли маленький для этого и нет культуры ходить по таким заведениям.
Просто сравнивая с тем же Львов (хотя город несомненно крупнее) там кафе разного уровня цен. Но и недорого можно поесть очень прилично.
Не сравниваю с Чехией. Там в маленьких (малюсеньких) городках (намного меньше Дмитрова) намного больше кафешек очень разных по интерьеру и приятных по меню.
Ср июл 25, 2012 23:43 pm
Rue писал(а):Но, видимо, это ещё и отражает не готовность нашего населения к постоянному посещению кафе/ресторанов.
И получается замкнутый круг.
Выручки недостаточно, чтобы поддерживать нормальный уровень сервиса и качества блюд, посетителей становиться всё меньше, сервис всё хуже и т.д.
Главное, что и уровень цен достаточно высок. Нет выбора. Город, что ли маленький для этого и нет культуры ходить по таким заведениям.
Здесь всё играет роль. Всё сложно, нет единой причины.
И низкий доход для постоянного посещения и культура и механизмы российской
http://esquire.ru/ideas/gloria-origgi. Это закономерно.
Чт июл 26, 2012 0:38 am
Jalouse-ilya писал(а):VadiuSS писал(а):Несколько лет назад мне нравился у них "бизнес-ланч" из вкусного крем-супа из шампиньонов, приличной порции офигительного салата "Цезарь" и простенького кофе/чая. Тогда это стоило 220 рублей. Сейчас такой набор обойдется рублей в 300 или чуть больше, и мне почудилось, что порции стали меньше. Дороговато. А если брать по основному меню, то просто дорого. Народу там стало меньше, как мне показалось. Зато у них обычно очень милые молоденькие официантки (в Москве, у нас не был еще)

Меньше и невкусно. В Москве давно азиатов понабрали - студенты дороги.
Там, куда я изредка сейчас захожу - в Камергерском - азиаты только посуду моют. А официантки - сладкие студенточки

Насчет меньше и невкусно - значит, мне не показалось

По крайней мере "Цезарь" точно уже не тот, что был 3 года назад.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.