???????? ???????????????? ?? ????????

Познакомлюсь

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ксантипа » Вс фев 07, 2010 20:52 pm

Хочу добавить, что по моему мнению важно не то, что кто-то буквально станет генералом или генеральшей, а отношение друг к другу.


А без этого воообще нет смысла ни в дружбе, ни в любви.
Ксантипа
 


Re: Познакомлюсь

Сообщение Jalouse-ilya » Вс фев 07, 2010 23:26 pm

Ксантипа писал(а):
Хочу добавить, что по моему мнению важно не то, что кто-то буквально станет генералом или генеральшей, а отношение друг к другу.


А без этого воообще нет смысла ни в дружбе, ни в любви.
Я не это имел ввиду. :) Просто на мой взгляд, достижения в плане социального и финансового уровня не показатель "настоящести" человека.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ксантипа » Пн фев 08, 2010 13:58 pm

Я не это имел ввиду. :) Просто на мой взгляд, достижения в плане социального и финансового уровня не показатель "настоящести" человека.


Именно так я и поняла. И на собственном опыте для себя определила, чем измеряется "настоящность". Уж точно не кошельком, тачкой, внешней брутальностью.
Ксантипа
 

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Пн фев 08, 2010 22:09 pm

Ксантипа писал(а):Именно так я и поняла. И на собственном опыте для себя определила, чем измеряется "настоящность". Уж точно не кошельком, тачкой, внешней брутальностью.

К сожалению не все так думают. Для кого то именно кошелёк, тачки и брутальность является признаком "настоящности" .
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ксантипа » Вт фев 09, 2010 20:42 pm

"
Maxim"
К сожалению не все так думают. Для кого то именно кошелёк, тачки и брутальность является признаком "настоящности" .


"Maxim", с годами понимаешь, что не стоит судить людей за то, что они смотрят на мир иначе. Нужно просто понять, что они другие. Солнце светит всем одинаково. Это иллюзия думать, что если я полюбила, то меня любят точно так же . Даже взаимная любовь и дружба - встреча двух разных человек. Когда это хорошо начинаешь понимать, то вдруг доходит, что претензии к объекту дружбы или любви часто необоснованы, потому что мы сами приписываем ему определенные достоинства,он об этом обычно не подозревает, остается самим собой, потом начинаем требовать соответствия своим иллюзиям,встречаем сопротивление, потом начинаем вешать ярлыки, которые также часто не соответствуют истине.
Отсюда вывод: человека надо принимать таким, какой он есть. Если не можете этого сделать- это не ваш человек.Всего лишь. И он имеет право жить таким, каким родился, имеет право на свой собственный выбор.

Мы говорили где-то на эту тему.

Кто-то знакомится каждый день. И это образ жизни.А кто-то один раз на всю жизнь.И счастливы могут быть в собственном выборе одинаково.
Ксантипа
 

Re: Познакомлюсь

Сообщение смелый » Вт июл 06, 2010 22:15 pm

привет, хочу познакомится с приятной девушкой.
смелый
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 21:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение gosha » Ср июл 07, 2010 10:48 am

Maxim писал(а):
Ксантипа писал(а):Именно так я и поняла. И на собственном опыте для себя определила, чем измеряется "настоящность". Уж точно не кошельком, тачкой, внешней брутальностью.

К сожалению не все так думают. Для кого то именно кошелёк, тачки и брутальность является признаком "настоящности" .


А почему кошелек не может быть частью настоящности, причем весомой? Ты не хочешь дать хорошее образование детям? Ты не хочешь что бы они жили в большом, красивом доме (не девятиэтажке :) Продолжать можно достаточно долго, причем все внутренние при*издоны быстро рассыпятся через череду реалий и выставленных счетов.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Познакомлюсь

Сообщение Loy » Ср июл 07, 2010 12:38 pm

gosha писал(а):А почему кошелек не может быть частью настоящности, причем весомой?

потому что критерий "настоящести" придумал Jalouse-ilya, и он, как изобретатель термина, кошелёк из него исключил, имеет полное право :lol:
наличие денег и квартиры это, как правило, заслуга не самого молодого парня, а его предков, поскольку до совершеннолетия заработать миллионы своими силами может только Гари Поттер ) да и до 30 мало кому дано
наличие у девушек претензий к благосостоянию и работоспособности парня вполне обосновано, но, как правило, завышено... ну что ж... тоже имеют полное право )

офтоп: всё чаще замечаю, что традиционные представления о парнях как о кабелях, и о девушках как обиженных хранительницах семейного очага, не соответствуют действительности для поколения 20-30 лет... всё с точностью наоборот 0_о
может это просто мне такие попадаются? и на самом деле всё норм?
Loy
Пользователь
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 23:03 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maya » Ср июл 07, 2010 13:13 pm

Ну к 30-ти то можно заиметь что-либо и самостоятельно заработанное, так что, думаю, критерий доходности нельзя исключать из определения "настоящести" :D
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Ср июл 07, 2010 20:08 pm

Maya писал(а):Ну к 30-ти то можно заиметь что-либо и самостоятельно заработанное, так что, думаю, критерий доходности нельзя исключать из определения "настоящести" :D

Точно. Вот у меня 2 машины и гараж. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Azazella » Ср июл 07, 2010 21:56 pm

Я же считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной. А признаками настоящего мужчины всегда были, сила, благородство,ум.


Присоеденяюсь! (еслибы не был женат, то неупустил бы такую женщину!)
Поступки развивают личность, бездействие - губит.
Аватара пользователя
Azazella
Пользователь
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:44 am

Re: Познакомлюсь

Сообщение Jalouse-ilya » Чт июл 08, 2010 0:24 am

Maya писал(а):Ну к 30-ти то можно заиметь что-либо и самостоятельно заработанное, так что, думаю, критерий доходности нельзя исключать из определения "настоящести" :D
Ребятки, бросьте фантазировать за меня! Я не сказал об исключении критерия доходности, важно много всего. Главное, чтобы из этого всего что-то получилось хорошее. Просто каждый своей меркой мерит - вот и всё.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика