???????? ???????????????? ?? ????????

Вирус парализовал почту

Самые главные события в режиме online!

Сообщение Shaman » Сб янв 31, 2004 19:20 pm

bart писал(а):
дурачек :roll: :twisted: :twisted:


слово что ли понравилось? Ну давай ещё разочек скажи - побалуй себя.
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение gosha » Сб янв 31, 2004 19:58 pm

Shaman писал(а):Гоша, рад, что ты разбираешься в интернете и можешь отличить mime ot base64. Я не могу. Мне это и не надо. Мне, как тупому в компьютерных прибамбасах обывателю, надо, чтобы на ящик, который предоставила компания МКОММ (в которой ты имеешь определённую власть), не приходило по 16 сообщений с вирусами. Почему на mail ru такого нет? Ты же понимаешь, что мне плевать на структуру и механизм работы интернета - мне результат нужен. А за результат в какой-то степени отвечаешь ТЫ. Если вы жмётесь и не можете поставить фильтры (как на том же mail.ru), то это уж точно не в вашу пользу говорит. Разве нет? Клиент здесь не имеет ни малейшей вины. Вот и всё.
Так что лучше бы не бычил и не кичился тем, что много знаешь, а извинился за предоставленные неудобства, блин. Федор вас этому не учит?


Давай по порядку, не знаешь - прекрасно, знаешь еще прекраснее. Я не требую, я всего лишь хочу навести порядок в эмоциях многих, которые прежде чем узнать растопыривают свои пальцы.

Антивируса до определенного момента не было потому что это комерческий продукт и за него надо платить деньги. Мне эти деньги не выделялись и не будут выделяться, так как "их нет".

Относительно спама и вирусов у mail.ru - если тебе нравится их сервис, можешь написать мне письмо и я удалю тебя с почтового сервера. Мне от того что им пользуются абоненты ни тепло ни холодно. И заметь что письма со спамом лежат в ящиках майл.ру точно так же как и остальные но в отдельной папке. Да и не забывай сколлько денег стоит почтовая система и антивирус у mail.ru.

Фильтров не будет на мкомме.

Мы не почтовый провайдер, а интернет и согласно договору обеспечиваем связь 100% с интернетом, если кому то чтото не нравится от услуги бесплатного почтового ящика можно отказаться или принять меры на локальном компьютере по убиванию спама и вирусов.


А извиняться за чьюто серость я не собираюсь. Если своих рук нет что бы настроить своего почтового клинета, советую найти специалиста друга или книжку купить. Ну для тех у кого есть голова, можно и через яндекс поискать всю необходимую информацию.


Еще раз повторяю, кто не доволен ящиком на мкомме, я с удовольствием его удалю. Кто не способен настроить почтового клиента это тоже не моя проблема.
Относительно проблемы вируса mydoom то его атаки нам вроде больше не страшны, во всяком случае пока свои же местные пользователи не принесут его в локалку.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение DievSE » Сб янв 31, 2004 20:36 pm

Shaman писал(а):
bart писал(а):
дурачек :roll: :twisted: :twisted:


слово что ли понравилось? Ну давай ещё разочек скажи - побалуй себя.


Для выяснения, кто есть кто имеется другой раздел.
Ламерство – это не отсутствие знаний, а ничем не подкрепленная уверенность в их наличии.
Аватара пользователя
DievSE
Пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 18:28 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Сб янв 31, 2004 20:41 pm

Ребят, шли бы вы в форум "Разборки", а? :?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение White_bear » Вс фев 01, 2004 0:03 am

полностью поддерживаю Гошу, когда был в должности хелпдеска за день бывало до 5 абонентов выслушаешь таких=(
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение PS » Вс фев 01, 2004 0:48 am

Shaman писал(а): Если вы жмётесь и не можете поставить фильтры (как на том же mail.ru), то это уж точно не в вашу пользу говорит. Разве нет? Клиент здесь не имеет ни малейшей вины.

А я вот был вынужден отказаться от услуг mail.ru как раз из-за их дурацких фильтров. Они зарезали моего клиента (точнее его провайдера) :( Т.ч. ящик там у меня только для неважной корреспонденции, потеря к-рой не повлияет на меня и моих корреспондентов.
Ну не люблю я когда кто-то за меня думает что мне надо, а что не надо. Отдайте всё что на меня идёт, а уж я сам разберусь с этим потоком - что в мусорку, что под нож.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Durak » Вс фев 01, 2004 23:44 pm

gosha писал(а):Мы не почтовый провайдер, а интернет и согласно договору обеспечиваем связь 100%...


Ух-ты. Сам интернет? :D Чур меня, Матрица. :shock:
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение shust » Пн фев 02, 2004 16:07 pm

В обменнике лежит п-ма для проверки на наличие вируса
W32.Novarg@mm/W32.Mydoom@mm
см тут:
ftp://stranger.mcomm.ru/pub/FxMydoom.exe
http://10.20.99.15/
Музыкальный архив и обмен музыкой =)
Изображение
Аватара пользователя
shust
Спец юзер
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 22:08 pm
Откуда: dm_

Сообщение fetid » Чт фев 05, 2004 2:42 am

А мне так ничего и не пришло, наверно я мало ящиком светил :lol:
А если вы подписываетесь на различные рассылки, а потом обвиняете провайдера в приходе спама на ящик, то это уже ваши трудности, а не провайдера :!:
Аватара пользователя
fetid
Постоянный писатель
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:07 pm

Сообщение DievSE » Пт фев 06, 2004 0:19 am

Вообще лучше создавать 2 ящика: 1 для регистраций, рассылок и прочей чуши (червей :) ), а второй для переписки.
Ламерство – это не отсутствие знаний, а ничем не подкрепленная уверенность в их наличии.
Аватара пользователя
DievSE
Пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 18:28 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение fetid » Пт фев 06, 2004 2:33 am

Вообще лучше делать всё по уму
Аватара пользователя
fetid
Постоянный писатель
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:07 pm

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика