???????? ???????????????? ?? ????????

Вирус парализовал почту

Самые главные события в режиме online!

Сообщение Joe_Narn » Чт янв 29, 2004 17:17 pm

Пришло письмо от Plow'а, тоже со вкладкой. :?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Сообщение УХ » Чт янв 29, 2004 22:53 pm

Smoke писал(а):Пришло письмо от Plow'а, тоже со вкладкой. :?


У меня такая же фигня!!! Мне приходят письма от пользователей [email protected] со вкладками!!! Еще раз прошу сотрудников мкомма решить данную проблему!!! Ящик на майл.ру чист!!! Если так будет продолжаться, то от услуг мкомма придется отказаться!!!!
Аватара пользователя
УХ
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 20:59 pm
Откуда: Dmitrov

Компьютерная гигиена.

Сообщение PS » Пт янв 30, 2004 0:18 am

Pavlushka писал(а):
Smoke писал(а):Пришло письмо от Plow'а, тоже со вкладкой. :?


У меня такая же фигня!!! Мне приходят письма от пользователей [email protected] со вкладками!!! Еще раз прошу сотрудников мкомма решить данную проблему!!! Ящик на майл.ру чист!!! Если так будет продолжаться, то от услуг мкомма придется отказаться!!!!

А причём тут МКомм?
Там есть хоть одно письмо с официальных адресов фирмы?
В МКоммовский ящик ты получаешь ВСЮ почту, которую шлют на твой ящик.
Ящик на mail.ru отфильтровывает часть почты по признакам, установленным админами mail.ru.
Тебе самому решать что получать: всё или обрезанное.

Совет на халяву: не хочешь получать мвой ящик мусор - не свети его нигде.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение gosha » Пт янв 30, 2004 3:04 am

Pavlushka писал(а):
Smoke писал(а):Пришло письмо от Plow'а, тоже со вкладкой. :?


У меня такая же фигня!!! Мне приходят письма от пользователей [email protected] со вкладками!!! Еще раз прошу сотрудников мкомма решить данную проблему!!! Ящик на майл.ру чист!!! Если так будет продолжаться, то от услуг мкомма придется отказаться!!!!



Я буду рад если ты откажешься. Угрожать нам не стоит, особенно не понимая ничего в вирусах и прочем. Если ктото хочет напугать свои отсутсвием в сети МКОММ или на почтовом сервере - бесмысленно.
А проблему лучше в голове поискать, оно точнее...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Эпидемия Mydoom - виновный найден?

Сообщение gosha » Пт янв 30, 2004 3:50 am

Как стало известно сегодня, ФБР произвело задержание нескольких сотрудников (программистов и менеджеров) компании SCO, а также осуществило обыск в головном офисе и изъятие одного из серверов и нескольких рабочих станций. Подробности операции спецслужб особо не разглашаются, однако известно (со слов представителя компании IBM по связям с общественностью) что операция связана напрямую с судебной тяжбой между компаниями IBM и SCO.

По имеющейся информации, все задержания связаны с расследованием, ведущимся ФБР в связи с эпидемией нового Интернет-червя. Предположительно, спецслужбам удалось проанализировать географию и скорость распространения червя, а так же выявить сам источник заражения – как ни парадоксально, саму компанию SCO. Возможно, таким неожиданным ходом кто-то из сотрудников компании планировал (по личной инициативе или по указанию руководства) настроить общественное мнение против Linux-сообщества, с которым ведет непримиримую юридическую войну SCO, пытаясь сорвать за лицензии на участки кода Linux/Unix «банк» в десятки миллиардов долларов.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Пт янв 30, 2004 4:15 am

Smoke писал(а):Пришло письмо от Plow'а, тоже со вкладкой. :?

совсем не обязательно что письмо пришло с машины плова, возможно на другой инфицированной машине в адресной книги или может быть где нибудь был е-майл плова а эта машина послала тебе мыло как бы от лица плова...
не слишком замудрил? щас три ночи, спать уже хочется :lol:
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Joe_Narn » Пт янв 30, 2004 18:22 pm

Тут ваще прикол: мне письмо пришло от меня самого, и тоже со вкладкой. :shock:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение NEX » Пт янв 30, 2004 22:54 pm

MS Blaster начал новую атаку в нашей сети! будьте внимательны, ставьте патчи от этого вируса, чтоб вас не отключили !!! :idea: :idea: :idea:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Joe_Narn » Сб янв 31, 2004 1:23 am

А когда они появятся на Stranger'е?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение NEX » Сб янв 31, 2004 1:38 am

антивирус старый
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение White_bear » Сб янв 31, 2004 1:46 am

Smoke писал(а):А когда они появятся на Stranger'е?

странгер это игровой портал а не антивирусный-сервак, и кстати в частности от Бластера там есть патчи. есть КАВ с ключиком, но при установки придется качать патчи из инета.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение DievSE » Сб янв 31, 2004 2:18 am

Против бласта заплатку надо качать с сайта Майкрософта.
Ламерство – это не отсутствие знаний, а ничем не подкрепленная уверенность в их наличии.
Аватара пользователя
DievSE
Пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 18:28 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение NEX » Сб янв 31, 2004 3:17 am

DievSE писал(а):Против бласта заплатку надо качать с сайта Майкрософта.


нах? на странгере есть
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Maxim » Сб янв 31, 2004 12:46 pm

Письма с вирусом я не получал, зато в мой ящик на яндексе регулярно приходят сообщения с почтовых серверов что с моего адреса были отправлены письма с вирусом :(
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Shaman » Сб янв 31, 2004 16:04 pm

gosha писал(а):Я буду рад если ты откажешься. Угрожать нам не стоит, особенно не понимая ничего в вирусах и прочем. Если ктото хочет напугать свои отсутсвием в сети МКОММ или на почтовом сервере - бесмысленно.
А проблему лучше в голове поискать, оно точнее...


Чувак, вот это грамотный подход к работе с клиентом, который тебя, если ты забыл, кормит.С таким отношением век тебе в МКОММе работать!!! Это в вашем духе! Нормальные компании на голову себе насрут (извините), но клиента (даже потенциального) не упустят. Вам, видимо, пофиг? Проблемы в голове есть, конечно, только у вашего начальника, которому на качество связи и чистоту приходящих сообщений просто плевать! Это факт. Ну а теперь можешь оскорбляться.
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Сб янв 31, 2004 16:09 pm

Shaman писал(а):
gosha писал(а):Я буду рад если ты откажешься. Угрожать нам не стоит, особенно не понимая ничего в вирусах и прочем. Если ктото хочет напугать свои отсутсвием в сети МКОММ или на почтовом сервере - бесмысленно.
А проблему лучше в голове поискать, оно точнее...


Чувак, вот это грамотный подход к работе с клиентом, который тебя, если ты забыл, кормит.С таким отношением век тебе в МКОММе работать!!! Это в вашем духе! Нормальные компании на голову себе насрут (извините), но клиента (даже потенциального) не упустят. Вам, видимо, пофиг? Проблемы в голове есть, конечно, только у вашего начальника, которому на качество связи и чистоту приходящих сообщений просто плевать! Это факт. Ну а теперь можешь оскорбляться.
Шаман, не обращай внимания. Гоша всегда такой "добрый". :lol:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение bart » Сб янв 31, 2004 16:09 pm

дурачек :roll: :twisted: :twisted:
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Shaman » Сб янв 31, 2004 17:00 pm

Кто, прости?
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение bart » Сб янв 31, 2004 17:10 pm

не прощу :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Shaman » Сб янв 31, 2004 17:28 pm

Я тоже не прощу.

Сам такой!
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение bart » Сб янв 31, 2004 17:36 pm

дурачек :roll: :twisted: :twisted:
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение gosha » Сб янв 31, 2004 17:47 pm

Shaman писал(а):
gosha писал(а):Я буду рад если ты откажешься. Угрожать нам не стоит, особенно не понимая ничего в вирусах и прочем. Если ктото хочет напугать свои отсутсвием в сети МКОММ или на почтовом сервере - бесмысленно.
А проблему лучше в голове поискать, оно точнее...


Чувак, вот это грамотный подход к работе с клиентом, который тебя, если ты забыл, кормит.С таким отношением век тебе в МКОММе работать!!! Это в вашем духе! Нормальные компании на голову себе насрут (извините), но клиента (даже потенциального) не упустят. Вам, видимо, пофиг? Проблемы в голове есть, конечно, только у вашего начальника, которому на качество связи и чистоту приходящих сообщений просто плевать! Это факт. Ну а теперь можешь оскорбляться.



Значит так еще раз повторяю, согласно договору мкомм и я в лице мкомма обязанности выполняем.
От себя лично я тебе говорю, что до тебя и имел зарплату и после тебя имею ее же, поэтому твои деньги это не моя зарплата.
Кому не нравится - *****!
Зайди в магазин и скажи что тебе надо купить батон который точно такой же, но на 30 пройентов больше, что они кинутся на голову срать?
Поэтому гнилой базар что и кто кому обязан срать на головы оставь при себе. Если человек не понимает проблем вируса и спама, то я не собираюсь за ним подбирать сопли.
То что я буду работать век в МКОММе меня радует, я практически доволен работой и вроде МКОММ тоже.
А если ты хочешь поговорить о чистоте сообщений и стандартах на почту, приходи в офис - поп***им, правда если ты mime ot base64 отличаешь.



Просто от себя: ежедневно сталкиваюсь с народом, который считает себя очень умным требуя то "целуйте в жо*у" "научите работать" "объясните мне тупому" мне лично абсолютно без разницы знает абонент или не знает как работает Интернет. Всегда когда человек приходит и просит объяснить, ему по возможности помогают залатать какой нибудь участок в мозгу. Но когда ктото приходит и начинает орать и требовать, упирая на то, что я получаю его деньги, то он откровенно посылается на**й. Хотите что бы к Вам относились по человечески - относитесь и к другим по человечески.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение BL{O_o}D » Сб янв 31, 2004 17:53 pm

сакме респект...... сам не раз с такой хренью сталкивался когда работал в мкомме... :evil:
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru

Сообщение gosha » Сб янв 31, 2004 18:06 pm

BL{O_o}D писал(а):сакме респект...... сам не раз с такой хренью сталкивался когда работал в мкомме... :evil:


Все кто работал в Макдональдсе, там не ест (разумный человек)
Все кто работал в МКОММе никогда не жалуется на МКОММ, потому что знает что и как там работает.

Но тут речь все таки о пальцах и взаимопонимании. Конечно есть невыполненные обещания, которые почему были обещаны. На что нет средств, что просто не выгодно, а чтото вообще не посильно. Но нивкоем случае и никто не кладет на абонентов во всяком случае в период рабочего времени, а некоторые и после помогают им.

Но когда обвинения идут основанные на собственной тупости, уж извините, слушайте - иначе Вас не перевоспитать, так и будете обивать пороги мкомма со своим нытьем и просьбами.


Относительно вирусов и спама. Кого это напрягает - фильтруйте на уровне своего програмного обеспечения. Программ как платных так и бесплатных полно - хотите покупайте, не хотите воруйте. От спама фильтроваться пока не собираемся, а вот от "dynamic mass sender" отобьемся. Но самое прекрасное наблюдение, пока стоял фильтр на запрет приема почты из США, к нам шли жалобы о том, что не работает почта, пока мы снова не открыли обмен почтой, так кому надо угодить, те кто не в состоянии удалить 5 писем в день спама или тем кто хочет получать его?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Shaman » Сб янв 31, 2004 18:51 pm

Гоша, рад, что ты разбираешься в интернете и можешь отличить mime ot base64. Я не могу. Мне это и не надо. Мне, как тупому в компьютерных прибамбасах обывателю, надо, чтобы на ящик, который предоставила компания МКОММ (в которой ты имеешь определённую власть), не приходило по 16 сообщений с вирусами. Почему на mail ru такого нет? Ты же понимаешь, что мне плевать на структуру и механизм работы интернета - мне результат нужен. А за результат в какой-то степени отвечаешь ТЫ. Если вы жмётесь и не можете поставить фильтры (как на том же mail.ru), то это уж точно не в вашу пользу говорит. Разве нет? Клиент здесь не имеет ни малейшей вины. Вот и всё.
Так что лучше бы не бычил и не кичился тем, что много знаешь, а извинился за предоставленные неудобства, блин. Федор вас этому не учит?
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика