Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт окт 14, 2010 22:27 pm
сегодня побывал в новом пивном ресторане МариВанна...
не фонтан....
лоу-кост для любителей пива
Пт окт 15, 2010 4:54 am
А нам вчера во
Фьюжне подарочки подарили, обслужили-встретили суперско,
джаз был и
14% скидки.
Фьюжнцы - молодцы
Вс окт 17, 2010 19:53 pm
А про какой ресторан говорили что вам предлогали пиццу?
Пт окт 22, 2010 12:42 pm
Кто знает,чего за ресторан новый открылся на Гравийной улице(если не ошибаюсь),"Строй Двор" еще рядом.Как называется,был там кто,отзывы?
Пт окт 22, 2010 14:03 pm
Сказка писал(а):Кто знает,чего за ресторан новый открылся на Гравийной улице(если не ошибаюсь),"Строй Двор" еще рядом.Как называется,был там кто,отзывы?
http://afisha.dmitrov.su/ru/obj/173.html
Пт окт 22, 2010 14:48 pm
Alisa писал(а):А про какой ресторан говорили что вам предлогали пиццу?
Эль-Инка, да и рестораном это с большой натяжкой назвать можно
Пт окт 22, 2010 14:55 pm
bart писал(а):Сказка писал(а):Кто знает,чего за ресторан новый открылся на Гравийной улице(если не ошибаюсь),"Строй Двор" еще рядом.Как называется,был там кто,отзывы?
http://afisha.dmitrov.su/ru/obj/173.html
Что то комментарии не впечатлили
Вс окт 24, 2010 18:55 pm
А про ресторан Талисман что скажите?
Вс окт 24, 2010 18:56 pm
А про ресторан Талисман что скажите?
Вт окт 26, 2010 11:50 am
были недавно в отдельном зале "Талисмана". ну что сказать: "еда нормальная- но ничего особенного", вкусно, но без изысков, никто не отравился , цены нормальные, в смысле немалые

, персонал вполне услужлив и внимателен.
ещё не понравилась компания хачиков, задирались и мешали культурно отдыхать-ещё б немного и была драка, несмотря на наше дружелюбие к жизни)
Вт окт 26, 2010 17:30 pm
Спосибо за ответ. Я там каждую субботу отдыхаю, вообще класно!!!! Думаю что это самое нормальное место в Дмитрове куда можно сходить нормально отдахнуть и вкусно поесть.
Вт окт 26, 2010 21:29 pm
да, забыл ещё- там хорошо и красиво поют!
Вт окт 26, 2010 22:27 pm
Да согласна!!!!
Вт окт 26, 2010 22:31 pm
люблю когда девушка согласная))))
Вт ноя 02, 2010 21:50 pm
bart писал(а):сегодня побывал в новом пивном ресторане МариВанна...
не фонтан....
лоу-кост для любителей пива
Отвечаю как любитель пива!)
пиво там отвратное и кухня не очень(( Пив-Бум был намного лучше
Вт ноя 02, 2010 23:03 pm
archi587 писал(а):bart писал(а):сегодня побывал в новом пивном ресторане МариВанна...
не фонтан....
лоу-кост для любителей пива
Отвечаю как любитель пива!)
пиво там отвратное и кухня не очень(( Пив-Бум был намного лучше
пивбум был той еще забегаловкой с разбавленым пивом
Ср ноя 03, 2010 0:53 am
пивбум был той еще забегаловкой с разбавленым пивом

[/quote]
пиво может быть просто не свежим, а разбавить его никак не получится т.к. бочки с пивом напрямую подсоединяются к кранику, к тому же эта вся система под давлением.
А какой кабак в дмитрове самый лучший с твоей точки зрения? И чтоб там можно было покушать, попить пива и футбол посмотреть
Ср ноя 03, 2010 8:25 am
archi587 писал(а):А какой кабак в дмитрове самый лучший с твоей точки зрения? И чтоб там можно было покушать, попить пива и футбол посмотреть

нет такого
Ср ноя 03, 2010 13:50 pm
а че про берлогу говорят???
Ср ноя 03, 2010 15:19 pm
archi587 писал(а):а че про берлогу говорят???
а что в берлоге поменялось за 10 лет??

)))
как было так и осталось кажется..
Ср ноя 03, 2010 19:21 pm
bart писал(а):archi587 писал(а):а че про берлогу говорят???
а что в берлоге поменялось за 10 лет??

)))
как было так и осталось кажется..
нет, на мой взгляд стало хуже. ходим в старый город, там и атмосфера получше и кухня такая же
Чт ноя 04, 2010 16:39 pm
Кстати, ни в одном, кроме Фьюжн, насколько я знаю, нет WI-FI.
Чт ноя 04, 2010 16:49 pm
Jalouse-ilya писал(а):Кстати, ни в одном, кроме Фьюжн, насколько я знаю, нет WI-FI.
есть:
фьюжн
шоколадница
самурай
мишель
талисман
макдональдс
отель кристалл
Чт ноя 04, 2010 17:07 pm
bart писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Кстати, ни в одном, кроме Фьюжн, насколько я знаю, нет WI-FI.
есть:
фьюжн
шоколадница
самурай
мишель
талисман
макдональдс
отель кристалл
И везде бесплатный? Спасибо, попробую. Было б неплохо, чтобы и кофейня разродилась.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.