???????? ???????????????? ?? ????????

места нереста

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Чт фев 24, 2011 0:34 am

Натали писал(а):
Хемуль писал(а):вот вы усложняете=) видишь красивую девушку, идешь и знакомишься) никаких клубов и катков не надо))

Такой вариант прокатывает для красивого стройного молодого харизматичного мужчины. Конечно, если к тебе подкатит смесь Тома Круза и Антонио Бандероса в одном флаконе...но таким мужчинам со времненем это становится не надо... :wink:
Хемуль писал(а):хотя коньки и бассейн рулят, но скорей в плане отдыха=)

А вот на отдыхе-то как раз самое оно! imho
Сходили вот сейчас покатались. Я первый раз. Очень здорово. Думаю и дальше ходить. Правда хотелось бы бюджетнее.
Девушек старше 18 замечено не было кроме моих знакомых.
Когда искал тему, куда написать сверху выплыли две - эта и геи-знакомства. Даже не знаю что и сказать.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город


Re: места нереста

Сообщение Maxim » Чт фев 24, 2011 7:23 am

И смысл тогда идти кого то на лыжне вылавливать если там одни школьницы катаются? :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Дим » Чт фев 24, 2011 9:46 am

Maxim писал(а):И смысл тогда идти кого то на лыжне вылавливать если там одни школьницы катаются? :D


смысл есть...у Ильи видишь есть знакомые девушки старше 18)...главное с ним не подеритесь...пароль"Максим", ответ "Илья".
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Чт фев 24, 2011 14:17 pm

Maxim писал(а):И смысл тогда идти кого то на лыжне вылавливать если там одни школьницы катаются? :D
Я про коньки здесь написал.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Препод » Чт фев 24, 2011 14:58 pm

Я вот куда поверну тему...
Есть у меня мнение, что нерест хороший и рыбалка будет удачна, если совместить приятное с полезным в торговом центре или супермаркете. Поехать целенаправленно за покупками и заодно "поохотится". При мне молодой человек в Карусели непринужденно разговорился с девушкой об каком-то продукте (что его брать не стОит или стОит по тем или иным причинам). Потом они уже якобы "встречались" несколько раз в других местах зала, в итоге стояли в кассу уже вместе (может он ей покупки даже отвез,а?). Там встречаются нормальные люди, да и в магазинах много проводится времени (особенно накануне какого-либо праздника). Чем не повод познакомиться? Главное, чтобы разговорившись неожиданно не подошел муж (жена) с парочкой баллонов пива (он видите ли за ними отходил и вообще: "чоо тее надо!!") и такое бывает.. :D
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: места нереста

Сообщение Натали » Чт фев 24, 2011 16:22 pm

Maxim писал(а):И смысл тогда идти кого то на лыжне вылавливать если там одни школьницы катаются? :D

Да, Максим, чё-то у вас одни отмазки и отговорки.... :roll: Сегодня не будет, а завтра приедет кто-нибудь глядишь... всё лучше чем в Замке коктейлями девушек угощать. Знакомства на свежем воздухе в здоровом и активном состоянии нааааамного лучше, чем после коктейлей и пива....
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Чт фев 24, 2011 16:26 pm

Натали писал(а):
Maxim писал(а):И смысл тогда идти кого то на лыжне вылавливать если там одни школьницы катаются? :D

Да, Максим, чё-то у вас одни отмазки и отговорки.... :roll: Сегодня не будет, а завтра приедет кто-нибудь глядишь... всё лучше чем в Замке коктейлями девушек угощать. Знакомства на свежем воздухе в здоровом и активном состоянии нааааамного лучше, чем после коктейлей и пива....
В замке по-моему можно только для быстрого общения познакомится и то не факт.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Чт фев 24, 2011 17:45 pm

Натали писал(а):Да, Максим, чё-то у вас одни отмазки и отговорки.... :roll: Сегодня не будет, а завтра приедет кто-нибудь глядишь... всё лучше чем в Замке коктейлями девушек угощать. Знакомства на свежем воздухе в здоровом и активном состоянии нааааамного лучше, чем после коктейлей и пива....

А мне то чё отмазываться? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение МегаVольт » Чт фев 24, 2011 18:48 pm

Препод писал(а):Я вот куда поверну тему...
Есть у меня мнение, что нерест хороший и рыбалка будет удачна, если совместить приятное с полезным в торговом центре или супермаркете. Поехать целенаправленно за покупками и заодно "поохотится". При мне молодой человек в Карусели непринужденно разговорился с девушкой об каком-то продукте (что его брать не стОит или стОит по тем или иным причинам). Потом они уже якобы "встречались" несколько раз в других местах зала, в итоге стояли в кассу уже вместе (может он ей покупки даже отвез,а?). Там встречаются нормальные люди, да и в магазинах много проводится времени (особенно накануне какого-либо праздника). Чем не повод познакомиться? Главное, чтобы разговорившись неожиданно не подошел муж (жена) с парочкой баллонов пива (он видите ли за ними отходил и вообще: "чоо тее надо!!") и такое бывает.. :D
А где гарантия что не попадется шопоманка? :)
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: места нереста

Сообщение Препод » Чт фев 24, 2011 19:28 pm

Гарантий естественно нет никаких...но если так рассуждать, там не то, здесь не так, тогда попадется знаете какая...? :D
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: места нереста

Сообщение Клим Чугункин » Чт фев 24, 2011 19:46 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: места нереста

Сообщение Натали » Чт фев 24, 2011 20:37 pm

МегаVольт писал(а):
Препод писал(а):Я вот куда поверну тему...
Есть у меня мнение, что нерест хороший и рыбалка будет удачна, если совместить приятное с полезным в торговом центре или супермаркете. Поехать целенаправленно за покупками и заодно "поохотится". При мне молодой человек в Карусели непринужденно разговорился с девушкой об каком-то продукте (что его брать не стОит или стОит по тем или иным причинам). Потом они уже якобы "встречались" несколько раз в других местах зала, в итоге стояли в кассу уже вместе (может он ей покупки даже отвез,а?). Там встречаются нормальные люди, да и в магазинах много проводится времени (особенно накануне какого-либо праздника). Чем не повод познакомиться? Главное, чтобы разговорившись неожиданно не подошел муж (жена) с парочкой баллонов пива (он видите ли за ними отходил и вообще: "чоо тее надо!!") и такое бывает.. :D
А где гарантия что не попадется шопоманка? :)

А это уж как присматриваться будете. Поэтому-то и говорю после пива и коктейлей теряется бдительность, а потом получаются одни разочарования..... Книжки там есть специальные, типа - "как распознать альфонса", "как распознать шопоманку"... :D Шутка.
Препод писал(а):Гарантий естественно нет никаких...но если так рассуждать, там не то, здесь не так, тогда попадется знаете какая...? :D

Ага. Никакой улов тогда не попадётся, если хотите гарантий. А вы превратитесь в залежалый товар, или, как там, залежалые холостяки?))))) Тогда уже чем дальше, тем сложнее будет....
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Пт фев 25, 2011 0:00 am

места нереста плавно перемещаются от кабаков и Перчатки к спортивным площадкам и магазинам. Так, глядишь, и до театров с музеями дойдём))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Пт фев 25, 2011 0:25 am

Тема злачных мест не раскрыта. Ещё библиотеки есть. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Препод » Пт фев 25, 2011 11:34 am

Клим Чугункин писал(а):А Вы за кем следили? За девушкой или юношей?

За ситуацией...А Вы за кем следите? :ROFL:
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: места нереста

Сообщение Натали » Пт фев 25, 2011 14:51 pm

Jalouse-ilya писал(а):места нереста плавно перемещаются от кабаков и Перчатки к спортивным площадкам и магазинам. Так, глядишь, и до театров с музеями дойдём))

Молодец. Это уже действительно хорошая новость. :D :good:
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Клим Чугункин » Пт фев 25, 2011 15:17 pm

-
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика