???????? ???????????????? ?? ????????

Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение МегаVольт » Пн авг 16, 2010 15:20 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Хемуль писал(а):розы это убожество, имхо:)

и вообще, цветы на первом свидании как-то лишнее, по-моему)
А что не убожество?
Не убожество не вести себя как человек-шаблон! раскинуть мозгами и придумать что-нибудь неординарное, необязательно дорогое.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение ist » Пн авг 16, 2010 15:53 pm

не у всех полета фантазии хватит. а у некоторых и перехватить может :)
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Натали » Пн авг 16, 2010 15:57 pm

МегаVольт писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Хемуль писал(а):розы это убожество, имхо:)

и вообще, цветы на первом свидании как-то лишнее, по-моему)
А что не убожество?
Не убожество не вести себя как человек-шаблон! раскинуть мозгами и придумать что-нибудь неординарное, необязательно дорогое.

Ну почему же? Большинство людей так и живут общепринятыми стереотипами, как в театре, по протоколу (и ему и ей нравиться, вернее, они так думают, что нравиться, играют в эту игру, которая очень быстро надоест и они начнут умирать со скуки).... а чё - думать не надо, смокинги-фигокинги и пошлые розовые розы и коробка конфет.... мыльный сериЯл...
Вообще, как можно что-то дарить на первом свидании, когда не знаешь человека?
Натали
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Натали » Пн авг 16, 2010 15:59 pm

ist писал(а):. а у некоторых и перехватить может :)

Это уже их проблемы, да и зато будет какой-никакой жизненный опыт, будет что вспомнить... :lol:
Натали
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение tatitam » Пн авг 16, 2010 18:58 pm

ist писал(а):не у всех полета фантазии хватит. а у некоторых и перехватить может :)


http://www.youtube.com/watch?v=uy0HNWto ... _embedded#!

:wink: не так много уж её и надо иногда..
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение tatitam » Пн авг 16, 2010 19:05 pm

Maxim писал(а):Вот сижу и вспоминаю а дарил ли я цветы при первой встрече. Вроде нет, не дарил.
И что кстати под первой встречей подразумевается? Первое свидание?


:mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=2OwCWSBl ... _embedded#!
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение UAZtank » Пн авг 16, 2010 21:22 pm

МегаVольт писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
розы это убожество
А что не убожество?
Не убожество не вести себя как человек-шаблон! раскинуть мозгами и придумать что-нибудь неординарное, необязательно дорогое.

Летом можно подарить стог сена и море полевых цветов. На корню.

А зимой на морозе подойдет хвойная веточка с шишкой. По крайней мере она не завянет моментально, как цветы летом. И, отогревшись в тепле, будет насыщать комнатный воздух ароматом хвои.

Нахрена живые цветы драть и дарить девушке получившуюся увядающую траву с лепестками и тычинками? Типа, намек: ты тоже скоро скукоженная станешь и морщинистая и быстро потом сдохнешь нафиг? :)
UAZtank
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Jalouse-ilya » Пн авг 16, 2010 21:26 pm

МегаVольт писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Хемуль писал(а):розы это убожество, имхо:)

и вообще, цветы на первом свидании как-то лишнее, по-моему)
А что не убожество?
Не убожество не вести себя как человек-шаблон! раскинуть мозгами и придумать что-нибудь неординарное, необязательно дорогое.
Это и так ясно, я всё же про цветы.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Ксантипа » Пн авг 16, 2010 21:28 pm

- "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!" :lol: :lol: :lol:
Ксантипа
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Maxim » Пн авг 16, 2010 21:36 pm

tatitam писал(а):
Maxim писал(а):Вот сижу и вспоминаю а дарил ли я цветы при первой встрече. Вроде нет, не дарил.
И что кстати под первой встречей подразумевается? Первое свидание?


:mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=2OwCWSBl ... _embedded#!

А ничё не понял. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Strider » Пн авг 16, 2010 22:54 pm

Считаю первое время встреч-не нужно дарить вообще ничего.
А уж цветы-тем более.

Приятель рассказывал-подарил на первом свидании букет роз-это отпугнуло девушку от него,больше они не встречались.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Натали » Вт авг 17, 2010 12:02 pm

Strider писал(а):Считаю первое время встреч-не нужно дарить вообще ничего.
А уж цветы-тем более.

Я тож так думаю. Потом, уже в процессе более близкого знакомства, ты будешь знать вкусы девушки, и поэтому будешь дарить подарки без промаха, что еще сильнее подогреет ваши отношения....
Натали
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Татьяна Толкачева » Пт сен 03, 2010 14:12 pm

Женщинам цветы никогда не лишнее. Ни на первом, ни на последнем свидании. Запомните ребята.
Аватара пользователя
Татьяна Толкачева
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 12:32 pm
Откуда: Дмитровский район

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение UAZtank » Пн сен 06, 2010 20:20 pm

Татьяна Толкачева писал(а):Женщинам цветы никогда не лишнее. Ни на первом, ни на последнем свидании. Запомните ребята.

Ага, встречают по цветочкам, провожают по концу...
UAZtank
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Strider » Вт сен 07, 2010 5:23 am

Татьяна Толкачева писал(а):Женщинам цветы никогда не лишнее. Ни на первом, ни на последнем свидании. Запомните ребята.

Херня это все.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение МегаVольт » Вт сен 07, 2010 8:33 am

Strider писал(а):
Татьяна Толкачева писал(а):Женщинам цветы никогда не лишнее. Ни на первом, ни на последнем свидании. Запомните ребята.

Херня это все.
+1
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Натали » Вт сен 07, 2010 15:09 pm

Ну, вообще, если посмотреть, то сейчас очень много аллергичных людей. И самые тяжелые случаи вызывает именно цветочная пыльца и все что с ней связано. У меня однокурсница познакомившись с молодым человеком, на свидании, сев к нему в машину, дала сильнейший отёк Квинке.... ясно, что ни о каком романтическом вечере речи дальше и не шло, Катюху отвезли в реанимацию накачивать преднизолоном.... а дело было в том, что у парня на заднем сидении лежал припасённый букет прекраснейших лилий для девушки, а у этой девушки с детства была аллергия именно на лилейники (пыльцу) :D и на цитрусовые. :D Что было между ними дальше я не интересовалась, но, судя по всему они так и разбежались. Так что стереотипы стереотипами, а жизнь идет своим руслом...(перефразируя известное любимое высказывание вождя народов из не менее известного произведения). С другой стороны, если знаешь, что даешь реакцию на пыльцу, можно перед свиданием и таблеточку антигистаминную пропустить.... :roll:
Натали
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Maxim » Пт фев 25, 2011 18:31 pm

Все на покупку цветов в Белоруссию. Девушки это непременно оценят. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение МегаVольт » Пт фев 25, 2011 18:41 pm

Maxim писал(а):Все на покупку цветов в Белоруссию. Девушки это непременно оценят. :D
Зачем же так изощряться? :) Я как-то катус вместо цветов подарил :D
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Jalouse-ilya » Сб фев 26, 2011 16:20 pm

Натали писал(а):Ну, вообще, если посмотреть, то сейчас очень много аллергичных людей. И самые тяжелые случаи вызывает именно цветочная пыльца и все что с ней связано. У меня однокурсница познакомившись с молодым человеком, на свидании, сев к нему в машину, дала сильнейший отёк Квинке.... ясно, что ни о каком романтическом вечере речи дальше и не шло, Катюху отвезли в реанимацию накачивать преднизолоном.... а дело было в том, что у парня на заднем сидении лежал припасённый букет прекраснейших лилий для девушки, а у этой девушки с детства была аллергия именно на лилейники (пыльцу) :D и на цитрусовые. :D Что было между ними дальше я не интересовалась, но, судя по всему они так и разбежались. Так что стереотипы стереотипами, а жизнь идет своим руслом...(перефразируя известное любимое высказывание вождя народов из не менее известного произведения). С другой стороны, если знаешь, что даешь реакцию на пыльцу, можно перед свиданием и таблеточку антигистаминную пропустить.... :roll:
Да ну, фигня какая-то - разбежаться из-за аллергии. Значит она от скуки и пришла. По-моему никто особо ничего не потерял, кроме мимолётного развлечения.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Клим Чугункин » Сб фев 26, 2011 16:29 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Svetlaя » Пт мар 11, 2011 17:37 pm

Сейчас цветов море. На первое свидание можно собрать ни к чему не обязывающий букет. Цветы в букетике небольшого размера собираются разные. Если подразумевается именно свидание. Редкий случай, когда девушка не любит цветы. Это выясняется при дальнейшем общении. В чём поддерживаю, так это в том, что цветы мужчины привыкли дарить только в конфетно-букетный период, а далее -по праздникам. Почему же потом нельзя удивлять свою половинку хоть одним цветочком, но просто так?
Аватара пользователя
Svetlaя
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 1:27 am

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Натали » Пт мар 11, 2011 22:00 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):Ну, вообще, если посмотреть, то сейчас очень много аллергичных людей. И самые тяжелые случаи вызывает именно цветочная пыльца и все что с ней связано. У меня однокурсница познакомившись с молодым человеком, на свидании, сев к нему в машину, дала сильнейший отёк Квинке.... ясно, что ни о каком романтическом вечере речи дальше и не шло, Катюху отвезли в реанимацию накачивать преднизолоном.... а дело было в том, что у парня на заднем сидении лежал припасённый букет прекраснейших лилий для девушки, а у этой девушки с детства была аллергия именно на лилейники (пыльцу) :D и на цитрусовые. :D Что было между ними дальше я не интересовалась, но, судя по всему они так и разбежались. Так что стереотипы стереотипами, а жизнь идет своим руслом...(перефразируя известное любимое высказывание вождя народов из не менее известного произведения). С другой стороны, если знаешь, что даешь реакцию на пыльцу, можно перед свиданием и таблеточку антигистаминную пропустить.... :roll:
Да ну, фигня какая-то - разбежаться из-за аллергии. Значит она от скуки и пришла. По-моему никто особо ничего не потерял, кроме мимолётного развлечения.

Да я то вообще подозреваю, что аллергия была на молодого чела или что-то с этим связанное....
Натали
 

Re: Как Вы относитесь к соблюдению стереотипов при ухаживании?

Сообщение Jalouse-ilya » Пт мар 11, 2011 22:27 pm

Натали писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):Ну, вообще, если посмотреть, то сейчас очень много аллергичных людей. И самые тяжелые случаи вызывает именно цветочная пыльца и все что с ней связано. У меня однокурсница познакомившись с молодым человеком, на свидании, сев к нему в машину, дала сильнейший отёк Квинке.... ясно, что ни о каком романтическом вечере речи дальше и не шло, Катюху отвезли в реанимацию накачивать преднизолоном.... а дело было в том, что у парня на заднем сидении лежал припасённый букет прекраснейших лилий для девушки, а у этой девушки с детства была аллергия именно на лилейники (пыльцу) :D и на цитрусовые. :D Что было между ними дальше я не интересовалась, но, судя по всему они так и разбежались. Так что стереотипы стереотипами, а жизнь идет своим руслом...(перефразируя известное любимое высказывание вождя народов из не менее известного произведения). С другой стороны, если знаешь, что даешь реакцию на пыльцу, можно перед свиданием и таблеточку антигистаминную пропустить.... :roll:
Да ну, фигня какая-то - разбежаться из-за аллергии. Значит она от скуки и пришла. По-моему никто особо ничего не потерял, кроме мимолётного развлечения.

Да я то вообще подозреваю, что аллергия была на молодого чела или что-то с этим связанное....
Я про это и сказал, чего приходила-то?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика