???????? ???????????????? ?? ????????

Объезжаете пробки по обочине?

Все кто 4х4 или на Эндуро. Для всех кто любит путешествовать на колесах.

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Swonk » Пн авг 01, 2011 10:33 am

other13 писал(а):если у тебя зеленый горит - это не значит что перекрёсток нужно проходить на скорости 100км\ч

есть на дмитровке некоторые места - светофор желтым мигает и машины летят бесконечно в обоих направлениях - ничего не остаётся как только аккуратно выползать - тормозить движение своим авто и выезжать на свою полосу

поспехунчиков и шахматистов вообще море летает, спешат в морг

так же много родителей-придурков - которые своих собственных детей малолетних возят не пристёгнутыми за задних сиденьях авто, наверное уроки физики в школе прогуливали, потом случится относительно мелкая авария - а дитё в машине по салону как тенисный мячик будет прыгать, а папашки с мамашками будут плакать - как это так, наш ребеночек и вот так вот сломал всё что можно и будут виноватого искать
must read

Ну для начала, я ехала с разрешенной скоростью: около 60км/ч, а этот придурок вылетел на мою полосу даже не притормаживая, прямо перед носом, поэтому и пришлось оттормаживаться. Светофор там был рабочий, желтый не мигал. Даже если бы он и не работал, у меня была главная дорога, у него второстепенная. И кто получается был неправ? Я? Потому что должна пропускать всех торопящихся идиотов???
А про родителей-придурков согласна, мы даже когда в детский сад едем по городу - всегда дочу в детском кресле пристегиваю, не говоря уже о выезде за пределы города.
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm


Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Digger » Вт авг 02, 2011 10:28 am

Garikk писал(а):Уроды... что еще можно сказать...
Клина вам в дрыгатель, товарисчи спешащие.

А ещё бесит когда енти объезжатели в колонну нормальных автомобилистов вклиниться пытаются. Так и хочется их послать куда подальше.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение флибустьер » Вт авг 02, 2011 19:06 pm

other13 писал(а):сегодня мусор меня остановил за езду по обочине - начал давить на совесть - думал будет результат, долго смотрел документы - думал что предложу денег, я предложил составить протокол и принести мне его на подпись, мусор предложил пройти в их машину: "Составление протокола обязательно в моём присутствии", я сказал: "Составьте, принесите, подпишу, уеду", мусор ушёл - через пять минут другой подошел - так же попросил к ним в машину проследовать - я отказался и также сказал: Составьте, принесите, подпишу и уеду. Последний мусор сказал: "Почему вы так агрессивно общаетесь, видеороликов в интернете насмотрелись?" типа "Умный чтоли???". В итоге отдали документы - поехал дальше. Итог: штрафанули бы на 500 рублей - возможно я бы и перестал ездить по обочине, но походу составление протокола о правонарушении для них тяжкая мука, тока бабло стричь на карман охота. Никакого уважения к таким мусорам нет.

С чувством глубокого удовлетворения читаю подобные сообщения. Если хотя бы 10-15% населения перестанет отождествлять себя с быдлом, панически боящимся любого начальника, жить будет намного легче. А фамилии таких гайцов надо обязательно обнародовать. Народ должен знать героев.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение TOS™ » Пт авг 05, 2011 22:56 pm

Digger писал(а):
Garikk писал(а):Уроды... что еще можно сказать...
Клина вам в дрыгатель, товарисчи спешащие.

А ещё бесит когда енти объезжатели в колонну нормальных автомобилистов вклиниться пытаются. Так и хочется их послать куда подальше.


Я обычно таких принципиально не пускаю, нарочито стараясь занять собой всё возможное для их манёвра пространство.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Клим Чугункин » Пт авг 05, 2011 23:05 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Пн авг 22, 2011 15:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Некий чел » Пн авг 08, 2011 13:50 pm

По обочине езжу только когда за пивом живым дмитровским, что в палаточке у рыболова.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Uber » Вт авг 23, 2011 8:48 am

флибустьер писал(а):
other13 писал(а):сегодня мусор меня остановил за езду по обочине - начал давить на совесть - думал будет результат, долго смотрел документы - думал что предложу денег, я предложил составить протокол и принести мне его на подпись, мусор предложил пройти в их машину: "Составление протокола обязательно в моём присутствии", я сказал: "Составьте, принесите, подпишу, уеду", мусор ушёл - через пять минут другой подошел - так же попросил к ним в машину проследовать - я отказался и также сказал: Составьте, принесите, подпишу и уеду. Последний мусор сказал: "Почему вы так агрессивно общаетесь, видеороликов в интернете насмотрелись?" типа "Умный чтоли???". В итоге отдали документы - поехал дальше. Итог: штрафанули бы на 500 рублей - возможно я бы и перестал ездить по обочине, но походу составление протокола о правонарушении для них тяжкая мука, тока бабло стричь на карман охота. Никакого уважения к таким мусорам нет.

С чувством глубокого удовлетворения читаю подобные сообщения. Если хотя бы 10-15% населения перестанет отождествлять себя с быдлом, панически боящимся любого начальника, жить будет намного легче. А фамилии таких гайцов надо обязательно обнародовать. Народ должен знать героев.


Для начала фамилии таких дол*оебов водителей, которые всех остальных на дороге говном считают, надо опубликовывать. С адресами, фамилиями, домашними телефонами и деанонимизацией ближайших родственников. Народ должен знать своих героев. И жить будет, гораздо легче, чем при хамстве гаишникам.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Сб сен 17, 2011 15:16 pm

Uber писал(а):
флибустьер писал(а):
other13 писал(а):сегодня мусор меня остановил за езду по обочине - начал давить на совесть - думал будет результат, долго смотрел документы - думал что предложу денег, я предложил составить протокол и принести мне его на подпись, мусор предложил пройти в их машину: "Составление протокола обязательно в моём присутствии", я сказал: "Составьте, принесите, подпишу, уеду", мусор ушёл - через пять минут другой подошел - так же попросил к ним в машину проследовать - я отказался и также сказал: Составьте, принесите, подпишу и уеду. Последний мусор сказал: "Почему вы так агрессивно общаетесь, видеороликов в интернете насмотрелись?" типа "Умный чтоли???". В итоге отдали документы - поехал дальше. Итог: штрафанули бы на 500 рублей - возможно я бы и перестал ездить по обочине, но походу составление протокола о правонарушении для них тяжкая мука, тока бабло стричь на карман охота. Никакого уважения к таким мусорам нет.

С чувством глубокого удовлетворения читаю подобные сообщения. Если хотя бы 10-15% населения перестанет отождествлять себя с быдлом, панически боящимся любого начальника, жить будет намного легче. А фамилии таких гайцов надо обязательно обнародовать. Народ должен знать героев.


Для начала фамилии таких дол*оебов водителей, которые всех остальных на дороге говном считают, надо опубликовывать. С адресами, фамилиями, домашними телефонами и деанонимизацией ближайших родственников. Народ должен знать своих героев. И жить будет, гораздо легче, чем при хамстве гаишникам.


зачем тебе все фамилии сразу? одну фамилию ты знаешь - начни с себя)))) выдави из себя долбоёба до капли)))
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Сб сен 17, 2011 15:21 pm

Вчера оштрафовали наконец за езду по обочине. пригласили в авто - отказался. Выписали кривым неразборчивым подчерком постановление об административном правонарушении (штраф), с мордой кирпичом отдали мне его, сели в своё авто и не включая поворотник с обочины вклинились в ряд.
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Uber » Сб сен 17, 2011 15:22 pm

other1313 писал(а):зачем тебе все фамилии сразу? одну фамилию ты знаешь - начни с себя)))) выдави из себя долбоёба до капли)))


к сожалению твоя фамилия мне неизвестна, поэтому хватило бы и её одной.
Засим, отправляйся обратно в игнор-лист
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Сб сен 17, 2011 15:26 pm

TOS™ писал(а):
Digger писал(а):
Garikk писал(а):Уроды... что еще можно сказать...
Клина вам в дрыгатель, товарисчи спешащие.

А ещё бесит когда енти объезжатели в колонну нормальных автомобилистов вклиниться пытаются. Так и хочется их послать куда подальше.


Я обычно таких принципиально не пускаю, нарочито стараясь занять собой всё возможное для их манёвра пространство.


у нас в России каждый второй такой принципиальный, много таких которые никогда в свой ряд не пускают...не только с обочины

особенно бесят такие принципиальные когда нужно перестроиться для поворота - а они суки в свой ряд не пускают
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Сб сен 17, 2011 15:26 pm

Uber писал(а):
other1313 писал(а):зачем тебе все фамилии сразу? одну фамилию ты знаешь - начни с себя)))) выдави из себя долбоёба до капли)))


к сожалению твоя фамилия мне неизвестна, поэтому хватило бы и её одной.
Засим, отправляйся обратно в игнор-лист


мне тоже твоя фамилия неизвестна - живи пока сука
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение tvin » Сб сен 17, 2011 16:28 pm

Да, объезжаю.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Garikk » Сб сен 17, 2011 16:54 pm

other1313 писал(а): много таких которые никогда в свой ряд не пускают...не только с обочины
особенно бесят такие принципиальные когда нужно перестроиться для поворота - а они суки в свой ряд не пускают


Таких много за пределами Москвы и области....особенно упёртые товарищи на "чётких машинках" а-ля мазда3 с тонировкой по кругу...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Сб сен 17, 2011 17:46 pm

tvin писал(а):Да, объезжаю.


почему объезжаешь а не стоишь как все в очереди?
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение tvin » Сб сен 17, 2011 19:15 pm

Даже не знаю. Вчера пол гагата проехал по обочине,никому не мешал,просто приехал раньше других.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение other1313 » Вс сен 18, 2011 0:59 am

хорошая подвеска у машины?
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Montecito » Пт окт 21, 2011 11:34 am

Пассажирам метро снизят цену на парковочные места

Изображение

Объявлено, что стоимость места на перехватывающих парковках в Москве для пассажиров метро может составить всего 50 рублей в день. Эту информацию сообщил главный инженер службы эксплуатации парковок московского метро Анатолий Пименов. По его словам, действительно, за 50 рублей автомобиль может простоять на стоянке целый день. Единственное условие для получения льготы – потребуется предъявить два билета на проезд в метро. В случае отсутствия билетов придется платить по коммерческому тарифу, который тоже составляет 50 рублей, но не за день, а за час.
Поставить машину на ночь пассажиры метро тоже смогут по льготной цене. С 22 до 6 часов за стоянку им придется заплатить всего 100 рублей. Впрочем, Анатолий Пименов уточнил, что это пока не утвержденные тарифы. Их размер может быть подкорректирован во время обсуждения в мэрии города.
В планах города строительство 25 парковок вблизи станций метро. Их общая вместимость составит около 11000 автомобилей. Первой станцией метрополитена, получившей перехватывающую парковку, станет «Волоколамская» До конца 2016 года в Москве должно быть построено перехватывающих парковок на 235 тысяч мест. Источник: http://www.autoship.ru/upload/news/1_525.jpg
Аватара пользователя
Montecito
Частый гость
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 18:41 pm

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение mixas » Ср окт 24, 2012 10:30 am

при любои удобном случае объехать/избежать пробку - я этим воспользуюсь...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение бобрик » Вт дек 04, 2012 1:10 am

летом выписали постановление - штрафанули за езду по обочине, штраф не оплатил, а недавно зашел на гос.услуги - штрафа и в помине нет, видимо если статья не подходящая - до базы штраф не доходит
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Объезжаете пробки по обочине?

Сообщение Aragorn » Вс ноя 09, 2014 10:26 am

phpBB [video]
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Пред.

Вернуться в Авто4х4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика