???????? ???????????????? ?? ????????

строительная бригада с которой НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: строительная бригада с которой НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Сообщение Натали » Ср ноя 02, 2011 12:48 pm

UAZtank писал(а):
TOS™ писал(а):Клиент практически никогда не знает сразу, что ему нужно и по ходу работ будет вам говорить, что "мне вон там где нить розеточку и вот здесь". Именно поэтому клиенту выгодно заплатить за услугу в комплексе, по ходу работ показывая что и где поставить/куда переставить, не доплачивая при этом за каждый чих.
ТОS, это не клиент, это долбо@б.

Видимо, Танк далёк от торгово-денежной ситуации. Танк, таких клиентов за день бывает процентов 90%. Но это ещё пол беды. Хуже всего, когда сам клиент толком не знает, что он хочет. Там пиши пропало. Причём, на следующий день большинство людей напрочь забывают, что они говорили и что хотели. :D Поэтому, везде сейчас ведётся аудио- и видеозаписи общения с клиентурой....я имею ввиду компании, предоставляющие услуги. В частнонаёмном вопросе там вообще зачастую лучше не связываться с неадекватными людьми (как с той, так и с другой стороны - заказчик-исполнитель работ), себе дороже выйдет....
Натали
 


Re: строительная бригада с которой НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Сообщение UAZtank » Ср ноя 02, 2011 13:13 pm

Натали писал(а):Видимо, Танк далёк от торгово-денежной ситуации. Танк, таких клиентов за день бывает процентов 90%.
Я не далек от этой ситуации. Я постоянно работаю с подобными "уникумами" и говорю о них как есть.
Нормальный Заказчик знает, что ему нужно. Тот, кто не знает, понимает, что ему надо в процессе подготовки к работам, а не на их финише. А тот, который хочет работать по принципу - сделай мне там, куда я ткну пальцем в режиме он-лайн - должен расплачиваться в подобном режиме. Да еще и с частичной предоплатой за каждый этап. А то среди тних очень много хитрецов, ищущих повод не заплатить за выполненное: типа, не так, не туда и не то воткнул - денег не дам ни за работу, ни за материал, потому что работой я не доволен, а материал испорчен. Вот поэтому они долбо@бы.
UAZtank
 

Re: строительная бригада с которой НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Сообщение Натали » Ср ноя 02, 2011 13:35 pm

UAZtank писал(а):
Натали писал(а):Видимо, Танк далёк от торгово-денежной ситуации. Танк, таких клиентов за день бывает процентов 90%.
Я не далек от этой ситуации. Я постоянно работаю с подобными "уникумами" и говорю о них как есть.

Это хорошо.
UAZtank писал(а): А то среди тних очень много хитрецов, ищущих повод не заплатить за выполненное: типа, не так, не туда и не то воткнул - денег не дам ни за работу, ни за материал, потому что работой я не доволен, а материал испорчен. Вот поэтому они долбо@бы.

Есть такой менталитет. Сделаешь бесплатно - ещё что-нибудь найдут, и вообще всё придёт к тому, что ты им ещё и должна окажешься, это тоже не редкая, а достаточно распространённая ситуация.... особенно это касается старшего поколения - бабки, наше наследие.....ууууу...
Натали
 

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика