Все о здоровье
Вс дек 11, 2011 16:17 pm
А как насчёт лёгкого способа не начинать?
Пн дек 12, 2011 1:28 am
Не начинать - конечно правильно говорите. Но если уж начали, не важно по какой причине, то важно искать способ бросить.
Ср дек 14, 2011 8:47 am
Некоторые даже не пробуют в юности не то что курить, а и пить. )) Ну а мы вели себя как дети - теперь расплачиваемся. Вон на Табекс тратимся. Зато есть что вспомнить )
Ср дек 14, 2011 18:01 pm
Kilab писал(а):Некоторые даже не пробуют в юности не то что курить, а и пить. )) Ну а мы вели себя как дети - теперь расплачиваемся. Вон на Табекс тратимся. Зато есть что вспомнить )
Не противно вспоминать?
Ср дек 14, 2011 18:16 pm
Блджад, опять обострился.
Заведите им уже отдельный раздел, что ли.
Чт дек 15, 2011 7:37 am
ПАТРИОТ писал(а):Не противно вспоминать?

Нет, даже скорее весело. Только чувство легкого сожаления о том что все прошло и жажда познания нового притупилась ) Вспоминается ведь не только о том как начинали курить, но и события предшествующие и последующие )
Пт дек 16, 2011 2:39 am
Мой отец А. Карра читал. Бросил и говорит, что даже и не хочется курить...
Пт дек 16, 2011 6:48 am
Книга - это своеобразное кодирование. С детства не люблю ничего навязаного. Тем более если пытаются воздействовать на мозг. Потому наверное мне она и не помогла. С первых же абзацев понял что это за штука, но все равно дочитал.
Пт дек 16, 2011 18:32 pm
Kilab писал(а):ПАТРИОТ писал(а):Не противно вспоминать?

Нет, даже скорее весело. Только чувство легкого сожаления о том что все прошло и жажда познания нового притупилась ) Вспоминается ведь не только о том как начинали курить, но и события предшествующие и последующие )
Может быть притупилась не жажда познания нового, а что-нибудь ещё?
Сб дек 17, 2011 6:11 am
Наверное просто повзрослел. А по теме - каждый бросает как может. И если способ помог- он имеет право на жизнь. Просто действительно каждый принимает для себя то что ему нужно. Кому то кодирование, а кто и Табексом обходится.
Вт дек 20, 2011 0:29 am
Курение к таким не относится. Слава богу можно бросить без последствий )
Ср дек 21, 2011 7:08 am
Не знаю. Я спокойно бросил с помощью Табекса. И не тянет больше.
Пт дек 23, 2011 3:47 am
Kilab писал(а): А по теме - каждый бросает как может. И если способ помог- он имеет право на жизнь. Просто действительно каждый принимает для себя то что ему нужно. Кому то кодирование, а кто и Табексом обходится.
Вот это верно. Все люди ведь разные.
Ср фев 01, 2012 15:00 pm
samael писал(а):Ну это кому как. Кто-то не хочет бросать, а кто-то не может бросить сам , а применить какой нибудь препарат, тот же табекс, гордость не позволяет. Стыдно им видите ли что силы воли нет. По мне так это глупо.
ИМХО, не позволяет не гордость, а отсутствие воли. О применении препарата может и никто не узнать, было бы желание бросить. Коль не бросают, значит, желания нет.
Отец грозился бросить, купила табекс и сигареты с травами - даже не попробовал! Правда, сигарету одну понюхал, вот и все наши достижения. Жвачки, пластыри - отправились тоже в дальний шкаф. Смысл говорить о том, что хочет бросить? Просто чтобы зубы заговорить, ИМХО, а потом сказать, что не может
Ср фев 01, 2012 15:10 pm
Оскароноска писал(а):samael писал(а):Ну это кому как. Кто-то не хочет бросать, а кто-то не может бросить сам , а применить какой нибудь препарат, тот же табекс, гордость не позволяет. Стыдно им видите ли что силы воли нет. По мне так это глупо.
ИМХО, не позволяет не гордость, а отсутствие воли. О применении препарата может и никто не узнать, было бы желание бросить. Коль не бросают, значит, желания нет.
Отец грозился бросить, купила табекс и сигареты с травами - даже не попробовал! Правда, сигарету одну понюхал, вот и все наши достижения. Жвачки, пластыри - отправились тоже в дальний шкаф. Смысл говорить о том, что хочет бросить? Просто чтобы зубы заговорить, ИМХО, а потом сказать, что не может
бедный безвольный человек мне жаль его...напишите мне в личку я исцеляю от табака и выпивки при помощи концепции общественной безопасности русской бани и масла джонсон и джонсон...
Ср фев 01, 2012 15:21 pm
Robin-bobin писал(а):бедный безвольный человек мне жаль его...напишите мне в личку я исцеляю от табака и выпивки при помощи концепции общественной безопасности русской бани и масла джонсон и джонсон...
Мммм, я даже потерялась. Вроде и стеб, а так написано всерьез

Просто у него диабет обнаружили и он сам объявил, что бросает, попросил меня ему всяких намазюлек, таблеток и прочей гадости прикупить. А все обошлось только понюшкой травяной сигареты, после чего с тоской объявил, что он бы и рад, но не может. Так что остается только джонсон и джонсон, видимо

Ибо страсть к сигаретам насколько велика, что даже таблетку табекса проглотить он счел предательством по отношению к своей дурной привычке
Ср фев 01, 2012 15:36 pm
Оскароноска писал(а):Robin-bobin писал(а):бедный безвольный человек мне жаль его...напишите мне в личку я исцеляю от табака и выпивки при помощи концепции общественной безопасности русской бани и масла джонсон и джонсон...
Мммм, я даже потерялась. Вроде и стеб, а так написано всерьез

Просто у него диабет обнаружили и он сам объявил, что бросает, попросил меня ему всяких намазюлек, таблеток и прочей гадости прикупить. А все обошлось только понюшкой травяной сигареты, после чего с тоской объявил, что он бы и рад, но не может. Так что остается только джонсон и джонсон, видимо

Ибо страсть к сигаретам насколько велика, что даже таблетку табекса проглотить он счел предательством по отношению к своей дурной привычке
это серьезно...простите...ему надо срочно бросать...
Вт фев 07, 2012 18:10 pm
Серьёзно ещё и то, что таких зависимых людей у нас всё больше и больше в обществе. Вот наши дети с самого рождения и глотают табачный дым и пр., о каком здоровье подростающего поколения придется говорить
Пт фев 10, 2012 4:12 am
Robin-bobin писал(а):это серьезно...простите...ему надо срочно бросать...
Ничего страшного, я-то в подробности сразу не вдавалась, откуда вам было знать, что я не из вредности за него взялась

А насчет бросать - я даже не знаю. Единственное, чего смогла добиться - уговорила уменьшить количество сигарет и не курить по ночам. Раньше выкуривал по две пачки сигарет без фильтра, ядреных. Сейчас немногим меньше пачки. Проповедую дальше
Вс фев 19, 2012 15:43 pm
А куда же ему дется, помог конечно ) Табекс вообще без промаха бьет. А вот эндоклин и не курящим принимать можно. Токсины выводит хорошо. Это мне доктор сказал , когда узнаю что бросаю таким образом.
Вс фев 19, 2012 15:46 pm
Блин надо бросать курить... но никак не соберусь (((
Вс фев 19, 2012 16:43 pm
Бросил по книжке, не курю 3.5 года, курил 10. Также, по книжке, бросила жена и друг.
Вс фев 19, 2012 18:51 pm
Скунс_переросток писал(а):Блин надо бросать курить... но никак не соберусь (((
Скунс, вы, наверное у себя Лоурайдер выращиваете? Пока не избавитесь от него, курить бросить не судьба...)))))
Вс фев 19, 2012 20:00 pm
Сколько раз пытался(( Но такая реально ломка начинается без курева, что жуть. Вот всё ищу способ бросить
Вс фев 19, 2012 20:31 pm
samael писал(а):А мне книжка как мертвому припарка. Наверное не поддаюсь психологическому воздействию и зомбированию. Вообще пробовал много разных способов - Табекс единственное что зацепило. Шутка в том, что курить вроде бы и хочется поначалу, но не лезет и все тут )
В чем зомбирование? В чем психологическое воздействие? Ежели вы прочитали книгу и ни хрена не поняли, значит так хотите бросить.
Карр не психолог.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.