???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Сб фев 25, 2012 19:04 pm

Делать освещение на Спиродовской развязке вообще кто-то собирается? Или до лета подождём? Там в метель невозможно вообще без дальних ехать, ни зги не видно...ещё по обочинам шатаются разные....идиоты...
Натали
 


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maya » Вс фев 26, 2012 1:26 am

Дыр много опасных образовалось на Дмитровке, но никто не спешит ими заниматься. А раскопки без ограждения при повороте с Подъячева на ул. Подлипецкая Слобода видели? Мне сегодня сестра показала. :evil:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MyK » Вс фев 26, 2012 2:01 am

deprivation писал(а):Вчера 24.02.2012 в р-не 21:30 после Икшанского поста, на подъеме в гору случилось ДТП. У четырех машин отстрелили колесы из-за бездонной дыры образовавшиеся в дорожном покрытие. Была боооольшая пробка. Самое интересное, дыру так и ни кто не огородил из приехавших палкотрясов. Типа бейтесь на здоровье или все равно пробка и ни че не случится. Я, кстати, в этот колодец тоже чуть не угодил, но благо ехали 20 км в ч.
Тык я вот обчем: мож согнать всех дпс'ников дороги делать? Можно по ночам! Я не против. А вообще, создается такое впечатление, что ДПС по дорогам вообще не ездит. Взять, к примеру, объездную. Или мой двор, в котором оформили ДТП из-за дорожного покрытия не соответствующего ГОСТ’у, но изъян на оном так ни кто и не исправил.
Предлагаю: леквидировать ГИБДД, МВД и пр. гос. структуры в связи с их безполезностью и обузой для бюджета. Вреда больше, чем пользы.
Также вопрос: а разве имеет инспектор вне поста тормозить авто если участник дорожного движения ни чего не нарушил?

По поводу ям – пишите на росяму (проект известного блогера). Помогает… мож меньше по ночам будут тормозить и примутся к своим прямым обязанностям от которых будет больше пользы.


Сегодня в районе 7 часов утра направляясь в сторону Москвы, после перекрестка с Икшанским постом, находясь в левом ряду, сзади идущее авто попросило уступить дорогу, не сопротивляясь я начал перестроение в правый ряд. Сразу престроившись въехал в эту злополучную яму (примерно 1,5 м в длину, 0.7 м в ширину и 20 см в глубину). Итог, погнутый диск, конечно не самая обременительная потеря поскольку зимой езжу на штамповке. Замена колеса заняла довльно длительное время, примерно час, из-за диска прикипевшего к ступице, долго искал чем его отбить.Соответственно я опоздал.
Так вот, обращаюсь к 2 спец батальону ДПС за это время, пока я менял колесо, в эту ямку, с последствиями, а именно с погнутыми дисками, попало СЕМЬ автомобилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один из прохожих сообщил мне, что за ночь с такой же проблемой стлкнулось примерно 15 авто.
Итого к семи утра как минимум 23 машины!!!!!!!!!!!!!!!!! Возвращаясь из Москвы я заметил еще несколько машин припаркованных по "воле случаая" после этой ямки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все это действие происходит в 200 метрах от поста.
Интерсно, сотрудники вашего батальона хоть как то "ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ" в БЕЗОПАСНОСТИ движения на их участке дороги? Или они "заинтересованы" пройти сто метров к остановленными ими машинам, для проверки чеого нибудь интересного. А вот пойти и поставить предупреждающие знаки об опасном участке дороги, желания у них нету.
Поскольку 2 батальон отслеживает эту тему в форуме, прошу их принять меры по установке предупреждающих знаков на указанном участке дороги.Пока не случилось более серьезных проишествий, и ни кто не постродал из-за этой ямы. Ведь это всетаки входит в ОБЯЗАННОСТИ дпс по обеспечению безопасного движения на дорогах. Не говорю уже об информировании дорожных служб.

PS
По мере написания данного сообщения, часто сдерживал себя , чтоб не написать ТЕ плохие слова крутящиеся в голове, в адрес ТЕХ хороших людей, из-за которых за сутки, автомобилисты попали примерно тысячь на двести, если не больше. Но поскольку обращаюсь к должностным лицам приходится сдерживаться.
Завтра поеду снова в Москву, надеюсь увидеть хоть какие-то действия, со сторны дпс. Или придется писать обращение на официальный сайт ГИБДД МВД России.
Аватара пользователя
MyK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 17:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Препод » Вс фев 26, 2012 8:10 am

МуК А еще лучше скажите остальным, как проехать этот участок? Безопаснее в левом ряду?
Если посмотреть, как передвигаются машины по нашему городу (и на объездной и в районе) и , можно подумать, что все едут пьяные, ан-нет, это просто безопасная траектория движения, ямки объезжають...
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение mixas » Вс фев 26, 2012 9:49 am

подскажите, правильно ли припаркована "буханка" Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MyK » Вс фев 26, 2012 9:59 am

[quote="Препод"]МуК А еще лучше скажите остальным, как проехать этот участок? Безопаснее в левом ряду?
Если посмотреть, как передвигаются машины по нашему городу (и на объездной и в районе) и , можно подумать, что все едут пьяные, ан-нет, это просто безопасная траектория движения, ямки объезжають...[/

Безопаснее в левом, можно и в правом, но придется маневрировать.
Насчет безопасной траектории, всетаки эта яма на трассе федерального значения, на довольно оживленном перекрестке, с немаленьким трафиком.
Аватара пользователя
MyK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 17:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение флибустьер » Вс фев 26, 2012 12:33 pm

Телефон доверия ГИБДД "Ябеда-корябеда" :ROFL:
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Пн фев 27, 2012 14:31 pm

MyK писал(а):
Препод писал(а):МуК А еще лучше скажите остальным, как проехать этот участок? Безопаснее в левом ряду?
Если посмотреть, как передвигаются машины по нашему городу (и на объездной и в районе) и , можно подумать, что все едут пьяные, ан-нет, это просто безопасная траектория движения, ямки объезжають...[/

Безопаснее в левом, можно и в правом, но придется маневрировать.
Насчет безопасной траектории, всетаки эта яма на трассе федерального значения, на довольно оживленном перекрестке, с немаленьким трафиком.


Сегодня проезжал данный участок в левом ряду. Все без изменений.
Там по направлению в Дмитров, перед светофорами, которые прям напротив Икшанского поста постоянно дыры. Я один раз влетел так что все загремело как погремушка и в магнитоле сбой чтения CD произошел. Скорость была в пределах допустимой ПДД.
Данную ситуацию ПОЗОРОМ ГИБДД ни как не назвать.
А нам тут рассказывают про правильные штрафы за перегоревшие лампочки и поиск угоньщиков авто посредством ночных торможений и проверки документов у всех поголовно. "Уважаемые", погаловная остановка и проверка документов - ЭТО не является даже мерой профилактики угонов. По русски говоря это называется - до....ться.

Кто ни будь ГИБДД вызывал на Икше для оформления ДТП с участником дорожного покрытия не соответствующего ГОСТ'у?
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Пн фев 27, 2012 14:37 pm

Интересно, сотрудники вашего батальона хоть как то "ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ" в БЕЗОПАСНОСТИ движения на их участке дороги?

Ни кто не заинтересован. Им бы бабла срубить за лампочку перегоревшую... не более.

Кстати, вспомнилось мне. На днях по Максимуму рассказывали случай, дескать, один француз развил на своем авто запредельную скорость, более 300 км/ч и выложил видео в соц сети. На следующий день его лишили прав и посадили.
Ссылку дать не могу, т.к. лень искать...

Я вот к чему, а у нас на тачках в загз заезжают, видео все смотрят, а действовать не могут. Типа истец должен быть.

И вы тут на форумах пишите, жалуйтесь на ямы под своими никами. ГИБДД по заявлениям то работать не хотят...
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Хемуль » Пн фев 27, 2012 15:12 pm

а у меня лампочка в подъезде перегорела, поэтому надо на хрен разогнать гибдд и полицию. или как минимум заставить их по ночам менять лампочки :crazy:
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение romdn » Пн фев 27, 2012 20:40 pm

Garikk писал(а):... обнаруженный неоплаченный штраф (который я честно оплатил в срок кстати)

2батальонДПС
Скажите, пожалуйста, имеют ли право сотрудники ДПС проверять наличие у водителя неоплаченных штрафов?
romdn
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 19:53 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Пн фев 27, 2012 21:15 pm

Что то мне подсказывает что нет,для этого есть служба судебных приставов.Возможно я ошибаюсь,но например подраздиления ППС этого не делают. Назание КоАП РФ имеется.Можно ссылку на НПА каким рокуводствуются подраздиления ДПС?
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 10:30 am

mixas писал(а):подскажите, правильно ли припаркована "буханка" Изображение


"А это Юго-западный округ, не наша ответственность" (С) :D

По существу: припаркована не правильно.
12.4. Остановка запрещается:
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части.

Далее: на Икше без изменений. В сторону МСК от Икшанского поста, по правой полосе дыры о которых писалось раньше. Знаков нет.

Тел. доверия ГИБДД: 84997631182
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт фев 28, 2012 18:43 pm

Мелочь какая припаркованными машинами заниматься. Они лучше будут за остановкой возле молокозавода прятаться и за красный ловить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт фев 28, 2012 19:40 pm

MyK писал(а):Сегодня в районе 7 часов утра направляясь в сторону Москвы, после перекрестка с Икшанским постом, находясь в левом ряду, сзади идущее авто попросило уступить дорогу, не сопротивляясь я начал перестроение в правый ряд. Сразу престроившись въехал в эту злополучную яму (примерно 1,5 м в длину, 0.7 м в ширину и 20 см в глубину). Итог, погнутый диск, конечно не самая обременительная потеря поскольку зимой езжу на штамповке. Замена колеса заняла довльно длительное время, примерно час, из-за диска прикипевшего к ступице, долго искал чем его отбить.Соответственно я опоздал.
Так вот, обращаюсь к 2 спец батальону ДПС за это время, пока я менял колесо, в эту ямку, с последствиями, а именно с погнутыми дисками, попало СЕМЬ автомобилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один из прохожих сообщил мне, что за ночь с такой же проблемой стлкнулось примерно 15 авто.
Итого к семи утра как минимум 23 машины!!!!!!!!!!!!!!!!! Возвращаясь из Москвы я заметил еще несколько машин припаркованных по "воле случаая" после этой ямки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все это действие происходит в 200 метрах от поста.
Интерсно, сотрудники вашего батальона хоть как то "ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ" в БЕЗОПАСНОСТИ движения на их участке дороги? Или они "заинтересованы" пройти сто метров к остановленными ими машинам, для проверки чеого нибудь интересного. А вот пойти и поставить предупреждающие знаки об опасном участке дороги, желания у них нету.
Поскольку 2 батальон отслеживает эту тему в форуме, прошу их принять меры по установке предупреждающих знаков на указанном участке дороги.Пока не случилось более серьезных проишествий, и ни кто не постродал из-за этой ямы. Ведь это всетаки входит в ОБЯЗАННОСТИ дпс по обеспечению безопасного движения на дорогах. Не говорю уже об информировании дорожных служб.

PS
По мере написания данного сообщения, часто сдерживал себя , чтоб не написать ТЕ плохие слова крутящиеся в голове, в адрес ТЕХ хороших людей, из-за которых за сутки, автомобилисты попали примерно тысячь на двести, если не больше. Но поскольку обращаюсь к должностным лицам приходится сдерживаться.
Завтра поеду снова в Москву, надеюсь увидеть хоть какие-то действия, со сторны дпс. Или придется писать обращение на официальный сайт ГИБДД МВД России.


Действительно, в связи с резкими перепадами температуры (от -30 до +2) дорожное покрытие автодорог, особенно с большой интенсивностью движения транспорта, подверглось разрушению. Это происходит практически каждую весну и осень.
При заступлении на маршрут патрулирования инспектора ДПС, проверяют состояние улично-дорожной сети в том числе состояние дорожного покрытия, докладывают о выявленных недостатках в дежурную часть подразделения. Дежурная часть, в свою очередь, доводит обнаруженные замечания до дорожные организации, осуществляющих эксплуатацию.
В соответствии с регламентом при осуществлении контроля за дорожным движением принимаются меры к "предупреждению водителей о возникшей на их пути опасности которую они не в состоянии своевременно обнаружить".
Так по факту ямочности в районе поста были установлены временные знаки 1.16.
Госинспектором дорожного надзора 2 батальона ДПС был составлен акт на неудовлетворительные дорожные условия, а именно образование ямочности на некоторых участках а/д А-104 «Москва-Дубна», на основании чего составлен протокол по делу об административном нарушении, за нарушение правил содержания автодороги в безопасном для дорожного движения состоянии, в отношении должностного лица ФГУ ДЭП-25. Вместе с тем ФГУ ДЭП -25 было дано указание на проведение ямочного ремонта на участке 24-65км а/д А-104 «Москва-Дубна».
До проведения ремонта дорожного покрытия ямы были засыпаны асфальтной крошкой и установлены временные предупреждающие дорожные знаки. Капитальный ремонт с заливкой асфальтом запланирован ФГУ ДЭП-25 с 29 февраля 2012г.
Так что, имеющийся административный ресурс сотрудниками батальона выбран.
А по поводу колес, Водитель - ты должен
в соответствии с п.10.1. Правил "вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Это на все случаи ж...
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт фев 28, 2012 19:46 pm

Maxim писал(а):Мелочь какая припаркованными машинами заниматься. Они лучше будут за остановкой возле молокозавода прятаться и за красный ловить.

Макс, посмотри что такое прятаться.
Если ты знаешь что они там стоят, то зачем же на красный лезешь. А с припаркованными машинами занимаемся следующим образом: инспектор фиксирует на фото-видео, стоящее с нарушением транспортное средство, документирует в соответствии с кодексом и привет собственнику, все очень удобно и ругаться ни с кем не надо.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 19:49 pm

Даешь статистику по отстреляным колесам на Дмитровском шоссе в районе Икши!
По направлению в Москву после икшанского поста знака нет (сегодня) и не было (вчера)! Вы врете!

Двигаюсь с соблюдением всех ПДД, держу дистанцию и полностью ощущаю ситуацию на дороге. НО! ЗНАКА там НЕТ.
И по направлению в Дмитров на подъеме к камерам знака не было! А была бездонная дыра и четыре авто без колес.
Как же заступили на службу и дыру пропустили?
Или у нас перепады -30 до +2 в течении нескольких часов происходят?

А почему объездная дорога в Дмитрове полностью не соответствует ГОСТ'у? как же на службу заступают, ездят по ней и ни чего не замечают???

Вы пишите чушь!
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 19:50 pm

2батальонДПС писал(а):
Maxim писал(а):Мелочь какая припаркованными машинами заниматься. Они лучше будут за остановкой возле молокозавода прятаться и за красный ловить.

Макс, посмотри что такое прятаться.
Если ты знаешь что они там стоят, то зачем же на красный лезешь. А с припаркованными машинами занимаемся следующим образом: инспектор фиксирует на фото-видео, стоящее с нарушением транспортное средство, документирует в соответствии с кодексом и привет собственнику, все очень удобно и ругаться ни с кем не надо.


По другому там порой и не завернуть!
Что же вы меры к хамеру не приняли?
А инспектор примет меры к этой буханке?
Тут и фоткать не надо! Все есть...
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 20:09 pm

2батальонДПС писал(а):
Maxim писал(а):Мелочь какая припаркованными машинами заниматься. Они лучше будут за остановкой возле молокозавода прятаться и за красный ловить.

Макс, посмотри что такое прятаться.
Если ты знаешь что они там стоят, то зачем же на красный лезешь. А с припаркованными машинами занимаемся следующим образом: инспектор фиксирует на фото-видео, стоящее с нарушением транспортное средство, документирует в соответствии с кодексом и привет собственнику, все очень удобно и ругаться ни с кем не надо.


Ну вот исчезли :(
Смотрели? http://youtu.be/96mH6YHZ5GU

Как вам?
По мне так видео сверх зачетное! Надо Максу +100500 скинуть, пару его шуток и номинация на Оскар.

Смотреть всем с 4 минуты и далее.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 20:28 pm

тоже зачет!
Я смотрю формучане стали пользоваться росямой. Похвально...
Alex P который разместил этот колодец, Вы заявление отправили в ГИБДД? Хотя бы по мэйлу?
Надо тож регистратор купить и навести порядок если у второго батальона кредо "А это Юго...", но в общем вы знаете.
Интересно а ДПС посещают http://rosyama.ru ???
Вложения
409757042.jpg
409757042.jpg (35.96 КБ) Просмотров: 1567
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт фев 28, 2012 20:51 pm

2батальонДПС писал(а):Макс, посмотри что такое прятаться.
Если ты знаешь что они там стоят, то зачем же на красный лезешь. А с припаркованными машинами занимаемся следующим образом: инспектор фиксирует на фото-видео, стоящее с нарушением транспортное средство, документирует в соответствии с кодексом и привет собственнику, все очень удобно и ругаться ни с кем не надо.

А Вы пробовали там по правилам налево завернуть?
Та же ситуация и на Махалина. Меня там там даже оштрафовать пытались. Когда сказала, что действовал согласно правилам т.е. заканчивал манёвр, вернули документы и уехали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт фев 28, 2012 20:59 pm

deprivation писал(а):Даешь статистику по отстреляным колесам на Дмитровском шоссе в районе Икши!
По направлению в Москву после икшанского поста знака нет (сегодня) и не было (вчера)! Вы врете!

Двигаюсь с соблюдением всех ПДД, держу дистанцию и полностью ощущаю ситуацию на дороге. НО! ЗНАКА там НЕТ.
И по направлению в Дмитров на подъеме к камерам знака не было! А была бездонная дыра и четыре авто без колес.
Как же заступили на службу и дыру пропустили?
Или у нас перепады -30 до +2 в течении нескольких часов происходят?

А почему объездная дорога в Дмитрове полностью не соответствует ГОСТ'у? как же на службу заступают, ездят по ней и ни чего не замечают???

Вы пишите чушь!

Господа, ГАИ "дыры" не ищет, не ремонтирует их, не устанавливает дорожные знаки, этим занимаются дорожно-эксплуатационные службы и собственник дороги, мы осуществляем надзор, выдаем предписания и возбуждаем административное производство в рамках отведенных полномочий. Попадете еще раз колесом, готовы помочь в оформлении. Имеются у Вас замечания по содержанию дорог, пишите по адресу.
Не рассуждаете обывательски, мы готовы вас поддержать и раскачать это болото, но опять же не так: вот снимок попробуйте угадать, где это. Либо вот нарушитель, оформляйте. Есть необходимые условия, определенные Кодексом.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Petrov » Вт фев 28, 2012 21:02 pm

Действительно, где это?
Petrov
Постоянный писатель
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:16 pm
Откуда: От туда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт фев 28, 2012 21:05 pm

2батальонДПС писал(а):Господа, ГАИ "дыры" не ищет, не ремонтирует их, не устанавливает дорожные знаки, этим занимаются дорожно-эксплуатационные службы и собственник дороги, мы осуществляем надзор, выдаем предписания и возбуждаем административное производство в рамках отведенных полномочий. Попадете еще раз колесом, готовы помочь в оформлении. Имеются у Вас замечания по содержанию дорог, пишите по адресу.
Не рассуждаете обывательски, мы готовы вас поддержать и раскачать это болото, но опять же не так: вот снимок попробуйте угадать, где это. Либо вот нарушитель, оформляйте. Есть необходимые условия, определенные Кодексом.

Перед постом ДПС несколько дней бились машины, вы меры не предприняли это факт.
По поводу имеющихся замечаний по содержанию дорог, вы по городу вообще вообще ездите?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Вт фев 28, 2012 21:07 pm

Господа, ГАИ "дыры" не ищет, не ремонтирует их, не устанавливает дорожные знаки, этим занимаются дорожно-эксплуатационные службы и собственник дороги, мы осуществляем надзор, выдаем предписания и возбуждаем административное производство в рамках отведенных полномочий. Попадете еще раз колесом, готовы помочь в оформлении. Имеются у Вас замечания по содержанию дорог, пишите по адресу.
Не рассуждаете обывательски, мы готовы вас поддержать и раскачать это болото, но опять же не так: вот снимок попробуйте угадать, где это. Либо вот нарушитель, оформляйте. Есть необходимые условия, определенные Кодексом.[/quote]


Вы сами себе противоречите:
"Господа, ГАИ "дыры" не ищет,"

однако:

"При заступлении на маршрут патрулирования инспектора ДПС, проверяют состояние улично-дорожной сети в том числе состояние дорожного покрытия, докладывают о выявленных недостатках в дежурную часть подразделения."

Действительно, не понятно какой номер у Хамера и где происходит действо?
А если не заявления и не росяма, то вообще ни чего бы не делалось? По крайней мере в Дмитрове, такое ощущение, что
"При заступлении на маршрут патрулирования инспектора ДПС, проверяют состояние улично-дорожной сети в том числе состояние дорожного покрытия, докладывают о выявленных недостатках в дежурную часть подразделения." - не выполняется.
Пардон, но помощи от вас 0, ноль, нуль.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика