???????? ???????????????? ?? ????????

зож и настоящая мужская дружба...

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Black Belt » Пт фев 03, 2012 15:12 pm

Robin-bobin. Я не пойму, это фейк что ли или реально у человека мозга нет?)
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград


Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 15:15 pm

Лютый писал(а):Ну, каким бы ни был нынешний панкратион, применение формулировки "боевое самбо" по отношению к Платону всё равно было некорректным. Остальное - частности и словоблудие.


Я просто перевел с древнегреческого на пассивный язык среднестатистичного форумчанина. Перевод всегда некорректен. Но смысл передан, я думаю точно. Если бы я написал слово "панкратион", то обычный человек подумал бы, что это разновидность секса. Сказал бы, что он чемпион по борьбе без правил, то все бы подумали, что он участвовал в шоу. На мой взгляд "боевое самбо" наиболее адекватный перевод :ROFL: Мы же что-то печатаем, чтобы донести смысл до себеседника? Не правда ли?
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Лютый » Пт фев 03, 2012 15:17 pm

Скунс_переросток писал(а):Я просто перевел с древнегреческого на пассивный язык среднестатистичного форумчанина. Перевод всегда некорректен. Но смысл передан, я думаю точно. Если бы я написал слово "панкратион", то обычный человек подумал бы, что это разновидность секса. Сказал бы, что он чемпион по борьбе без правил, то все бы подумали, что он участвовал в шоу. На мой взгляд "боевое самбо" наиболее адекватный перевод :ROFL: Мы же что-то печатаем, чтобы донести смысл до себеседника? Не правда ли?


Я не склонен считать своих собеседников по форуму настолько ограниченными. :unknown:
Лютый
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 15:36 pm

Лютый писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Я просто перевел с древнегреческого на пассивный язык среднестатистичного форумчанина. Перевод всегда некорректен. Но смысл передан, я думаю точно. Если бы я написал слово "панкратион", то обычный человек подумал бы, что это разновидность секса. Сказал бы, что он чемпион по борьбе без правил, то все бы подумали, что он участвовал в шоу. На мой взгляд "боевое самбо" наиболее адекватный перевод :ROFL: Мы же что-то печатаем, чтобы донести смысл до себеседника? Не правда ли?


Я не склонен считать своих собеседников по форуму настолько ограниченными. :unknown:


Оппа, ну зачем такая простая провокация? Вы думаете и правда, что уровень собеседников на форуме такой низкий, что их можно пронять такой фразой? :ROFL: :ROFL:

Я лично весьма усердно штудировал философию в свое время, но вот не помню в чем заключается панкратион и уверен, что 99 процентов форумчан тоже не помнят. А что касается неопанкратиона, то думаю, что он страшно далек от своего лингвистического предка.

Ну и в конце концов реплика была адресована гомофобу и посему некая смысловая сниженность присутствовала. Все же фобия - это ограниченность, не правда ли? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Лютый » Пт фев 03, 2012 17:21 pm

Скунс_переросток писал(а):Я лично весьма усердно штудировал философию в свое время, но вот не помню в чем заключается панкратион и уверен, что 99 процентов форумчан тоже не помнят.


Не уловил взаимосвязи.
О том ли панкратионе мы говорим? У меня этот термин постоянно на слуху, как и у любого, кто мало-мальски интересуется единоборствами в отрыве от философии.
Лютый
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 17:41 pm

Лютый писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Я лично весьма усердно штудировал философию в свое время, но вот не помню в чем заключается панкратион и уверен, что 99 процентов форумчан тоже не помнят.


Не уловил взаимосвязи.
О том ли панкратионе мы говорим? У меня этот термин постоянно на слуху, как и у любого, кто мало-мальски интересуется единоборствами в отрыве от философии.


Ну фиг знает... Я не сказать, что интересуюсь, но вот такие слова как бокс, самбо, боевое самбо, карате до, ушу, греко-римская борьба, вольная борьба, дзюдо, дижу-джитсу, борьба нанайских мальчиков, кикбоксинг(ну может еще пяток вспомню) моуг сам произнести, еще десяток слов смогу понять, но слово панкратион не понимаю :ROFL: :ROFL:
Это слово наверное на слуху для тех, кто интересуется боями без правил. Думаю, что на форуме таких один -два от силы.
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Лютый » Пт фев 03, 2012 17:55 pm

Скунс_переросток писал(а):Ну фиг знает... Я не сказать, что интересуюсь, но вот такие слова как бокс, самбо, боевое самбо, карате до, ушу, греко-римская борьба, вольная борьба, дзюдо, дижу-джитсу, борьба нанайских мальчиков, кикбоксинг(ну может еще пяток вспомню) моуг сам произнести, еще десяток слов смогу понять, но слово панкратион не понимаю :ROFL: :ROFL:
Это слово наверное на слуху для тех, кто интересуется боями без правил. Думаю, что на форуме таких один -два от силы.


Ну, фиг знает, философия, панкратион, борьба нанайских мальчиков, общая эрудированность, обилие :ROFL: и всё такое... Вы, в основном, сами с собой разговариваете. Но я и не против.
Лютый
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Maxim » Пт фев 03, 2012 19:01 pm

Скунс_переросток писал(а):Ну фиг знает... Я не сказать, что интересуюсь,

Скунс тебе сам процесс спора интересует? :) Даже если не знаешь, но поспорить надо. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 20:15 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Ну фиг знает... Я не сказать, что интересуюсь,

Скунс тебе сам процесс спора интересует? :) Даже если не знаешь, но поспорить надо. :)


Да вроде я по существу тут говорю. Вот вы Максим до сегодняшнего дня слышали пр о панкратион?
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Maxim » Пт фев 03, 2012 20:39 pm

Скунс_переросток писал(а):Да вроде я по существу тут говорю. Вот вы Максим до сегодняшнего дня слышали пр о панкратион?

Не слышал.
Так и ты судя по всему про ПУЭ тоже не слышал до тех пор, пока со мной спорить не стал. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Натали » Пт фев 03, 2012 20:42 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Ну фиг знает... Я не сказать, что интересуюсь,

Скунс тебе сам процесс спора интересует? :) Даже если не знаешь, но поспорить надо. :)

Максим, вы не понимаете... когда плану дунешь, всегда на физдилки пробирает..... похоже, последнее время, Скунс заходит в форум именно после косячка...
Натали
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 21:02 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Да вроде я по существу тут говорю. Вот вы Максим до сегодняшнего дня слышали пр о панкратион?

Не слышал.
Так и ты судя по всему про ПУЭ тоже не слышал до тех пор, пока со мной спорить не стал. :)

Ну вот, про что я собственно Лютому и талдычу. Если бы я употребил слово "панкратион", то в лучшем случае меня бы приняли за всезнайку, в худщем подумали бы, что это слово относится к педерастии (ну были греки затейниками и боролись они голыми :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) . Так что я этот вид борьбы обозвал боевым самбо для пущей понятливости :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А что касается ПУЭ, то я слышал и даже кажется открывал эту книжку :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Ил-2 » Пт фев 03, 2012 21:24 pm

Что вы все на этот панкратион накинулись? :shock: Я хоть и не интересуюсь единоборствами, но слышал о нём лет, наверное, 20 тому назад. А сейчас эта разновидность борьбы входит, условно говоря, в раздел "бои без правил". Вполне возможно, что правила этой борьбы уже давно были известны благодаря историкам. Вот относительно недавно и решили восстановить эту борьбу на основе открытых исторических источников :roll: .
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Maxim » Пт фев 03, 2012 21:26 pm

Скунс_переросток писал(а):А что касается ПУЭ, то я слышал и даже кажется открывал эту книжку :ROFL: :ROFL:

Чтобы по ней спорить надо не только кажется открывать, но и понимать что там написано. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 03, 2012 21:35 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):А что касается ПУЭ, то я слышал и даже кажется открывал эту книжку :ROFL: :ROFL:

Чтобы по ней спорить надо не только кажется открывать, но и понимать что там написано. :)

Солидарен :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 14:07 pm

что-то я позабыл совсем про свою темку....патриотик маззенька котик добрый малый я хочу пригласить вас потренироваться....можем устроить трезвую пробежку потом на турнички с брусьями а после предлагаю сходить в русскую баньку попариться.....я тут как раз новые массажные масла прикупил....можно натереть наши мускулистые тела...
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Black Belt » Ср мар 07, 2012 12:23 pm

Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Robin-bobin » Ср мар 07, 2012 13:21 pm

Black Belt писал(а):Робин-Бобин
http://www.youtube.com/watch?v=7qKcJF4fOPs


Ты внимательно просмотрел ролик? Теперь можешь смело примерить его на себя и на остальные мохнатые рожицы. Вам подойдет. :good:
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Black Belt » Ср мар 07, 2012 13:28 pm

Зря ты так, фейковая гомосятина
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Robin-bobin » Ср мар 07, 2012 13:44 pm

Black Belt писал(а):Зря ты так, фейковая гомосятина


Не верю! Больше экспрессии!
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Black Belt » Ср мар 07, 2012 13:46 pm

Приходи, карлито. Будет тебе экспрессия :D
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Robin-bobin » Ср мар 07, 2012 13:47 pm

Black Belt писал(а):Приходи, карлито. Будет тебе экспрессия :D


Приду-приду. Ты на этот счет не переживай.
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: зож и настоящая мужская дружба...

Сообщение Black Belt » Ср мар 07, 2012 14:01 pm

Жду губастую рожу, любящую фотографироваться на фоне бомжей
http://s017.radikal.ru/i435/1110/82/a98e8226a39a.jpg
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика