???????? ???????????????? ?? ????????

"БезХимии"

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

"БезХимии"

Сообщение Мира » Вс авг 12, 2012 18:45 pm

Миру мир!
Последний раз редактировалось Мира Пт ноя 09, 2012 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мира
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:17 am


Re: Нашла эко уголок

Сообщение other13 » Вс авг 12, 2012 19:45 pm

мозга не хватает придумать что-либо более правдоподобное? или рассчитываешь на детей дошкольного возраста?
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Скромняга » Вс авг 12, 2012 22:47 pm

Пятёрка автору темы за актёрское мастерство! Это случайное совпадение или всё же у вас амнезия? Вы забыли что сами являетесь владельцем данного магазина?
Вот тема на соседнем форуме и что удивительно, тоже Мира создала: http://forum.m y m c o m m.net/threads/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B8.22096/ (Пробелы в слове - "m y m c o m m" удалите) Тема там называется "Без химии".
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн авг 13, 2012 9:53 am

Мира писал(а):В Дмитрове открылся зеленый уголок моющих средств и косметики. (В Гудвине на 2 этаже)
Была очень удивлена, т.к. заказывала некоторые товары через интернет-магазины в москве, а оказывается все уже под боком.
Здорово!!!

Вот здорово!
средства там натуральные без химии?
и хорошо , что в Москву ехать не надо: заказал такси ФМ и все привезли сами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Пн авг 13, 2012 10:52 am

Такой наезд,как будто бы люди курительные смеси рекламируют.Конечно здорово, что наконец таки и в Дмитрове можно купить экологически чистую косметику и моющие средства.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Jalouse-ilya » Пн авг 13, 2012 10:55 am

Дело не в том что рекламируют, а как.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Нашла эко уголок

Сообщение KuLebyaka » Пн авг 13, 2012 11:00 am

Jalouse-ilya писал(а):Дело не в том что рекламируют, а как.
Ага....шел человек по ТЦ ..бац.. магазин хороший...это чей же такой...ой батюшки это же мой)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Пн авг 13, 2012 11:00 am

Jalouse-ilya писал(а):Дело не в том что рекламируют, а как.

Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн авг 13, 2012 11:08 am

Klaus Sprott писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Дело не в том что рекламируют, а как.

Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..

а ведь в корень зрите!!! прозорливый Вы наш... :D :D :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Jalouse-ilya » Пн авг 13, 2012 14:48 pm

Klaus Sprott писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Дело не в том что рекламируют, а как.

Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..
мелко плаваете
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Пн авг 13, 2012 15:15 pm

Jalouse-ilya писал(а):мелко плаваете

Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Maxim » Пн авг 13, 2012 15:49 pm

Klaus Sprott писал(а):Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..

Да ну? А вот когда твой почтовый ящик завалят рекламой, дверь и подъезд обклеят листовками. Ты сглотнёшь или ничего не имея своего чужое хаять начнёшь?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Пн авг 13, 2012 16:24 pm

Maxim писал(а):Да ну? А вот когда твой почтовый ящик завалят рекламой, дверь и подъезд обклеят листовками. Ты сглотнёшь или ничего не имея своего чужое хаять начнёшь?

Максим,сравнивать сообщение на форуме и личный почтовый ящик не совсем правильно, этим ящиком может быть только ЛС, дверь и подъезд уже теплее.Если оклейка дверей и подъездов рекламой незаконна, то этим должно занимать ЖКО или ТСЖ или участковый или кто там ещё, так же и с форумом, если вот такая скрытая реклама магазина незаконна, то её можно удалять, но тут как мне кажется нет никаких нарушений, поэтому все придирки можно воспринимать как хочешь, я воспринял по своему и высказал своё оценочное суждение)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Ил-2 » Пн авг 13, 2012 16:53 pm

Я думаю, проще было бы создать что-то типа раздела на Форуме и простенько так озаглавить его "РЕКЛАМА", куда пускай сбрасывают подобные сообщения. А запускать такие вот посты или создавать отдельные топики - дело пустое. Такая скрытая реклама только больше навредит, ибо будет по большей степени раздражать народ. Жаль, что этого не понимают в первую очередь те, кто занимается подобной чепухой. :roll: :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн авг 13, 2012 17:51 pm

а потом мы сетуем на бизнес по-дмитровски :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Layretta » Пн авг 13, 2012 21:28 pm

Вполне адекватная тема, но только не для обозленных чем-то мужчин, и вообще мужчин. Если б раньше увидела пост, мне не пришлось бы бегать узнавать в "Юность", куда отдел переехал (раньше они были там). А на самом деле, если кто долго пользуется, каков эффект от многообещающих этикеток, особенно волнуют средства для волос, из чистящих - для сантехники. У Амвэя море рекламы, но мне как-то не очень, нет доверия. Так хочется чего-то качественного.
Layretta
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 22:39 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Maxim » Пн авг 13, 2012 21:28 pm

Klaus Sprott писал(а):Максим,сравнивать сообщение на форуме и личный почтовый ящик не совсем правильно, этим ящиком может быть только ЛС, дверь и подъезд уже теплее.Если оклейка дверей и подъездов рекламой незаконна, то этим должно занимать ЖКО или ТСЖ или участковый или кто там ещё, так же и с форумом, если вот такая скрытая реклама магазина незаконна, то её можно удалять, но тут как мне кажется нет никаких нарушений, поэтому все придирки можно воспринимать как хочешь, я воспринял по своему и высказал своё оценочное суждение)

Ну насколько я знаю реклама всё же не законная. Хотя это почти некому из модеров не интересно.
Да и по отношению к людям это реклама тоже как то не очень. Рассчитанная на лохов и дебилов. Т.е. показывает за кого нас тут считают.
Ну вот почему бы просто не написать. Здравствующие, я представитель такого то магазина, предлагаю такой то товар и готов ответить на ваши вопросы. Такая практика например на Городе мастеров есть, где сидят представители инструментальных брендов.
Да что за примером далеко ходить. Взять хотя бы ресторан "У камина"
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Вт авг 14, 2012 9:39 am

Да на этом форуме сотни постов со скрытой рекламой и с сайтами и с адресами и графиком работы и именами продавцов и тд и тп.Кому то значит можно, а кому то нет, отлично.
Не надо сравнивать маленькую точку которая наверняка в ноль то еще не выходит и ресторан с его финансовым ресурсом, наверняка у людей вообще первый опыт попробовать своё дело и сразу же их начинают гасить. Как могут так и рекламируют,всему научатся со временем,Москва не сразу строилась.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Maxim » Вт авг 14, 2012 9:41 am

Klaus Sprott писал(а):Да на этом форуме сотни постов со скрытой рекламой и с сайтами и с адресами и графиком работы и именами продавцов и тд и тп.Кому то значит можно, а кому то нет, отлично.

Это уже вопрос к администрации и модераторам.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Дим » Вт авг 14, 2012 11:49 am

Klaus Sprott писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Дело не в том что рекламируют, а как.

Как рекламировать свою продукцию или услуги, дело самих владельцев бизнеса,никаких правил в этом деле не существует, а то, что кому то завидно до чужого дело так это понятно, не имея своего, хоть чужое похаить..


я тоже всегда удивляюсь неадекватной агрессии местных...на чью-то рекламу...да пусть рекламируют...главное чтобы на пользу жителям...ну не надо вам...не озлобляйтесь...человек по доброму пишет...пусть для пользы своей семьи и своих сотрудников...но не только...для...покупателей тоже польза...разве это плохо...плохая ваша реакция...злая...мира пришла с миром...а вы её с дерьмом смешали...не будьте судьями...миряне будьте мирнее...
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Maxim » Вт авг 14, 2012 12:02 pm

Дим писал(а):я тоже всегда удивляюсь неадекватной агрессии местных...на чью-то рекламу...да пусть рекламируют...главное чтобы на пользу жителям...ну не надо вам...не озлобляйтесь...человек по доброму пишет...пусть для пользы своей семьи и своих сотрудников...но не только...для...покупателей тоже польза...разве это плохо...плохая ваша реакция...злая...мира пришла с миром...а вы её с дерьмом смешали...не будьте судьями...миряне будьте мирнее...

Я уже писал, что тут дело в отношении. Напиши свою рекламу прямо. Не надо людей за дурачков считать.
ЗЫ. Мож тоже создать тему. Я тут всю жизнь мучился с проводкой, и недавно нашел классного специалиста, сделал всё быстро и недорого. И звать его так же как и меня и телефон такой же.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Ксантипа » Вт авг 14, 2012 12:07 pm

Достали вы меня, мужуки, своей сварливостью. Уговорили, надо будет сходить, посмотреть, чем торгуют. В случАе чего, красочно отпишусь.
Ксантипа
 

Re: Нашла эко уголок

Сообщение mischkagammi » Вт авг 14, 2012 12:55 pm

я тоже зайду.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Вт авг 14, 2012 13:03 pm

Maxim писал(а):ЗЫ. Мож тоже создать тему. Я тут всю жизнь мучился с проводкой, и недавно нашел классного специалиста, сделал всё быстро и недорого. И звать его так же как и меня и телефон такой же.

Конечно сделай, что в этом такого?И другим поможешь и сам заработаешь.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Maxim » Вт авг 14, 2012 13:05 pm

Klaus Sprott писал(а):Конечно сделай, что в этом такого?И другим поможешь и сам заработаешь.

А нафига мне юлить и делать из всех дурачков если можно прямо написать?
Я не против рекламы как таковой (в разумных пределах), но вот подход не нравится.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика