???????? ???????????????? ?? ????????

OZON

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: OZON

Сообщение Красотка » Пт ноя 02, 2012 14:01 pm

Klaus Sprott писал(а):Очень странная для меня данность,очень)

:)
Я подумаю.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер


Re: OZON

Сообщение Кофе » Пт ноя 02, 2012 14:06 pm

Klaus Sprott писал(а):
Красотка писал(а):Ну ничего себе,я сначала и внимания не обратил, Красотка,понимаете в каком вы сейчас недвусмысленном положении,видите какое у юзера Кофе увеличительное стекло, всё тайное становится явным, так что развейте пожалуйста все сомнения)

Хехе да я то понял, скажу больше, что знаю мужчин, которые уходя, горят иногда, ну я ушла)и одну девушку, которая говорит ну я пошел))
Очень странная для меня данность,очень)


Если честно, пока Klaus Sprott не обратил на эту фразу моё внимание, я её не замечал. Смутило меня вовсе не это. Не буду торопиться с ответом.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: OZON

Сообщение Klaus Sprott » Пт ноя 02, 2012 14:13 pm

Кофе писал(а):Если честно, пока Klaus Sprott не обратил на эту фразу моё внимание, я её не замечал. Смутило меня вовсе не это. Не буду торопиться с ответом.

Я сам, если честно,обратил на неё внимание после того, как были озвучены предположения о всевозможных ахтунгах))
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: OZON

Сообщение Красотка » Пт ноя 02, 2012 14:23 pm

Klaus Sprott писал(а):
Кофе писал(а):Если честно, пока Klaus Sprott не обратил на эту фразу моё внимание, я её не замечал. Смутило меня вовсе не это. Не буду торопиться с ответом.

Я сам, если честно,обратил на неё внимание после того, как были озвучены предположения о всевозможных ахтунгах))


Да хватит вам уже. Эта тема уже обсуждалась. Не помню, правда, кем.
По-моему, в теме "Не радует".
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: OZON

Сообщение Жанна » Пт ноя 02, 2012 14:26 pm

Впечатлительность людей может придать малейшей фигне с аватаркой неоправданно большое значение.
Вот так на форуме делают из мухи СЛОНА
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: OZON

Сообщение Klaus Sprott » Пт ноя 02, 2012 14:28 pm

Красотка писал(а):Да хватит вам уже. Эта тема уже обсуждалась. Не помню, правда, кем.
По-моему, в теме "Не радует".

Ваша смущённость понятна, но поймите вы и нас, тех, кто ради развеивания своих не весть от куда взявшихся сомнительных иллюзий, ждал выхода на авансцену изображения первичных половых признаков,чего уж там.
:wink:
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: OZON

Сообщение Кофе » Пт ноя 02, 2012 14:30 pm

Klaus Sprott писал(а):
Красотка писал(а):Да хватит вам уже. Эта тема уже обсуждалась. Не помню, правда, кем.
По-моему, в теме "Не радует".

Ваша смущённость понятна, но поймите вы и нас, тех, кто ради развеивания своих не весть от куда взявшихся сомнительных иллюзий, ждал выхода на авансцену изображения первичных половых признаков,чего уж там.
:wink:


:good: :Bravo:
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: OZON

Сообщение Красотка » Пт ноя 02, 2012 14:44 pm

Klaus Sprott писал(а):
Красотка писал(а):Да хватит вам уже. Эта тема уже обсуждалась. Не помню, правда, кем.
По-моему, в теме "Не радует".

Ваша смущённость понятна, но поймите вы и нас, тех, кто ради развеивания своих не весть от куда взявшихся сомнительных иллюзий, ждал выхода на авансцену изображения первичных половых признаков,чего уж там.
:wink:

Никакой смущенности нет. Просто недоумение. За признаками первичными или вторичными это вам к карлику. Он любитель такие картинки выкладывать. Причём, обратите внимание, мужчина выкладывает картинки женские. :lol: Что тут проверишь?
Или вот там ноги в одной из тем появились. Тоже явно женские.
Хотя, кто знает, кто знает. Вот в Таиланде там всякого рода трансвеститов полно. Сразу и не разберёшь.
Меня совершенно не парит какого пола мой собеседник до тех пор пока не надо выходить в реал. Тут тогда мне становиться более интересно.
Чего-то ещё хотела сказать - забыла. Ладно.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: OZON

Сообщение Кофе » Пт ноя 02, 2012 14:51 pm

Красотка писал(а):Чего-то ещё хотела сказать - забыла. Ладно.


Случайно, не то, что я спрашивал о Вашей любимой литературе, нет?
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: OZON

Сообщение Klaus Sprott » Пт ноя 02, 2012 15:04 pm

Красотка писал(а):Никакой смущенности нет. Просто недоумение. За признаками первичными или вторичными это вам к карлику. Он любитель такие картинки выкладывать.

Вы немного меня не правильно поняли,не открою Америки если скажу, что подавляющему большинству юзеров,в той или иной (до навязчивости) степени, интересно было бы увидеть фотографию форумчан противоположного пола, причём не встречая в реале, а именно фотографию,для начала её вполне будет достаточно, а вот кто скрывается под мужскими никами мне например не интересно, потому что симпатия между мужчинами складывается по общению и озвученным жизненным принципам,в отличии например от девушек, где на первое место выходит нечто иное, то о чём я говорил, ну вы поняли)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: OZON

Сообщение Красотка » Пт ноя 02, 2012 15:11 pm

Я попозже отвечу по подробнее.

А пока я в полном восторге от фотографий всех пользователей форума, которые тут выложены.

:wink:
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: OZON

Сообщение Ксантипа » Пт ноя 02, 2012 15:13 pm

Красотка писал(а):Да хватит вам уже. Эта тема уже обсуждалась. Не помню, правда, кем.
По-моему, в теме "Не радует".

Да тема обсуждалась в июне, и тоже первичные половые признаки вызвали сомнение.
Я может и ошибаюсь, но, думаю, Кулебяка и Майкл знают Красотку в реале.
Ксантипа
 

Re: OZON

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт ноя 02, 2012 15:18 pm

Красотка писал(а):Я попозже отвечу по подробнее.

А пока я в полном восторге от фотографий всех пользователей форума, которые тут выложены.

:wink:

но они всё таки есть! :Yahoo!:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: OZON

Сообщение Ксантипа » Пт ноя 02, 2012 15:21 pm

Красотка писал(а):А пока я в полном восторге от фотографий всех пользователей форума, которые тут выложены.

:wink:

Все кто меня знает на этом форуме, скажут : я похожа на аватарку , только старше. :roll:
Ксантипа
 

Re: OZON

Сообщение Кофе » Пт ноя 02, 2012 15:55 pm

Ксантипа писал(а):
Красотка писал(а):А пока я в полном восторге от фотографий всех пользователей форума, которые тут выложены.

:wink:

Все кто меня знает на этом форуме, скажут : я похожа на аватарку , только старше. :roll:


Я тоже похож на свою аватарку, только без усов. Ах, да, еще я блондин. И еще немного побольше в массе. Ну и с немного другими глазами и чертами лица. А так - ну вылитый я.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: OZON

Сообщение Кофе » Пт ноя 02, 2012 15:56 pm

Кофе писал(а):
Красотка писал(а):Чего-то ещё хотела сказать - забыла. Ладно.


Случайно, не то, что я спрашивал о Вашей любимой литературе, нет?


Красотка, за множеством витиеватых постов я так и не прочёл Вашего ответа. Стоит ли мне хранить надежду на Вашу благосклонность?
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: OZON

Сообщение Maxim » Пт ноя 02, 2012 15:58 pm

Ксантипа писал(а):Все кто меня знает на этом форуме, скажут : я похожа на аватарку , только старше. :roll:

А такие на форуме есть? :)
И кстати на аватаре слева или справа?
ЗЫ. На Азраэля с аватары не похож. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: OZON

Сообщение Maya » Пт ноя 02, 2012 16:09 pm

Красотка писал(а): Вот в Таиланде там всякого рода трансвеститов полно. Сразу и не разберёшь.

Да сразу их видно мне точно - страшные такие. А вот мужчинам не видно. Значит... Красотка - мужик? :idea: :?:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: OZON

Сообщение Klaus Sprott » Пт ноя 02, 2012 17:54 pm

Изображение
Вот к стати я, опёрся на памятник Карлу Фридриху Иерониму барону фон Мюнхгаузену в славном городе Бендеры, честно,честно)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: OZON

Сообщение Maya » Пт ноя 02, 2012 18:24 pm

Klaus Sprott писал(а):Изображение
Вот к стати я, опёрся на памятник Карлу Фридриху Иерониму барону фон Мюнхгаузену в славном городе Бендеры, честно,честно)

Ну чё, похож на зернистого транса. :ROFL: Красав (чик) (ица).... Красава, короче! %)
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: OZON

Сообщение Mikle » Пт ноя 02, 2012 18:36 pm

Ксантипа писал(а):
Красотка писал(а):А пока я в полном восторге от фотографий всех пользователей форума, которые тут выложены.

:wink:

Все кто меня знает на этом форуме, скажут : я похожа на аватарку , только старше. :roll:

Ну старше это понятно :D
А какого полу (вопрос конешно риторический))))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: OZON

Сообщение KuLebyaka » Пт ноя 02, 2012 18:53 pm

Красотка не мужик)))))))Подтверждаю..она очень привлекательная женщина.....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: OZON

Сообщение Oks » Пт ноя 02, 2012 20:06 pm

Опять тему всю испортили флудом, такое ощущение, что здесь сидят озабоченные школьники и люди , которым просто нечего делать. Скучно.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: OZON

Сообщение Mikle » Пт ноя 02, 2012 22:08 pm

А мы об этом завсегда думаем :D :D :D
PS. Конечно очень полезная информация, что у нас в Дмитрове в Руси есть доставка из Озона и МойШопа без стоимости пересылки. Я редко, но заказываю книги и это может оказаться удобно. Мне больше нравится Библиоглобус на Мясницкой: такое старое здание, в нем после революции немецкие шпионы сидели, а глобусе был передатчик :D :D :D Когда было время, часто туда заходил. У них столики есть со стульями - можно полистать, почитать...Обязательно несколько книжек купишь. Еще у них часто бывают дни, когда скидки 25% и цены не выше интернет-магазинов, но тогда много народа.
PPS.
Нет ничего серъезней Игры
:D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: OZON

Сообщение Красотка » Сб ноя 03, 2012 8:44 am

Вы немного меня не правильно поняли,не открою Америки если скажу, что подавляющему большинству юзеров,в той или иной (до навязчивости) степени, интересно было бы увидеть фотографию форумчан противоположного пола, причём не встречая в реале, а именно фотографию,для начала её вполне будет достаточно...

Это вы, ребята, меня не понимаете. Я уже писала, что не собираюсь ни с кем знакомиться в реале. Пока это точно так.
И чем больше тут появляется интереса к этому и каких-то домыслов, тем я больше у этом уверяюсь.

Я просто общаюсь в интересных мне темах. Не кокетничаю, не провоцирую и не напрашиваюсь на знакомства ни по фото, ни без фото.

Хотите общаться - общайтесь.
Не хотите потому, что вы себе что-то надумали или напредставляли - не общайтесь.

Мне будет жаль. Т.к. сейчас для меня общение на форуме достаточно важно и оно мне нужно.
Это тоже понятно, иначе я бы тут не писала.

Мне тут уже пеняли, что я слишком хорошо и заметно пишу для женщины. Тут уж я не знаю, что с этим делать. Да и делать с этим я ничего не собираюсь. Глупо как-то что-то с этим делать. Это такое самовыражение в словах у меня.
Сама я не считаю, что пишу как-то сильно необычно. Многие-многие тётки намного сильнее пишут. :|

Oks писал(а):Опять тему всю испортили флудом...

Извините. Спасибо за информацию о Лабиринте.

Mikle писал(а):. Мне больше нравится Библиоглобус на Мясницкой: такое старое здание, в нем после революции немецкие шпионы сидели, а глобусе был передатчик :D :D :D Когда было время, часто туда заходил. У них столики есть со стульями - можно полистать, почитать...Обязательно несколько книжек купишь. Еще у них часто бывают дни, когда скидки 25% и цены не выше интернет-магазинов, но тогда много народа.

Раньше я достаточно часто бывала в магазине "Москва". Правда, последнее время там народа было многовато.
Рядом с ним на Тверской была такая кофейня... м-м-м-м...
Очень я люблю кофе, ну и пирожное съесть тоже хорошо. :D
Кофейня там была хороша тем, что запах кофе чувствовался прямо от двери. Курить там нельзя, вот аромат и чувствовался.
Последний раз, когда я там была, здание было закрыто на реконструкцию. Сейчас уже сделали наверное. Осталась ли кофейня?

Ещё книжный магазин на Полянке. На метро проще добираться, чем на Лубянку.
Но Библиоглобус тоже хорошо. Там казалось как-то особенно уютно. И запах книг... Это не читалка с закаченной туда с компа литературой. :)
Последний раз редактировалось Красотка Сб ноя 03, 2012 9:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика