???????? ???????????????? ?? ????????

Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Для любителей и владельцев живности

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Чт май 30, 2013 23:57 pm

улица Чекистская, она странная такая, сразу в несколький местах присутствует
Вообщем, от кольца-яйца вверх по Инженерной, потом налево. Дом самый большой, да еще на горке стоит. С парковкой там проблемы. В яндекс картах можно посмотреть, я не из Дмитрова, понятней не получается. :cry:
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm


Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Пт май 31, 2013 0:00 am

Dactylis писал(а):улица Чекистская, она странная такая, сразу в несколький местах присутствует
Вообщем, от кольца-яйца вверх по Инженерной, потом налево. Дом самый большой, да еще на горке стоит. С парковкой там проблемы. В яндекс картах можно посмотреть, я не из Дмитрова, понятней не получается. :cry:

Я поняла,спасибо))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Пт май 31, 2013 0:02 am

Там два врача, вроде по очереди работают, мы попадали к Бурцевой Марии Сергеевне. С животными и хозяевами очень хорошо обращается.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Пт май 31, 2013 0:05 am

Dactylis писал(а):Там два врача, вроде по очереди работают, мы попадали к Бурцевой Марии Сергеевне. С животными и хозяевами очень хорошо обращается.
Спасибо,учту.как раз кот пора кастрировать.Сегодня читала о клиниках,ваше мнение очень полезно.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Мурлыкина » Пт май 31, 2013 0:36 am

Добрый вечер. Увидела знакомую фамилию, решила зарегистрироваться и написать про этого человека.
Любимов Федор Юрьевич.
О враче. Животных любит, обладает хорошей квалификацией, постоянно ее повышает, но некоторые клиенты жалуются на некачественное лечение.

Личная жизнь врача и его отца к теме не относится.
Мурлыкина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 23:54 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 0:52 am

Мурлыкина писал(а):Добрый вечер. Увидела знакомую фамилию, решила зарегистрироваться и написать про этого человека.
Любимов Федор Юрьевич.
О враче. Животных любит, обладает хорошей квалификацией, постоянно ее повышает, но некоторые клиенты жалуются на некачественное лечение.


Собаку кастрировал в Фениксе. Врачи и медсестры понравились. Несколько дней она была на выдержке у них.
Вампиреныш
 

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Пт май 31, 2013 1:09 am

А вот в этой клинике зайца за уши попытались взять... вот это важно. Так как от подобного обращения декорашки-кролики могут сдохнуть (от болевого шока). Но это тетенька была
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 1:25 am

А вооще положение ветврачей незавидное.... человеческие врачи не могут нормально одного человека лечить.. а тут и млекпитающие и рыбки и земноводные и птички.... пипец полный....
Вампиреныш
 

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Бонна » Пт май 31, 2013 8:16 am

Мерзость какая. Максим, удали ты эту гадость.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Maxim » Пт май 31, 2013 8:26 am

Сделал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Бонна » Пт май 31, 2013 8:43 am

Спасибо, Макс.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Пт май 31, 2013 17:46 pm

Dactylis писал(а):А вот в этой клинике зайца за уши попытались взять... вот это важно. Так как от подобного обращения декорашки-кролики могут сдохнуть (от болевого шока). Но это тетенька была


В этой - это в какой?)

Нашла немного отзывов про гос. вет. клинику на Комсомольской, - называется "ДМИТРОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" -
http://www.spr.ru/otzyvy/dmitrovskaya-s ... otnih.html

И чуть больше года назад в Дмитрове, оказывается, были курсы для фелинологов -
http://www.moidmitrov.ru/Board/single_b ... board=5151

Наименование товара / услуги:Фелинологическое курсы Цена:5000
Описание: Уважаемые Заводчики! Для вас КLK-LEGION Будет проводить Фелинологическое курсы в. г. Дмитров 25,26,27 мая Преподавать будет Лучший фелинолог Москвы : Ольга Синица + Бонус Лекции по ветеринарии будет читать, и отвечать на вопросы – ветеринарный врач г. Дмитров Любимов Федор Юрьевич. + бонус для любимых заводчиков, дети от 14 до 16 лет могут присутствовать и обучаться фелинологии бесплатно вместе с родителями. По окончании и успешно сданных экзаменов, Вы получаете диплом фелинолога с правом вести самостоятельно племенную работу и открытия питомника. С собой иметь ручку, тетрадку. Курсы платные, места ограничены, подробности на сайте, запись по тел: 8-963-645-47-19
Месторасположение: Дмитров
Контакты:8-963-645-47-19 Дата объявления: 07.04.2012
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Пт май 31, 2013 18:08 pm

Личность врача как человека и его отца к теме не относится.


Личность врача как раз по теме, Макс.) Ты, наверное, хотел написать: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ врача к теме не имеет отношения?)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Maxim » Пт май 31, 2013 19:33 pm

Спасибо, поправил. Именно это я и имел ввиду. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Пт май 31, 2013 19:39 pm

tatitam писал(а):
Dactylis писал(а):А вот в этой клинике зайца за уши попытались взять... вот это важно. Так как от подобного обращения декорашки-кролики могут сдохнуть (от болевого шока). Но это тетенька была


В этой - это в какой?)



На Комсомольской.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Сб июн 01, 2013 15:52 pm

Dactylis писал(а):
tatitam писал(а):
Dactylis писал(а):А вот в этой клинике зайца за уши попытались взять... вот это важно. Так как от подобного обращения декорашки-кролики могут сдохнуть (от болевого шока). Но это тетенька была

В этой - это в какой?


На Комсомольской.


Да уж. Ну что, придётся дружно ездить в Кобру.
Ваша правда, ездить в Красногорск нынче проблематично. Года два назад в 11 утра сел в такси, в 12.05 - уже на месте, сейчас вообще не знаю,
когда заказывать машину , чтобы не три часа ехать- утром фуры выпускают с 6 или с 10? а вечером-ночером смысла нет - парки закрыты, ветлечебница..надо сайт поискать, может она круглосуточная?? О, нашла)
http://www.cobravet.ru/
телефон (495) 545-01-67, (495) 943-75-60 Часы работы: Круглосуточно :)

Ничего себе, сколько там врачей!
http://www.cobravet.ru/kl.htm
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Fisa » Ср июн 12, 2013 11:34 am

Lexy писал(а): На приеме врач не смог сказать , что за опухоль.

Никто не сможет "на глазок" сказать сказать что за опухоль, пока не возьмут клетки на анализ. Чтобы взять этот анализ часто приходится делать наркоз. Не все собаки хорошо его переносят, особенно крупные и возрастные.
Lexy писал(а):Посоветовал её удалить, но перед этим полечить почки. Почки он лечил месяц, при этом опухоль росла и вскрылась(образовалась дырка). Собака ходила под себя, запах был ужасный(от гноя из опухоли).

А анализы вообще сдавали? Или вет "на глазок" про почки сказал?
Lexy писал(а):Врач советовал мазать левомеколью и делать уколы.

Терпеть не могу эту мазь! Несколько раз приходилось ею пользоваться и все разы только хуже делалось... В итоге помогали шикарно другие мази.
Lexy писал(а):Мы просили сдать какие-то анализы из опухоли, понять, что это.

Аа, теперь понятно что анализа на цитологию не делалось...
Lexy писал(а):Он сказал, что сделать нечего уже не может, метастазы по всему организму. Предложила ему сделать операцию, которую я естественно оплачу при любом исходе. Он отказался, аргументируя опять же тем, что уже поздно и метастазы по всему организму.

Правильно отказался. Когда уже *опа в организме, то любое хирургическое вмешательство + наркоз будет спусковым механизмом для онкологии. Чаще всего, если не вмешиваться в организм, животное с онкологией проживёт дольше, чем после операции по удалению... В конце прошлого года у моей подруги умерла собака после операции... УЗИ-стка не увидела на мониторе опухоль, диагноз был другой... Там часть кишечника у собаки как бы "провалилась" в мышцы и собака нормально в туалет не могла ходить... Приняли решение об операции (хирург кстати сказать от Бога, УЗИ-стка потом "летала" по ветклинике, после того когда хирург начал делать операцию и увидел опухоль...). Вобщем через 2 недели собаки просто "сгорела"... Метастазы просто как грибы начали по организму разрастаться... Пришлось усыпить... Но тут вообще двойственная ситуация была... Или пёс будет мучиться потому что большую нужду справить не сможет, или операция в любом случае... Всё что смогли сделать, сделали...
Lexy писал(а):Усыплять собаку отказался, сказал ждать, пока не откажется от еды и воды.

Это зависит вообще от вета и/или от того что прописано в договоре (или правилах ветклиники). В некоторых например чётко прописано что усыпляют только когда животное именно мучается, т.е. признаки боли явно диагностируются и болезнь не излечима (собака орёт, скулит, отказывается от воды/еды и пр.)
Но если честно я таких ветов не понимаю. Ладно когда человек может и физически и финансово "тащить" животное... А если у бабульки какой-нибудь болонка тяжело болела, а на пенсию лечить... сами знаете какие пенсии и прайсы в ветклиниках... Получается смотри на животное которое мучается... И продлевай мучения...
[/quote]Жаль, что раньше не обратилась к ним, возможно собаку можно было спасти. Зря надеялась на Феникс. [/quote]
Спасти врятли, как это ни прискорбно... А вот лечить не понятно от чего (деньги выкачивали?) и не брать анализы чтобы человек хотя бы знал точно к чему исход идёт...
[/quote]Спустя год приехала с маленькой собакой, врача не помню, но его ответы поставили в тупик. Он сказал, что с 3х месячным щенком чихуахуа нужно гулять даже зимой!!!(Владельцы маленьких собак поймут меня, эти собаки часто мерзнут, даже могут мерзнуть дома) И спросил, зачем я её одела, с ней надо без одежды ходить. Осмотрел собаку, сделал прививки, подстриг ногти(к этому нареканий нет). Но видимо с маленькими собаками опыт у него не большой.[/quote]
Вот честно... Вет правильно об этом сказал... Сначала сами "выращиваем тепличных", а потом спрашиваем "И чегой-то он так часто болеет, писается от страха и не хочет идти на улицу" и т.п.
Меня "убивает" когда заводят собаку, пусть и декорашку, которая как кошка живёт... Улицу не видит и ходит на лоток...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Fisa » Ср июн 12, 2013 11:43 am

tatitam писал(а):И как потом хоронить. Lexy писала про овчарку.
Как, где,кто в Дмитрове может помочь организовать прощание с умершим животным и захоронение.
Это ведь крупный зверь - овчарка..

В некоторых ветклиниках есть платная услуга "кремация". Вообще по закону запрещено закапывать трупы животных, их обязаны именно кремировать.
Насколько я помню во всех ГОСВЕТклиниках эта услуга имеется, это вообще одна из прямых обязанностей. Профилактика и борьба с заболеваниями животных, куда входит "утилизация биологических отходов", т.е. трупов животных.
В позапрошлом году возила свою знакомую в ветклинику Флинт, в Долгопрудном. Скотч-терьер, 16 лет, онкология, собака отказывалась жить, не ела, не пила... Повезли на усыпление. Хозяйка отдала что-то около 2.500-3.000 р. для утилизации трупа собаки... Утилизация крупной собаки стоит подороже.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Fisa » Ср июн 12, 2013 11:56 am

okkistoy писал(а):А у нас шесть лет назад на Комсомольской ускорили смерть собаки. Была корка на коже, блячки. Врач сказал какие-то клещи (я не запомнила), послушал сердце и сказал что для 11 лет сердце в отличном состоянии. Потом сделал укол от клещей. На следующий день собака начала задыхаться, и я пошла опять к нему. Он молчком тоже сделал укол, и все сказал что все нормально. После этого в течении недели собака мучительно умирала. Задыхалась, была сильная одышка.

Народ... Вот я не понимаю если честно... В платите деньги и стесняетесь спросить что и зачем колют вашему животному!? Я всегда требую дублировать на листочке (который я домой заберу) что именно собаке/кошке ввели. Причём это условие я оговариваю до того как "начнут лечить". Кто отказывается, просто посылаю " в сад", разворачиваюсь и ухожу оттуда. Потому что это моё любимое животное и экспериментировать на нём я не позволю, и в случае чего плакать буду я, а не вет, которому лень свой язык повернуть чтобы сказать слово или написать на бумаге сделанные процедуры.
Я понимаю, хочется заплатить денег и думать что раз ты заплатил, значит кто-то обязан быть честным... К сожалению мы живём среди разных людей, среди которых есть и ответственные люди, и полные профаны... И наша задача не попасть к профанам, а не тупо "денег отбашлять".
Вот от каких клещей в данном случае укололи? От иксодовых, те самые которые после каждого схода снега просто гроздьями атакуют и переносят пироплазмоз? Предполагаю что именно от него вкололи. Ибо любые кожные формы клещей (имеются ввиду демодекоз например, погуглите что такое демодекозный клещ и иксодовые, поймёте разницу) лечатся чаще всего не уколами, а наружными методами:шампуни, мази и прочее. А от пироплазмоза, который как раз переносят иксодовые (сами по себе эти клещи не приятные, но не опасные), препарат который колется, имеет много нюансов. В первую очередь он как раз и долбит по печени, почкам и сердцу.

После этого врача мы повезли ее к Литвиновой Л. Р. (напротив вокзала в подвальном помещении принимала). Сказала что помочь уже вряд ли удасться, но постарается. мы приезжали почти каждый день, она делала уколы, давала рекомендации, а по деньгам это были "копейки", брала только за препараты. А с сердцем у нашей собачки были давно начались проблемы как она сказала.[/quote]
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение shiseido » Ср июн 12, 2013 13:04 pm

3 года вожу своих хвостатых в Феникс. Пока косяков никаких. У всех плановые осмотры и прививки. Бейжди, субординация (всё понятно - кто врач, кто средний мед.персонал, кто администратор - понятно). Консультируют профессионально. Правда, часто бывают очереди - народу много. Лучше по записи - т.8 905 511 36 43; 227 82 54. Терапия, малая операционная, большая операционка, рентген, стационар, вся лаборатория, ЭКГ и т.д. Бывает, ещё, правда, администраторы косячат - не могут распределить по кабинетам, путают кому к терапевту, кому в операционку...

На Комсомольской (у Кюнга) сбежала. Какой-то междусобойчик - кто есть кто, с кем разговаривала - не ясно. проконсультировали абсолютно не профессионально на ломанном мед.жаргоне, причём сами не поняли что сказали...

А там не знаю, может нарвалась на такого работника...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Ср июн 12, 2013 13:34 pm

shiseido писал(а):3 года вожу своих хвостатых в Феникс. Пока косяков никаких. У всех плановые осмотры и прививки. Бейжди, субординация (всё понятно - кто врач, кто средний мед.персонал, кто администратор - понятно). Консультируют профессионально. Правда, часто бывают очереди - народу много. ...


Ну, да - осмотры, прививки, красиво так с бейджем пройтись... это у них получается. Но выводы, наверное, лучше делать, когда там удастся чего-нить серьезное вылечить или хотя бы правильно диагностировать.
А то рентген есть, а ни сделать его, ни снимок прочитать нормально не могут. С кошкой недавно там были.. четыре раза переделывали, потом на очень плохом снимке нашли то, чего там и нет вовсе. :evil: Разумеется еще и держать самим приходилось.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Fisa » Пн июн 17, 2013 11:34 am

Dactylis писал(а):Ну, да - осмотры, прививки, красиво так с бейджем пройтись... это у них получается.

Я лично считаю что порядок должен быть во всём, чай не "в совке" живём. Хотя бы элементарно для того что бы как минимум увидеть кто именно лечил твою животинку. Чтобы потом не получилось так "Я не помню кто лечил и что он вколол".
Это как в театре, всё начинается с вешалки. В вет-ке должно начинаться со своего некоего порядка.

Dactylis писал(а):Но выводы, наверное, лучше делать, когда там удастся чего-нить серьезное вылечить или хотя бы правильно диагностировать. А то рентген есть, а ни сделать его, ни снимок прочитать нормально не могут. С кошкой недавно там были.. четыре раза переделывали, потом на очень плохом снимке нашли то, чего там и нет вовсе. :evil:

Я лично не раз обращалась в Феникс. Сначала кота там кастрировала, прививки, осмотры-анализы ему делала, потом с первой собакой приходилось туда ездить по всяким не сильно серьёзным причинам... То ЖКТ кормом сорвали, то лапу сильно порезали, те же анализы, то ещё чего... Всегда получала качественную помощь и рекомендации к лечению. 1 раз они мне помогли по серьёзной причине, когда моя собака сильно отравилась... Я тогда если честно думала что потеряю собаку, мне казалось что она у меня на руках закроет глаза и никогда их больше не откроет... Силы стремительно уходили... В Фениксе мне её "вытянули" и т.к. тогда клиника не была круглосуточной мне это помогло потом довезти собаку до Москвы. Думаю иначе у неё сил не хватило бы доехать туда, где есть более современная аппаратура и способы диагностирования, и последующего лечения. После Москвы, обследований и рекомендаций, долечивала собака снова в Фениксе. На 3-и сутки борьбы за жизнь собаки наконец-то стало ясно что она выкарабкается... Сейчас она жива-здорова (ттт) и это не без помощи ветов из Феникса.
При этом у меня есть и негативные отзывы не о самой клинике, а скорее об отдельных её сотрудниках, к которым я даже умирающее животное не доверю. Никогда не пойду туда к Гуриновичу и другим не посоветую! 1 раз я нарвалась на него со своей собакой, когда у не был гнойный накол лапы... Не буду в подробности вдаваться, скажу просто коновал! Потом моя сестра к нему со своей собакой попала. После её рассказа о посещении этого врача у меня волосы зашевелились на голове... По снимку лапы диагностировал трещину в кости и не удосужился даже связки прощупать. 3-4 месяца хозяйку мурыжили с этой трещиной, собака хромала, точнее вообще на лапу не наступала. Пока мы вместе с сестрой не поехали "разносить" этот диагноз... В итоге трещина в кости на старом снимке не была найдена %), сказали для профилактики попить хондропротекторы (без поставленного диагноза!), просто так, на всякий случай! А это препарат который часто вызывает аллергии (а собака и так аллергичная и кушает специальный ветеринарный гипоаллергенный корм) и который надо принимать всю оставшуюся жизнь, а цена его тоже не детская... В итоге поехали к моему вету, который после буквально минутного осмотра лапы обнаружил разрыв связки скакательного сустава! Назначил уколы, курс довольно дорогой... Но после него собака встала на все 4-е лапы! Да, теперь он должен пожизненно на этих уколах быть, курс на неделю раз в полгода. Но мы знаем диагноз и эта профилактика помогает быть собаке не инвалидом, а полноценной собакой.
п.с. А вообще у каждого как врача, так и вета, есть своё кладбище... Вопрос только в размере этого самого кладбища... Я стараюсь искать таких, у кого это кладбище не сильно большое...
Dactylis писал(а):Разумеется еще и держать самим приходилось.

:pardon:
А как вы себе представляете приход к ветеринару с животным? Кто его должен держать? Дядя в белом халате, которого собака/кошка первый раз видят? Да ещё и процедуры одновременно делать?
Я видела когда другие веты могли помогать держать "особо буйных клиентов", но это если свободны были... Если случится так что все веты будут заняты другими пациентами, то будьте готовы, свою не воспитанную и буйную животину сами зафиксировать, чтобы вет мог свободными руками совершать манипуляции и процедуры.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Пн июн 17, 2013 22:37 pm

Держать пришлось под рентгеном 4 раза, голыми руками, теперь все подробности про свои пальцы знаю.

Не хотелось фамилии называть, но Вы озвучили, полностью соглашусь про данного работника, врачом, язык не поворачивается, назвать. Хорошо, что Ваших животных вылечили. Мне с моими меньше повезло :cry:
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Чт июн 27, 2013 10:23 am

Сегодня утром котэ упал с 9 этажа..что его сподвигло на такой экстрим в 6 утра не знаю...Звоню в Феникс.."Девушка,у меня кот упал с 9 этажа.У него кровь изо рта(про перелом я пока не знала) я сейчас подъеду,можно нас принять без очереди"..И мне отказали..может ничего в этом удивительного нет..но для меня есть...Мне стали объяснять,что примут,если сочтут состояние тяжелым..а как они его должны счесть-без приема???Поехали в Фигаро..сделали все процедуры..в 5 часов едем на операцию...если состояние позволит...Феникс для меня теперь в черном списке...хоть и находится в 5 минутах от дома...но туда больше ни ногой.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Каролина » Пт дек 20, 2013 8:59 am

Многоуважаемые наши жители. Давайте начнём с того,что на Комсомольской клиника государственная,и о каких,извините,видах оборудования вы можете говорить? У нас в человеческих-то всё старого типа,а тут ветеринарная клиника. Да и не в этом дело. Любимов Федор Юрьевич врач от бога, и без узи без проблем может сказать, какая к примеру стадия беременности, какой и где перелом. Если дело касается операции, тогда да,посылают на узи или рентген, а так уж извините, не имея понятия, что это, не судите. Его операции - это чудо, и мало кто сравнится с ним в профессионализме. 22 года практики - это вам не в интернете сидеть и удивляться, почему 100 рублей за приём и инъекцию это так много. В том же Фениксе с вас до последнего будут деньги вытягивать, хотя зачастую тот же анализ крови не нужен вообще. А здесь и приём иной раз бесплатный, если не делают инъекций. Да и, знаете ли, не услышите от врачей не доброго слова о частниках, в отличии от того же Феникса, который всё чаще старается то подставить, то "добрым" словом о них обмолвится. А гос.врачам потом объясняй, что всего и надо было сделать 2 укола и прийти три раза, а не каждый день приходить и гробить животное. Я не раз была в этой клинике и хорошо знаю обоих врачей. Как вы к ним,так и они к вам, и не надо об этике, сами ей поучитесь, да и как животное трогают,не вам опять судить,как нужно-так и будут, а свою любовь на время лечения оставьте дома и внимательно слушайте,что вам говорят.
Каролина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:44 am

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика