???????? ???????????????? ?? ????????

Фитнес в Дмитрове

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Фитнес в Дмитрове

Сообщение Nightmare » Пт май 24, 2013 17:22 pm

Думаю, эта тема поднималась уже неоднократно в прошлом, однако интересующего меня ответа я так и не обнаружила. Либо просто не нашла ни на этом, ни на остальных дмитровских форумах. Итак, вопрос.

Где в Дмитрове есть фитнес?

Про "Олимпик" слышала, условия не устроили. Поиски в интернете особыми успехами не увенчались.
Любителям советовать заниматься дома - перечитайте вопрос еще раз, а если не понятно, повторюсь: ищу именно фитнес. Не дома, не с друзьями в лес бегать, а именно то, что указано в вопросе.
Всем остальным заранее спасибо. Надеюсь получить внятные ответы.

И несколько моментов, которые хотелось бы узнать:
1. Что. Название, что именно есть в наличие в данном месте.
2. Где. Адрес. Повторюсь - адрес, а не "где-то там, рядом с тем-то, там еще сто лет назад было то-то". Я не местная, поэтому что и где находится в городе не знаю, и карта - мой друг и товарищ. Хотя если есть какие-то яркие ориентиры, их тоже можно.
3. Сколько. Стоимость за раз, за месяц и т.д.
4. Отзывы. Ваше мнение, мнение знакомых - кого угодно, кто посещал данное место и может сказать что-то ему в плюс или минус.
Аватара пользователя
Nightmare
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 17:00 pm


Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Пн июн 03, 2013 13:41 pm

Смотря что Вам нужно.
Если качалка - http://forum.dmitrov.su/topic22794.html
В Ледовом дворце качалка 2500 месяц. Там же рядом бассейн.
Есть еще [url]http://центр-идеал.рф/fitness.html[/url]
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Случайно заглянувшая » Пн июн 03, 2013 17:23 pm

TESS писал(а): Там же рядом бассейн.

Да.Но вот что хреново,так это антисанитарные условия там в душевых и непомерно холодная вода в бассейне очень часто,что в общем здоровья не добавляет само по себе.И даже если активно двигаться в такой холодной воде,то просто при погружении в воду такую уже можно заработать какую нибудь бяку-организм моментально охлаждается и для девушек это о-о-о....
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вовас » Пн июн 03, 2013 18:50 pm

В олимпике не устроили условия-цены? Нету ничего здесь лучше него, и ничто так не мотивирует ходить заниматься и не забивать, как отданные деньги за абонемент, по себе знаю. а если выжимать все возможности и ходить в тренажерный зал, бассейн, сауны, БЕСПЛАТНЫЕ групповые занятия, все окупается. Зал в ледовом 2500х12=30000 только зал.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Элефант » Пн июн 03, 2013 18:56 pm

Вовас писал(а):В олимпике не устроили условия-цены? Нету ничего здесь лучше него, и ничто так не мотивирует ходить заниматься и не забивать, как отданные деньги за абонемент, по себе знаю. а если выжимать все возможности и ходить в тренажерный зал, бассейн, сауны, БЕСПЛАТНЫЕ групповые занятия, все окупается. Зал в ледовом 2500х12=30000 только зал.

плюсуюсь.
если ходить каждый день, то совсем дешево получается. у меня в день 100 руб. по акции выходит. :Yahoo!:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Пн июн 03, 2013 20:58 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
TESS писал(а): Там же рядом бассейн.

Да.Но вот что хреново,так это антисанитарные условия там в душевых и непомерно холодная вода в бассейне очень часто,что в общем здоровья не добавляет само по себе.И даже если активно двигаться в такой холодной воде,то просто при погружении в воду такую уже можно заработать какую нибудь бяку-организм моментально охлаждается и для девушек это о-о-о....


Вероятно. Туда я не заходила. Поверю на слово. Просто он там есть. Приму к сведению условия.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Пн июн 03, 2013 21:21 pm

Вовас писал(а):В олимпике не устроили условия-цены? Нету ничего здесь лучше него, и ничто так не мотивирует ходить заниматься и не забивать, как отданные деньги за абонемент, по себе знаю. а если выжимать все возможности и ходить в тренажерный зал, бассейн, сауны, БЕСПЛАТНЫЕ групповые занятия, все окупается. Зал в ледовом 2500х12=30000 только зал.


Что В Дмитрове лучше Олимпика нет - согласна на все 100%. Но если действительно не по карману этот клуб - то нужно себе альтернативу подбирать. Хотя бы качалку.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вовас » Пн июн 03, 2013 21:56 pm

Да у них акции постоянно. Я 35000 отдал, ЗА ГОД! Сейчас у них лето в подарок.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Вт июн 04, 2013 6:35 am

35 это вполне адекватная цена этого клуба. 50 (пусть даже с летом в подарок) - для многих уже неподъемная цена.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Элефант » Вт июн 04, 2013 8:54 am

сейчас есть абонементы на месяц. попробуйте.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт июн 04, 2013 10:12 am

Вовас писал(а):Да у них акции постоянно. Я 35000 отдал, ЗА ГОД!

35000 за год для Олимпика нормально.Другое дело что политика у них очень странная.Если бы на сайте они выкладывали в открытую что например с такого то по такое то число вы сможете купить абонемент на год за 35000 рублей-это одно..или допустим,что при покупке абонемента с фиксированным посещением(с 12 до 16 например,когда многие просто на работе) скидка в 20%..а звонить туда,может они там всем разные цены называют,начиная с наивысшей..с чего бы тогда просто не информировать людей по нормальному,ведь есть свой сайт.Я этого не понимаю.В моей голове не укладывается.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Вт июн 04, 2013 11:45 am

Элефант писал(а):сейчас есть абонементы на месяц. попробуйте.


Ага, есть. По 8 тыс. А сколько там персоналка в тренажерном зале? Как ни странно - 35 тыс единовременно мне легче отдать было бы, чем 8 каждый месяц.А з/п научных сотрудников, например, одновременно оплачивать ипотеку и месячный абонемент по ценам Олимпика - делать не позволяет.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Элефант » Вт июн 04, 2013 22:56 pm

TESS писал(а):
Элефант писал(а):сейчас есть абонементы на месяц. попробуйте.


Ага, есть. По 8 тыс. А сколько там персоналка в тренажерном зале? Как ни странно - 35 тыс единовременно мне легче отдать было бы, чем 8 каждый месяц.А з/п научных сотрудников, например, одновременно оплачивать ипотеку и месячный абонемент по ценам Олимпика - делать не позволяет.
персоналка в районе тыщщи :mrgreen:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вовас » Ср июн 05, 2013 0:58 am

Элефант писал(а):
TESS писал(а):
Элефант писал(а):сейчас есть абонементы на месяц. попробуйте.


Ага, есть. По 8 тыс. А сколько там персоналка в тренажерном зале? Как ни странно - 35 тыс единовременно мне легче отдать было бы, чем 8 каждый месяц.А з/п научных сотрудников, например, одновременно оплачивать ипотеку и месячный абонемент по ценам Олимпика - делать не позволяет.
персоналка в районе тыщщи :mrgreen:

1200 :mrgreen:
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Nightmare » Ср июн 05, 2013 5:40 am

Да, интересовал именно тренажерный зал, спасибо.
Касательно Олимпика - не устроил абонемент минимум на полгода, который лично мне не нужен, т.к. столько времени я в городе не пробуду. И соглашусь со сказанным выше - на сайте у них нет ничего, ни про условия, ни про акции... Пришлось полазить по форумам, где и кое-что и прояснилось.
Аватара пользователя
Nightmare
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 17:00 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение TESS » Ср июн 05, 2013 9:16 am

1200 - сильно! Хотя эта цена не шокирует. В больших клубах (Москва) где то так и есть. Главное, чтоб услуги тренера соответствовали их стоимости. Они хоть стоят того? Или серединка на половинку? :)
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Элефант » Ср июн 05, 2013 12:47 pm

Nightmare писал(а):Да, интересовал именно тренажерный зал, спасибо.
Касательно Олимпика - не устроил абонемент минимум на полгода, который лично мне не нужен, т.к. столько времени я в городе не пробуду. И соглашусь со сказанным выше - на сайте у них нет ничего, ни про условия, ни про акции... Пришлось полазить по форумам, где и кое-что и прояснилось.
сейчас на месяц есть.
тел 54848
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 16:48 pm

угу, стоит только оно 8 штук, а так да, на месяц есть :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Nightmare » Ср июн 05, 2013 16:58 pm

Я, конечно, извиняюсь, но 8000 за месяц - это очень сильно дофига даже для Москвы. А за что столько - не понятно. Толком про сервис никаких отзывов найти не удалось. То есть, ничего такого чтобы прям вау. Зато там есть крутые колонны и стоянка для своих :lol: У меня сложилось такое впечатление, что от осознания, сколько вы заплатили, и неимоверной пафосности данного места, мышцы должны накачиваться сами собой, а жиры сжигаться :unknown:
В общем, посмотрю что-нибудь другое.
Кстати, а вот все те места, которые упоминаются в ссылке из первого сообщения - кроме названий, можно узнать, где это все хотя бы примерно? Потому что для меня это тайна, в городе я ориентируюсь слабо.
Аватара пользователя
Nightmare
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 17:00 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 17:25 pm

8000 не дорого, если ходите каждый день. Это то, к чему они аппелируют при понимании выгоды. Но я редко вижу рабочего человека, который вот каждый день про*******сь целый день на работе еще пойдет фитнесом заниматься.
Ледовый это место знают все. В нем качалка, рядом бассейн, рядом Олимпик.
Напротив Ледового в Ларане - центр Идеал.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение maksim » Ср июн 05, 2013 19:07 pm

[*]Зато там есть крутые колонны и стоянка для своих У меня сложилось такое впечатление, что от осознания, сколько вы заплатили, и неимоверной пафосности данного места, мышцы должны накачиваться сами собой, а жиры сжигаться[*]

Олимпик трудно назвать пафосным местом, это просто спортклуб. У каждого свое представление о пафосе)))) И стоянка там для всех занимающихся в клубе. Там очень приветливые и внимательные девушки на ресепшн. О тренерах в самом спортзале об этом не скажешь. Пока с ними первый не поздороваешься, делают вид что тебя нет. Даже иногда комично за этим наблюдать. Персональные занятия дорого стоят, брал пару раз не понравилось, все время пытаются с тобой о чем то болтать, и о чем то спрашивать. Считаю что они там больше для интерьера чем для помощи занимающимся. А если и подойдут во время занятий, то как бы между делом начинают предлагать персональные. Хотя я считаю, что их еще тренерам заслужить надо, чтоб люди за них платили. Если честно в Дмитрове альтернативы нет. Удобно что все в одном месте. Акции со скидками проходят и надо за ними следить.
maksim
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 21:57 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение tulas » Вс авг 04, 2013 18:02 pm

Давно уже есть хороший клуб "Аванте" на Загорской (где парикмахерская "Бриз" и аптека 36,6). Много разных занятий и профессиональные тренеры. Сайт: avante-studio.ru
tulas
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 17:56 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Ratnik » Пн окт 14, 2013 17:01 pm

maksim писал(а):[*]Зато там есть крутые колонны и стоянка для своих У меня сложилось такое впечатление, что от осознания, сколько вы заплатили, и неимоверной пафосности данного места, мышцы должны накачиваться сами собой, а жиры сжигаться[*]

Олимпик трудно назвать пафосным местом, это просто спортклуб. У каждого свое представление о пафосе)))) И стоянка там для всех занимающихся в клубе. Там очень приветливые и внимательные девушки на ресепшн. О тренерах в самом спортзале об этом не скажешь. Пока с ними первый не поздороваешься, делают вид что тебя нет. Даже иногда комично за этим наблюдать. Персональные занятия дорого стоят, брал пару раз не понравилось, все время пытаются с тобой о чем то болтать, и о чем то спрашивать. Считаю что они там больше для интерьера чем для помощи занимающимся. А если и подойдут во время занятий, то как бы между делом начинают предлагать персональные. Хотя я считаю, что их еще тренерам заслужить надо, чтоб люди за них платили. Если честно в Дмитрове альтернативы нет. Удобно что все в одном месте. Акции со скидками проходят и надо за ними следить.

Да, я тоже считаю. что это просто спортклуб нормального уровня.
Аватара пользователя
Ratnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:28 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Чт окт 24, 2013 10:29 am

хожу в Олимпик чуть больше месяца. за годовой аб отдал 35000. если делить эту сумму на 12 месяцев получим менее 3 труб в месяц... и это за: ЛУЧШИЙ тренажерный зал в Дмитрове, две сауны, турецкую баню, 25 метровый басс (хотя мог быть и побольше) и куева хуча групповых программ...
мне есть с чем сравнивать среди Дмитровских "качалок", только это сравнивать нельзя... пропасть огромна.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение gosha » Чт окт 24, 2013 11:55 am

Все зависит от того, сколько раз ты туда ходишь, до посинения или раз в месяц. А после уже можно считать выгодно ли за одно посещение чуть меньше 3 тысяч платить или не выгодно. Не вспомню ни единого человека, кто регулярно туда ходит, а за 3 года абсолютно все бросили хождения и занятия. (вроде не по финансовым причинам)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика