???????? ???????????????? ?? ????????

Мы не одиноки в своей борьбе!

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Mikle » Сб июн 08, 2013 19:07 pm

Жанна писал(а):Не знаю, как у Гребенщикова, а для меня это просто жизненное кредо. Мне всегда и везде хорошо живётся. :D

Походу, среди нас индейцы!!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 19:15 pm

Ил-2 писал(а):Так пейте же быстрее. :D А то всё в каких-то сомнениях, суфии им, видите ли , не позволяют. Соблазняют, а сами не пьют, сволочи. :D

Самолета нет гонца за каншасой в Бразилию послать (сказала, она хищно взглянув на Ила).(специально погуглила: каншаса-самохонка бразильска).
Карла
 

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Mikle » Сб июн 08, 2013 19:19 pm

Ил-2 писал(а):Так пейте же быстрее. :D А то всё в каких-то сомнениях, суфии им, видите ли , не позволяют. Соблазняют, а сами не пьют, сволочи. :D

Да не, они навроде пьють, Сэр! По крайне мере стихов про ето насочиняли! С бодуна, верно!
А вот Хауны Карлосы этти, индейские еще и грибы курят и кактусы кушают: Мескалито, говорят, хороший Бог, тока колючий очень!
С такими симптомами могут не только в психиатрию, могут и в инфекционное отвезти, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Ил-2 » Сб июн 08, 2013 19:21 pm

Карла писал(а):Самолета нет гонца за каншасой в Бразилию послать (сказала, она хищно взглянув на Ила).(специально погуглила: каншаса-самохонка бразильска).

До Бразилии керосина не хватит. Вотка лучше. 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 19:23 pm

Mikle писал(а):Вдишь ли, все известные религии приходят примерно к одному и тому-же: "Все суета-сует. А единение с Богом достигается посредством самосозерцания" Особенно в этом преуспели последователи принца Сидхаркхи Гутамы, более известного под именем Будды Шакьямуни. В то время, как неправильные дмитровчане просиживают штаны за компьютером, более правильные их собратья уже поели, попили и погружаются в нирвану где-нибудь у себя на даче или, на худой конец, сливаются с природой в кустах вдоль пресловутого канала!

Вот Вам "___", подтверждение тонких миров и Вселенского разума. Разве не говорила я Вам дня два назад, как надо вести себя правильно, по- индейски ? 8)
Карла
 

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Ил-2 » Сб июн 08, 2013 19:26 pm

Mikle писал(а):С такими симптомами могут не только в психиатрию, могут и в инфекционное отвезти, Сэр!

Всё через приёмный покой, Милорд. Без него никак-с. :pardon: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Mikle » Сб июн 08, 2013 19:29 pm

Ил-2 писал(а):
Карла писал(а):Самолета нет гонца за каншасой в Бразилию послать (сказала, она хищно взглянув на Ила).(специально погуглила: каншаса-самохонка бразильска).

До Бразилии керосина не хватит. Вотка лучше. 8)

Не суйтесь в Киншасу, Сэр!
Там негры накормят вас специальными огурцами и сделают зомби!
Будете долго потом в баскетбол играть, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение ___ » Сб июн 08, 2013 19:47 pm

Карла писал(а):Вот Вам "___", подтверждение тонких миров и Вселенского разума. Разве не говорила я Вам дня два назад, как надо вести себя правильно, по- индейски ? 8)

Да, было такое! Изображение
Но я как то не внимательно отнесся. Изображение
Виноват - исправлюсь!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Мы не одиноки в своей борьбе!

Сообщение Dactylis » Сб июн 08, 2013 23:27 pm

Бразилия))) Тут в Домодедово, вон, что творится %)
http://www.cottage.ru/?217040
Инициативная группа жителей Домодедова объявила о создании Русской демократической республики на территории городского округа и обратилась к Евросоюзу с призывом признать их право на самоопределение. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации адвокатов России за права человека.

Как пишут «Ведомости», пока они не собираются выходить из состава Российской Федерации, но планируют добиваться признания особого статуса. Население округа выразило протест в связи с нарушением его прав, которое усматривается в строительстве платных дорог на его территории, рейдерских захватах собственности и введении платы за сбор грибов и ягод в лесу, пояснил адвокат Евгений Архипов.

Так, в обращении говорится, что власти нарушили принципы демократического общества, «проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедова проголосовали против строительства платной дороги в черте округа», и в 2009 года строительство началось и поселок Матвеевка оказался «под угрозой сноса». Жители Шебанцева, за счет земель которой будет расширяться шоссе-дублер платной трассы М4, пожаловались на давление «коррумпированных чиновников»: они лишены водоснабжения, потому что местные власти «продали деревенскую водонапорную башню в частные руки». Жители деревни Данилово недовольны, что «давно уже лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере, так как все принадлежит олигархам».

Инициативная группа также требует переноса платной дороги за пределы округа и соблюдения их права собственности, а также признания их права на самоопределение в связи с игнорированием российскими властями их волеизъявления. Они будут добиваться соблюдения приоритетного права местных жителей на управление своей территорией.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Пред.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика