???????? ???????????????? ?? ????????

НАКИПЕЛО!!!

Самые главные события в режиме online!

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение maer » Вс сен 15, 2013 18:49 pm

KOKOC писал(а):Спорят, спорят...
19 сентября 2013 года, в прямом эфире Дмитровского телевидения будет выступать Начальник ОГИБДД УМВД Росси по Дмитровскому району Хаустов О.М. http://www.dmitrovtv.ru/ru/doc/prymo.html
Вот и задайте ему вопросы почему светофоры не соответствуют ГОСТу и как разъезжаться на перекрёстках с таким светофором. Услышите ответ от официального лица.

А что нам Хаустов? Берите выше! На прямой линии с президентом РФ В.В.Путиным и спросим как нам на махалинском светофоре ,,разъезжаться", ПДД нам же не указ!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm


Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение mixas » Вс сен 15, 2013 20:50 pm

я уже совсем запутался....
Ситуация:
Четверг. время около 22-30. дорога почти пустая. еду с фрезы на махалина. на повороте стоит и дожидается стрелки автомобиль suzuki svift (pf рулем дэушка)... встречка пустует!!!! справа к сузукЕ подъезжают гайцы и останавливаются... вижу что водила высунувшись в окно начинает что-то объяснять девушке... что он ей сказал я не понял, хотя пытался... но после этого она поехала не дожидаясь стрелки :!: :!: :!: :!: я ехал за ней и чуть не сбил велосепидиста, т.к. в момент пересечения мной перекрестка уже загорелся пешеход... обложили друг друга х**ми... я ваще привык уважать пешеходов, особенно если идут на регулируемом переходе.... но!!! нафиг ты на скорости, на велике на переход вылетаешь???


Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Красотка » Вс сен 15, 2013 21:01 pm

Испугался?
Как велосипедист?
Это твоё фото? :shock:
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение mixas » Вс сен 15, 2013 21:06 pm

Красотка писал(а):Испугался?
Как велосипедист?
Это твоё фото? :shock:

нет. я не испугался... все произошло очень быстро... остался неприятный осадок... фото не мое, в моем случае столкновения не было. Велосипедист М**АК!!!!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Красотка » Вс сен 15, 2013 21:19 pm

Да, мне тоже совсем не нравится, когда кто-то по переходу перемещается с большей сокростью, чем пешеходы. Для меня иногдаэто оказывается сильно неожиданно.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение maer » Вс сен 15, 2013 21:51 pm

mixas писал(а):особенно если идут на регулируемом переходе.... но!!! нафиг ты на скорости, на велике на переход вылетаешь???


Изображение

В данном случае, правило нарушил как раз велосипедист! ( если я вас правильно понял ), т.к. велосипед, это ТС и он обязан был слезть с него и идти пешком, в ,,обнимку" с велеком. Если конечно рассчитывал на то, что его пропустят, как пешехода.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение mixas » Вс сен 15, 2013 21:56 pm

maer, все верно... Велосипед это ТС... а переход, он на то и переХОД что по нему ножками ХОДят...
если честно ( пусть это и жестоко), не люби я свою машину и попадись мне ОН еще раз в такой ситуации я бы его проучил....
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Maya » Пн сен 16, 2013 0:15 am

mixas писал(а):если честно ( пусть это и жестоко), не люби я свою машину и попадись мне ОН еще раз в такой ситуации я бы его проучил....

Себя бы в первую очередь проучил. С велика можно и насмерть долбануться, когда некоторые чудаки на красный поворачивают.
У меня такое впечатление, что зеленый для пешеходов на том перекрестке (Махалина-Профессиональная) загорается одновременно со стрелкой. Или мне показалось? Как-то пересекала Махалина на велике, горел зеленый пешеходный, а машины с Профессиональной поворачивали в количестве нескольких штук как будто так и надо. Или они все на красный фигачили, потому что торопятся все такие из себя? :evil:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение mixas » Пн сен 16, 2013 7:54 am

Все верно. Пешеход там одновременно со стрелкой зеленеет... я
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение galka1103 » Пн сен 16, 2013 12:29 pm

maer писал(а):
galka1103 писал(а):
Отвечу по порядку. Нет, не собираюсь ставить спецсигнал, ибо ,,блатная" жизнь хороша, но коротка. Сочувствовать мне не надо! Как там в песне поется? ,,Нас не надо жалеть, ведь и мы ни кого не жалели..." Насчет гордыни, скажу так: Если вы без греха, можете первая бросить в меня камень ( но что то мне подсказывает, что в своей жизни, вы нагрешились ,,по самое не балуй") И не надо меня брать на понт, ,,если вы мужчина, то бла бла бла". Где вам выгодно, так вы за равноправие полов! А как жареным запахнет, то ,,ведите себя как мужчина!" Своего мужчину ,,лечите", если конечно таковой имеется. Удачи на дорогах!


У нас в автошколе преподавал теорию мужик, 45 лет за рулем, так вот он всегда внушал студентам: "Бойтесь психопатов на дорогах!" И я ведь не просто так попросила у Вас номерок авто, потому что рядом с этой категорией мне всегда пахнет жареным и хочется быть подальше от "героя", включить правило трех "Д" и на обочину свернуть. А моего мужчину лечить не надо, он не болеет, он - МУЖЧИНА.
Вечнозеленых светофоров Вам, уважаемый!
galka1103
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 18:00 pm
Откуда: Дмитров

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение gosha » Пн сен 16, 2013 14:42 pm

если бояться психопатов, не адекватов, тех кто не знает пдд, тех кто плюет на пдд, чиновников, бандитов... да на улицу тогда и выходить не получиться :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение galka1103 » Пн сен 16, 2013 16:22 pm

gosha писал(а):если бояться психопатов, не адекватов, тех кто не знает пдд, тех кто плюет на пдд, чиновников, бандитов... да на улицу тогда и выходить не получиться :)


Жаль, что я не Валуев и даже не его родственница O:-) !
galka1103
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 18:00 pm
Откуда: Дмитров

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение maer » Пн сен 16, 2013 20:57 pm

[quote="galka1103"]
и хочется быть подальше от "героя", включить правило трех "Д" и на обочину свернуть.
Голову лучше почаще включайте и ПДД учите, а то я смотрю в автошколе ,,мужик, 45 лет за рулем" вас не доучил, милейшая galka1103!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Maxim » Пн сен 16, 2013 21:02 pm

По поводу автошколы, учился 8 лет назад в здании боулинга. Препод говорил про этот неправильный светофор на Семенюка.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение maer » Пн сен 16, 2013 22:26 pm

Maxim писал(а):По поводу автошколы, учился 8 лет назад в здании боулинга. Препод говорил про этот неправильный светофор на Семенюка.

А про неправильный мед, он ничего не говорил? :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Maxim » Пн сен 16, 2013 22:27 pm

maer писал(а):А про неправильный мед, он ничего не говорил? :D

Неа. :) Тока про то, что под эту стрелку можно ехать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение tapik » Вт сен 17, 2013 11:10 am

mixas писал(а):Все верно. Пешеход там одновременно со стрелкой зеленеет... я

В пдд и это обговорено. При движении по стрелке вы обязаны пропустить транспорт, движущийся по основному сигналу, и пешеходов, переходящих на зеленый.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Durak » Пт сен 27, 2013 9:01 am

Восстановил половую справедливость!
Вчера вечером на перекрестке у "Юности" обозвал курицей мужика в фиолетовой девятке. Не кипел, доброжелательно улыбался.
Мужик зачем-то сразу уехал на "стрелку".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Жанна » Пт сен 27, 2013 9:29 am

Durak писал(а):Восстановил половую справедливость!
Вчера вечером на перекрестке у "Юности" обозвал курицей мужика в фиолетовой девятке. Не кипел, доброжелательно улыбался.
Мужик зачем-то сразу уехал на "стрелку".

И всё же, побольше бы нам терпения. Не помните, как сами начинали ездить? Очень трудно поначалу было. И до сих пор помню, хоть уже больше 15 лет прошло, слова преподавателя автошколы: "Если кто-то проезжая мимо вас будет крутить пальцем у виска, это значит, что у него болит голова". Только в те времена никто пальцем не крутил и курицей не обзывал.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Durak » Пт сен 27, 2013 10:07 am

Жанна писал(а):
Durak писал(а):Восстановил половую справедливость!
Вчера вечером на перекрестке у "Юности" обозвал курицей мужика в фиолетовой девятке. Не кипел, доброжелательно улыбался.
Мужик зачем-то сразу уехал на "стрелку".

И всё же, побольше бы нам терпения. Не помните, как сами начинали ездить? Очень трудно поначалу было. И до сих пор помню, хоть уже больше 15 лет прошло, слова преподавателя автошколы: "Если кто-то проезжая мимо вас будет крутить пальцем у виска, это значит, что у него болит голова". Только в те времена никто пальцем не крутил и курицей не обзывал.

Жанна, с терпением у меня проблемы.
Например, терпеть не могу, когда кто-то едет по обочине, а потом создает водителям затруднения. Перекрываю обочину, не даю влезть в поток, жадная сволочь.
Не могу терпеть, когда на двухполосном загородном шоссе куриц едет в левой полосе со скорость меньше 80 км/ч вровень с машиной в правой. Моргаю фарами, недоумок.
Не могу терпеть овец, как уже понятно, обоего полу, которые бросают машины там, где им приспичило и перекрывают половину полосы или пару парковочных мест. Могу сложить зеркала, если хозяина нет, сказать то, что думаю, если есть, хам невоспитанный.
Ну Вы поняли.

Еще издеваюсь над явно неопытными водителями: выпускаю их на дорогу, когда вижу, что боятся; помогаю развернуться, когда вижу, что "затыркались"; не притираюсь к бамперу и моргаю "аварийками" задним, если по городу перед моей машиной едет учебная. Всякое делаю, чтобы помочь унизить.
Если описывать вчерашнюю ситуацию подробнее: подошел, попросил открыть окно, спросил, какого стоит на "стрелку", как курица, если начальник ГИБДД сказал, что "можно".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Жанна » Пт сен 27, 2013 11:53 am

Durak писал(а):Жанна, с терпением у меня проблемы.
Например, терпеть не могу, когда кто-то едет по обочине, а потом создает водителям затруднения. Перекрываю обочину, не даю влезть в поток, жадная сволочь.
Не могу терпеть, когда на двухполосном загородном шоссе куриц едет в левой полосе со скорость меньше 80 км/ч вровень с машиной в правой. Моргаю фарами, недоумок.
Не могу терпеть овец, как уже понятно, обоего полу, которые бросают машины там, где им приспичило и перекрывают половину полосы или пару парковочных мест. Могу сложить зеркала, если хозяина нет, сказать то, что думаю, если есть, хам невоспитанный.
Ну Вы поняли.

+100500! Всё прекрасно понимаю.
Я ведь об этом.
Durak писал(а):Еще издеваюсь над явно неопытными водителями: выпускаю их на дорогу, когда вижу, что боятся; помогаю развернуться, когда вижу, что "затыркались"; не притираюсь к бамперу и моргаю "аварийками" задним, если по городу перед моей машиной едет учебная. Всякое делаю, чтобы помочь унизить.
Если описывать вчерашнюю ситуацию подробнее: подошел, попросил открыть окно, спросил, какого стоит на "стрелку", как курица, если начальник ГИБДД сказал, что "можно".

Это всё же не "унизить", а "ПОМОЧЬ" :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Tr@n$ » Сб окт 05, 2013 15:33 pm

Если мне сегодня не показалось, то светофор на Махалина обзавелся контурными стрелками лево-прямо-право :Yahoo!:
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб окт 05, 2013 19:13 pm

Нет не показалось, тоже их видел!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение МЁРЗЛЫЙ » Сб окт 05, 2013 21:45 pm

ДОТРЫНДЕЛИСЬ? А я предупреждал... Теперь будем стоять левую стрелку ждать....
МЁРЗЛЫЙ
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 21:03 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Mikle » Сб окт 05, 2013 21:47 pm

МЁРЗЛЫЙ писал(а):ДОТРЫНДЕЛИСЬ? А я предупреждал... Теперь будем стоять левую стрелку ждать....

А некоторые, вааще, в Европпу хочут, где на кажный поворот - аж 7 объявлений есть!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика