Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн ноя 25, 2013 2:16 am
Народ! А как кто собирается праздновать встречу Нового года? Поделимся планами в порядке обмена опытом, так сказать...
Пн ноя 25, 2013 9:44 am
Поеду в Москву на Красную Площадь... УГ по телеку осточертело... с родней сидеть желания нет.
Пн ноя 25, 2013 9:55 am
В стародавние времена иногда под НГ бывали матчи нашей советской сборной по хоккею или хоккейных клубов с канадскими профессионалами. Погуглю чего-нибудь из этого и буду смотреть. Телевизор с его новогодними "огоньками" цвета нетрадиционной сексуальной ориентации включать не буду. Разве что из спорта что-нибудь заинтересует.
Пн ноя 25, 2013 10:19 am
Праздновать буду в семейном кругу, как оно уже лет 10 и происходит. Приготовим новогодний стол, посидим, выпьем всяких хороших напитков и где-нибудь в час-два ляжем спать.
Вт ноя 26, 2013 10:26 am
Очень хочется,но вряд ли осуществится.
Родственникам сказать,что буду в гостях у друзей,друзьям,что у родственников, а самому отключить телефон и тихо лечь спать часов в 11 вечера,предварительно установив в ушные раковины,беруши.
Вт ноя 26, 2013 12:28 pm
mixas писал(а):Поеду в Москву на Красную Площадь... УГ по телеку осточертело... с родней сидеть желания нет.
но учти, там будет вся средняя азия. уже несколько лет в москве в новогоднюю ночь на улицах(не только на КП) нет славянских лиц. это не только из личных наблюдений
http://moimir.org/1-yanvarya-na-krasnoj ... v-eti-lica
Вт ноя 26, 2013 14:14 pm
Klaus Sprott писал(а):Очень хочется,но вряд ли осуществится.
Родственникам сказать,что буду в гостях у друзей,друзьям,что у родственников, а самому отключить телефон и тихо лечь спать часов в 11 вечера,предварительно установив в ушные раковины,беруши.
Аналогично, только с кем-нибудь и без беруш. У меня и так сон крепкий.
Вт ноя 26, 2013 15:13 pm
Украина, Славско(карпаты), в 50 метрах от подъемника на гору Тростян.
Вт ноя 26, 2013 15:48 pm
Maya писал(а):Klaus Sprott писал(а):Очень хочется,но вряд ли осуществится.
Родственникам сказать,что буду в гостях у друзей,друзьям,что у родственников, а самому отключить телефон и тихо лечь спать часов в 11 вечера,предварительно установив в ушные раковины,беруши.
Аналогично, только с кем-нибудь и без беруш. У меня и так сон крепкий.

Присоединяюсь. Ляжем втроём.)))
Вт ноя 26, 2013 17:27 pm
Вовас писал(а):Украина, Славско(карпаты), в 50 метрах от подъемника на гору Тростян.

- 82.jpg (447.22 КБ) Просмотров: 8532
Если будешь жить в этом доме,а он как раз в 50 метрах от подъемника,передавай привет тем гуцулам, а еще горбуну который на санях катает)
Мая и Натали,что бы уснуть 31 декабря в 11 вечера, надо очень,очень сильно устать перед этим,укататься на лыжах например,и главное никакого спиртного, а то план не сработает сто процентов )
Вт ноя 26, 2013 17:43 pm
Klaus Sprott писал(а):Мая и Натали,что бы уснуть 31 декабря в 11 вечера, надо очень,очень сильно устать перед этим,укататься на лыжах например,и главное никакого спиртного, а то план не сработает сто процентов )
На алкоголь мне по фиг. И укататься на лыжах запросто!))) А 1-ого в баньку!
Вт ноя 26, 2013 18:05 pm
Клаус, будет время и желание, посмотрите, пжста, в личку.
Вт ноя 26, 2013 18:32 pm
Пока не решил где и как буду отмечать. И буду ли вообще. Может тоже с Майей и Натали улягусь.
Вт ноя 26, 2013 19:15 pm
Я наверное с друзьями буду отмечать..во всяком случае предварительная договоренность есть..и очень бы хотелось его отметить дома..а то уже 8 лет дома не отмечала...
Вт ноя 26, 2013 19:18 pm
KuLebyaka писал(а):Я наверное с друзьями буду отмечать..во всяком случае предварительная договоренность есть..и очень бы хотелось его отметить дома..а то уже 8 лет дома не отмечала...
А я уже 2 года отмечаю дома. И так мне в кайф..)))
Maxim писал(а): Может тоже с Майей и Натали улягусь.


Нас уже четверо будет! палочки не хватает.))
Вт ноя 26, 2013 19:23 pm
shiseido писал(а):KuLebyaka писал(а):Я наверное с друзьями буду отмечать..во всяком случае предварительная договоренность есть..и очень бы хотелось его отметить дома..а то уже 8 лет дома не отмечала...
А я уже 2 года отмечаю дома. И так мне в кайф..)))
Аха..я тоже хочу кайф....все домой потащились..а я брык и спать)
Вт ноя 26, 2013 19:30 pm
Кулебяка, давай обсудим возможность совместного кайфа!)))
Вт ноя 26, 2013 19:33 pm
Vic писал(а):Кулебяка, давай обсудим возможность совместного кайфа!)))
Ээээээ...а это как???)))Чето мне кажется наш с вами кайф не одобрят..ни ваша ,ни моя сторона)))
Вт ноя 26, 2013 19:45 pm
Maxim писал(а): Может тоже с Майей и Натали улягусь.


Нас уже четверо будет! палочки не хватает.))[/quote]
Исключительно пошлые мысли в голову лезут))
Вт ноя 26, 2013 20:14 pm
Питер. 31-го очередная годовщина прошедшей там свадьбы

, так что совместим
Вт ноя 26, 2013 21:09 pm
Взял тур в Доминикану на НГ, хватит с меня этих морозов, дедоморозов и прочих ёлок. Карибское море, пальмы, белый песок, жизнерадостные люди, песни-пляски, ром рекой, вот это тема!
Вт ноя 26, 2013 21:21 pm
tapik писал(а):Питер. 31-го очередная годовщина прошедшей там свадьбы

, так что совместим
Блииин, ну нельзя же вот так на ночь травить душу, вот только отвлеклась от мыслей о Питере, а тут вы)) да еще и на НГ))))
Вт ноя 26, 2013 21:32 pm
Malenkaya писал(а):tapik писал(а):Питер. 31-го очередная годовщина прошедшей там свадьбы

, так что совместим
Блииин, ну нельзя же вот так на ночь травить душу, вот только отвлеклась от мыслей о Питере, а тут вы)) да еще и на НГ))))

Ну и ладно..мы и без Питера отметим)по нашему))
Вт ноя 26, 2013 22:10 pm
Кулебяка, а что касается наших сторон, которые типа не одобрят, так мы им не скажем)))
Вт ноя 26, 2013 22:14 pm
Vic писал(а):Кулебяка, а что касается наших сторон, которые типа не одобрят, так мы им не скажем)))
Хорошо..выслушиваю ваши предложения..а потом думаю-говорить или нет))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.