???????? ???????????????? ?? ????????

Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет садик

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Ил-2 » Пт дек 27, 2013 15:00 pm

fake0001 писал(а): ну и по сути биологически зашито, что противоборство двух особей одного биологического вида не должно приносить физический ущерб))
так что всякие убийства и нанесение тяжелых травм - это некое извращение))))

Далеко не у всех так.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:04 pm

Маришка22 писал(а):Господа вы забыли что речь идет о яслях.и детей которым 2,5-3 годика.какая тут одыкватная оценка ситуации

Ощущение, что карлег стебется.
2,5-3 года это вторая младшая детсадовская группа, а никак не ясельная.
В этом возрасте дети сами кушают, не писаются, наизусть стихи Пушкина читают, рисуют, могут постирать свои носки, убирают игрушки, сами несут свои игрушки с прогулки...Могут, например, младшему брату-сестре дать бутылочку с питанием, поиграть с ним и много чего могут. И уж тем более к этому возрасту ребенка вполне можно прийти к взаимопониманию с ним.
Честно скажите, Вы не мама? :roll:
Последний раз редактировалось Карла Пт дек 27, 2013 15:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:09 pm

Ил-2 писал(а):Далеко не у всех так.

+1! Сейчас поколение родителей рождения конец 80-х, начало 90-х со всеми вытекающими.
Зачастую норма пиво в руке, сигарета в зубах и вопли в адрес ребенка: "Я тииибеээээ скааазааалаааа не ааарииии!" Но при этом с воспитателя требуют, чтобы он в жопу дул их дитяти.
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:11 pm

Карла писал(а):
Маришка22 писал(а):Господа вы забыли что речь идет о яслях.и детей которым 2,5-3 годика.какая тут одыкватная оценка ситуации

Ощущение, что карлег стебется.
2,5-3 года это вторая младшая детсадовская группа, а никак не ясельная.
В этом возрасте дети сами кушают, не писаются, наизусть стихи Пушкина читают, рисуют, могут постирать свои носки, убирают игрушки, сами несут свои игрушки с прогулки...Могут, например, младшему брату-сестре дать бутылочку с питанием, поиграть с ним и много чего могут. И уж тем более к этому возрасту ребенка вполне можно прийти к взаимопониманию.
Честно скажите, Вы не мама? :roll:

Судя по всему вы не мама.на 3 года и один меся и ходим мы в ясли так как в сад берут детей которые родились по конец октября а нояборьских детей только в ясли.Вы давно в Гороно не были.неделю назад сама пыталась свою перевести в садовскую группу т.к уже исполнилось три года.Типа мест нет.
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Garikk » Пт дек 27, 2013 15:12 pm

Карла писал(а):+1! Сейчас поколение родителей рождения конец 80-х, начало 90-х со всеми вытекающими.
Зачастую норма пиво в руке, сигарета в зубах и вопли в адрес ребенка: "Я тииибеээээ скааазааалаааа не ааарииии!" Но при этом с воспитателя требуют, чтобы он в жопу дул их дитяти.



:)) Типа.. "потерянное поколение", и "а вот в наши времена!!".....Вечная тема, ещё до нашей эры так говорили, а каждое последующее поколение всё не теряется и не теряется никак.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:13 pm

И тема была про сад и куда смотрят воспитатели.Дома я сама с ней в полне прихожу к взаимопониманию
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:15 pm

Карла писал(а):
Ил-2 писал(а):Далеко не у всех так.

+1! Сейчас поколение родителей рождения конец 80-х, начало 90-х со всеми вытекающими.
Зачастую норма пиво в руке, сигарета в зубах и вопли в адрес ребенка: "Я тииибеээээ скааазааалаааа не ааарииии!" Но при этом с воспитателя требуют, чтобы он в жопу дул их дитяти.

Ну положим не все и даже не многие гуляя с детьми сидят с пивом и сигаретами.Не надо уж так плохо думать обо всех.И надеюсь не со своего примера вы это срисовали
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:17 pm

Маришка22 писал(а):Честно скажите, Вы не мама? :roll:
Судя по всему вы не мама.на 3 года и один меся и ходим мы в ясли так как в сад берут детей которые родились по конец октября а нояборьских детей только в ясли.Вы давно в Гороно не были.неделю назад сама пыталась свою перевести в садовскую группу т.к уже исполнилось три года.Типа мест нет.

Не, не мама, :oops: я - бабушка обожаемых, прекрасных, красивых внуков. :lol: :lol: :lol:
Мне все равно куда берут в октябре-ноябре, и что решает Гороно, возраст 2,5-3 года не относится к ясельному. Правда от наличия ясельных групп зависят ставки и финансирование в детсадах, но это ведь никак не относится к уровню развития ребенка в 2,5 года, а так же к ответственности родителей за его воспитание.
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:22 pm

Не, не мама, :oops: я - бабушка обожаемых, прекрасных, красивых внуков. :lol: :lol: :lol:
Мне все равно куда берут в октябре-ноябре, и что решает Гороно, возраст 2,5-3 года не относится к ясельному. Правда от названия группы завися ставки в детсадах, но это ведь никак не относится к уровню развития ребенка в 2,5 года, а так же к отвественности родителей за его воспитание.[/quote]




Так я не снимаю с себя ответственности за воспитание ребенка.Слава Богу ребенок воспитан и детей в саду не кусает и не бьет.Вот я пыталась понять как быть с теми родителями которым это не удалось донести до своих детей и воспитателями которые не смотрят за детьми
Последний раз редактировалось Маришка22 Пт дек 27, 2013 15:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:23 pm

Garikk писал(а)::)) Типа.. "потерянное поколение", и "а вот в наши времена!!".....Вечная тема, ещё до нашей эры так говорили, а каждое последующее поколение всё не теряется и не теряется никак.

Не, я в адеквате. :lol:
И естественно, следующее поколение более продвинутое, чем предыдущее.
Тем не менее поколения девяностых не только потеряли, но даже, как нам известно, и не народили в нужном количестве. :unknown:
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:25 pm

Маришка22 писал(а):Так я не снимаю с себя ответственности за воспитание ребенка.Слава Богу ребенок воспитан и детей в саду не кусает и не бьет.Вот я пыталась понять как быть с теми родителями которым это не удалось донести до своих детей и воспитателями которые не смотрят за детьми

Так Вам и написали, что делать. Другого ничего не придумали.
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:28 pm

Карла писал(а):
Маришка22 писал(а):Так я не снимаю с себя ответственности за воспитание ребенка.Слава Богу ребенок воспитан и детей в саду не кусает и не бьет.Вот я пыталась понять как быть с теми родителями которым это не удалось донести до своих детей и воспитателями которые не смотрят за детьми

Так Вам и написали, что делать. Другого ничего не придумали.

так для этого и было данное обсуждение
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Ил-2 » Пт дек 27, 2013 15:31 pm

Маришка22 писал(а):Ну положим не все и даже не многие гуляя с детьми сидят с пивом и сигаретами.Не надо уж так плохо думать обо всех.И надеюсь не со своего примера вы это срисовали
Конечно, не все. Многие ещё и наркоту употребляют. :mrgreen:
А сравнение всегда будет присутствовать при оценке поколения нынешнего к поколениям прошлым. :D И сегодняшние дети, когда вырастут, тоже будут сравнивать с собой поколение чад, которые уже по-европейски будут нумеровать своих родителей и регистрировать однополые браки на вполне себе законных основаниях. А уж какие оценки они будут им давать, один лишь Бог ведает.... :pardon: :pardon: :pardon: Кто ж его знает, может они будут более человеколюбивые, придя к таким новым европейским стандартам бытия земного. :roll: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Карла » Пт дек 27, 2013 15:33 pm

Маришка22 писал(а):Ну положим не все и даже не многие гуляя с детьми сидят с пивом и сигаретами.Не надо уж так плохо думать обо всех.И надеюсь не со своего примера вы это срисовали

Не, не своего примера, зря надеетесь. :mrgreen: Я только со стаканом самогона и с пачкой "Беломора" гулять выходила. :crazy:
Карла
 

Re: Кому знакома ситуация с обижанием вашего ребенка в дет с

Сообщение Маришка22 » Пт дек 27, 2013 15:52 pm

Карла писал(а):
Маришка22 писал(а):Ну положим не все и даже не многие гуляя с детьми сидят с пивом и сигаретами.Не надо уж так плохо думать обо всех.И надеюсь не со своего примера вы это срисовали

Не, не своего примера, зря надеетесь. :mrgreen: Я только со стаканом самогона и с пачкой "Беломора" гулять выходила. :crazy:

:ROFL:
Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маришка22
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 15:33 pm

Пред.

Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика