???????? ???????????????? ?? ????????

Как прожить 136 лет.

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 13:51 pm

ххихихи.. . ну на самом деле прожигать жизнь на общем форуме - это от большого безделья)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 13:55 pm

qwerty12345 писал(а):ххихихи.. . ну на самом деле прожигать жизнь на общем форуме - это от большого безделья)))

Есть сейчас люди, которые себе могут позволить это "большое безделье". :wink: Хватит на всё - и на форумы в том числе.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Garikk » Ср ноя 26, 2014 13:55 pm

qwerty12345 писал(а):гы, щас и вас потроллю))) сколько языков (не программирования) выучил, какими науками занимаешься? много ли изобретений и часто ли путешествуешь?)))


Меня тут тяжело потроллить :)
Средненько знаю английский, учу испанский. Умею чинить автомобили, электрик, железнодорожник, знаю как в общем работают платёжные системы (Visa, MC), среднестатистический магазин, ресторан, рекламное агентство, дизайн-студия, процессинговая компания. Ну ещё айтишник.
Про изобретения ...скажем заявку на одно изобретение я с коллегой уже подал, она в процессе расмотрения в ФИПСе

Путешествовать хочу больше, к сожалению финансы пока не позволяют, но все более-менее крупные города на севере моск.области объездил. сейчас вот за Юг области взялся.

про науку, очень физику уважаю, но мои знания упёрлись в высшую математику, на которую у меня производительности мозга не хватает...тут надо в ВУЗ идти физический и молится чтобы хороший препод по математике попался
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Garikk » Ср ноя 26, 2014 14:04 pm

И по теме

Надо просто не упиратсья в "общепринятую" цепочку, рождение-школа-вуз-работа-жена-дети-пенсия-старость-смерть, и сразу смысл в жизни появится. А то я как погляжу многие просто зациклены на этом, кидая всю энергию на детей (говорить с придыханием) в ущерб саморазвитию
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Бабушка Udava » Ср ноя 26, 2014 14:35 pm

qwerty12345 писал(а):вы уверены, что у вас есть что-то реально ценное в жизни? можно хоть один примерчик?
Пожалуйста: двое детей, которых я вырастила практически одна и дала им высшее очное образование в московских ВУЗах, причём в самые страшные и безденежные годы - в лихие 90-е и четверо внуков, которым я, пока, нужна. Я хочу обеспечить им комфортную и достойную жизнь - вот причина моей общественной деятельности. Просто у всех разные способы достижения одной и той же цели. У меня - вот такой. А когда я стану не в состоянии, по разным причинам, что-то делать для них кроме, как создавать проблемы, то нафига мне такая жизнь?
Garikk писал(а):Заниматься много чем можно, можно путешествовать, можно языки учить, можно наукой заниматься, можно изобретать чтото.... в мире столько сфер жизни что и на десять жизней не хватит по 130 лет
Это Вы с небольшой высоты своего возраста погорячились. А с увеличением этой высоты у Вас всё меньше, опять же по разным причинам, будет оставаться возможностей для занятия своего досуга, тем более, если вся Ваша жизнь будет состоять из одного досуга. И потом, я согласна с раздватрисом:
qwerty12345 писал(а):получается синдром отложенной жизни
Для того, чтобы в старости заниматься наукой, делать изобретения, учить языки и т.д., надо начинать этим заниматься смолоду и не на любительском уровне. Вот тогда, как у этой женщины
shiseido писал(а):70-ти летняя женщина призналась, зав.кафедрой в одном ведущем столичном ВУЗе - "мне сейчас даже спать жалко, время уходит, а столько всего интересного появилось..."
не будет проблем со свободным временем и смыслом жизни.
Garikk писал(а):Надо просто не упиратсья в "общепринятую" цепочку, рождение-школа-вуз-работа-жена-дети-пенсия-старость-смерть, и сразу смысл в жизни появится
А Вы можете предложить другую цепочку? Тогда Вы - Бог!
Garikk писал(а):А то я как погляжу многие просто зациклены на этом, кидая всю энергию на детей (говорить с придыханием) в ущерб саморазвитию
А с чего Вы взяли, что в ущерб? А Вы не допускаете, что те кто кидает всю энергию на детей, ещё и саморазвиваться успевают, да ещё как?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 14:44 pm

клыкастый, как вам?))))
http://www.youtube.com/watch?v=LrLen7UYCCw

Бабушка Удава - вы себя считаете развитым человеком?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Garikk » Ср ноя 26, 2014 15:48 pm

Бабушка Udava писал(а):] Это Вы с небольшой высоты своего возраста погорячились. А с увеличением этой высоты у Вас всё меньше, опять же по разным причинам, будет оставаться возможностей для занятия своего досуга, тем более, если вся Ваша жизнь будет состоять из одного досуга.


Надо интересы с работой совмещать, я вот в РЖД работал потому что мне интересно было, в программинге бухгалтерских программ тоже, системным администратором. И на каждой работе ещё можно "подсматривать" за жизнью других отделов... это же очень интересно бывает

Да, времени к сожалению нет со временем, но это не значит что надо всё бросить и по вечерам пялится в телек.

Для того, чтобы в старости заниматься наукой, делать изобретения, учить языки и т.д., надо начинать этим заниматься смолоду и не на любительском уровне.


конечно можно всю жизнь учится точить болванку на станке и к старости обрести дзен в вытачивании болванок, и при этом даже не знать куда эта болванка попадает....это же....скучно!!! нет разве?

А Вы можете предложить другую цепочку? Тогда Вы - Бог!


Меня очень сильно печалит вот какая перспектива:

В 23 женится, родить ребёнка, взять в ипотеку квартиру на 20 лет, родить второго ребёнка...26 лет...пахать до 7 пота на работе за 30-40т.р...и трястись чтобы эту работу не потерять!! "дети! ипотека!, я же больше ничего не умею, времени изучать чтото другое нет! А вдруг выучу другое устроюсь и выгонят"...уже 30-32года...начинаем пить по вечерам т.к. перспективы нет, дети в школу, младшего надо в институт...а ЗП не повышавют... а ещё машину пора менять (логан купленый в кредит)...и жена хочет новую кухню..а тут за квартиру ещё 10 лет платить...40-45..."кризис среднего возраста" дети разъехались, за квартиру выплачено...а работа таже за 30-40т.р...но уже ничего не охота т.к. "поезд ушёл..и куда в таком возрасте, никуда не возьмут"...надо идти на огород и копать картошку и строить дом чтобы туда переехать и отдать квартиру детям (с придыханием)..и помереть в 68-70 лет...побыстрее чтобы дом детям отдать

Охренеть перспективы, проще сразу застрелится



Garikk писал(а):А с чего Вы взяли, что в ущерб? А Вы не допускаете, что те кто кидает всю энергию на детей, ещё и саморазвиваться успевают, да ещё как?


Может ктото и может, но зачастую в своих знакомых я вижу лишь ту цепочку которую выше описал
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Бабушка Udava » Ср ноя 26, 2014 16:15 pm

shiseido писал(а):Бабушка Удава - вы себя считаете развитым человеком?
shiseido, Вы чё спросить-то хотели? Расшифруйте, а то я, наверно, не развитый человек, раз не понимаю всю глубину Вашей мысли.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Карла » Ср ноя 26, 2014 17:08 pm

Бабушка Udava писал(а): Вы чё спросить-то хотели? Расшифруйте, а то я, наверно, не развитый человек, раз не понимаю всю глубину Вашей мысли.

Связь с Высшим разумом имеете? Ченнелинг, рейки, гештальт? С Люцефером ...упс... с Ангелом беседуете? Уилсона,Волински, Нефедова почитываете? Способны формировать наблюдаемое? НЕЕЕТ? :shock: :shock: :shock:
Ну хотя бы Луизу Хей в туалете читали? Нееет? :shock: Вы напрасно прожили жизнь. Мало того, у Вас нет никакого шанса перевоплотиться, перейти на другой, более развитый уровень. Впрочем, у меня тоже. :mrgreen:
Карла
 

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 17:17 pm

Бабушка Udava писал(а):
shiseido писал(а):Бабушка Удава - вы себя считаете развитым человеком?
shiseido, Вы чё спросить-то хотели? Расшифруйте, а то я, наверно, не развитый человек, раз не понимаю всю глубину Вашей мысли.

Только то что спросила.
Ничего личного. :unknown:
Garikk писал(а):
Меня очень сильно печалит вот какая перспектива:

В 23 женится, родить ребёнка, взять в ипотеку квартиру на 20 лет, родить второго ребёнка...26 лет...пахать до 7 пота на работе за 30-40т.р...и трястись чтобы эту работу не потерять!! "дети! ипотека!, я же больше ничего не умею, времени изучать чтото другое нет! А вдруг выучу другое устроюсь и выгонят"...уже 30-32года...начинаем пить по вечерам т.к. перспективы нет, дети в школу, младшего надо в институт...а ЗП не повышавют... а ещё машину пора менять (логан купленый в кредит)...и жена хочет новую кухню..а тут за квартиру ещё 10 лет платить...40-45..."кризис среднего возраста" дети разъехались, за квартиру выплачено...а работа таже за 30-40т.р...но уже ничего не охота т.к. "поезд ушёл..и куда в таком возрасте, никуда не возьмут"...надо идти на огород и копать картошку и строить дом чтобы туда переехать и отдать квартиру детям (с придыханием)..и помереть в 68-70 лет...побыстрее чтобы дом детям отдать

Охренеть перспективы, проще сразу застрелится


Сегодняшние младшие школьники это пишут в анонимных опросах.)))
Не каждый сможет сломать, перешагнуть или ещё что-то эту цепочку. Называйте это как хотите, палочка, например, называет это социализацией.)))
"Матрица" она и есть" матрица", тут обсуждать уже нечего, всё уже стописят раз обсуждалось, даже кинА снимали. Самое плохое, это когда люди бессознательно поддаются этим шаблонам.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение maer » Ср ноя 26, 2014 18:16 pm

qwerty12345, лично Вы, будите жить счастливо, но недолго. :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение maer » Ср ноя 26, 2014 18:19 pm

Garikk писал(а):
Не все перед телеком до конца жизни сидят же.

Не все, но вот они как раз и понимают как никто другой, что не важно сколько человек прожил, важно КАК!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Бабушка Udava » Ср ноя 26, 2014 18:42 pm

maer писал(а):не важно сколько человек прожил, важно КАК!
+100500!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 19:00 pm

maer писал(а):qwerty12345, лично Вы, будите жить счастливо, но недолго. :ROFL:

Нееее, он осторожный и бдительный..)) пока.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 19:01 pm

Бабушка Udava писал(а):
maer писал(а):не важно сколько человек прожил, важно КАК!
+100500!

А эт смотря с какой точки зрения посмотреть...))
Кому "важно"? :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Garikk » Ср ноя 26, 2014 19:03 pm

shiseido писал(а):Сегодняшние младшие школьники это пишут в анонимных опросах.)))


У школьника сознание ещё бытовухой не замутнено, и родственники и друзья со своим "так надо" на мозг не капают.

Не каждый сможет сломать, перешагнуть или ещё что-то эту цепочку. ........... Самое плохое, это когда люди бессознательно поддаются этим шаблонам.


Не каждый верит что вообще существует чтото иное кроме этого, т.к. пресловутое общественное мнение и мораль на мозги давят. У нас вообще както не особо принято быть индивидуалистами.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Ср ноя 26, 2014 19:12 pm

Garikk писал(а):
shiseido писал(а):Сегодняшние младшие школьники это пишут в анонимных опросах.)))


У школьника сознание ещё бытовухой не замутнено, и родственники и друзья со своим "так надо" на мозг не капают.

Верно.
Ну, надо ещё добавить, что и в моё раннее школьное время были те, кто это думал, просто раньше в открытую об этом не говорили.
Сейчас, вот, в школах, да и в ВУЗах, разные анонимные вопросы появились.
Ещё пара поколений ииии... :wink: Путина ругать перестанут. :D
Garikk писал(а):
Не каждый верит что вообще существует чтото иное кроме этого, т.к. пресловутое общественное мнение и мораль на мозги давят. У нас вообще както не особо принято быть индивидуалистами.

А не верят, потому что боятся (боятся не получить одобрения, стать не такими как "все", не угодить, да много чего боятся ещё люди) . Страх парализует всё, и делает людей полностью ведомыми и послушными.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Карла » Ср ноя 26, 2014 19:24 pm

СКАЗКА ПЕСКОВ
Начав путь от источника в далеких горах, речка миновала разнообразнейшие виды и ландшафты сельской местности и достигла наконец песков пустыни. Она попыталась было одолеть эту преграду подобно тому, как преодолевала все другие, но вскоре убедилась, что по мере продвижения в глубь песков воды в ней остается все меньше и меньше.
Не было никакого сомнения, что путь ее должен пройти через пустыню; положение казалось безвыходным. Но вдруг таинственный голос, как будто исходящий из самой пустыни, прошептал ей:
— Ветер пересекает пустыню, и река может пересечь ее тем же путем.
Река возразила, что она лишь мечется в песках и впитывается ими, ветер же может летать; именно поэтому ему ничего не стоит пересечь пустыню.
— Тебе не перебраться через пустыню привычными, испытанными способами — ты либо исчезнешь, либо превратишься в болото. Ты должна отдаться на волю ветра; он доставит тебя к месту твоего назначения.
— Но как же это возможно?
— Это возможно только в том случае, если ты позволишь ветру поглотить себя.
Нет, такое предложение было неприемлемым для реки: никто и никогда не поглощал ее. И вообще, она не собиралась терять свою индивидуальность. Ведь, раз потеряв ее, как она сможет вернуть ее снова?..
— Ветер,— продолжал песок,— именно тем и занимается, что подхватывает воду, проносит ее над пустыней и затем дает ей упасть вновь. Падая в виде дождя, вода опять становится рекой.
— Но как я могу проверить это?
— Это так, и, если ты не поверишь этому, ты не сможешь стать ничем иным, кроме затхлой лужи, и даже на это уйдут многие и многие годы; а ведь быть лужей, согласись, далеко не то же самое, что быть рекой.
— Но как я смогу остаться той же самой рекой, что и сегодня?
— Ты не сможешь остаться прежней ни в том, ни в другом случае,— отвечал шепот.— Переноситься и вновь становиться рекой — это твоя сущность. Ты принимаешь за саму себя свою теперешнюю форму потому что не знаешь, какая часть в тебе является сущностной.
Тут что-то откликнулось в мыслях реки на эти слова. Смутно припомнилось ей состояние, в котором то ли она, то ли какая-то ее часть — но в действительности ли это было?..— уже находилась в объятиях ветра. Она вспомнила также — но вспомнила ли?..— что эта, хоть и не очевидная вещь, вполне реальна, выполнима. И речка воспарила в дружелюбные объятия ветра, который легко и нежно подхватил ее и умчал далеко-далеко, за много миль, где, достигнув горной вершины, осторожно опустил вниз. А так как у реки все же были сомнения, она запомнила и запечатлела в уме подробности этого опыта более обстоятельно.
«Да, вот теперь я познала свою истинную сущность»,— так размышляла река.
Река познавала, а пески шептали:
— Мы-то знаем; ведь день за днем это происходит на наших глазах, потому что из нас, песков, и состоит весь путь — от берегов до самой до горы.
Вот потому-то и говорят, что путь, которым потоку жизни суждено продлиться в своем странствии, осуществляя непрерывность, записан на песке.
Карла
 

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 19:40 pm

Бабушка Udava писал(а):
qwerty12345 писал(а):вы уверены, что у вас есть что-то реально ценное в жизни? можно хоть один примерчик?
Пожалуйста: двое детей, которых я вырастила практически одна и дала им высшее очное образование в московских ВУЗах, причём в самые страшные и безденежные годы - в лихие 90-е и четверо внуков, которым я, пока, нужна. Я хочу обеспечить им комфортную и достойную жизнь - вот причина моей общественной деятельности. Просто у всех разные способы достижения одной и той же цели. У меня - вот такой. А когда я стану не в состоянии, по разным причинам, что-то делать для них кроме, как создавать проблемы, то нафига мне такая жизнь?

Извините, дети уже в прошлом. Внукам бабушки нужны весьма условно. Так что на данный момент боюсь, что ничего реально ценного нет, кроме воспоминаний))

)
maer писал(а):qwerty12345, лично Вы, будите жить счастливо, но недолго. :ROFL:

а вы будете жить тоже счастливо и довольно долго, какая и писаясь в памперсы после инсульта))) и наслаждаясь теплом, сытостью и комфортом)))

всем.
ну в принципе нормальный смысл жизни - вписаться в цепочку от могилок своих дедов к могилкам своих внуков.... так сказать биологическое и социальное предназначение человека)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 19:48 pm

Гаррику
ну английский я думаю отнюдь не fluent, скорей всего pre-intermediate - по сути у большинства окончивших школу должен быть как минимум такой уровень)))
насчет Испанского не моуг ручаться, но скорей всего самостоятельные занятия по самоучителям и уровень ближе к начальному)))
наук честно говоря не заметил, чисто технические навыки)))
путешествовать вполне можно, просто ленитесь искать более оплаичваемую работу.

гыгыгыгыг, в общем поверьте старому асоциальному типу - "незаметно присоединяйтесь" )))))
вон берите пример с ТОСа))) успел вовремя присоединиться)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение maer » Ср ноя 26, 2014 19:56 pm

shiseido писал(а):
maer писал(а):не важно сколько человек прожил, важно КАК!

А эт смотря с какой точки зрения посмотреть...))
Кому "важно"? :wink:

Тому, кто дал тебе шанс, жить на планете Земля.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 20:01 pm

Garikk писал(а):
Меня очень сильно печалит вот какая перспектива:

В 23 женится, родить ребёнка, взять в ипотеку квартиру на 20 лет, родить второго ребёнка...26 лет...пахать до 7 пота на работе за 30-40т.р...и трястись чтобы эту работу не потерять!! "дети! ипотека!, я же больше ничего не умею, времени изучать чтото другое нет! А вдруг выучу другое устроюсь и выгонят"...уже 30-32года...начинаем пить по вечерам т.к. перспективы нет, дети в школу, младшего надо в институт...а ЗП не повышавют... а ещё машину пора менять (логан купленый в кредит)...и жена хочет новую кухню..а тут за квартиру ещё 10 лет платить...40-45..."кризис среднего возраста" дети разъехались, за квартиру выплачено...а работа таже за 30-40т.р...но уже ничего не охота т.к. "поезд ушёл..и куда в таком возрасте, никуда не возьмут"...надо идти на огород и копать картошку и строить дом чтобы туда переехать и отдать квартиру детям (с придыханием)..и помереть в 68-70 лет...побыстрее чтобы дом детям отдать

Охренеть перспективы, проще сразу застрелится


гм... ну я лично другие варианты видел...
в 23 женяться. в 26 покупают квартиру, в 30 вторую. пашут конечно, но ходят частенько в тренажерки, катаются на всяких горных лыжах, скейтбордах, виндсерфингах и пр. за работу не трясутся, так как фрилансят. получают ну в среднем в 10 раз больше, чем вы озвучили. машина бывает одна, бывает две, машину часто меняем. жена смотрит в рот. в 28 заводят детей.

знаю народ, который за 40 довольно сильно менял работу, изучал новое и их с удовольствием брали. знаю мужика, который примерно в таком возрасте относительно недавно поменял работу и кривится когда ему предлагают работу за 180 тыр в месяц(контракт).

не знаю сколько живут такие люди, но что-то не слышал про всякие инфаркты в 30-50 лет. знаю одного мужика ближе к 60, думаю ,что срубает в среднем тыр 300 в месяц.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Garikk » Ср ноя 26, 2014 20:39 pm

qwerty12345 писал(а):ну английский я думаю отнюдь не fluent, скорей всего pre-intermediate - по сути у большинства окончивших школу должен быть как минимум такой уровень)))
насчет Испанского не моуг ручаться, но скорей всего самостоятельные занятия по самоучителям и уровень ближе к начальному)))
наук честно говоря не заметил, чисто технические навыки)))


А я и не претендую на гениальность, многие и этого не знают

просто ленитесь искать более оплаичваемую работу.


Работа у меня достаточно оплачиваемая, на меня мои бывшие эксперименты в бизнесе финансово давят :)

гм... ну я лично другие варианты видел...


И таких я тоже видел, но таких гораздо меньше чем тех которых я описал
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 20:44 pm

а))) ну вам еще повезло)))) если бы эксперименты были пораньше лет на 15, то могла бы и земелька давить)))

среднем то что вы описали... да... имеет место быть. .причем это даже и не в среднем... а довольно хороший сценарий...

а на что-то надо обязательно претендовать))) обязательно)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Дельфина » Ср дек 03, 2014 12:50 pm

а как можно путешествия до старости откладывать? потом и не захочется путешествовать, или другие причины найдутся))
Аватара пользователя
Дельфина
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 14:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика