???????? ???????????????? ?? ????????

Экзамен в ГИБДД

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Экзамен в ГИБДД

Сообщение Евгенич » Ср дек 03, 2014 12:49 pm

После автошколы
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф


Re: Экзамен в ГИБДД

Сообщение Dmak_77 » Пт мар 06, 2015 19:54 pm

Без проплаты так и будете приходить и кататься....Я так ходил 5 раз... В 5 раз все проехал - 20 мин прошло - было 3 -балла за трогание на 3 перекрестках с 3 скорости (и ведь не заглох!). Каждый раз по 1 баллу. И в конце 2 еще (по одному были "добавлены" до 5). Инспектору показалось что я взял слишком много от обочины дороги при отсутствии на оной разделительной полосы и наличии ямы. Видно надо было "растрясти обед ему проехав по ней".На моей памяти один парень водил супер и каждый раз ему в конце экзамена попадался "жующий сопли" пешеход у перехода (обычно возле налоговой) и все- 5 баллов. Вероятность сдачи - 1 к 10. Максимум 2-х. А сдает обычно 10-15 человек. Лучше идти в первую машину (сажают по двое). Если не сдашь не так обидно будет-не потеряете день. Сам экзамен проходит так: сбор до 8.30 у стойки регистрации. Затем 2 часа инспектор будет ходить из коридора в курилку и обратно. В 10.30- "построение" и сдача (ах с 13 до 14 у них обед).Потом все повторяется. В моем случае за "успешную сдачу на приоре" даже денег не взяли- сказали бесполезно. Там камеры. Там инспектору пофигу-он злой как собака- "денег то с вас не поимеешь!!!". И у него такое "удовольствие" 1-2 раза в месяц. Им достаточно "автошкол" . Там 8 камер как в приоре-нету. Но сдать с автошколой можно только обучаясь в Дмитрове. Делайте выводы сами.
Dmak_77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 19:28 pm

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика