???????? ???????????????? ?? ????????

из уголовников в депутаты?

Вопросы к власти.

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Ср сен 16, 2015 18:50 pm

Про кражу ничего не поняла - опять не было?
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm


Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Бабушка Udava » Ср сен 16, 2015 21:04 pm

vladimir07 писал(а):Денег не было много, вот и взяли на два офиса, одну машину. Потом поделили места около здания, построили заборы ... И однажды соседи решили, что машина должна стоять у них на территории. С чем я не был согласен. Мы сломали замок на воротах, и перегнали её на другую территорию.
А при чём здесь тогда:
Бабушка Udava писал(а):п.г ч.2 ст.158 УК РФ - кража, совершённая группой лиц из одежды, сумки или другой ручной клади потерпевшего.
Что, машина была в сумке потерпевшего или это ручная кладь? Похоже, нас совсем за идиотов держат.
vladimir07 писал(а):Друг мой стал депутатом, да и сейчас тоже занимает высокий пост, ну а мне пришлось чуть понервничать))).
А кто у нас друг? Не иначе, как этот?:
Иванов Сергей Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва.
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Либерально - демократическая партия России" (региональная группа: Московская область – Дмитровская, Московская область – Коломенская, Московская область – Люберецкая, Московская область – Ногинская).
Заместитель Председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.
Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

Родился 26 октября 1969 года в г. Томске.

Образование высшее - окончил Томский государственный университет им.В. В. Куйбышева, историк.
Был координатором Курского регионального отделения ЛДПР, помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Избирался депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого и пятого созывов.
Награды:
Благодарность Президента РФ,
Памятная юбилейная медаль "100 лет со дня учреждения Государственной Думы в России".

Это от его имени Вы приносили в суд заступнические письма за Гавань, строительством которой нарушаются конституционные права жителей города?
А самая фишка в том, что Иванов Сергей Владимирович - старший сын нашего борзого ветеринара и брат зам.начальника СК Дмитрова. Гоша, теперь тебе понятно, почему "наш ветеринар" такой борзой и радостно строит свой магазинчик, наплевав на арест и на суд с большой колокольни? И" слепота" всех инстанций, и суда в том числе, в отношении Гавани оттуда же родом. Это заслуга всё того же, этичного и конституционного платоновского друга, вместе с которым они что-то тырили в своё время - то ли машину, то ли деньги из сумочки изнасилованной ими девушки.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение gosha » Ср сен 16, 2015 21:35 pm

Ну друзья на то и нужны, что бы заступаться. К ним нет претензий, претензии есть в суду, чья не компетентность и вероятно продажность стала обычным для Дмитрова делом.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение леша65 » Ср сен 16, 2015 21:48 pm

А что "Анаис" про себя не пишет??? начнем с того что это кандидат в списке под № 58 . Было дело по 137 ст. УК РФ возбуждено - но в связи с тем что ей документы якобы подкинули "невиновна". Шмон в тис Гранат навела - теперь очередь Дмитрова настала?? Пора уж из тени выходить если идешь в депутаты - а то "Анаис". Раньше на форуме вы этим козыряли - как прокуратуру помучили. Мое мнение в депутаты вообще с судимостью (снятой или другой) выбирать нельзя и выдвигаться тоже.(лично мое мнение)
леша65
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 19:42 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Бабушка Udava » Чт сен 17, 2015 9:04 am

леша65 писал(а):Было дело по 137 ст. УК РФ возбуждено - но в связи с тем что ей документы якобы подкинули "невиновна". Мое мнение в депутаты вообще с судимостью (снятой или другой) выбирать нельзя и выдвигаться тоже.(лично мое мнение)
Ваше мнение правильное, но не надо хрен с редькой путать. Снятая судимость и "невиновна", как говорят в Одессе, две большие разницы. Снятая - это когда человек был осуждён, но судимость с него снята по амнистии или за давностью лет. А если суд принял решение, что человек невиновен, то никакой судимости сразу нет и человек даже может потребовать компенсацию за моральный ущерб.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Чт сен 17, 2015 10:04 am

Присоединяюсь к Леше65 - с судимостью нельзя идти в депутаты, общественные палаты, государственные структуры и правоохранительные органы.
Особенно с таким букетом у господина Платонова. Не стал он нам рассказывать какой общественной и политической деятельностью замаливал свои грехи.
Леша65, вы если чего не знаете - спрашивайте- у нас тут принято предаваться воспоминаниям и доставать грязное белье. У МЕНЯ СУДИМОСТИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Липовое уголовное дело, возбужденное областной прокуратурой и ръяно расследуемое следователем Щербининым, было прекращено за отсутствием события преступления (здесь на форуме про это писала). Суда не было. Так как меня незаконно пытались привлечь к уголовной ответсвенности, мне была выплачена компенсация морального и материального ущерба. Щербинин наверное сделал карьеру в следственных органах.
И что за термины - "шмон". Не шмон, а порядок. Считаю своей заслугой то, что члены товарищества продолжают оставаться собственниками построенного ими имущества (шел полным ходом рейдерский захват) и что в товариществе с 2009 года не повышается членский взнос (1000 р в месяц). Проблем куча, и многие из них завязаны на Икшу и Дмитров. Поэтому и в Общественную Палату баллотировалась. Кстати, меня несудимую и зарегистрированную в Дмитровском районе, не взяли. А господина Платонова, судимого и не зарегистрированного в Дмитровском районе, взяли. И вклад в борьбу с мусорным полигоном внесла огромный. И победили!
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение леша65 » Чт сен 17, 2015 10:17 am

Если мне не изменяет память - дело было связано с персональными данными. Но недавно всплыли опять факты нарушения по персональным данным и уже не подкинутыми а заверенные последователем. Кто ему передал этот подкинутый архив остается только догадываться. Собирать персональные данные и их еще и распространять в своих целях дело не красивое. Да и миллионные долги после вас не назовешь "наведением порядка". Депутат это лицо власти- но смотреть в такое лицо не очень хочется. Поднимая грязное белье чужих - надо позаботиться о чистоте своего. Насчет "члены остаются собственниками"- не вы ли не так давно выступая на суде хотели лишить бывшего члена(женщину) в выплате ей внесенной суммы за постройку газовой трубы - " типо сдавала не известно куда и зачем". Вам ли не знать о том, что мать двоих детей(без мужа) просит вернуть ей 170 000 заплаченных за постройку того же газопровода(не подключена) - а ей в лицо посмеиваются и говорят "побегаешь и хрен че получишь", а ей детей кормить приходиться на алименты в 6000 р в месяц. Вам ли не знать кому вы желали :" у вас алексей детей нет и не будет". А насчет рейдерского захвата - так он и произошел. Собрав 16 000 000 (для компенсации построившим газопровод(инвесторам)) после сдачи газопровода эти средства стали не компенсацией а перешли в раздел используемых не по назначению а по своему усмотрению. Во власть идут за деньгами - исключения бывают, но редко. Соблазн стать царьком весьма соблазнителен. Прошу прощения у форума за выкладывание местичковых расприй. Да и кому оно интересно если находиться за его забором-поставь забор по выше и спи спокойно.Все есть на сайте "Лупаново.инфо"
леша65
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 19:42 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Maxim » Чт сен 17, 2015 13:01 pm

леша65 а откуда у одинокой матери которая живёт на 6000 р. алиментов взялось 170000 р. за газ?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение леша65 » Чт сен 17, 2015 14:27 pm

Она (мать двоих малолетних) была за мужем. Муж в 2009 г внес взнос на газификацию совместного их дома. С тех пор - развод, сведение концов с концами, житие летом и зимой с детьми в баньке(она же и дом).Вы бы смогли на 1500-2000 рублей прожить втроем в неделю??? Приходили к другу "Анаис" просили(пришли офицеры как и он) отдайте девушке деньги-в ответ смех.Я сам рос без отца, детство провел в интернате(не жалею) , был спортсменом и государство содержало за то что я представлял его соревнованиях и не жалею(травма и врачи попросили завязать).Не жалею что так прошла молодость(есть что вспомнить).Лично знал много достойных людей в стране но многие уже ушли и не по своей вине. То что сейчас твориться для меня просто выражено в одном слове-Беспредел. Сколько мне лет думаю догадаетесь сами. Пожил ,повидал-за Державу обидно. Мужья уходят и приходят а детям кушать хочется всегда.Я не прав Максим???? Да и нам ли с вами думать откуда 170 000 - куда мильоны утекают ни кого не беспокоит.
леша65
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 19:42 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Maxim » Чт сен 17, 2015 15:18 pm

Я просто спросил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Красная шапочка » Чт сен 17, 2015 15:30 pm

Бабушка Udava писал(а):
vladimir07 писал(а):Денег не было много, вот и взяли на два офиса, одну машину. Потом поделили места около здания, построили заборы ... И однажды соседи решили, что машина должна стоять у них на территории. С чем я не был согласен. Мы сломали замок на воротах, и перегнали её на другую территорию.
А при чём здесь тогда:
Бабушка Udava писал(а):п.г ч.2 ст.158 УК РФ - кража, совершённая группой лиц из одежды, сумки или другой ручной клади потерпевшего.
Что, машина была в сумке потерпевшего или это ручная кладь? Похоже, нас совсем за идиотов держат.
vladimir07 писал(а):Друг мой стал депутатом, да и сейчас тоже занимает высокий пост, ну а мне пришлось чуть понервничать))).
А кто у нас друг? Не иначе, как этот?:
Иванов Сергей Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва.
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Либерально - демократическая партия России" (региональная группа: Московская область – Дмитровская, Московская область – Коломенская, Московская область – Люберецкая, Московская область – Ногинская).
Заместитель Председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.
Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

Родился 26 октября 1969 года в г. Томске.

Образование высшее - окончил Томский государственный университет им.В. В. Куйбышева, историк.
Был координатором Курского регионального отделения ЛДПР, помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Избирался депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого и пятого созывов.
Награды:
Благодарность Президента РФ,
Памятная юбилейная медаль "100 лет со дня учреждения Государственной Думы в России".

Это от его имени Вы приносили в суд заступнические письма за Гавань, строительством которой нарушаются конституционные права жителей города?
А самая фишка в том, что Иванов Сергей Владимирович - старший сын нашего борзого ветеринара и брат зам.начальника СК Дмитрова. Гоша, теперь тебе понятно, почему "наш ветеринар" такой борзой и радостно строит свой магазинчик, наплевав на арест и на суд с большой колокольни? И" слепота" всех инстанций, и суда в том числе, в отношении Гавани оттуда же родом. Это заслуга всё того же, этичного и конституционного платоновского друга, вместе с которым они что-то тырили в своё время - то ли машину, то ли деньги из сумочки изнасилованной ими девушки.


Бабушка - КРАСАВА !!! Так держать !!! :Rose:
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Чт сен 17, 2015 23:45 pm

Леша65, нельзя жить в своей загородной недвижимости и ни за что не платить. Ваша одинокая мать, еще находясь в браке на пару с мужем заявляли - не платили и платить не будем. И с 2008 года не платили. 1000 в месяц - вывоз мусора, ремонт электролиний, чистка снега и др дачные дела. Не повышаем взнос (скоро попадем в книгу рекордов Гиннеса) с 2009 года, понимая, что у нас и пенсионеры и многодетные, а не только олигархи живут. И практически все, это понимая ( что держимся из последних сил на всем экономя), платят вовремя и полностью. А такие как вы - особо умные - "мы живем в деревне и платить ни за что не должны" "в стране бардак -все кругом воруют - поэтому платить в СНТ не будем" "договор нам не нравится" - просто залазите в карман к своим соседям и живете на халяву. Ваша одинокая мать никогда в Гранате постоянно не жила. Это ее дача, которую кстати логично продать после развода если жить не на что и содержать дачу не на что. А работать ваша одинокая мать не пробовала (детям обоим больше десяти лет)? А ничего, что посадив детей зимой в баню ( с ваших слов) ваша одинокая мать носилась по судам и требовала убрать шлагбаум!!! (стоит с основания СНТ с 1992 года). А потом бегала с вами по судам, когда вы требовали, чтобы вас бесплатно к газовой трубе СНТ подключили.
А все имущество товарищества в целости и сохранности. Вы просто не в курсе - вы же вышли из товарищества чтобы иметь легальную причину не платить взнос.
У вас есть свой сайт там и пишите. Здесь трясут грязным бельем из другой оперы. Даже мне не интересно уже, что уж говорить про остальных форумчан
И господина Платонова спугнули. В этой теме с вами больше не дискутирую. Пишите что хотите - отвечать не буду.
Последний раз редактировалось Анаис Пт сен 18, 2015 10:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Чт сен 17, 2015 23:54 pm

Есть ли инфо по составу депутатов? Прошли ли судимые кандидаты?
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Пт сен 18, 2015 10:07 am

Опять же интересно - это особенность нашего района - на всех ключевых постах родственники и друзья кроликов? Где-то есть по другому? Как-то совсем тоскливо - и про сумочки, и про девушек, и про депутатов-уголовников. Ведь Болдин (тоже имел судимость) уже избирался депутатом. И опять...
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Murchella » Пт сен 18, 2015 15:27 pm

Анаис писал(а):Опять же интересно - это особенность нашего района - на всех ключевых постах родственники и друзья кроликов? Где-то есть по другому?

Нет. Это система. Причем, чем дальше от Москвы, тем «беспредельнее» края…

По рассказам знакомых из одного сибирского региона - у них там во властных структурах, вообще, «шоу долгоносиков»… Симбиоз отделения психбольницы, тюрьмы и чабанской стоянки - мало того, что практически все чинуши страдают манией величия, жадны и корыстолюбивы до неприличия, так у них напрочь отсутствует не то что профессионализм, а элементарная грамотность... Половина из руководителей департаментов (начальников отделов, или их замов) попадали в поле зрения правоохранительных органов за разные неприглядные делишки.
Аватара пользователя
Murchella
Частый гость
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 19:39 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Элефант » Пт сен 18, 2015 18:33 pm

«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Анаис » Сб сен 19, 2015 12:33 pm

Кто эти чудесные люди которые выбирают в депутаты личностей с таким прошлым? Изнасилование, кража и тд?
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Некий чел » Вт сен 22, 2015 14:25 pm

Вор должен сидеть в тюрьме........
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: из уголовников в депутаты?

Сообщение Некий чел » Вт сен 22, 2015 14:34 pm

Анаис писал(а):Кто эти чудесные люди которые выбирают в депутаты личностей с таким прошлым? Изнасилование, кража и тд?

Вы до сих пор верите, что "мы" их выбираем? Какая наивность.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика