???????? ???????????????? ?? ????????

Теле-2 в Дмитрове

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Сб окт 31, 2015 23:09 pm

С недавнего времени у нас в городе появился новый сотовый оператор Теле 2, кто вдруг не знает. Цены очень интересные, за 300 рублей дают 400 минут на всех и 4 гига. К сожалению зона охвата пока разочаровывает. Кто знает перспективы развития? Вышка возле ГИБДД чья будет?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение mixas » Сб окт 31, 2015 23:19 pm

за 390 рублей Мегафон дает 400 минут 100 смс и что-то около 3гб инета... у билайна +/- то же самое.... за мтс не знаю.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tr@n$ » Сб окт 31, 2015 23:54 pm

Вышка Теле2 стоит на территории бывшего завода ДЗФС...
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 01, 2015 0:02 am

Забыл добавить, что Теле 2 ещё дарит сертификат на 1200 рублей, т.е. на год по 200 рублей абонентка получается. К тому же роуминг в два раза дешевле.
Мегафон достал отвратным качеством связи и интернета.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Brskый » Вс ноя 01, 2015 2:30 am

космос - пятый этаж пятиэтажки - телодва не ловит. гудка нет.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 02, 2015 4:40 am

Космос и Митькино на карте охвата помечены как планируемые. Да вот вопрос на сколько это всё у них затянется. Поддержка не подтверждает и не опровергает информацию, и даёт ответы общего плана. По Дмитровке и Москва, по крайне мере северо-запад всё отлично. Кстати, интернет после Мегафона - летает.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Garikk » Пн ноя 02, 2015 9:16 am

Учитывая что у теле2 нет GSM в нашем регионе, чтото оооочень я сомневаюсь что они сумеют подтянуть качество до вменяемого уровня...даже у большой тройки 3G не везде работает, стоит только за границы города выехать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 02, 2015 10:28 am

Да, но одно большое НО, даже громадное я бы сказал: Теле-2 это ВТБ и Ростелеком. На сколько я понял их и пустили в московский регион только на предоставлении 3G, соответственно они и будут целенаправленно развиваться. А большой троице давно на всё пофиг, нахватились своих миллионов абонентов и можно в потолок плевать. А эти сейчас будут носом землю рыть. Грядут большие перемены на рынке сотовых операторов и будет серьёзная битва, от которой нам должны перепасть бонусы по идее. И мы, как клиенты просто обязаны поддержать любое начинание, пускай и с трудностями на старте. Я в своё время, один из первых на мегафон перешёл с ихним чумовым по тем временам Олайтом, и не прогадал, а все тоже тогда говорили мол ничего у них не получится)).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Garikk » Пн ноя 02, 2015 11:39 am

ЗлойVadik писал(а):Да, но одно большое НО, даже громадное я бы сказал: Теле-2 это ВТБ и Ростелеком.


Ростелеком это распилочнооткатная контора живущая на госзаказах и запросто забивающая на некоторые из них из лени и жадности...так что это не свосем уж "но"

Я в своё время, один из первых на мегафон перешёл с ихним чумовым по тем временам Олайтом, и не прогадал, а все тоже тогда говорили мол ничего у них не получится)).


А я ушёл обратно от мегафона...всёравно у него остались дыры в покрытии, идиотские косяки в обслуживании и роуминге...(в плане ...у вас минус на счёте? фиг вам а не связь..делайчёхочешь..неволнует)

===

Хотя не могу не согласится, появление 4 игрока положительно повлияет на рынок, более того уже чувствуется шевеление
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 02, 2015 12:16 pm

Да, но у Ростелекома в каждой подворотне есть своя недвижимость и активы. Хотя бы вышку всегда есть куда поставить, хотя да, менеджмент совковский...
Так всё же чья вышка у ГИБДД?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение CTAKAH » Пн ноя 02, 2015 12:29 pm

ЗлойVadik писал(а):Да, но одно большое НО, даже громадное я бы сказал: Теле-2 это ВТБ и Ростелеком. На сколько я понял их и пустили в московский регион только на предоставлении 3G, соответственно они и будут целенаправленно развиваться. А большой троице давно на всё пофиг, нахватились своих миллионов абонентов и можно в потолок плевать. А эти сейчас будут носом землю рыть. Грядут большие перемены на рынке сотовых операторов и будет серьёзная битва, от которой нам должны перепасть бонусы по идее. И мы, как клиенты просто обязаны поддержать любое начинание, пускай и с трудностями на старте. Я в своё время, один из первых на мегафон перешёл с ихним чумовым по тем временам Олайтом, и не прогадал, а все тоже тогда говорили мол ничего у них не получится)).

ВТБ и Ростелик поддержать =))))
Это главные неэффективные гос корпорации в нашей стране (РОСНАНО еже с ними) Они и так хорошо себя поддерживают за счёт бюджета - тоесть мы уже их поддерживаем. А судя по отзывам из Волгограда - народ колится но жрёт кактус пользуется и плачет. А что они хотели за такие деньги. Но т.к. у руля сидят эффективные гос менеджеры, то думаю качество останется таким же говёным а все плюшки в виде гос контрактов будут перепадать им. Думаю тройка тоже демпин устроит в след за теле 2 , но только связь 5го поколения мы будем ждать с ещё большим лагом.
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Пн ноя 02, 2015 20:49 pm

Так всё же чья вышка у ГИБДД?

Не знаю чья там вышка(на их здании), только она стоит там намного раньше, чем пришел Теле2. Что касаеться вышек, то у Теле2 это как правило столбы, один из таких я увидел на Ковриге, напротив поворот к магазину Колесо-Дикси.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 02, 2015 20:57 pm

Не не, вышку на днях смонтировали сразу за мойкой напротив стадиона, пока без оборудования.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 02, 2015 20:59 pm

А ещё ни кто не в курсе почему провал по сигналу на Подъячева и Горьковскому посёлку уж сколько лет? Народ уже договорился что типа ФСБ глушит)).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение informatik » Вт ноя 03, 2015 9:40 am

Garikk писал(а):Учитывая что у теле2 нет GSM в нашем регионе

8 миллионов московско-подмосковных обладателей телефонов, которые работают только в этом стандарте, останутся у большой тройки. А это не только пенсионеры, заметьте. Фейл.
Препод и фидошник из Сергиева Посада
Аватара пользователя
informatik
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 8:07 am

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Garikk » Вт ноя 03, 2015 9:47 am

informatik писал(а):8 миллионов московско-подмосковных обладателей телефонов, которые работают только в этом стандарте, останутся у большой тройки. А это не только пенсионеры, заметьте. Фейл.


А откуда такая статистика?

Боюсь что это не самый главный фейл конечно... т.к. gsm всёравно умрёт так или иначе, и появление чисто 3g это первый гвоздь...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение maer » Вт ноя 03, 2015 16:59 pm

Мой вопрос немного не в тему, но всё же. Со вчерашнего дня, мне на телефон стали поступать звонки с питерского региона. Номера такие: 8 812 335-99-17. Звонят естественно мошенники. Автоинформатор говорит: ,,ваш номер будет заблокирован, бла бла бла". Вношу в чёрный список номер, через полчаса с 8 812 336-31-29 тоже самое. Блокирую и этот номер. Утром с 8 812 718-41-12 опять названивают, уже порядком это надоело. В чём смысл то? Всё равно не перезвоню и буду дальше блокировать. Может кто сталкивался? У меня такое впервые. Ну ладно раз, ну два, но чтоб так, да с разных номеров.
Последний раз редактировалось maer Вт ноя 03, 2015 17:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tedo Shizeda » Вт ноя 03, 2015 17:05 pm

maer писал(а):Мой вопрос немного не в тему, но всё же. Со вчерашнего дня, мне на телефон стали поступать звонки с питерского региона. Номера такие: 8 812 335-99-17. Звонят естественно мошенники. ,,ваш номер будет заблокирован, бла бла бла". Вношу в чёрный список номер, через полчаса с 8 812 336-31-29 тоже самое. Блокирую и этот номер. Утром с 8 812 718-41-12 опять названивают, уже порядком это надоело. В чём смысл то? Всё равно не перезвоню и буду дальше блокировать. Может кто сталкивался? У меня такое впервые. Ну ладно раз, ну два, но чтоб так, да с разных номеров.

http://zvonki.octo.net/number.aspx/8123363129
Я в таких случаях звоню своему оператору, прошу избавить меня от навязчивых звонков и СМС с подобных телефонов. Помогали.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение maer » Вт ноя 03, 2015 17:10 pm

Tedo Shizeda писал(а):http://zvonki.octo.net/number.aspx/8123363129
Я в таких случаях звоню своему оператору, прошу избавить меня от навязчивых звонков и СМС с подобных телефонов. Помогали.

Так и мне помогают, только звонки не прекращаются и звонят каждый раз с нового номера :evil:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tedo Shizeda » Вт ноя 03, 2015 17:19 pm

maer писал(а): Так и мне помогают, только звонки не прекращаются и звонят каждый раз с нового номера :evil:

Га-ды! :evil: :unknown:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Васисуалий » Вт ноя 03, 2015 17:34 pm

maer писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):http://zvonki.octo.net/number.aspx/8123363129
Я в таких случаях звоню своему оператору, прошу избавить меня от навязчивых звонков и СМС с подобных телефонов. Помогали.

Так и мне помогают, только звонки не прекращаются и звонят каждый раз с нового номера :evil:

Возможно кому то приглянулся номер телефона (циферки) 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение maer » Вт ноя 03, 2015 18:24 pm

Васисуалий писал(а):Возможно кому то приглянулся номер телефона (циферки) 8)

Цифры, как цифры. Арабские. Ничего особенного :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Сб ноя 14, 2015 11:27 am

Где в Дмитрове есть официальные точки Теле2(не партнеры)? Т.к. при покупки у партнеров(Евросеть, Связной) идет скидка в 50%(тариф Оранжевый) на 3 месяца на услугу "Интернет с телефона", а при покупки у Теле2 - 30 дней бесплатно...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ccc » Сб ноя 14, 2015 13:54 pm

В карусели
ccc
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 15:28 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Сб ноя 14, 2015 15:28 pm

Это я знаю, а еще где их официальные точки? А то Карусель не очень удобна расположена.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика