???????? ???????????????? ?? ????????

Теле-2 в Дмитрове

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вт ноя 17, 2015 22:34 pm

Кому нужны сертификаты Теле2 - обращайтесь в личку. Сертификаты можно применить только до 22 ноября!
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm


Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Ср ноя 18, 2015 14:18 pm

Вот уже практически месяц работает оператор и к сожалению пока ничего не изменилось в плане расширения покрытия, жаль...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Ср ноя 18, 2015 16:39 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот уже практически месяц работает оператор и к сожалению пока ничего не изменилось в плане расширения покрытия, жаль...

По каким данным такие заявления? По нарисованной карте? Если по ней, то карта не изменилась, только вот зачастую ловит там, где на карте не указано - например Рогачевское шоссе. Так что, только личный опыт(или знакомых) позволит точно узнать, где связь есть, а где нету...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Ср ноя 18, 2015 17:49 pm

А я и по личному опыту! Митькино, космос - провал. По карте они сами говорят, что она программно смоделирована и не отражает 100 процентной реальности...
Лохи они, клиентуру растеряют. Именно в самом начале нужно землю грызть...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Ср ноя 18, 2015 17:51 pm

ЗлойVadik писал(а):А я и по личному опыту! Митькино, космос - провал. По карте они сами говорят, что она программно смоделирована и не отражает 100 процентной реальности...
Лохи они, клиентуру растеряют. Именно в самом начале нужно землю грызть...


В Митькино, да нету(насколько я знаю), а где на Космосе нету связи? Я был дна космосе(улица) работало. Может быть первый этаж?


P.S. Жалобы и предложения можно писать в группу Теле2 в ВК, или в Телеграмм (tele2 support). Через Телеграмм мне оформляли претензию(за другого абонента).
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Ср ноя 18, 2015 20:07 pm

Космос 22-25 дома, но связи нет в доме. Да даже пропадает сигнал когда под гору едешь. Собственно у них и на карте Митькино стоит как развитие. С абоненткой я очень долго переписывался с различными "не далёкими" девицами. Ответы в виде общих фраз и чётко так и не сказали будет или нет развития... В общем дёшево но сердито пока).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Ср ноя 18, 2015 20:34 pm

ЗлойVadik писал(а):Космос 22-25 дома, но связи нет в доме. Да даже пропадает сигнал когда под гору едешь. Собственно у них и на карте Митькино стоит как развитие. С абоненткой я очень долго переписывался с различными "не далёкими" девицами. Ответы в виде общих фраз и чётко так и не сказали будет или нет развития... В общем дёшево но сердито пока).


Не Всё сразу, у них нет ЖПРС и эдж, только и 3 и 4ж(которого почти нигде нету), а для этих сетей нужно намного больше вышек(столбов)...
По моей информации, у них приоритет развитие сети в Области, а потом улучшение качества покрытия(Москва)...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение sonne055 » Ср ноя 18, 2015 23:15 pm

В Митькино есть сигнал, устойчивый. Около остановки ловил и в глубь деревни.
sonne055
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 23:45 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Ср ноя 18, 2015 23:27 pm

На улице есть в здании уже нет. Митькино большое кстати).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение wh1t3cAt1k » Пн ноя 23, 2015 19:12 pm

Хочется добавить вот что - не сильно радуйтесь качеству связи и Интернета. Это нормально, пока у них мало абонентов. Со временем, когда будут расти, удельное количество вышек на душу абонента будет сокращаться, и начнутся косяки такие же, как с Мегафоном.

На новых дорогах тоже какое-то время все ездят очень быстро и свободно.

С другой стороны, перебегающие абоненты немножко разгрузят сеть большой тройке, и у них станет получше качество связи. Так что в целом приход Теле2 это благо.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн ноя 23, 2015 19:26 pm

Да безусловно, если пробки в голове то они везде). Сегодня обнаружил некоторое улучшение качества сигнала на Горьковском. Хотя может из-за погоды, посмотрим...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение CTAKAH » Вт ноя 24, 2015 11:29 am

Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вт ноя 24, 2015 11:46 am

У знакомого на Теле2 был такой баг, у меня всё ок.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вт ноя 24, 2015 19:10 pm

CTAKAH писал(а):положу здесь
http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... nie-zvonki


Насколько я знаю в Теле2 с этим разобрались, а вот МТС может списывать за подобное...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Ср ноя 25, 2015 1:26 am

Бонус от Tele2 в магазинах Пятерочка - http://msk.tele2.ru/about/press/news/20 ... aterochka/
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Ср ноя 25, 2015 18:49 pm

Ещё обнаружен нюанс. В Москве нельзя оплачивать парковку. Нет договорённости между между Теле 2 и моспаркингом. А веть это очень важный момент для москвичей. Эх ребята, так хорошо начали и так сливаются...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Чт ноя 26, 2015 0:11 am

ЗлойVadik писал(а):Ещё обнаружен нюанс. В Москве нельзя оплачивать парковку. Нет договорённости между между Теле 2 и моспаркингом. А веть это очень важный момент для москвичей. Эх ребята, так хорошо начали и так сливаются...

Они чуть больше месяца в Москве работают, а уже такие далеко идущие выводы, и запустились они в ускоренном режиме(довольно сырое все), но при этом покрытие лучше, чем то, с чего начинал Мегафон. По поводу мобильной коммерции я разбирался, даже заявку оставил(вопрос о пополнении Тройки). Насчет оплаты Парковки проходила информация в их Новостях что сделали, видимо так сделали...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Чт ноя 26, 2015 9:02 am

Народ уже начал выкидывать симки! И этих людей уже будет сложно вернуть... Я жду последний месяц и то потому что уже заплатил абонентку. На мой взгляд они совершили чудовищный провал в регионе и это тот самый случай когда маркетинг попытался переиграть технологию, но не вышло и обернулось плачевно! Ни кто даже информации дать о перспективах не может, всё как-то затихло. Веть по сути Дмитров кинули, сначала впарили сим карты, потом только опубликовали зону покрытия из которой ясно что связь провальная.
Что касаемо тестов. На горьковском посёлке у центра иностранных языков связь улучшилась, хотя предполагаю что из-за снежного покрытия. И что характерно, связь на улице даже лучше чем у Мегафон, а вот внутри здания провал, скорее всего это связанно с более короткой длиной волны стандарта 3G и трудностью проникновения через препятствия.
Кстати в этом месте Билайн отличился, вне всякого сомнения лучше даже Мегафон. МТС не тестировал но есть предположение что будет хуже Билайна.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Garikk » Чт ноя 26, 2015 9:53 am

ЗлойVadik писал(а):Народ уже начал выкидывать симки! И этих людей уже будет сложно вернуть... Я жду последний месяц и то потому что уже заплатил абонентку. На мой взгляд они совершили чудовищный провал в регионе и это тот самый случай когда маркетинг попытался переиграть технологию


Я вообще не понимаю, на что все надеялись? Что за скидку в 100рублей будет суперсвязь? С самого начала было известно что покрытие только 3G, а у 3G плохое проникновение, даже у большой тройки внутри зданий частенько EDGE и даже GPRS включается... в одном из самых современных офисных центров Москвы из которого до кремля 15 минут пешком так вообще голый GSM в глубине здания.

Фокус олайта уже никому не повторить, народ привык к качественной связи..
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Чт ноя 26, 2015 10:37 am

Garikk писал(а): Фокус олайта уже никому не повторить, народ привык к качественной связи..

Да кстати, я на него и надеялся честно говоря).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Garikk » Чт ноя 26, 2015 11:29 am

ЗлойVadik писал(а):Да кстати, я на него и надеялся честно говоря).


Ну так ещё не всё потеряно, Мегафон довольно долго раскачивался, по дороге в Дубну до сих пор есть места где он вообще не ловит
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tele2_support » Вс ноя 29, 2015 14:12 pm

ЗлойVadik писал(а):Народ уже начал выкидывать симки! И этих людей уже будет сложно вернуть... Я жду последний месяц и то потому что уже заплатил абонентку. На мой взгляд они совершили чудовищный провал в регионе и это тот самый случай когда маркетинг попытался переиграть технологию, но не вышло и обернулось плачевно! Ни кто даже информации дать о перспективах не может, всё как-то затихло. Веть по сути Дмитров кинули, сначала впарили сим карты, потом только опубликовали зону покрытия из которой ясно что связь провальная.
Что касаемо тестов. На горьковском посёлке у центра иностранных языков связь улучшилась, хотя предполагаю что из-за снежного покрытия. И что характерно, связь на улице даже лучше чем у Мегафон, а вот внутри здания провал, скорее всего это связанно с более короткой длиной волны стандарта 3G и трудностью проникновения через препятствия.
Кстати в этом месте Билайн отличился, вне всякого сомнения лучше даже Мегафон. МТС не тестировал но есть предположение что будет хуже Билайна.

Здравствуйте. В настоящий момент большая часть Дмитрова покрыта сетью 3G: http://msk.tele2.ru/help/coverage. Также мы ведем работы по улучшению качества связи и расширению зоны покрытия сети, следите за обновлениями на карте и новостями: http://msk.tele2.ru/about/press/news.
Внутри некоторых помещений в первые месяцы работы у нас может наблюдаться низкий уровень сигнала. Наша сеть еще развивается и до конца 2015 года и в 2016 году нашими приоритетными задачами являются расширение зоны покрытия сети в Московской области, улучшение качества связи и емкости сети в Москве. Строительство будет продолжено теми же темпами, что и на этапе подготовки сети к запуску.

Если проблема возникает не только в конкретном здании, но и например, на улице, то убедитесь, что в вашем телефоне установлен смешанный режим выбора сети, в котором работает как 2G сеть, так и прочие (3G/4G). Убедитесь, что вы находитесь в зоне действия сети: http://msk.tele2.ru/help/coverage.Попробуйте протестировать SIM-карту в другом телефоне. Если проблема сохранилась – пожалуйста, обратитесь по бесплатному номеру 611 c SIM-карты Tele2 или +7977 777 77 77 (с любого номера по цене звонка на Tele2). Наши коллеги помогут разобраться в ситуации.
Tele2_support
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 14:09 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 15:22 pm

Вау, ну наконец-то саппорт объявился! Вы тему читали внимательно?! Всё что Вы написали - информация общего плана, которую я слышал от абонентской службы много раз. Карту, хоть и смоделированную) постоянно смотрим, на новости подписан! Меня как пользователя интересуют конкретные сроки хотя бы обхвата только Дмитрова но всего. Сколько это: месяц, пол года, год? И где Ваши вышки уже стоят и планируется поставить? И на счёт телефона и смешанного режима не понял. У меня всегда 2G и включен режим 3G но зачем режим 2G нужен если в нем Вы на территории Московского региона не работаете?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вс ноя 29, 2015 19:15 pm

Tele2_support

У меня только 1 вопрос - Когда будет нарисованная обновленная карта покрытия??? Та что есть не менялась с прихода Теле2 в МО. По факту очень много изменений, появилось покрытие которого нет на карте, но абоненты об этом незнают!!!
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение osmodius » Вс ноя 29, 2015 23:21 pm

Мои пять копеек. Живу на ДЗФС. Проблем с приемом нет! Интернет по сравнению с билайном летает. Работаю в ледовом. Когда купил симку в зданиях не брало!!!!! Но что то поменяли и на работе теперь берет лучше чем у святой троицы. Да за пределами Дмитрова не берет, в сторону Москвы без проблем. Подвожу итог - за эти деньги меня все устраивает!.Это мое личное мнение!!!!! А там у кого как.....
Порождение тьмы
Аватара пользователя
osmodius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 15:14 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика