???????? ???????????????? ?? ????????

Попы атакуют

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Попы атакуют

Сообщение Maxim » Чт ноя 19, 2015 15:38 pm

Tedo Shizeda писал(а):Так бохпомосчь, Максим! Переходишь на постное меню и... набираешь вес. :lol:

Пробовал, не набирается. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Попы атакуют

Сообщение Maxim » Чт ноя 19, 2015 15:41 pm

Академик Нежданов писал(а):Да, всё просто: точишь макароны с белым хлебом и становишься жирным дрищом.

На самом деле, для качественного набора массы, как и для качественного похудения, необходим строго индивидуальный подход.

Да я и так ем всё подряд. Вес в течении последних лет колеблется в пределах 1-2 кг.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение Maxim » Чт ноя 19, 2015 15:43 pm

shiseido писал(а):Набирают вес тоже от тех же факторов, от которых я писала и снижают:
- увеличение жировой ткани
-увеличение мышечной массы
-задержка воды
-всё вместе или комбинативно.

Ну в сущности мне и так не плохо. Эт окружающие говорят что отожраться надо. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 15:47 pm

Maxim писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Так бохпомосчь, Максим! Переходишь на постное меню и... набираешь вес. :lol:

Пробовал, не набирается. :)

Может у тебя организм еще растущий, Максим? У меня сыновья когда росли (такое счастье, что к 14 годам все выросли, самый маленький - 178 был, а младшенький под два метра), так ели в таких количествах, первое по пять литров каждый день варила, бутерброды делали из целого батона, чесслова, вдоль разрезали и полкило колбасы туда, :mrgreen: все доходы с моих трех работ проедали, и не толстые были. :roll:
А что, Максим, со мной в школе училась девочка, так она после 30 лет с 1 м 58 выросла до 1 м 70. Тоже не толстела. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Maxim » Чт ноя 19, 2015 15:57 pm

Карла, в последние лет 8 у меня стагнация с ростом и весом. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 16:03 pm

Maxim писал(а):Карла, в последние лет 8 у меня стагнация с ростом и весом. :)

Как-то ты неправильно сказал. Напиши еще, что рассасываешься до сперматозоида. :(
Надо говорить:"Я стабильно молод, подтянут и упитан." :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Maxim » Чт ноя 19, 2015 16:21 pm

Короче я в свои 35 ещё ого-го. Шею правда прихватило, но эт временно. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение shiseido » Чт ноя 19, 2015 16:39 pm

Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):И обращаюсь к умникам выше, Карле и Академику - я нигде не говорила что с помощью поста вы можете каким-либо образом набрать вес. Это раз.

Только что нечаянно заметила, :shock: Академик, нас вместе повязали! :shock:
Не преминули бы Вы, Натали, воспользоваться собственным советом и избавиться от своего навязчивого состояния упоминать Карлу всуе. Я не читаю ваши копипасты по двум причинам: не люблю лезть в чужие флешки

Сама-то поняла что написала? :lol:
А сейчас, так, нечаянно, прочитала? :lol:
Зато у меня сейчас отличное настроение потеребить обрюзгших местных(никогда не говорила это слово, это любимое словцо Карлы) - "троллей". :lol:
Tedo Shizeda писал(а):
Не преминули бы Вы, Натали, воспользоваться собственным советом и избавиться от своего навязчивого состояния упоминать Карлу всуе. Я не читаю ваши копипасты по двум причинам: не люблю лезть в чужие флешки, тема не имеет никакого отношения к похудению.

Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?

И не преминули бы вы, Карла, выполнить своё обещание, которое вы всем дали по поводу своего "кластера"?
Ваши многочисленные собеседники уже заждались. палочка, точно. :lol: Нехорошо-нехорошо, дала ему задание готовить темы....))
Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Набирают вес тоже от тех же факторов, от которых я писала и снижают:
- увеличение жировой ткани
-увеличение мышечной массы
-задержка воды
-всё вместе или комбинативно.

Ну в сущности мне и так не плохо. Эт окружающие говорят что отожраться надо. :)

Ясно.
"Отжираться" тоже с умом надо.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Попы атакуют

Сообщение Васисуалий » Чт ноя 19, 2015 17:05 pm

Ааа вон оно где происходит... :D Зачитываюсь в захлёб. :roll:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 17:14 pm

shiseido писал(а):Сама-то поняла что написала? :lol:
А сейчас, так, нечаянно, прочитала? :lol:
Зато у меня сейчас отличное настроение потеребить обрюзгших местных(никогда не говорила это слово, это любимое словцо Карлы) - "троллей". :lol:

Сейчас прочитала, ИИИИ??? Что? Потереби, если получиццо, но вряд ли, мозгов маловато, а флешка не отформатирована. Вот и "обрюзгший троль" у йцукена стащила. Но ему простительно, он умный. :wink: Валяй, похлопай по своей луже очередной раз. :mrgreen:
shiseido писал(а):И не преминули бы вы, Карла, выполнить своё обещание, которое вы всем дали по поводу своего "кластера"?
Ваши многочисленные собеседники уже заждались. палочка, точно. :lol: Нехорошо-нехорошо, дала ему задание готовить темы....))

Не могу знать, какие у тебя навязчивые фантазии, по существу же, ты - то здесь причем?

Да и что я палочке дала, тоже не твое дело. :ROFL:
Вообще мне даже льстит, что ты столько времени тратишь на то, чтобы жить моими проблемами. Плохо, если у тебя диагноз. Тогда я пас.
Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?

Посмотрим, что же написал Ил? Упс, а Ил ничего не написал, он процитировал Задорнова. А как называется статья? Упс, "ИИСУС ЕЗДИЛ НА ОСЛЕ, А СВЯТЫЕ ОТЦЫ - НА БЕНТЛИ!".
Получаеццо, что не повернул Ил разговор на похудение, а просто залил статью, как он считает, соответствующую теме "Попы атакуют". Но Натали у нас не умеет внимательно читать то, что пишут другие. Она у нас умеет лететь впереди паровоза, чтобы первой посвистеть.
Ну как, еще фейсом об тейбл или хватит? Я и грю, пошла вон и пока не разрешу- не вылезай,говорить с тобой не о чем. Свободна.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт ноя 19, 2015 17:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 17:15 pm

Васисуалий писал(а):Ааа вон оно где происходит... :D Зачитываюсь в захлёб. :roll:


И не только здесь. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 19, 2015 17:42 pm

shiseido писал(а):Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?.

Беспардонный поклеп!!! :D Просто некто из женской части Форума (не вы и не Теддо Шиседа) заострил на этом своем внимание и выделил задорновскую цитату чуть ли не в отдельный пост. :D Ну а потом, как в известной одесской песенке: "....и пошла такая свалка, как у этих дурачков. Ни кому уже не жалко ни здоровья, ни очков". :D Так что, неча на меня батон крошить. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение shiseido » Чт ноя 19, 2015 18:54 pm

Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):Сама-то поняла что написала? :lol:
А сейчас, так, нечаянно, прочитала? :lol:
Зато у меня сейчас отличное настроение потеребить обрюзгших местных(никогда не говорила это слово, это любимое словцо Карлы) - "троллей". :lol:

Сейчас прочитала, ИИИИ??? Что? Потереби, если получиццо, но вряд ли, мозгов маловато, а флешка не отформатирована. Вот и "обрюзгший троль" у йцукена стащила. Но ему простительно, он умный. :wink: Валяй, похлопай по своей луже очередной раз. :mrgreen:
shiseido писал(а):И не преминули бы вы, Карла, выполнить своё обещание, которое вы всем дали по поводу своего "кластера"?
Ваши многочисленные собеседники уже заждались. палочка, точно. :lol: Нехорошо-нехорошо, дала ему задание готовить темы....))

Не могу знать, какие у тебя навязчивые фантазии, по существу же, ты - то здесь причем?

Да и что я палочке дала, тоже не твое дело. :ROFL:
Вообще мне даже льстит, что ты столько времени тратишь на то, чтобы жить моими проблемами. Плохо, если у тебя диагноз. Тогда я пас.
Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?

Посмотрим, что же написал Ил? Упс, а Ил ничего не написал, он процитировал Задорнова. А как называется статья? Упс, "ИИСУС ЕЗДИЛ НА ОСЛЕ, А СВЯТЫЕ ОТЦЫ - НА БЕНТЛИ!".
Получаеццо, что не повернул Ил разговор на похудение, а просто залил статью, как он считает, соответствующую теме "Попы атакуют". Но Натали у нас не умеет внимательно читать то, что пишут другие. Она у нас умеет лететь впереди паровоза, чтобы первой посвистеть.
Ну как, еще фейсом об тейбл или хватит? Я и грю, пошла вон и пока не разрешу- не вылезай,говорить с тобой не о чем. Свободна.

Да ладно, говорить не о чем, не читаю...
Посмотри сколько нафигачила опять. :lol:
И опять одно и тоже - пошла вон. Вроде ты хотела проследовать в свой загон?
Даа, не та уже Карла-Ксантипа, не та....

Васисуалий писал(а):Ааа вон оно где происходит... :D Зачитываюсь в захлёб. :roll:

Дык вы скажите, я вас специально лично оповещу. Как у Карлы очередной ... начнётся. Я её отмываю брандспойтом. Она успокаивается на недельку-другую, поскромнее, поспокойнее становится, терпимее к людям, а то всё свечечки-иконки лепит, чтоб её вразумили, о терпимости рассуждает, а про себя всё время забывает)))... У меня ещё пожарная машина в теме "Непростые мысли" на запасных путях имеется.)
Последний раз редактировалось shiseido Чт ноя 19, 2015 19:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Попы атакуют

Сообщение shiseido » Чт ноя 19, 2015 18:58 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?.

Беспардонный поклеп!!! :D Просто некто из женской части Форума (не вы и не Теддо Шиседа) заострил на этом своем внимание и выделил задорновскую цитату чуть ли не в отдельный пост. :D Ну а потом, как в известной одесской песенке: "....и пошла такая свалка, как у этих дурачков. Ни кому уже не жалко ни здоровья, ни очков". :D Так что, неча на меня батон крошить. :wink:

Да что вы оправдываетесь.
Никакого поклёпу. Никаких батонов с буханками. Всё нормально. :D
А Бонна заострила внимание, потому что много людей задают этот вопрос. Многих он интересует, а она понимает ответ. Вот и всё.

Ладно. Пора работать.
Карла, жди меня и я вернусь! :Rose: :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 19:09 pm

shiseido писал(а):А Бонна заострила внимание, потому что много людей задают этот вопрос. Многих он интересует, а она понимает ответ. Вот и всё.

Аха, именно так и было, ты первая всё поняла. И по-моему не я одна уже привыкла к тому, как плюхаясь в очередную лужу, разбрасывая во все стороны дерьмо, пытаешься доказать, шо так оно и было.
shiseido писал(а):Да ладно, говорить не о чем, не читаю...
........................................
Я её отмываю брандспойтом.
.................................................
Она успокаивается на недельку-другую, поскромнее, поспокойнее становится, терпимее к людям, а то всё свечечки-иконки лепит, чтоб её вразумили... У меня ещё пожарная машина в теме "Непростые мысли" на запасных путях имеется.)
Карла, жди меня и я вернусь!

:shock: Это ж надо, неделями сидеть, выжидать, придумывать, выискивать...
В общем понятно, бредовые идеи, галлюцинации, ревность, навязчивое воспроизведение ников.... Значит, все-таки диагноз. :(
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт ноя 19, 2015 19:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 19, 2015 19:15 pm

shiseido писал(а):Да что вы оправдываетесь.

Я ещё и оправдываюсь??? :shock: ....... :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 19, 2015 19:36 pm

Ил-2 писал(а):Я ещё и оправдываюсь??? :shock: ....... :ROFL:

Ил-2, тсс, не смейтесь, все серьезно. Если еще и Вы не поддержите Шисейдо, ей крышу вообще снесет. Хватит того, что я палочке дала, йцукен мои стихи оценил, и перед гариком она зря прогнулась.
Тихо, на цы-поч-ках у-хо-дим. Лучше молчать, пусть думает, что соглашаются. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение shiseido » Чт ноя 19, 2015 20:37 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Да что вы оправдываетесь.

Я ещё и оправдываюсь???
:shock: ....... :ROFL:

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Ил повернул разговор о том, почему священнослужители не худеют после постов. Не?.

Беспардонный поклеп!!! :D Просто некто из женской части Форума (не вы и не Теддо Шиседа) заострил на этом своем внимание и выделил задорновскую цитату чуть ли не в отдельный пост. :D Ну а потом, как в известной одесской песенке: "....и пошла такая свалка, как у этих дурачков. Ни кому уже не жалко ни здоровья, ни очков". :D Так что, неча на меня батон крошить. :wink:

:?: Не? :D Сколько смайликов сразу, сколько смайликов... :wink:
А дурачок ваш Задорнов.
Слышит звон, не знает где он.
Глупости разные разносит, в общем.
Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):Карла, жди меня и я вернусь!

:shock: Это ж надо, неделями сидеть, выжидать, придумывать, выискивать...

Твои бурные фантазии тебя опять подвели, из луж со своим дерьмом ты не вылезаешь вообще, так что только брандспойт тебе поможет.
Я просто просматриваю твою историю сообщений, кнопочка есть такая - 10-15 минут дел, а удовольствия на несколько дней, когда захочу в очередной раз тебя погонять и остудить, когда ты заиграешься, довыпедриваешься и заврёшься в конец. Не благодари. Ты ещё должна. :lol:
До новых встреч в эфире развлечений по Карла-дрессировкам и приведению её в человеческий облик ! :Rose: :D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Попы атакуют

Сообщение Васисуалий » Чт ноя 19, 2015 22:34 pm

ИзображениеИзображение А что будет при встрече?Мама родная... 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Попы атакуют

Сообщение Thor » Сб ноя 21, 2015 11:17 am

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Сб ноя 21, 2015 11:57 am

Thor писал(а):фото

А можно ссылку на полный текст?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Thor » Сб ноя 21, 2015 23:56 pm

В гуглЕ не забанили ?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Попы атакуют

Сообщение Tedo Shizeda » Вс ноя 22, 2015 0:48 am

Thor писал(а):В гуглЕ не забанили ?

Thor писал(а):ну вы бы для троллинга что-то посерьезней нашли . А это ... Кто-то кому-то что-то...почему, за что -не понятно...В общем несерьезно вы подготовились , двойка вам
:D
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Попы атакуют

Сообщение Тетушка Матильда » Вс ноя 29, 2015 15:24 pm

Я о православных постах:
Меня начал раздражать вопрос:" а ты постишься? ",прекрасно понимая о чём человек спрашивает.
На счёт еды, я стараюсь.по крайней мере,мяса не ем и чувствую себя при этом лучше,чем с мясом.
Но все зациклились на еде и забыли про Заповеди. Хорошо было сказано : " Главная заповедь
поста - НЕ ЕШЬТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
Вот,что говорят Великие Святые :"Берегитесь измерять пост простым воздержанием от пищи.Те,
которые воздерживаются от пищи,а ведут себя дурно,уподобляются диаволу,который,хотя ничего
не ест,не перестаёт грешить." (Свт. Василий Великий)
Ещё :"...Все телесные подвиги должны соответствовать внутреннему подвигу. Если мешают,то они
от лукавого. Это так ясно!" (Игумен Никон Воробьёв)
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Попы атакуют

Сообщение shiseido » Вс ноя 29, 2015 15:40 pm

Тетушка Матильда писал(а):Вот,что говорят Великие Святые :"Берегитесь измерять пост простым воздержанием от пищи.Те,
которые воздерживаются от пищи,а ведут себя дурно,уподобляются диаволу,который,хотя ничего
не ест,не перестаёт грешить
." (Свт. Василий Великий)
Ещё :"...Все телесные подвиги должны соответствовать внутреннему подвигу. Если мешают,то они
от лукавого. Это так ясно!" (Игумен Никон Воробьёв)

Не помню точно кто, но кто-то из приближенных к этим традициям православной церкви лет много -дцпть назад мне дал примерно такой ответ на этот вопрос.
В пост нужно "входить" в определённым ментальном и эмоциональном состоянии, в противном случае можно и навредить себе. Грубо и коротко, как-то так...
В общем, сначала подготавливаем не физические состояния, и только потом входим в физический, телесный, пищевой пост. :unknown:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика