???????? ???????????????? ?? ????????

По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен платить

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Пн апр 25, 2016 12:51 pm

Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):Хи,а Карла, в роли мамочки дмитровского форума, никак не успокоится... :lol: Отняли игрушку....))
Не ревнуй, Карла, все, оставляю форум на время в твое владение. :mrgreen:
Смотри внимательнее за порядком, главное не пропусти, кто кому в лички чего пишет!
Потом доложишь. :mrgreen: У тебя это хорошо получается. :good:

Ланно-ланно, не переживай, ты -ЗВЕЗДА, зря чтоле звиздела-то.
Извини, но скучно же от вашего па-де-труа.
Помочь ничем не могу. У меня, как у простой бабы- на первом месте семья, ВНУКИ! О_О! Ох уж эти внуки!КОСМОС! ВСЕЛЕННАЯ! Изображение Кто знает-тот поймет!
Иди с миром, отдохни. А лучше в личку кому-нить про меня пакость очередную напиши, легче станет. :Rose:

Сие есть великая тайнаааа, может кто кого полюбил? А может - нееееет.....таааайнаааа....простых баб - это прийти новичком и тут же пакости накатать по личкам и ты до сих пор судишь по себе. Сама подставилась. Кто-то все учится на своих ошибках, кто-то уже на чужих. Хорошо, когда в жизни есть отрицательные примеры. Да здравствуют интернеты!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Tedo Shizeda » Пн апр 25, 2016 14:01 pm

шисейдо, мне тебя очень жалко, честное слово. Тебе сейчас страшно. :(
Объясняю по простому.
Ты попала в яму, которую почти три года рыла другому. И даже не в состоянии понять почему. Чтобы вылезти из нее, пытаешься накидать побольше лживого,лицемерного дерьма.
Ты настолько влипла, что как не изворачивайся, сколько не играй, сколько не переводи стрелки со своими "подлизала", "сама такая", как ни включай пакостливую школьницу, пытающуюся подставить отличницу, сколько ников не создавай,- ничего уже не исправить. Я просто констатирую это как факт. А время все расставит по своим местам. Проверено не единожды. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Пн апр 25, 2016 14:19 pm

Сказать тебе нечего? Это ты влипла, причем, с самого начала своей интернет-карьеры. :mrgreen: А теперь из всех сил пытаешься играть роль "правильной", справедливой, всезнающей бабушки-отличницы.
Забыла сколько сама сменила ников? :mrgreen: самой-то не смешно, нашла чем попрекнуть. :lol:
Сама себя сливаешь раз за разом.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Сергей А. » Пн апр 25, 2016 17:28 pm

Дамы, сколько тем собираетесь ещё загадить своим конфликтом?
Давайте соберёмся на природе, и вы подерётесь? Победительнице с меня шоколадка. 8)
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Пн апр 25, 2016 17:54 pm

Давно предлагаю. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение maer » Пн апр 25, 2016 20:14 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Майеру респект за юмор.
Изображение

А я не шучу! :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение королева марго » Пн апр 25, 2016 20:57 pm

Сергей А. писал(а):
shiseido писал(а):Опять какие-то сравнения, бодания типа "лучше - хуже"...)) %)

Я тоже не понимаю, зачем эти бодания? Ведь ясно же, что мужчины лучше!


ну КАНЕЧНА, кто же с этим спорит, и тем лучше, чем толще их кошелек, так что смотрите правде в глаза, господа мужчины! :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение королева марго » Пн апр 25, 2016 20:58 pm

maer писал(а):
королева марго писал(а):
давно дело было, помню присутствовала на одной лекции, так там лектор на полном серьезе рассказывал, что женщина с биологической точки зрения - гораздо более ценный вид. так как если все основная населения вымрет, достаточно будет всего одного мужчины, для восполнения, а вот женщин нужно много :twisted:

Достаточно одного мужчины и одной женщины ( ярчайший пример Адам и Ева ) и через шесть тысяч лет, будет семь миллиардов человек :D


теория божественного происхождения людей весьма несостоятельна с точки зрения генетики. :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение maer » Пн апр 25, 2016 21:06 pm

королева марго писал(а):теория божественного происхождения людей весьма несостоятельна с точки зрения генетики. :?

Это вы в контакте вычитали? :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение королева марго » Пн апр 25, 2016 21:09 pm

Сергей А. писал(а):А вообще, бабы сами по себе – это нормально. Но в них таится необузданная энергия разрушения, которую необходимо контролировать. Она бы и сама рада была, чтоб её, дуру, пасли и делали ей укорот в нужное время... Но увы, получив права и свободы, ошалевшая женщина пустилась во все тяжкие и нет на неё никакой управы. Нет строгого отца в семье, нет влияния церкви, нет ни страха, ни совести! Вот она и разрушает нынче вокруг всё и вся!



я вот одного не пойму, у большинства моих подруг уже по 2-е,3-е, и даже! 4-ро детей, никто не развелся, мужика чужого из семьи не увел, да в чем же эта: "необузданная энергия разрушения" заключается? Можно хоть какие-нить примеры из жизни что ли?
а если вы так витиевато про банальные приступы бабской истерики, дык так это особенности женской психики, поэтому и живут дольше, ха-ха :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение королева марго » Пн апр 25, 2016 21:10 pm

maer писал(а):
королева марго писал(а):теория божественного происхождения людей весьма несостоятельна с точки зрения генетики. :?

Это вы в контакте вычитали? :D


ой, давайте не будем еще и на теологические темы здесь спор устраивать. (ложусь на спинку поднимаю лапки :mrgreen: )
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Пн апр 25, 2016 21:40 pm

королева марго писал(а):
Сергей А. писал(а):А вообще, бабы сами по себе – это нормально. Но в них таится необузданная энергия разрушения, которую необходимо контролировать. Она бы и сама рада была, чтоб её, дуру, пасли и делали ей укорот в нужное время... Но увы, получив права и свободы, ошалевшая женщина пустилась во все тяжкие и нет на неё никакой управы. Нет строгого отца в семье, нет влияния церкви, нет ни страха, ни совести! Вот она и разрушает нынче вокруг всё и вся!



я вот одного не пойму, у большинства моих подруг уже по 2-е,3-е, и даже! 4-ро детей, никто не развелся, мужика чужого из семьи не увел, да в чем же эта: "необузданная энергия разрушения" заключается? Можно хоть какие-нить примеры из жизни что ли?
а если вы так витиевато про банальные приступы бабской истерики, дык так это особенности женской психики, поэтому и живут дольше, ха-ха :crazy:

Спросила уже про конкретику.))
Молчат, как партизаны, и все свое талдычат - "все бабы ужаснах", "надо - так, не понятно как", " не надо так - опять не понятно как", взамен дадим "чувство защищенности и мужского плеча", т.е., как я поняла, будут от нас дубиной волков отгонять и ямки помогать выкапывать. :mrgreen:
Ну уж про разрушительность женщины это вообще пиз**ц конкретный :crazy: прошу прощения, но слова другие не могу подобрать...поэтому и промолчала... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение королева марго » Пн апр 25, 2016 21:57 pm

я вот тут перебираю теперь в памяти знакомых мужиков, и понимаю, что у многих как раз ели бы не их женщины, уже бы саморазрушение произошло по полной программе. честно, некоторые все еще живы, может, только благодаря своим женам! так что не надо тут ля-ля :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Tedo Shizeda » Вт апр 26, 2016 0:04 am

королева марго писал(а):я вот тут перебираю теперь в памяти знакомых мужиков, и понимаю, что у многих как раз еcли бы не их женщины, уже бы саморазрушение произошло по полной программе. честно, некоторые все еще живы, может, только благодаря своим женам! так что не надо тут ля-ля :?

Да у нас вообще вся страна на женщинах держится! :lol: Посмотрите кто рулит политикой,экономикой, во власти -депутатах в основном кто сидит. Вот где разрушающая сила-то! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение maer » Вт апр 26, 2016 0:17 am

королева марго писал(а):
ой, давайте не будем еще и на теологические темы здесь спор устраивать. (ложусь на спинку поднимаю лапки :mrgreen: )

Правильно, споры тут не уместны! :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вт апр 26, 2016 9:20 am

Tedo Shizeda писал(а):Да у нас вообще вся страна на женщинах держится! :lol: Посмотрите кто рулит политикой,экономикой, во власти -депутатах в основном кто сидит. Вот где разрушающая сила-то! :lol:

Да-да, вот скоро к власти в США тётя Хилари придет, и узнаем все, почем фунт лиха. :mrgreen:
Одна немецкая бабуся свою страну уже почти до ручки довела в ситуации с мигрантами, а эта весь мир доведет . :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Tedo Shizeda » Вт апр 26, 2016 10:06 am

Ил-2 писал(а):Да-да, вот скоро к власти в США тётя Хилари придет, и узнаем все, почем фунт лиха. :mrgreen:
Одна немецкая бабуся свою страну уже почти до ручки довела в ситуации с мигрантами, а эта весь мир доведет . :roll:


Ничего нового не узнаем. То Обама был виноват, станет Хилари виновата, что с нашими молодцами никак не дорастем до бабусиной немецкой ручки, и что за последний год ниже плинтуса стало жить в два раза больше граждан России, чем в предыдущие годы. :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вт апр 26, 2016 10:27 am

Tedo Shizeda писал(а):
Ничего нового не узнаем. То Обама был виноват, станет Хилари виновата, что с нашими молодцами никак не дорастем до бабусиной немецкой ручки, и что за последний год ниже плинтуса стало жить в два раза больше граждан России, чем в предыдущие годы. :wink:

Ну дык с нами и так всё ясно. :D Я в глобальном смысле. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика