???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение KuLebyaka » Вт май 03, 2016 10:58 am

палочка писал(а):
Teddy писал(а):Вааще чтоль? Палочку затоптала ни за что.

Как это ни за что? :shock: За дело!
Я покусился на святое.

Да и в дальнейшем. Мало ли что она сказала, не надо было тыкать своим большим пальцем в её маленькие недостатки. :Rose:
Признаться я оказался недостаточно лоялен. :unknown: Когда она противоречит себе в разных постах, я к этому привык - это нормально. Но когда в одном, и буквально в следующем же предложении :pardon: . Ну не знаю, если так будет продолжаться Изображение...если так будет продолжаться, то я буду вынужден перейти с валерианки на более серьезные средства. :lol:

Вова,приходи к нам,мы тебя успокоим :D У нас есть более серьезные средства и повод есть!!!!!!!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт май 03, 2016 11:06 am

Одному моему знакомому прописывали настойку пиона. Ну там тоже сколько то капельна полстакана воды. Он пару раз попробовал - хрень полная.
Потом понял как надо делать. Берешь этот пузырек настойки , разводишь водой 2/3 и сразу всё выпиваешь. И всё....сразу становишься абсолюно спокоен и слегка пьян. :D И после этого пусть Tedo Shizeda хоть через слово себе противоречит. :angel: :friends: :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вт май 03, 2016 11:22 am

Экий вы хитрецц, мой друк :D :D :D
Эт эстетствующие китайские мандарины кидали в чаши вина лепестки хризантемм, чтобы в веселье не забывать о горечи жизни.
Нам то до хризантем еще плыть и плыть... А вот пионы действительно скоро пойдут.
Тока зачем их в вино кидать? Эстетичней же просто занюхивать :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 03, 2016 11:33 am

палочка писал(а): И после этого пусть Tedo Shizeda хоть через слово себе противоречит. :angel: :friends: :lol:

палочка, Вы как всегда настолько зациклены на собственной персоне, поэтому повторюсь.
Вы пишите:
И умысла набрасывать не было, просто попался сюжет.

Мой ответ, который Вы зачем-то сократили:
Да-да, почему бы случайно в очередной раз не поерничать неуместно. Главное быть в тренде.

Не знаю, что там писали попугаи, то что они до утра не дотерпят, будут чирикать,было понятно, вдруг Вы снова мужчиной станете, со мной общаться начнете, а этого допустить нельзя, три же года потрачено игра у них такой, они думают, что рулят форумом.Судя по тому, что такой умный человек, как Жанна, не выдержала и постебалась, то это была очередная куча птичьего дерьма.
Ну а Вам,дорогАЯ палочкО, извините, раз уж Вы перешли на личности, не поможет ни настойка пиона, ни валерьянка, и вообще вряд ли что поможет. Остается лишь сочувствовать периодам обострения. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 03, 2016 11:51 am

Жанна писал(а): Боевой тандем shiseido-Teddy

Даланно "боевой"! Жалкие-да.
Я теперь их даже не читаю и как лакмусовые бумажки использую. На дерьмо дают 100% результат.
В реале же таких игнорирую. С теми, кто имеет подобных знакомых, максимум- поздороваться на расстоянии, приглядываюсь, потому что не все же сразу понимают, во что вляпываются.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт май 03, 2016 11:59 am

Иосиф Флавий исцелял одержимых бесом мандагорой.

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Вт май 03, 2016 12:16 pm

Teddy писал(а):........ мандагорой.

Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Надо же, день только начался, а уже фактически сделан. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт май 03, 2016 12:34 pm

:D :D :D ......подстрахуйтесь от мандража. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вт май 03, 2016 12:46 pm

Teddy писал(а)::D :D :D ......подстрахуйтесь от мандража. :ROFL:

Требую перенести пост в тему topic33618.html как содержащий элементы обсценной лексики!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт май 03, 2016 12:52 pm

Нее, надо в другой topic33613.html :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт май 03, 2016 13:57 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Ну а Вам,дорогАЯ палочкО, извините, раз уж Вы перешли на личности, не поможет ни настойка пиона, ни валерьянка, и вообще вряд ли что поможет. Остается лишь сочувствовать периодам обострения. :(

Каким таким периодам обострения? Это уже стало моим нормальным состоянием. :unknown:

Извините, что упомянул Ваше имя всуе. По грехам и мука.
Последний раз редактировалось палочка Вт май 03, 2016 14:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт май 03, 2016 14:06 pm

"…И подорожник к мяте
прижался головой,
и обвенчался лютик
с куриной слепотой.
С безумцами давайте
сплетём мечты свои!
Ведь пять недель, не больше,
у них огонь в крови, "
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 03, 2016 15:16 pm

палочка писал(а):Извините, что упомянул Ваше имя всуе. По грехам и мука.

Ах, оставьте, chère amie! (недоверчивая улыбка :wink: )
"Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел..." :ROFL:
"Всуе"- слишком пошло и недостойно блаженного праведника.Только по любви-с!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт май 03, 2016 16:04 pm

Tedo Shizeda писал(а):"Всуе"- слишком пошло и недостойно блаженного праведника.Только по любви-с!

Изображение

:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт май 03, 2016 19:11 pm

Осталось указать что Карле НАДО было делать. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт май 03, 2016 21:23 pm

Указать Карле? :shock:

Нет уж...спасибо! :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт май 03, 2016 23:10 pm

Ну и зря. :mrgreen:

Несправедливость получается - одним можно, а другим низзззззяяя, сразу затоптать поглубже, благо Бунина с Пушкиным знают и великий и могучий, посему и срать людям научились прикрываясь вкусом лесных ягод, красивый и многогранный язык у нас все-таки, не так ли? :lol:

Буду дальше поглядывать фильмы на зоологическую тематику. :mrgreen: Весьма увлекательно видеть напрямую аналогию. :)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 04, 2016 11:44 am

палочка писал(а):Указать Карле? :shock:

Нет уж...спасибо! :lol:

Маладец!
А теперь попытаюсь объяснить, хотя сомневаюсь, что Вам, примкнувшему к заговору насекомых- медведок, способных лишь рыть тайные ходы, мстить тем, кто отклонил их предложение и не захотел нести к ним в гнезда грязь и склоки, вряд ли что будет понятно.
Итак о вашем "интересном сюжете".
Мне не нравится Хирург. Я считаю, что если власть хочет почтить память сотен тысяч погибших на чужой земле, то могла бы обеспечить доступ родственникам к их могилам.И уверена, при хорошей организации,доступ был бы открыт, и ни одна тварь, зарабатывающая на тиражах своих газетенок, не посмела задать им вопрос на чьей стороне воевал СССР, и сказать, что они манипулируют памятью и могилами погибших за освобождение Освенцима.
Особенно остро я это ощущаю, потому что вижу, как с годами людям все более важно узнать,где захоронен их отец, брат. Вижу не на словах, не на пустом трындеже бестолковых вертихвосток, а сама со школьных лет и до сих пор помогаю посылать запросы, искать информацию. Я в реале много лет вижу, как люди реагируют на те крохи, которые удается узнать. Вижу, как плачут женщины, которым под 80 лет, вижу как начинают пить валерьянку, корвалол.
Да, ежегодная акция с выездом Хирурга скорее провокационная. И если, осознавая это, кто-то, живущий в России, мчится за ним с единственной целью: задать погнилее вопросик, чтобы потом с такой же гнилью потрындеть, залить в ютуб именно в дни, когда люди говорят не столько о Победе, сколько о своей жизни, ее лучших годах,о том, как не дождались, - я лично приравниваю это к подлости. У них, как и у власти, общая цель: получить бабло и пиар ради промывания мозгов и манипулирования электоратом.
Думаю, именно такие подписали акт Молотова-Риббентропа, дали приказ войти в Польшу, присоединив часть ее территорий к Украине и к Белоруссии. Кстати, сделали это с молчаливого согласия всей Европы, в которой в то время многие страны были заняты тем, что отгрызали друг у друга лакомые кусочки.
Прошу Вас не отвечать на этот пост, т.к, мое противоречивое мнение не изменится.
Тема для обсуждения итогов Второй Мировой где-то на форуме затерялась, кому надо, найдут.
Удачи Вам в самосовершенствовании. Могу отметить, что итоги в усугублении состояния ослика Иа за последний год весьма заметны. Чувствуется руководящая рука "специалиста".
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср май 04, 2016 14:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Ср май 04, 2016 12:05 pm

Теперь у меня живет «веселая» компания: Алешин дед-колдун Николай, повешенный — тоже Николай, да еще бесенок Шурик с другими бесами пострашнее. Издеваются они надо мной, грозятся убить, порезать, а знаете, им ведь все под силу. Чем-то острым резали мне ляжки до крови. А за то, что я их гоню каждый день молитвой, так вообще — хоть беги из дома! Много раз я ночевала у чужих, потому что дома спать мне не дают. Чаще всего сплю в церкви. Люди ходят молиться, а я — спать на дальней скамейке, в уголке где-нибудь. Измученная хожу, исхудала так, что от 110 кг осталось только 60 кг. Всю иссосали, страшно подурнела за эти 4 года. Из когда-то красивой женщины превратилась в старуху уже в 56 лет.

Все эти бесы и покойники у меня размножились, то есть все новые и новые приходят. Открою кладовую — они, в шифонере — они, в ванной — они, в прихожей — они, в туалете — они, на кухне — они. Сидят за холодильником и в холодильнике, холода не боятся. Бывает, откроешь дверцу, а оттуда голос, зовущий по имени, вздрогнешь, да и только. Все они сопровождают меня дома по пятам, говорят: «Все равно убьем».. А за что? За то, что спят у меня в ногах на постели? Вонь от них страшенная, пахнет, как от козлов (это от бесов), а от покойников, часто, — формалином. В их присутствии я ничего не могу сказать — потом все оборачивается против меня, ведь они, как люди — все видят и слышат, а к тому же они злые и развратные.


http://hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00011.htm :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 04, 2016 12:47 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Ср май 04, 2016 12:49 pm

ПринЯла? Вот и умница! Через часок полегчает. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Ср май 04, 2016 13:21 pm

Teddy писал(а):ПринЯла? Вот и умница! Через часок полегчает. :D

Вы даже знаете, что через час полегчает??? Правильно вам лекарство прописано. :mrgreen: :mrgreen: Вы с ним явно знакомы.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Ср май 04, 2016 13:36 pm

phpBB [video]
:"":
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 04, 2016 14:31 pm

Ил-2 писал(а):Вы даже знаете, что через час полегчает??? Правильно вам лекарство прописано. :mrgreen: :mrgreen: Вы с ним явно знакомы.

Конечно правильно, потому и внимания не обращаю. Видно же, что уже очкует, контролирует себя. :mrgreen: Так, мелочь по карманам тырить, да подтявкивать сквозь бред. Или после принятия мандагоры Шнура слушать и подпевать.
Оно ж в телеканале "Дождь" узнает, что ему надо с утра думать и на форумах трындеть. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Ср май 04, 2016 15:05 pm

Просящей дают: https://www.youtube.com/watch?v=GF2Xv1XoxkU

ЗА ВСЕХ!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика