???????? ???????????????? ?? ????????

Пианина. Серия вторая. 18+

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение палочка » Сб янв 16, 2016 21:47 pm

Думаю многим из нас не помешало бы немного отвлечься от политики. :D
Внимание! Временами проскальзывает обсценная лексика.

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Вс янв 17, 2016 23:30 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт апр 15, 2016 23:01 pm

Форменное музыкальное "хулЮганство".
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Tedo Shizeda » Сб апр 16, 2016 0:28 am

палочка писал(а):Думаю многим из нас не помешало бы немного отвлечься от политики. :D

Затаскиваю пианину, барабаны...бормочу: "Ну отвлекаться так отвлекаться... Я что попроще, для 0+. Извините, что помешала вашей вакханалии. "
Приятной ночи и хороших выходных! :lol:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение палочка » Сб апр 16, 2016 7:15 am

phpBB [video]


:D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Tedo Shizeda » Сб апр 16, 2016 10:08 am

Политическое.... :roll: ...
....................
Пятая неделя Великого поста: преподобной Марии Египетской... :roll:

"И Бог сказал: Иди, Моисей,
Вниз, к земле Египетской.
И скажи старому фараону:
"Отпусти Мой народ!"


phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Вс апр 17, 2016 22:22 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Чт апр 21, 2016 23:01 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Ср июн 15, 2016 19:17 pm

:D :D :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Ил-2 » Ср июн 15, 2016 19:21 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Сб июн 18, 2016 0:39 am

Для тех кто ещё не спит:

phpBB [video]


:Yahoo!: Российская команда!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 2:42 am

Не могу на это смотреть... все же высокие каблуки - пипец. бедняги.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Жанна » Сб июн 18, 2016 13:58 pm

qwerty12345 писал(а):Не могу на это смотреть... все же высокие каблуки - пипец. бедняги.

Никакие не бедняги, а настоящие молодцы. Они великолепны, экстра-класс!!! :Bravo:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 14:23 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):Не могу на это смотреть... все же высокие каблуки - пипец. бедняги.

Никакие не бедняги, а настоящие молодцы. Они великолепны, экстра-класс!!! :Bravo:

гм... в подробности не вдавался, но думаю, что ничего хорошего в многочасовых тренировках и выступлениях на каблуках нет.
думаю, что велик риск травмироваться ну и букетик профессиональных заболеваний можно приобрести, имхо... на потеху публике калечиться? причем совершенно глупо калечиться? чтобы потрафить идиотским эстетическим установкам жирных дядек и теток сидящих перед теликом? не понимаю....

акробатический рок н рол понимаю, это нет.
ну и вооще, давайте оставим хлеб и зрелища известно кому. - реплика в сторону)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Жанна » Сб июн 18, 2016 15:39 pm

qwerty12345 писал(а):гм... в подробности не вдавался, но думаю, что ничего хорошего в многочасовых тренировках и выступлениях на каблуках нет.
думаю, что велик риск травмироваться ну и букетик профессиональных заболеваний можно приобрести, имхо... на потеху публике калечиться? причем совершенно глупо калечиться? чтобы потрафить идиотским эстетическим установкам жирных дядек и теток сидящих перед теликом? не понимаю....


Это спорт и не ради жирных дядек и теток. А в любом спорте есть риск. Мне думается, что с вашим изнурительным бегом тоже далеко от инфаркта не убежать. Не дай бог, конечно.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 16:52 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):гм... в подробности не вдавался, но думаю, что ничего хорошего в многочасовых тренировках и выступлениях на каблуках нет.
думаю, что велик риск травмироваться ну и букетик профессиональных заболеваний можно приобрести, имхо... на потеху публике калечиться? причем совершенно глупо калечиться? чтобы потрафить идиотским эстетическим установкам жирных дядек и теток сидящих перед теликом? не понимаю....


Это спорт и не ради жирных дядек и теток. А в любом спорте есть риск. Мне думается, что с вашим изнурительным бегом тоже далеко от инфаркта не убежать. Не дай бог, конечно.

Хм, ну спортом это можно назвать весьма условно. и если спорт заключается в том, чтобы определенно себя искалечить, то пошел он нафиг.

Ну кроме бега, я много чем еще занимаюсь. Риски конечно есть, не на беге конечно. Но я это делаю в свое удовольствие, ну максимум чтобы показать себя таким же идиотам и идиоткам, но отнюдь не жирным дядькам и теткам, хрумкающим семки под пивко. И кстати, если уж перешли на личности, то думаю, вы со своим сидячим образом жизни, уже насидели себе не только кхе, соответсвующие "спортивнные формы", но и кучу болячек))) Ну навскидку, скорей всего проблемы с позвоночником, с пищеварением, иногда подскакивает давление, ун по женской части возможно проблемки ну и все в таком роде...

Да и какой изнурителный бег?? Ну пробегу неспешно раза два три в неделю километров 10. Фигня полная. Любой здоровый человек это может и должен делать имхо. Если не может, то извините, это уже маразм, физический и психологический. Ну откинем случаи, когда у человека нет своих суставов.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Жанна » Сб июн 18, 2016 19:03 pm

qwerty12345 писал(а):...
И кстати, если уж перешли на личности, то думаю, вы со своим сидячим образом жизни, уже насидели себе не только кхе, соответсвующие "спортивнные формы", но и кучу болячек))) Ну навскидку, скорей всего проблемы с позвоночником, с пищеварением, иногда подскакивает давление, ун по женской части возможно проблемки ну и все в таком роде...
Да и какой изнурителный бег?? Ну пробегу неспешно раза два три в неделю километров 10. Фигня полная. Любой здоровый человек это может и должен делать имхо. Если не может, то извините, это уже маразм, физический и психологический. Ну откинем случаи, когда у человека нет своих суставов.


Ну, ни разу не угадали. По молодости тоже бегала. Книжка такая модная тогда вышла, вроде называлась «Бегом от инфаркта». Повальное увлечение бегом тогда было. Ещё баскетболом занималась. На тренировках не меньше часа без остановки бегала. И вот годы прошли и что теперь? Сердце пошаливает и с коленными суставами проблемы есть. Больше и ничего. А давление у меня всю жизнь пониженное.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 19:45 pm

Жанне. Хм. То есть свободно можете встать в мостик хотя бы из положения лежа? и коснуться пола ладонями из положения стоя?
Таблетки в этом году не принимали и в поликлинику тоже не ходили?
Давайте не будем вспоминать, что было дцать лет назад)))
Мы живем здесь и сейчас.
Ну коленки на баскетболе вполне можно было побить. Хотя если с умом подходить, их вполне можно пофиксить.
Ну а за сердцем следить надо. Не можете бегать, так хоть на велике катайтесь в тренировочном для вас диапазоне ЧСС.
Ну хотя опять таки, что у вас с ним. Все индивидуально. Но если не очень запустили с вашим сидячим образом жизни, то вполне можно восстановить, имхо.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Жанна » Сб июн 18, 2016 20:57 pm

qwerty12345 писал(а):Жанне. Хм. То есть свободно можете встать в мостик хотя бы из положения лежа? и коснуться пола ладонями из положения стоя?
Таблетки в этом году не принимали и в поликлинику тоже не ходили?
Давайте не будем вспоминать, что было дцать лет назад)))
Мы живем здесь и сейчас.
Ну коленки на баскетболе вполне можно было побить. Хотя если с умом подходить, их вполне можно пофиксить.
Ну а за сердцем следить надо. Не можете бегать, так хоть на велике катайтесь в тренировочном для вас диапазоне ЧСС.
Ну хотя опять таки, что у вас с ним. Все индивидуально. Но если не очень запустили с вашим сидячим образом жизни, то вполне можно восстановить, имхо.

Все мостики и велики у меня в прошлом. Сейчас только ежедневный комплекс лечебной гимнастики для суставов – тот, что доктор прописал. Никакие таблетки не принимаю, в поликлинику обращалась один раз два года назад с коленками. Если сердце прихватит, то корвалольчиком снимаю.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 21:09 pm

Жанне. гм... ну в общем у всех своя правда))) хотя конечно не буть способным кататься хотя бы на велике в совсем не преклонном возрасте, это ужасно((( но наверное человек ко всему привыкает.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Сб июн 18, 2016 22:31 pm

Помереть на велике, конешно, прикольно :D :D :D
Но вы не находите, что у каждого возраста своя гармония))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 23:45 pm

Mikle писал(а):Помереть на велике, конешно, прикольно :D :D :D
Но вы не находите, что у каждого возраста своя гармония))

Да насколько понимаю, в любом возрасте можно кататься. Ради интереса пытался загнать пульс до предела, так получилось с большим трудом. А так едешь неспешно - это практически ходьба, даже полегче.
А гармония соответсвующая возрасту, это наверное придумки для ленивых. 10-и тысяч лет, если не больше средний возраст был лет 20. И что, будем считать гармонией для человека старше 20 могилу и гробовых червей?)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Вс июн 19, 2016 0:45 am

Продолжительность жизни человека 10 тыщ лет назад ? :D Сиё науке неизвестно. До потопа, приблизительно 5-6 тысяч лет назад, ничего себе приближение :shock: ,библейским персонажам было отведено топтать землю до 900 лет и более, других источников об тех временах кроме "Ветхого завета" не существует. Так... артефакты.
Ну ещё Платон, "Тимей" и "Критий", оповестил человечество об Атлантиде со слов знакомого поэта, услышавшего легенду от безызвестного египетского жреца. Те же 5-6 тысяч лет до нашей эры.
Так что вы с 20-ю годами загнули... а останки фактов да, сожрали черви :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Вс июн 19, 2016 1:22 am

не нашел сходу нормальные источники
Итак, самые древние находки человеческих останков приходятся на ранний палеолит - примерно 300 тысяч лет назад. Найдено 22 синантропа. Антрополог Ф. Вайденрайх констатирует, что 15 из них умерли в возрасте до 14 лет, а одному посчастливилось дожить до 50-60 лет. Понятно, что 22 скелета не дают всей картины о людях тех времен. Но, к сожалению, среди них не нашлось ни одного подтверждения "библейского" возраста.

Может быть, более поздние раскопки нас порадуют?

Гораздо больше найдено останков людей из среднего и позднего палеолита. Однако и среди них мы не находим подтверждения более долгой продолжительности жизни древнего человека. Как и в раннем палеолите, все так же высока детская смертность и до 50-60 лет доживали лишь единицы.

По расчетам специалистов, средняя продолжительность жизни людей периода палеолита всего лишь 15-20 лет. А в более позднюю эпоху - эпоху неолита - эта цифра возросла аж до 22 лет(!)

Раскопки в Марокко в Тафольратской пещере выявили останки 186 древних людей, живших в эпоху позднего палеолита. Они подтверждают сказанное выше - средняя продолжительность их жизни не дотягивает и до 30 лет. Доживших до 40 лет среди них было выявлено лишь 1%.


Древний Рим - 22.5 года.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Вс июн 19, 2016 1:42 am

Артефакты! Современная наука игнорирует и постоянно разоблачает находки.

Но то наука, а не мы :D :D :D, не исключено, что дАААлёкие предки обладали неизвестными нам технологиями, да и по логике должны были быть развитые цивилизации. Те же раскопки, находки. На основании найденных единичных древнейших захоронений наивно делать выводы о продолжительности жизни. Есть наскальные рисунки, изображающие людей верхом на динозаврах, т.е миллионы лет до нас. Находятся черепа со следами нейрохирургических вмешательств. Ничего мы не знаем! Библейские догмы долго ещё будут мешать трезво заглянуть в прошлое.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика