???????? ???????????????? ?? ????????

разнорабочий на вахту, область

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

разнорабочий на вахту, область

Сообщение снегопад » Ср июл 06, 2016 15:20 pm

Вахта 60 на 30 в Дмитровском районе
Должностные обязанности:
Выполнение сельскохозяйственных работ
Требования:
Физическая работоспособность
Условия:
График работы 6 дней по 12 ч
Жилье предоставляется бесплатно
2-х-разовое бесплатное питание
Авансы 2 раза в месяц
Зп от 27000 руб. в мес.
8-916-285-28-35
Последний раз редактировалось снегопад Чт июл 21, 2016 17:43 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
снегопад
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 15:16 pm


Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Ил-2 » Ср июл 06, 2016 15:27 pm

Зп от 22 руб в мес.
:mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Ср июл 06, 2016 18:26 pm

Работящий, спортивный, ответственный, без вредных привычек. Есть медосмотр и собственная спецодежда.
Жилье и питание не нужно, в состоянии позаботиться о себе сам.
Работаю строго по предъоплате, из расчета 1500 руб. нормочас.
8-926-159-69-06
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Garikk » Ср июл 06, 2016 18:57 pm

Ил-2 писал(а):
Зп от 22 руб в мес.
:mrgreen:



а что удивительного? на словах всех вокруг >100 получают, а по факту 20-30

P.S. Ачо? я ничо, я одинэсник... иногда знаетели циферки вижу... даже в мАсквах люди за 30-40 тыр работают и не жужжат
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение craynev » Ср июл 06, 2016 20:21 pm

Уважающий себя человек, недолжен работать за такую зарплату
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение shiseido » Ср июл 06, 2016 22:00 pm

Garikk писал(а):
Ил-2 писал(а):
Зп от 22 руб в мес.
:mrgreen:



а что удивительного? на словах всех вокруг >100 получают, а по факту 20-30

P.S. Ачо? я ничо, я одинэсник... иногда знаетели циферки вижу... даже в мАсквах люди за 30-40 тыр работают и не жужжат

Это, типа, оговорка "по Фрейду".
Современное ....экономическое наше положение, уже позволяет градацию 1 000 = 1 рупь. Сейчас уже многие говорят, вместо 2 000 рублей 2 рубля.... :mrgreen: и т.д.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 06, 2016 23:24 pm

Garikk писал(а):а что удивительного? на словах всех вокруг >100 получают, а по факту 20-30

P.S. Ачо? я ничо, я одинэсник... иногда знаетели циферки вижу... даже в мАсквах люди за 30-40 тыр работают и не жужжат

Как одинэсник Вы, возможно, не видите ту часть зарплаты, которую дают "в конверте".
А так да, у нас в районе за зарплату в 30 -35 (без конверта) работают многие. Зарплаты давно не повышают.
На сельхозработах действительно в основном задействованы приезжие, бесплатное питание, проживание, спецодежда, гарантии, что не кинут - раньше люди ехали. Правда 22 тыс. руб. в месяц с оформлением по трудовому договору (условия обговариваются при приеме на работу, но стаж, налоги, выплаты в ПФ идут) и с перечисленными в объявлении плюшками было два года назад.
Но сейчас...Я понимаю: цены на топливо, семена, сокращение субсидий, постоянные кредиты...Тем не менее, ув. снегопад, свою продукцию вы тоже не за позапрошлогодние цены предлагаете.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Garikk » Чт июл 07, 2016 1:48 am

Tedo Shizeda писал(а):Как одинэсник Вы, возможно, не видите ту часть зарплаты, которую дают "в конверте".


там где я сейчас одинесник полностью белая зарплата

А так да, у нас в районе за зарплату в 30 -35 (без конверта) работают многие. Зарплаты давно не повышают.


для меня было новостью что в и в Москве до сих пор много мест где такая зарплата
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Vera G » Чт июл 07, 2016 2:16 am

Tedo Shizeda писал(а): На сельхозработах действительно в основном задействованы приезжие, бесплатное питание, проживание, спецодежда, гарантии, что не кинут - раньше люди ехали. Правда 22 тыс. руб. в месяц с оформлением по трудовому договору (условия обговариваются при приеме на работу, но стаж, налоги, выплаты в ПФ идут) и с перечисленными в объявлении плюшками было два года назад.


Полагаю, что речь идет о работе не по трудовому договору, а по договору ГПХ.
Но чтобы "не кинули" с оплатой, нужно на руках иметь экземпляр подписанного договора (со внятными условиями оплаты) и акт(ы) выполненных работ (акты – если работа по договору ГПХ).
Vera G
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 1:05 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Пирожок с яйцами » Чт июл 07, 2016 9:28 am

Ил-2 писал(а):
Зп от 22 руб в мес.
:mrgreen:


И это до вычета налогов :wink:
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение tapik » Чт июл 07, 2016 9:54 am

craynev писал(а):Уважающий себя человек, недолжен работать за такую зарплату

А за какую зарплату должен работать уважающий себя человек, если он "может копать или может не копать?"
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Maxim » Чт июл 07, 2016 10:02 am

craynev писал(а):Уважающий себя человек, недолжен работать за такую зарплату

Когда нужны деньги, возьмёшься за любую работу.
Хотя есть люди которые будут сидеть на шее у родных со словами я лучше дома буду на диване валяться чем за такую ЗП работать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 07, 2016 10:21 am

Vera G писал(а):Полагаю, что речь идет о работе не по трудовому договору, а по договору ГПХ.
Но чтобы "не кинули" с оплатой, нужно на руках иметь экземпляр подписанного договора (со внятными условиями оплаты) и акт(ы) выполненных работ (акты – если работа по договору ГПХ).

Как договорятся, есть кто на постоянной основе оформляются, в основном, конечно, по ГПХ, сезонные работники.
Естественно, даже 22 р. - это серая зарплата.
На работу приглашает не агрохолдинг, который миллиардами сливает государствнные субсидии, а скорее всего фермерское хоз-во или ООО по производству сельхозпродукции, которое выживает на собственном энтузиазме. Кстати, санкции реально многим хоз-вам сыграли на прибыль.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт июл 07, 2016 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 07, 2016 10:42 am

craynev писал(а):Уважающий себя человек, недолжен работать за такую зарплату

Тема обсуждалась на форуме.
Тем не менее все хотят, чтобы в больницах были вежливые работящие санитарки, в детсадах- заботливые помощники воспитателя, почтальоны приносили вовремя почту, продавцы в магазинах не хамили... А зарплата у этих "не уважаемых" людей и до 20 порой совсем не дотягивает. И вообще, не стоит отрываться от земли. Не все могут быть вороватыми грузчиками и охранниками в Шереметьево, офисных хомячков даже в Москве прижали, а в частных фирмах и на предприятиях на зарплаты от 80 и выше устраивают родственников. Остальные пашут за гораздо меньшие деньги. Создать свой бизнес и продержаться в нем способен не каждый.
По-моему, стыдно постоянно попрошайничать и ныть, сидя на заднице.
А честно зарабатывать никогда не стыдно.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт июл 07, 2016 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Maxim » Чт июл 07, 2016 11:02 am

Карла, поправили бы цитату, я такого не говорил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение rudy » Чт июл 07, 2016 11:41 am

Tedo Shizeda писал(а):
Maxim писал(а):Уважающий себя человек, недолжен работать за такую зарплату

Тема обсуждалась на форуме.
Тем не менее все хотят, чтобы в больницах были вежливые работящие санитарки, в детсадах- заботливые помощники воспитателя, почтальоны приносили вовремя почту, продавцы в магазинах не хамили... А зарплата у этих "не уважаемых" людей и до 20 порой совсем не дотягивает. И вообще, не стоит отрываться от земли. Не все могут быть вороватыми грузчиками и охранниками в Шереметьево, офисных хомячков даже в Москве прижали, а в частных фирмах и на предприятиях на зарплаты от 80 и выше устраивают родственников. Остальные пашут за гораздо меньшие деньги. Создать свой бизнес и продержаться в нем способен не каждый.
По-моему, стыдно постоянно попрошайничать и ныть, сидя на заднице.
А честно зарабатывать никогда не стыдно.


Разнорабочий на селе это потяжелее чем в городе.
В сезон рабочий день ненормирован.
Объем работ большой.
А проблемы с выплатой денег решить проще всего путем требования оплаты по факту ежедневно.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 07, 2016 12:18 pm

rudy писал(а):Разнорабочий на селе это потяжелее чем в городе.
В сезон рабочий день ненормирован.
Объем работ большой.
А проблемы с выплатой денег решить проще всего путем требования оплаты по факту ежедневно.

Так поэтому местные и не идут, с 4-5 утра выходить на поле,погода-непогода, сажать-убирать надо.
Деньги, насколько я знаю, платят. Просто сейчас за 20 тыс мало кто хочет ехать из глубинки на заработки.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение tapik » Чт июл 07, 2016 14:22 pm

rudy писал(а):
Разнорабочий на селе это потяжелее чем в городе.
В сезон рабочий день ненормирован.
Объем работ большой.
А проблемы с выплатой денег решить проще всего путем требования оплаты по факту ежедневно.

А вы любитель с/х или профессионал? :D Может расскажете как ежедневно оплатить посадку, прополку и т.д. если до сбора урожая и его реализации х... очень много времени?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение rudy » Чт июл 07, 2016 14:29 pm

tapik писал(а):
rudy писал(а):
Разнорабочий на селе это потяжелее чем в городе.
В сезон рабочий день ненормирован.
Объем работ большой.
А проблемы с выплатой денег решить проще всего путем требования оплаты по факту ежедневно.

А вы любитель с/х или профессионал? :D Может расскажете как ежедневно оплатить посадку, прополку и т.д. если до сбора урожая и его реализации х... очень много времени?


Собственно это несложно.
20 000 в месяц это примерно по 1000 в день (исходя из 20 рабочих дней в месяц).
Один рабочий день это 8 рабочих часов.
Один час - 125 рублей.

Оплата - в конце рабочего дня после приемки работы...
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Garikk » Чт июл 07, 2016 15:37 pm

rudy писал(а):Оплата - в конце рабочего дня после приемки работы...


В такой схеме очень сложно будет администрировать налоги
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Чт июл 07, 2016 18:05 pm

tapik писал(а):А вы любитель с/х или профессионал? :D Может расскажете как ежедневно оплатить посадку, прополку и т.д. если до сбора урожая и его реализации х... очень много времени?

Вообще именно для этого и возникла банковская система. Она появилась как инструмент производства, при высоком уровне разделения труда и отсроченных доходах.
Ныне, ничего из своих основных функций банк не выполняет. Это совершенно другая структура, замкнутая сама на себя, и потому не имеющая к реальной экономике никакого отношения.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Чт июл 07, 2016 18:17 pm

rudy писал(а):Собственно это несложно.
20 000 в месяц это примерно по 1000 в день (исходя из 20 рабочих дней в месяц).
Один рабочий день это 8 рабочих часов.
Один час - 125 рублей.

Ну вот еще одно подтверждение. Всё сходится!
Для того что бы эффективные манагеры имели те доходы, к которым они за последние годы привыкли и теперь о них мечтают, уровень дохода потребителя, читай наемного работника которому они платят, должен быть примерно в 10 раз выше, чем они предлагают сегодня.
Поэтому я и назвал стоимость нормочаса 1500 руб.
Я склонен думать, что это всё произойдет, но есть одна маленькая проблемка. Их самих, манагеров имеется ввиду, должно стать в 10 раз меньше. По другому не получится. Самый быстрый способ, которым можно привести экономическую систему в равновесие, это война.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Чт июл 07, 2016 18:20 pm

Tedo Shizeda писал(а): По-моему, стыдно постоянно попрошайничать и ныть, сидя на заднице.
А честно зарабатывать никогда не стыдно.

Анекдот про еврейскую красную шапочку.

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой - по 10, с мясом - по 15!
:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение tapik » Чт июл 07, 2016 18:26 pm

палочка писал(а):Ну вот еще одно подтверждение. Всё сходится!

Поэтому я и назвал стоимость нормочаса 1500 руб.


Что у тебя сошлось? Чтобы иметь возможность запросить(даже не получить) за свой нормочас ты учился в школе, институте, приобретал квалификацию, повышал ее... А сколько должен получать человек, который может качественно вырывать сорняки, и то после того как ему покажут, что надо вырвать, а что оставить? И ты с разницей в оплате в 12 раз вряд ли будешь работать производительнее его хотя бы в два раза.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение CTAKAH » Чт июл 07, 2016 18:50 pm

палочка писал(а): Для того что бы эффективные манагеры имели те доходы, к которым они за последние годы привыкли и теперь о них мечтают, уровень дохода потребителя, читай наемного работника которому они платят, должен быть примерно в 10 раз выше, чем они предлагают сегодня.
Поэтому я и назвал стоимость нормочаса 1500 руб.
Я склонен думать, что это всё произойдет, но есть одна маленькая проблемка. Их самих, манагеров имеется ввиду, должно стать в 10 раз меньше. По другому не получится. Самый быстрый способ, которым можно привести экономическую систему в равновесие, это война.

Абсолютная брехня. Менеджеров хоть и много но почему то знаю фирмы которые нормальных за 60 найти не могут. на испытательном сроке отсидят и свалят т.к. кроме как в соц сетях сидеть и счета выставлять ничего не умеют. В любой сфере профессионалы очень востребованы. Бездарностей криворуких кругом полно кто называется себя менеджером или ещё кем-то. Уменьшать нет смысла. сами уменьшатся когда поймут что такие специалисты нигде не нужны и либо меняй профессию или подтягивайся.
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика