???????? ???????????????? ?? ????????

разнорабочий на вахту, область

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Maxim » Чт авг 11, 2016 15:12 pm

qwerty12345 писал(а):Ну мог по работе не сталкиваться)))) гыгыгы))) ну и насколько я понимаю твою работу и халтуру, постоянные магниты вроде нигде не фигурируют)))) а от ненужных знаний ты открещиваешься))))

Как это не фигурируют? Из них хорошие фиксаторы на дверь вышли и держалки для инструмента.)
Знания ради знаний мне не к чему. Появится потребность в чём то, вот тогда и буду изучать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение shiseido » Чт авг 11, 2016 15:18 pm

Mikle писал(а):ПС приятно все-таки дразнить неагрессивных людей их видимыми недостатками :D :D :D

Фобиями, фобиями-страхами.... :D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение Mikle » Чт авг 11, 2016 15:22 pm

Зеркало - эт вобще-то подарок :D :D :D
Жаль только что Макс такую хорошую тему своими выключателями засрвл!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 24, 2016 15:38 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):а... ты о всяких пианинах и пр? хм... ну кто тебе мешает сделать гаджет какой нибудь? спроектировать, корпус заказать в одном месте, электронику в другом, собрать и продавать здесь?

Отсутствие спроса мешает. :unknown:
Не нужно нашим соотечесвенникам от нас ничего, ну разве что выдернуть сорняк и отнести пианину на 17 этаж. О чем они уже неоднократно тебе разъяснили.

гм.... а знаешь, у меня складывается впечатление, что это не только в РФ.... ну вооще-то говорили... просто пропускаюю меж ушей)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Пт авг 26, 2016 18:44 pm

Ну конечно. Это общая тенденция.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Пт авг 26, 2016 18:49 pm

Да... и не переживай уж так.
Пости картинки с котиками, это хорошо снимает стресс. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 26, 2016 19:10 pm

палочка писал(а):Да... и не переживай уж так.
Пости картинки с котиками, это хорошо снимает стресс. :D

да я не переживаю))) ну во всяком случае по поводу работодателей))) дела давно минувших дней)))

PS: А вообще никаких проблем. Не хочешь копать ямы. Получай образование, тренируйся, иди на стартовую позицию, делай карьеру. Если социального заказа нет на твое образование и навыки, получай другое образование, приобретай другие навыки. Да, надо пахать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Пт авг 26, 2016 22:15 pm

qwerty12345 писал(а):Если социального заказа нет на твое образование и навыки, получай другое образование, приобретай другие навыки. Да, надо пахать.

Я знаю сосудистые хирурги хорошо зарабатывают. У тебя нет желания получить другое образование и приобрести навыки? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 26, 2016 23:44 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):Если социального заказа нет на твое образование и навыки, получай другое образование, приобретай другие навыки. Да, надо пахать.

Я знаю сосудистые хирурги хорошо зарабатывают. У тебя нет желания получить другое образование и приобрести навыки? :wink:

Хм, на личности давай не будем переходить))) Хирург - это лет 10 обучения по сути. И прыгнуть из технаря нереально.
А вот скажем из технаря переквалифицироваться в банковского менеджера без проблем, ну а там расти. эээ... да вон пример, парень какое-то совершенно левое образование получил. в спортмасере продавцом рабртал. ну пришел на стартовую позицию года три назад. 40 тыр. ну сейчас около 70 ну может 90 получает. сидит ровно на заднице и не париться... причем приходил на работу и определенно иной раз дремал. а уж какие косяки на работе творил, мы просто ржали за глаза.

ну впрочем и другие примеры видел. вона... здесь нормальное образование, во франции что-то защитил... ну и по итогам здесь какой-то херней занимается. эээ... другой... в Израиле стажировку проходил... кхе в каком-то заводе в лаборатории работает...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Сб авг 27, 2016 7:19 am

qwerty12345 писал(а):А вот скажем из технаря переквалифицироваться в банковского менеджера без проблем, ну а там расти. эээ... да вон пример, парень какое-то совершенно левое образование получил. в спортмасере продавцом рабртал. ну пришел на стартовую позицию года три назад. 40 тыр. ну сейчас около 70 ну может 90 получает. сидит ровно на заднице и не париться... причем приходил на работу и определенно иной раз дремал. а уж какие косяки на работе творил, мы просто ржали за глаза.

"Шура, Вы же знаете как я уважаю Остапа Ибрагимовича. Но по моему он делает что то не то" (С) :lol:
У нас большая часть населения занимается имитационной деятельностью, но есть подозрения, что довольно скоро это закончится.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 7:28 am

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):А вот скажем из технаря переквалифицироваться в банковского менеджера без проблем, ну а там расти. эээ... да вон пример, парень какое-то совершенно левое образование получил. в спортмасере продавцом рабртал. ну пришел на стартовую позицию года три назад. 40 тыр. ну сейчас около 70 ну может 90 получает. сидит ровно на заднице и не париться... причем приходил на работу и определенно иной раз дремал. а уж какие косяки на работе творил, мы просто ржали за глаза.

"Шура, Вы же знаете как я уважаю Остапа Ибрагимовича. Но по моему он делает что то не то" (С) :lol:
У нас большая часть населения занимается имитационной деятельностью, но есть подозрения, что довольно скоро это закончится.

гм, пример можно имитационной деятельности?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Сб авг 27, 2016 7:48 am

Можно. Чего далеко ходить, возьмем например меня, в период работы на Тойота. Чисто имитационная деятельность,за исключеним случаев гарантийного ремонта, узлов и агрегатов. Но самое смешное, что обществом это больше ценится. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Сб авг 27, 2016 7:50 am

Давай так.... у нас же все работают. :wink:
Плоды труда в студию! Я хочу это видеть. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 14:00 pm

палочка писал(а):Можно. Чего далеко ходить, возьмем например меня, в период работы на Тойота. Чисто имитационная деятельность,за исключеним случаев гарантийного ремонта, узлов и агрегатов. Но самое смешное, что обществом это больше ценится. :pardon:

ну вот осуществлял гарантийный ремонт. деятельность. причем тебе очень много платили за реальную работу.

насчетплодов в студию не понял.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Сб авг 27, 2016 14:59 pm

qwerty12345 писал(а):ну вот осуществлял гарантийный ремонт. деятельность. причем тебе очень много платили за реальную работу.

:lol:
Нет, нет вот как раз за реальная квалифицированная работа оплачивалась хуже всего. Гарантийные работы плохо оплачиваются. А слово "очень" в твоем предложении вообще не уместно. На сложных, ответственных работах по гарантии зарабываешь как бы бонусы, а потом тебе подкидывают сладкую работу , например ТО "круглые" (40, 80 тыс. км) , на которой не сильно напрягаясь можно поднять бабла.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:28 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):ну вот осуществлял гарантийный ремонт. деятельность. причем тебе очень много платили за реальную работу.

:lol:
Нет, нет вот как раз за реальная квалифицированная работа оплачивалась хуже всего. Гарантийные работы плохо оплачиваются. А слово "очень" в твоем предложении вообще не уместно. На сложных, ответственных работах по гарантии зарабываешь как бы бонусы, а потом тебе подкидывают сладкую работу , например ТО "круглые" (40, 80 тыс. км) , на которой не сильно напрягаясь можно поднять бабла.

уффф.... Палочка, палочка.... а если подумать?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Сб авг 27, 2016 19:43 pm

qwerty12345 писал(а):насчетплодов в студию не понял.

А что тут непонятного?
Мы, прогрессивная интеллектуально развитая, целеустремленная часть общества, отказались от механистического, низкоквалифицированного труда.
Ok!
Я хочу увидеть плоды труда высокоинтеллектуального. :wink: Операционные системы, робототехнику, электромобиль на новом энергоисточнике, хочу услышать свежую оперетту, посмотреть хорошие отчественные фильмы, послушать приятную музыку... и далее по списку.
Причем это всё, судя по количеству задействованного населения, должно носить массовый характер.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение палочка » Вс авг 28, 2016 21:02 pm

qwerty12345 писал(а):уффф.... Палочка, палочка.... а если подумать?

Две лягушки упали в кувшин с молоком. Одна сразу сдалась и утонула, а вторая стала барахтаться, взбила масло, вылезла из кувшина, продала масло на рынке, вложила деньги в развитие, основала собственную молочную экоферму. Дела пошли в гору, купила молокозавод, потом второй, третий...деньги потекли рекой. Скоро ей стало уже некуда расти, появилось стойкое ощущение неудовлетворенности и пустоты, она стала заполнять эту пустоту алкоголем и наркотиками, и вскоре, упоротая в ноль, упала в личный бассейн на загородной вилле и утонула.
:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 28, 2016 21:12 pm

да подумать про другое. по сути ты делал квалифицированную работу и тебе подкидывали халтуру, чтобы в среднем получалось нормально.
а утонула... хм.... ну все же надо барахтаться... эээ... какие-то кувшины мы можем выбирать, какие-то нет...

а... плоды в этом смысле... ну в СССР хватало. В России? Упс... ну я не искусствовед, может кто-то что-то и ваяет. Тарковских вроде нет. Бердяевых тож нема.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: разнорабочий на вахту, область

Сообщение shiseido » Вс авг 28, 2016 21:46 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):уффф.... Палочка, палочка.... а если подумать?

Две лягушки упали в кувшин с молоком. Одна сразу сдалась и утонула, а вторая стала барахтаться, взбила масло, вылезла из кувшина, продала масло на рынке, вложила деньги в развитие, основала собственную молочную экоферму. Дела пошли в гору, купила молокозавод, потом второй, третий...деньги потекли рекой. Скоро ей стало уже некуда расти, появилось стойкое ощущение неудовлетворенности и пустоты, она стала заполнять эту пустоту алкоголем и наркотиками, и вскоре, упоротая в ноль, упала в личный бассейн на загородной вилле и утонула.
:mrgreen:

В этой притче, в оригинале, была еще и третья лягушка.
Слизано с суфийской притчи средневековой. Я все про оригинал, но к этой трактовке подойдет третья лягушка, тебе понравится рассказ, что-то типа того, что она вообще не упала в кувшин с молоком....)) вернее, умудрились не упасть....))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика