???????? ???????????????? ?? ????????

Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение mischkagammi » Сб июл 16, 2016 21:43 pm

Очень хотелось поехать с автобусной экскурсией в Суздаль. В «Дмитров – Турцентр» (ул. Загорская, ТД «Русь») купила две путевки на 16 июля для себя и подруги, которая специально для этого приехала ко мне в гости из Москвы. Менеджер Сонина Светлана Николаевна, приняв от меня деньги, сообщила, что в субботу группу будет ждать автобус у Сбербанка и ДТТП, время отправления – 5.00. Мы с подругой дисциплинировано пришли на место отправления за 15 минут до указанного времени. Погода хорошая, тепло… У Сбербанка никого… Минуло 5 часов… Я предположила, что нам на квитанции написали ошибочное время, тем более, что до Суздаля не очень далеко и непонятно, зачем выезжать так рано. Хорошо, успокоили себя, решили ждать дальше. 6 утра – никого и ничего...
Я успокаиваю сама себя, дескать, Светлана Николаевна записала мой телефон, поэтому позвонят, если что…
Мы полны решимости посетить славный город Суздаль, поэтому ждем дальше. Выпили кофе в Макдональдсе. 7 утра и ура…. К Сбербанку стягиваются люди с рюкзачками. Мы радостно кинулись к ним, оказывается рано радовались, это группа от другого турбюро и едут они в Ярославль. Мы пожаловались им на нашу невезуху и выяснилось, что у одной из экскурсанток есть телефон этой Светланы Николаевны. Мне сообщили номер, а заодно свое мнение об этом сотруднике этого турцентра, негативное мнение, сказали, что она срывала поездки, никого не поставив в известность.
Звоню. Напоминаю, уже 7 утра, а мы на площадке торчим с 5-ти. Сонный голос организатора экскурсии сообщил мне, что она заболела, экскурсия отменилась, а меня она поставить в известность об этом забыла. Вот так! Даже извинений не последовало.
Позже мы пошли в это турбюро, будь оно неладно. Девушка, которая там была, деньги вернуть отказалась, сказала, что её никто ни о чем не предупредил. Приходите в понедельник…
Я, конечно, решила написать свое мнение в Книгу жалоб, и увидела, что на этого менеджера Сонину Светлану там уже много совершенно разгневанных отзывов от таких же «кинутых» туристов, как и мы. Кстати, официального ответа от администрации этой организации ни на один из этих отзывов нет. Я так понимаю, что они начхать на всех хотели. Вот я и решила оповестить общественность города через соцсети. Народ должен знать своих героев. Единственное, чем можно их реально наказать – это подорвать их бизнес, голосуя рублем. Слава Богу, в городе есть другие организации, которые ответственно работают и берегут своих клиентов, обеспечивая им надежность, безопасность и уверенность в поездках.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение Ил-2 » Сб июл 16, 2016 22:01 pm

Спасибо, что , так сказать, предупредили. Этим летом планировал прокатиться по какому-нибудь автобусному экскурсионному маршруту.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение -Прохожий- » Сб июл 16, 2016 23:34 pm

Автобус не набирался, вот и "заболела".
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение mischkagammi » Сб июл 16, 2016 23:53 pm

Ил-2 писал(а):Спасибо, что , так сказать, предупредили. Этим летом планировал прокатиться по какому-нибудь автобусному экскурсионному маршруту.


Предупредила, но только конкретно про эту компанию. Я люблю ездить автобусом в недалекие экскурсии, но всегда беру их в Дмитровском бюро путешествий (в "Юности"). Там работают очень ответственные люди, ни разу не подвели. Кстати, я хотела и в Суздаль поехать с ними, но в среду они мне позвонили и сказали, что они не набрали группу и поездка не состоится. А мне уж очень хотелось поехать, узнала, что на Загорской группа есть и они едут, вот так я и попала к эту шарашкину контору. Сама зареклась больше не обращаться к ним никогда.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение tapik » Вс июл 17, 2016 10:25 am

mischkagammi писал(а): Кстати, я хотела и в Суздаль поехать с ними, но в среду они мне позвонили и сказали, что они не набрали группу и поездка не состоится. А мне уж очень хотелось поехать, узнала, что на Загорской группа есть и они едут, вот так я и попала к эту шарашкину контору. Сама зареклась больше не обращаться к ним никогда.

ИМХО, так вот и развалилась поездка. Вряд ли набиралось два автобуса из Дмитрова, скорее две турфирмы набирали один. Но если первая предупредила об отмене, то вторая "забила" на экскурсантов
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение Красная шапочка » Вс июл 17, 2016 17:56 pm

mischkagammi писал(а): Кстати, официального ответа от администрации этой организации ни на один из этих отзывов нет. Я так понимаю, что они начхать на всех хотели. Вот я и решила оповестить общественность города через соцсети. Народ должен знать своих героев. Единственное, чем можно их реально наказать – это подорвать их бизнес, голосуя рублем. Слава Богу, в городе есть другие организации, которые ответственно работают и берегут своих клиентов, обеспечивая им надежность, безопасность и уверенность в поездках.

Ответа и не будет.
Один из владельцев этого турбюро - Романов Григорий Иванович.Человек вообще одиозный - бывший грузчик овощного магазина.При этом уровень интеллекта и менталитет с тех пор ,как он грузил помидоры, у него не изменился. А вы говорите - Золотое кольцо России.))) Его жизненное кредо,которое он и не стесняется публично озвучивать - " плевать на мнение окружающих ".
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение палочка » Вс июл 17, 2016 18:18 pm

Простите за нескромный вопрос. Сколько турбюро берет за поездку в Суздаль?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение Tedo Shizeda » Вс июл 17, 2016 18:36 pm

1350 (дети, пенсионеры) -1500. Это не просто поездка, а экскурсия.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение палочка » Вс июл 17, 2016 19:09 pm

В принципе не очень дорого. Экскурсия однодневная?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение mischkagammi » Вс июл 17, 2016 20:06 pm

палочка писал(а):В принципе не очень дорого. Экскурсия однодневная?


Поездка однодневная.
Я надеюсь, что ваш вопрос про стоимость поездки не означает, что надо простить им эти деньги, типа - пусть подавятся? А потерянное время? А потраченные нервы из-за разочарования?
Если кто-то зарабатывает на оказании услуг другим людям, то эти услуги должны быть оказаны в должном качестве вне зависимости от их стоимости.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как отвратительно работает "Дмитров-Турцентр"

Сообщение палочка » Вс июл 17, 2016 20:22 pm

mischkagammi писал(а):Я надеюсь, что ваш вопрос про стоимость поездки не означает, что надо простить им эти деньги, типа - пусть подавятся?

Нет, нет...мне просто стало интересно.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика