???????? ???????????????? ?? ????????

Духовное наследие князя Владимира

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Thor » Сб ноя 05, 2016 11:29 am

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - В центре Москвы на Боровицкой площади прошла церемония открытия памятника князю Владимиру. На ней присутствовали президент Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, министр культуры Владимир Мединский и мэр Москвы Сергей Собянин.
Выступая на мероприятии, Владимир Путин заявил, что российское общество должно противостоять современным вызовам и угрозам, следуя духовным заветам, оставленным князем Владимиром.



Духовное наследие, которое оставил после себя князь Владимир:

12-летнюю Рогнеду Владимир насиловал в присутствии ее родителей и родственников. Разумеется, крепко связанных. Вероятно, в какой-то момент ситуация показалась князю недостаточно пикантной, и он распорядился тут же, на глазах насилуемой девочки зарезать ее отца и братьев. Что и было исполнено.

Не менее живописно было обставлено крестителем Руси и изнасилование беременной жены своего брата Ярополка. Оно тоже производилось на глазах у ее мужа и тоже сопровождалось зарезыванием наблюдателя. Вообще, Владимир умел и любил создавать причудливые смеси из деяний, прямо подпадающих под 131, 105, 134 и 132 статьи УК РФ, совмещая изнасилования «совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей и другим лицам» с убийствами «сопряженными с разбоем, вымогательством и бандитизмом».

Примерно по такому же принципу князь формировал и свои «похотные дворы». Туда силой и побоями сгонялись «жены и девицы» с окрестных городков и сел. По подсчетам летописцев, только в Вышгороде, Белгороде и Берестове, в сексуальном рабстве у крестителя единовременно содержалось не менее 800 лиц женского пола. Разумеется, в «похотных дворах» Владимир имел возможность насиловать чужих жен и дочерей вдумчиво и почти «без всякой помехи», так как униженные и избитые мужья и отцы рыдали «за тыном», т. е. за оградой.

Отметим, что весь этот компромат никогда не вымарывался, а исправно и гордо кочевал из одного летописного списка в другой. Вероятно, по той причине, что именно эти свойства Владимира были наиболее симпатичны народу-богоносцу.

Как бы то ни было, но сегодняшняя правовая система РФ могла бы предложить Владимиру Святославичу только пожизненное заключение, а также титул особо опасного рецидивиста, сексуального маньяка и серийного убийцы, место которого рядом с Гейси, Чикатило и Джеком-Потрошителем

https://snob.ru/selected/entry/95927
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение gosha » Сб ноя 05, 2016 12:34 pm

Что бы составить список всех, кого насиловали, перенасиловали и убили, то не хватит даже современных носителей, но как бы для этого стада это нормально, теперь же это доблесть :)

Больше всего поражает, как им восхищается путин и гундяев, прекрасно зная ублюдочные корни, западные наемнические войска, убийства родных и прочие его заслуги. И да, Макс, я не хочу в твою страну, не существует такого водолазного костюма, что бы не испачкаться твоим патриотизмом :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Инкубус » Сб ноя 05, 2016 15:19 pm

gosha писал(а):Что бы составить список всех, кого насиловали, перенасиловали и убили, то не хватит даже современных носителей, но как бы для этого стада это нормально, теперь же это доблесть :)

Больше всего поражает, как им восхищается путин и гундяев, прекрасно зная ублюдочные корни, западные наемнические войска, убийства родных и прочие его заслуги. И да, Макс, я не хочу в твою страну, не существует такого водолазного костюма, что бы не испачкаться твоим патриотизмом :)

а почему ему им не восхищаться? ведь тоже Владимир. но тому Владимиру можно было в открытую насиловать и убивать. а вовке приходится претворяться и скрывать свою сущность. ведь не справедливо! ничего глядишь лет через пяток. на красной площади. пустит вовка со своими подельниками. ксюшу собчак по кругу. под улюлуканье толпы и одобрительные возгласы. так её агентку госдепа!
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Maxim » Сб ноя 05, 2016 20:55 pm

gosha писал(а):И да, Макс, я не хочу в твою страну, не существует такого водолазного костюма, что бы не испачкаться твоим патриотизмом :)

Правильно, не лезь.
Не хочу чтобы изнутри твоего костюма, то то наружу вылазило. :)

ЗЫ. И так, для справочки может назовёшь страну где никого не насиловали, не вырезали коренное население, не сжигали на кострах во время крестовых походов и охот на ведьм? Ну интересно просто.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Инкубус » Вс ноя 06, 2016 1:30 am

как известно из зомбоящика. все кто в Киеве заседает. априори бандеровцы и агенты госдепа и меня возмущает. что в Москве в открытую ставят памятник бандеровцу! доколе ! хочу у вас спросить.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение qwerty12345 » Вс ноя 06, 2016 2:48 am

Maxim писал(а):
gosha писал(а):И да, Макс, я не хочу в твою страну, не существует такого водолазного костюма, что бы не испачкаться твоим патриотизмом :)

Правильно, не лезь.
Не хочу чтобы изнутри твоего костюма, то то наружу вылазило. :)

ЗЫ. И так, для справочки может назовёшь страну где никого не насиловали, не вырезали коренное население, не сжигали на кострах во время крестовых походов и охот на ведьм? Ну интересно просто.

гм, все было, но чтобы глава европейского государства открывал памятник королю, который в свое время прославился, в том числе и весьма забавными деяниями... хм... ну впрочем скоро введут закон, что оный князь бы примерный семьянин и пр., а кто не согласен, того в тюрьму)))
PS; а впрочем, изнасилоавния, жертвоприношения и пр. это его личные дела, главное это его заслуги перед церковью и государством российским.
они реально велики и он достоин посмертно носить звание святого, россияне должны чтить его и пр. и пр.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Инкубус » Вс ноя 06, 2016 11:22 am

qwerty12345 писал(а):
Maxim писал(а):
gosha писал(а):И да, Макс, я не хочу в твою страну, не существует такого водолазного костюма, что бы не испачкаться твоим патриотизмом :)

Правильно, не лезь.
Не хочу чтобы изнутри твоего костюма, то то наружу вылазило. :)

ЗЫ. И так, для справочки может назовёшь страну где никого не насиловали, не вырезали коренное население, не сжигали на кострах во время крестовых походов и охот на ведьм? Ну интересно просто.

гм, все было, но чтобы глава европейского государства открывал памятник королю, который в свое время прославился, в том числе и весьма забавными деяниями... хм... ну впрочем скоро введут закон, что оный князь бы примерный семьянин и пр., а кто не согласен, того в тюрьму)))
PS; а впрочем, изнасилоавния, жертвоприношения и пр. это его личные дела, главное это его заслуги перед церковью и государством российским.
они реально велики и он достоин посмертно носить звание святого, россияне должны чтить его и пр. и пр.

я думаю закон долго ждать не придётся. если вон уже за фильм взялись про Николая второго. дескать он же святой. а вы тут такую пошлятину про него снимаете.
напомните-ка что он там особенного сделал? окромя крещения и изготовления квашенной капусты из язычников?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 07, 2016 10:16 am

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Инкубус » Пн ноя 07, 2016 11:06 am

только сейчас заметил. а куда ему такой крест здоровый? язычников дубасить?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 07, 2016 16:29 pm

Ил-2 писал(а):Изображение

Не поняла, фото реального памятника или фотошоп? Прям так и стоит на земле?
Вообще не пришейрукав, если это не фотошоп. Просто охренеть как некрасиво.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Maxim » Пн ноя 07, 2016 16:38 pm

Ну судя по всему так и стоит.
Изображение
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 07, 2016 16:51 pm

Maxim писал(а):Ну судя по всему так и стоит.


Йо! ...йошин кот! :shock: Тоже нашла общий план. Опять полпамятника с3.14здили! И воткнули куда ни попадя. И до Кремля добрались.
Изображение
Это вариант проекта:
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн ноя 07, 2016 16:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Maxim » Пн ноя 07, 2016 16:53 pm

На постаменте как-то посерьёзней смотрится.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 07, 2016 17:11 pm

Памятник Владимиру в Киеве, сооружен в 1853 году.
Изображение

Так кому негодовать-то?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 07, 2016 17:26 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Так кому негодовать-то?

Киеву, разумеется. Мы у них монополию на Владимира отняли. :D Типо примазаться к его славе хотим.
А я вот думаю, что зря Владимиру памятник вообще в Москве поставили. :roll: Ну уж если приспичило, то где-нибудь напротив Ельцин-центра в Екатеринбурге. Там ему самое место. Преступник возле преступника.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 07, 2016 17:47 pm

Ил-2 писал(а):Преступник возле преступника.

Ну Владимир все-таки собирал и отстраивал Русь в перерывах между блудом и крещением. Опять же об образовании заботился. Детей столько нарожал, обженил-выдал замуж, что почитай в каждом европейском прынце есть его гены.
Памятники ему установлены в разных городах, пять или шесть штук.
Но рядом со Спасской башней...такой величины.... :unknown: :Search:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 07, 2016 19:14 pm

Tedo Shizeda писал(а): Ну Владимир все-таки собирал и отстраивал Русь в перерывах между блудом и крещением. Опять же об образовании заботился. Детей столько нарожал, обженил-выдал замуж, что почитай в каждом европейском прынце есть его гены.

Ну дык в этом никто и не умаляет его заслуг. Правда, принуждал он креститься язычников далеко не всегда бескровными методами.
Я, конечно, понимаю, что рушить уже установленные памятники это во многом варварство, но ставить новые подобным деятелям..... :roll: Пусть этим хохлы занимаются. У них сейчас период такой .......нелегкий.......самоидентификации себя в памятниках.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Духовное наследие князя Владимира

Сообщение Инкубус » Пн ноя 07, 2016 20:16 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Maxim писал(а):Ну судя по всему так и стоит.


Йо! ...йошин кот! :shock: Тоже нашла общий план. Опять полпамятника с3.14здили! И воткнули куда ни попадя. И до Кремля добрались.
Изображение
Это вариант проекта:
Изображение

спасибо не знал про проект памятника. но в этом как раз и символизм. в проекте он гордо несёт впереди крест. а в окончательном варианте ухватился за него. потому как ноги не держат. всё как в жизни.
проект памятника на высоком постаменте. это как зомбоящик представляет нынешнего вовку. то что построили. без постамента ухватился за крест. это то что вовка из себя представляет на самом деле.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика