???????? ???????????????? ?? ????????

Где заказать приворот?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Вс дек 23, 2012 1:26 am

Mikle писал(а):Т.е. Вы "Скунс_переросток" не совсем человеческий человек :D :D :D
Ваша идея "увеличеня необходимости" не нова! :D
Вот, помниццо, был такой писака А.Дюма: его граф Монте-Кристо не ел и не пил неделями, что б хоть как-то взбодрится :D По-правде Дама там была - недосягаемая Мерседес ( Майбахов в то время еще не придумали))))


бу, мне кажется, что я довольно давно на форуме и вы вполне могли обратить внимание, что я подписываюсь как "Скунс-Переросток"... для скунса вполен естественно отзываться о самках другого вида с указанием вида, а то вы могли бы подумать ,что я говорю о самках скунса))))) бугагага)))))) а Дюма и правда писака)))) если не ошибаюсь, то бы лвесьма плотного сложения... насколько представляю не пить неделями не очень реально... кхе... в моем случае девушка тоже не очень досягаемая, потому что не смотря на все мои закидоны, она мне так и не дала, бугагагаг))))
ну может быть я был похож на того ковбоя из анекдота....
Ccuns
 


Re: Где заказать приворот?

Сообщение Mikle » Вс дек 23, 2012 1:54 am

Ccuns писал(а):никоим образом.... просто бессмысленно со слепцом говорить об оттенках заката, бугага :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ээээ... и слепцом можно назвать представителя любой стороны))))

Через противоречия порой приходят к общему знаменателю :D
Инстинкт - основной :D
Но ценности - базовые :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение vikalinka » Вс окт 16, 2016 23:19 pm

Подружка делала. Бегала в потемках по лесополосе и пыталась какие-то яйца закопать. Отнесла этой аферистке кучу денег- муж не вернулся, а продолжает жить с новой женой.
Аватара пользователя
vikalinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 12:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение craynev » Сб фев 25, 2017 1:14 am

Сделаю приворот, отворот,заворот от безделья и от желания делать всякие привороты
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Мат Шахук » Вс фев 26, 2017 23:37 pm

Смешно и грустно от тех, кто сколь-либо серьёзно эту тему воспринимает.
Мат Шахук
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 8:56 am

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Яндекс.Метрика