???????? ???????????????? ?? ????????

Где заказать приворот?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 15, 2012 21:47 pm

Ну тут ты не прав)) Мне почему-то кажется (повторяюсь), что у мужиков проблемы в возрасте с потенцией по одной простой причине.
У него просто нет рядом на ложе вполне репродуктивной самки и включается механизм защиты вида.
Другой вопрос, что мужик не может заполучить в возрасте репродуктивную самку, но это уже другая проблема, гыгыгыгыг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ccuns
 


Re: Где заказать приворот?

Сообщение TOS™ » Вс дек 16, 2012 2:46 am

Скунс, на куя ты удалился, а?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Где заказать приворот?

Сообщение скунс » Вс дек 16, 2012 3:09 am

Гм.... был на корпоративчике... было очень весело.... с девицей, которая меня стебала, ехали на заднем сиденье.... да еще в темноте, бугагагаг.. .на провокации не поддался.... единственно, предложил сыграть в шахматы, бугагагаг.... ну и к ней ни разу не подошел потом...
м-дя.... потом меня слегка царапнуло.... с одной девицей пытались запечь картошку на углях... ночь... фонари.... подваливает коллега... спрашивает.. .кого ждете мальчика или девочку.... девица в ответ - первой хочу девочку.... м-дя... честно говоря девушку жалко... она несколько травмирована... в принципе ничего страшного... но она комплексует((((
как-то был на ее дне рождения на природе.... так блин она одна сидела... и потом когда все ушли, она шла в одиночестве последней.... блин........
скунс
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Скунс_Переросток » Вс дек 16, 2012 3:33 am

гм.... на прошлой пьянке поцеловал ей руку.... а на этой касался пальцами лица, причем при всех.... м-дя.. хорошо хоть, что уехал с корпоратива вечером)))))

как-о тоскливо и одиноко(((
Скунс_Переросток
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Скунс » Сб дек 22, 2012 17:05 pm

Ну и денек.... ехал в одну сторону на собаках... какая-то девушка здоровается... смотрю... ээээ... красивая(реально), относительно юная (24)... судорожно пытаюсь вспомнить... извиняюсь, говорю не знаю... она представляется... оказывается живет в некотором отдалении... бу... ччерт... чес говря не отказался бы размножиться с этой девицей... ну правда уже не девушка((( но не по сеньке шапка(((( совсем не по сеньке((( ну поболтали всю дорогу... я даже закинул удочку пересечься, она конечно тактично промолчала...
в другую сторону ехал... с какой-то девушкой потрепались, когда от контролеров убегали... ээээ... собственно она первая заговорила... ээээ потом умудрился потянуть сразу две мышцы на одной ноге... гм... а потом плюзнулся на сиденье в другом вагоне, отклячив ногу и пытаясь растереть мышцы... пообщался еще с парой особей женского пола... одной под 30... другой ну наверное меньше 20.... брррр.... навернео кризис среднего возраста... ну куйли... еще пару лет назад меня более менее стабильно называли молодым человеком... незнакомые тинэйджерки называли на ты и стреляли покурить.... щас оным называют только дамы хорошо за 40 или мужики преклонного возраста, а в оющественном транспорте ко мне подсаживаются только дамы лет 60, бугагагага)))))) а пионЭрки чуть ли место не уступают(((( м-дя... эдакая ухмылка физиологии((((
Скунс
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ил-2 » Сб дек 22, 2012 19:19 pm

Скунс писал(а):... брррр.... навернео кризис среднего возраста... ну куйли... еще пару лет назад меня более менее стабильно называли молодым человеком... незнакомые тинэйджерки называли на ты и стреляли покурить.... щас оным называют только дамы хорошо за 40 или мужики преклонного возраста, а в оющественном транспорте ко мне подсаживаются только дамы лет 60, бугагагага)))))) а пионЭрки чуть ли место не уступают(((( м-дя... эдакая ухмылка физиологии((((

Привыкай. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Скунс_Переросток » Сб дек 22, 2012 19:29 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс писал(а):... брррр.... навернео кризис среднего возраста... ну куйли... еще пару лет назад меня более менее стабильно называли молодым человеком... незнакомые тинэйджерки называли на ты и стреляли покурить.... щас оным называют только дамы хорошо за 40 или мужики преклонного возраста, а в оющественном транспорте ко мне подсаживаются только дамы лет 60, бугагагага)))))) а пионЭрки чуть ли место не уступают(((( м-дя... эдакая ухмылка физиологии((((

Привыкай. :ROFL:

Да как-то неожиданно выпал снег, бугагага)))))
Кстати вышеупомянутая девица является соседкой одной нашей общей знакомой, гыгыгыгы))))) Ну реально красивая и умная.. я уж подробности не выкладываю, побаиваюсь, что она читает форум....
Скунс_Переросток
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 19:47 pm

Чо касается нашей общей знакомой, которую кстати знает еще кое-кто с форума, бугагагага.... вроде пристроилась.... расцвела, похорошела.... мужик в принципе так себе... но покатит, бугагага))))) Я пытаюсь пристроиться типа друга семьи... но как-то неудачно, бугагагаг, кажись меня ревнуют, гыгыгыг))))
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ил-2 » Сб дек 22, 2012 19:49 pm

Скунс_Переросток писал(а):Да как-то неожиданно выпал снег, бугагага)))))
Кстати вышеупомянутая девица является соседкой одной нашей общей знакомой, гыгыгыгы))))) Ну реально красивая и умная.. я уж подробности не выкладываю, побаиваюсь, что она читает форум....

Вот с неё-то и надо было начинать.....тогда. Ты наверняка понял, о чём я ..... :roll: :D Впрочем, считай, что это ....шутка. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ил-2 » Сб дек 22, 2012 19:53 pm

Ccuns писал(а):Чо касается нашей общей знакомой, которую кстати знает еще кое-кто с форума, бугагагага.... вроде пристроилась.... расцвела, похорошела.... мужик в принципе так себе... но покатит, бугагага))))) Я пытаюсь пристроиться типа друга семьи... но как-то неудачно, бугагагаг, кажись меня ревнуют, гыгыгыг))))

Ну и Бог с ней. Тебе же, в принципе, легче стало.....и спокойней. :crazy: "Леди, покидающая автомобиль, ускоряет его движение". :crazy: Это, если нашу известную поговорку на аглицкий лад переиначить. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 20:06 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_Переросток писал(а):Да как-то неожиданно выпал снег, бугагага)))))
Кстати вышеупомянутая девица является соседкой одной нашей общей знакомой, гыгыгыгы))))) Ну реально красивая и умная.. я уж подробности не выкладываю, побаиваюсь, что она читает форум....

Вот с неё-то и надо было начинать.....тогда. Ты наверняка понял, о чём я ..... :roll: :D Впрочем, считай, что это ....шутка. :D

Ну не совсем понял... но блин эту девушку совсем не тяну... блин... лан посрать.... но слегкма царапнуло, когда узнал, что она уже не девушка(((((
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ил-2 » Сб дек 22, 2012 20:20 pm

Ccuns писал(а):.... но слегкма царапнуло, когда узнал, что она уже не девушка(((((

Это в тебе остатки инстинкта .....косвенного собственника ещё играют. :D Нереализованные возможности, так сказать. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 21:00 pm

Ил-2 писал(а):
Ccuns писал(а):.... но слегкма царапнуло, когда узнал, что она уже не девушка(((((

Это в тебе остатки инстинкта .....косвенного собственника ещё играют. :D Нереализованные возможности, так сказать. :crazy:


хе, заложимся, что она не читает этот форум, а то меня реально прибьют))))
угумс... самое смешное, что я клал глаз в свое время на ее старшую сестру... как-то помнится приперся к ней составить мне текст на инглише, она мне быстро написала.... так я таких слов на русском в активном словаре не имел.... бу.... прискакала ко мне в купальнике.... ну жарко правда было на улице, бугагага....
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ил-2 » Сб дек 22, 2012 21:13 pm

Ccuns писал(а):угумс... самое смешное, что я клал глаз в свое время на ее старшую сестру... как-то помнится приперся к ней составить мне текст на инглише, она мне быстро написала.... так я таких слов на русском в активном словаре не имел.... бу.... прискакала ко мне в купальнике.... ну жарко правда было на улице, бугагага....

Плохо, значит, глаз....клал. :crazy: Она, видите ли, к тебе со всей душой, в купальнике....одном, а ты и расстерялсИ. :Search: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Maxim » Сб дек 22, 2012 21:23 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс писал(а):... брррр.... навернео кризис среднего возраста... ну куйли... еще пару лет назад меня более менее стабильно называли молодым человеком... незнакомые тинэйджерки называли на ты и стреляли покурить.... щас оным называют только дамы хорошо за 40 или мужики преклонного возраста, а в оющественном транспорте ко мне подсаживаются только дамы лет 60, бугагагага)))))) а пионЭрки чуть ли место не уступают(((( м-дя... эдакая ухмылка физиологии((((

Привыкай. :ROFL:

+1 Это старость. :lol:
Ко мне вон раньше в аську девчёнки толпами сыпались. А терь никто даже на привет не отвечает. :mrgreen:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 22:25 pm

Maxim писал(а):
Ил-2 писал(а):
Скунс писал(а):... брррр.... навернео кризис среднего возраста... ну куйли... еще пару лет назад меня более менее стабильно называли молодым человеком... незнакомые тинэйджерки называли на ты и стреляли покурить.... щас оным называют только дамы хорошо за 40 или мужики преклонного возраста, а в оющественном транспорте ко мне подсаживаются только дамы лет 60, бугагагага)))))) а пионЭрки чуть ли место не уступают(((( м-дя... эдакая ухмылка физиологии((((

Привыкай. :ROFL:

+1 Это старость. :lol:
Ко мне вон раньше в аську девчёнки толпами сыпались. А терь никто даже на привет не отвечает. :mrgreen:

бу... ну в аськах никогда особо девушки не знакомились.... эээ.. .ну правда как-то с одной дамой поболтали... оан даже телефон дала рабочий... собственно сама попросила позвонить...
девушки испокон веков знакомились в социальных сетях... на сайтах знакомств... чатах довольно усердно...

хе... старость и правда... сестра подикнула... типа чего ты слюни распускаешь, к тебе уже девушки как к бесполому существу относятся, бугагага.. ну я в ответ... спят они тоже со мной как с бесполым существом... ну справедливости ради надо отметить, что последний раз имел женскую человеческую особь моложе 20 лет чуть ли не полгода назад... так что и правда старость не радость((((
ну и блин тут ради прикола завел аккаунт на сайте знакомств, так мне вообще никто не ответил, полный пипец, бугага :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: хотя были и дамы под 40, бугага))))
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Mikle » Сб дек 22, 2012 22:59 pm

давненько, в перестройку, был такой журнал "СПИД-ИНФО" (при чем здесь Синдром Приобретенного Иммуно-Дифицита до сих пор для меня загадка?) Но многие читали :D
Кстати подробности там обсасывались "поподробнее" Ваших
"Жаренная" тема :D Хотя... если вдуматься...есть и другие ценности... Не менее вечные :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 23:27 pm

Кхе... ну... я как бы ориентируюсь на аудиторию, воспитанную на СПИД ИНФО и посему произвожу цензуру))))) ну самом деле мои отношения с особями противоположного пола
немного побогаче, чем вам кажутся, да и вы почему-то замечаете, только то, что укладывается в дискурс оного печатного издания....

ну а что касается других ценностей... кхе... знаете... стремление размножиться пожалуй наиболее сильное... посмотрите сколько самоубийств, убийств на этой почве...
вы брезгливо морщитесь при виде моей графомании, но.... я полагаю, что с одной стороны вам больше 30, поэтому вам это уже отчасти не очень интересно чисто по биологическим причинам... ну где-то на уровне вкусной еды и хорошего вина... я даже думаю, что вкусная еда мужику за 30 представляется более ценной нежели обладание красивой самкой... гм.. .посмотрите сколько толстых мужиков...
с другой стороны... другие базовые потребности все же остаются сильными для вас.. .извините, тчо повторяюсь... но попробуйте не попить и не поесть хотя бы неделю.. вы узнаете много чего интересного про себя)))))
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Сб дек 22, 2012 23:37 pm

Гм... и меня немного смутило... что все почему видят в моих наборах букоф пошлость похоть... а вот прущий из всех дыр экзистенциализм почему-то никто не заметил... бу))))
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Mikle » Сб дек 22, 2012 23:58 pm

"Экзистенциализьм" - что-то болезненно-тревожное на грани выражденияиз Сартра: ну совсем в Вас не заметил :D :D :D
А по-поводу секса...: давно доказано, что секс - избыточное удовольствие. Как бы, первичные ценности - здоровье, еда, вино... а потом... все остальное :D :D :D
Я отнюдь не призываю Вас отказаться от декларируемых Вами "базовых" ценностей, Но!... надо как-то сопоставить их с исконным стремлением человечества!!!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Вс дек 23, 2012 0:27 am

Ил-2 писал(а):
Скунс_Переросток писал(а):Да как-то неожиданно выпал снег, бугагага)))))
Кстати вышеупомянутая девица является соседкой одной нашей общей знакомой, гыгыгыгы))))) Ну реально красивая и умная.. я уж подробности не выкладываю, побаиваюсь, что она читает форум....

Вот с неё-то и надо было начинать.....тогда. Ты наверняка понял, о чём я ..... :roll: :D Впрочем, считай, что это ....шутка. :D

Бу, дошла шутка)))) ну блин.... я тогда был весь на понтах и свято исповедовал принцип не иметься там где живешь... меня бы прибили ее родичи... ээээ... ну и вообще... если бы да кабы да во рту росли грибы.... надо жить щас... гыгыгы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ну и ты все же не знаешь о ком говоришь... как нибудь кину ссылку на нее...

Майклу:
вы не представляете насколько я вырожденно-болезненно-тревожен... бугагагага)))))))) Доказано кем? Тем кто по тем или иным причинам вынужден сублимировать свое либидо в бесплодное умствование или опять таки особями мужского пола с низким содержанием гормонов в крови? бугагагага)))))
А куда вообще стремиться человечество да еще исконно-посконно???
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Вс дек 23, 2012 0:42 am

Майклу...

гм... я пожалуй пишу лишнее.... но вот мне помнится нравилась одна человеческая самка... ээээ... ну и я недельку не ел и не пил.. .и гм... даже под конец недели мне хотелось эту самку... хотя легкие нахрен пересохли... и мне было довольно тяжело дышать, особенно в общественном транспорте... гм... под конец недели я поехал в Москву встречаться с этой девушкой....
эээ.. собственно это я вы"бывался перед ней в значительной степени...
Ccuns
 

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Mikle » Вс дек 23, 2012 0:54 am

Ccuns писал(а):Майклу:
вы не представляете насколько я вырожденно-болезненно-тревожен... бугагагага)))))))) Доказано кем? Тем кто по тем или иным причинам вынужден сублимировать свое либидо в бесплодное умствование или опять таки особями мужского пола с низким содержанием гормонов в крови? бугагагага)))))
А куда вообще стремиться человечество да еще исконно-посконно???

Т.е. Вы считаете повышенное содержание определенных гормонов в крови безусловным благом? :D :D :D
Куда стремятся Ваши "сублимации" - не мне судить :D
А ЧЕЛОВЕЧЕСТВО :D :D :D
Ну "исконно-пасконные" сублимации они везде... незнаю, что сказать... "Джоконда", Эйфелева башня, баллистические ракеты... :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Mikle » Вс дек 23, 2012 1:14 am

Ccuns писал(а):Майклу...

гм... я пожалуй пишу лишнее.... но вот мне помнится нравилась одна человеческая самка... ээээ... ну и я недельку не ел и не пил.. .и гм... даже под конец недели мне хотелось эту самку... хотя легкие нахрен пересохли... и мне было довольно тяжело дышать, особенно в общественном транспорте... гм... под конец недели я поехал в Москву встречаться с этой девушкой....
эээ.. собственно это я вы"бывался перед ней в значительной степени...

Т.е. Вы "Скунс_переросток" не совсем человеческий человек :D :D :D
Ваша идея "увеличеня необходимости" не нова! :D
Вот, помниццо, был такой писака А.Дюма: его граф Монте-Кристо не ел и не пил неделями, что б хоть как-то взбодрится :D По-правде Дама там была - недосягаемая Мерседес ( Майбахов в то время еще не придумали))))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где заказать приворот?

Сообщение Ccuns » Вс дек 23, 2012 1:15 am

Mikle писал(а):Т.е. Вы считаете повышенное содержание определенных гормонов в крови безусловным благом? :D :D :D


никоим образом.... просто бессмысленно со слепцом говорить об оттенках заката, бугага :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ээээ... и слепцом можно назвать представителя любой стороны))))

ээээ цитирую одного попсового писателя, что человеческая психика - всего лишь весьма хлипкая надстройка над гормональным статусом)))))

PS сам не заметил как попутно и самого себя затроллил)))) причем хорошо так))))
Ccuns
 

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика