???????? ???????????????? ?? ????????

Посоветуйте малолитражку

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение gosha » Вт мар 07, 2017 17:13 pm

опять двадцать пять, 300 раз уже даже на нашем форуме все это обсуждалось. 5 секунд до сотни это адреналин. да, некоторые диванные видели это слово в учебнике и чувствовали один раз, когда им отпустили яблоки в магазине по супер акционной цене. для некторых это потребность. увы, с биологией не поспоришь.
кроме того, безопасных дешевых автомобилей с моторами 1.6 не бывало (до последнего времени). отсюда и мотор побольше и подушек поширше.
зачем нужен разгон до 5(6,7,8) - что бы успеть. успеть обогнать, успеть доехать, успеть увернуться. некоторым не повезло появится на свет в этой убогой стране, где каждый обгон это драйв и экстрим. поэтому чем больше у вас моторчик, тем веселее и безопаснее вы обгоните миллионы дальнбоев на дороге. Нет, некоторые тошноты радуются ехать 70 км в час нюхая чем пердин водитель скании, некоторые этого не любят делать.
А вот теперь давайте на свой 1.5 ланос, загрузите семью, шмурдяк, провизии на 2 недели и покажите мне свою прыть. Ах да, хорошо, если у вас нет лодки-моторки или катера, личной лошади и т.д.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Garikk » Вт мар 07, 2017 17:50 pm

gosha писал(а):А вот теперь давайте на свой 1.5 ланос, загрузите семью, шмурдяк, провизии на 2 недели и покажите мне свою прыть. Ах да, хорошо, если у вас нет лодки-моторки или катера, личной лошади и т.д.


Тут обычно говорят: "А не нужно столько возить за один раз/можно съездить два-три раза/надо вообще сидеть дома"

Меня машины вполне устраивали. А то, что кто то их считает машинами нищего класса, как то особо не волнует.


А и не должно, есть люди для кого авто это лишь средство передвижения, а мне вот автомобили нравятся как технические устройства и как...хмм...культурный объект чтоли ...и чем они сложнее тем интереснее

У меня ничего не ревело. Что я делал не так?


Купили авто с другой коробкой, я же говорю про сенс 1.3 ... их же много разных наклепали. Поражает что существуют люди которым и этот кошмар нравится и которые также оправдывают это авто тем что "едет и отлично"

Почему то сразу вспомнился Айфон. Только лохи ходят с 6-м в то время как 7-й продаётся. А уж Хуавеями вообще нищеброды пользуются.


Тут есть разница, я пользуюсь БУ автомобилем потому что могу и знаю как его содержать, и если растянуть стоимость его владением на 5 лет, учитывая стоимость его покупки за 240тыр и вваленых в ремонт 300тыр... получается стоимость дешевле логана в пустой комплектации (стоимость налога и бензина опустим в данном контексте) Но за это я получаю авто+возможность в нём поковыряться+"длядуши"

естЕственно я могу ездить и на жыгулях дальше или купить новый логан или гранту... но после других автомобилей это как манную кашу на воде жрать....вроде и не помрёшь, но блин так печально...особенно в осознании что денег это стоит столькоже
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Garikk » Вт мар 07, 2017 17:56 pm

gosha писал(а): Нет, некоторые тошноты радуются ехать 70 км в час нюхая чем пердин водитель скании, некоторые этого не любят делать.


Учитывая ещё что это "профессионалы" любят поиграть с маленькими втапливая до 110 в местах где обгон разрешён и тупя 60кмч где запрещён.... когда я мотался в Питер частенько, очень было забавно это наблюдать... один блин раз какойто козёл меня чуть на встречку не выжал когда обгонная полоса кончилась...уже 150 была скорость в конце когда я всётаки вклинился...при 70 изначальной (с которой я 20км за ним плёлся)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение shiseido » Вт мар 07, 2017 18:07 pm

Интересно, куда это так спешит наш гоша?)
Как Доменик за сейфами мафиози?)
Не, Форсажи,конечно, как экшн, не плохи...)) "и эти 10 секунд - я живу!" (С) так по-моему.
Скорость еще никогда никого не убивала, людей встречала больше, которые любят ее(кто ж не любит этот драйв?). Убивает внезапная остановка....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Maxim » Вт мар 07, 2017 21:07 pm

gosha писал(а):Нет, некоторые тошноты радуются ехать 70 км в час нюхая чем пердин водитель скании, некоторые этого не любят делать.
А вот теперь давайте на свой 1.5 ланос, загрузите семью, шмурдяк, провизии на 2 недели и покажите мне свою прыть. Ах да, хорошо, если у вас нет лодки-моторки или катера, личной лошади и т.д.

Если положено ехать 70, то я и еду 70 + 19 км/ч. А то, что какой то пидор хочет ехать 200 и я ему мешаюсь, то это не моя проблема.
И ты своим либирастическом мозгом не мог додуматься, что нафиг нужно корыто с 300 лошадьми если нет необходимости возить 10 человек с хавчиком на полмесяца и лошадь в придачу?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Maxim » Вт мар 07, 2017 21:17 pm

Garikk писал(а):Тут обычно говорят: "А не нужно столько возить за один раз/можно съездить два-три раза/надо вообще сидеть дома"

А ещё обычно говорят, что не надо за других говорить чтобы они говорили.

Garikk писал(а):А и не должно, есть люди для кого авто это лишь средство передвижения, а мне вот автомобили нравятся как технические устройства и как...хмм...культурный объект чтоли ...и чем они сложнее тем интереснее

Ваше право. По мне вот Ваш Крайслер баржа, которая мне за даром не нужна. Но я же не ору что водители таких барж некрофилы и т.п.

Garikk писал(а):Купили авто с другой коробкой, я же говорю про сенс 1.3 ... их же много разных наклепали. Поражает что существуют люди которым и этот кошмар нравится и которые также оправдывают это авто тем что "едет и отлично"

Открою секрет. Если куча людей которые катаются на Жигулях, Матизах, Логанах и т.п. и вполне довольны.

Garikk писал(а):Тут есть разница, я пользуюсь БУ автомобилем потому что могу и знаю как его содержать, и если растянуть стоимость его владением на 5 лет, учитывая стоимость его покупки за 240тыр и вваленых в ремонт 300тыр... получается стоимость дешевле логана в пустой комплектации (стоимость налога и бензина опустим в данном контексте) Но за это я получаю авто+возможность в нём поковыряться+"длядуши"

Ну мне вот например не хочется ковыряться в машине. А хочется просто ездить.

Garikk писал(а):естЕственно я могу ездить и на жыгулях дальше или купить новый логан или гранту... но после других автомобилей это как манную кашу на воде жрать....вроде и не помрёшь, но блин так печально...особенно в осознании что денег это стоит столькоже

Кто-то выбирает машину по потребностям а кто то для понта ну или как Вы там говорили для души. В данный момент меня вполне устраивает мой универсал, и покупать что то другое не вижу смысла.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение gosha » Вт мар 07, 2017 21:27 pm

Начинается, профессионалы, непрофессионы. Меня подрезали на встречке. Как это все относится к тому, сколько у него кобыл? Это убогое русское чмо, которое и с 98 лошадями будет тебе в морду лезть и с 570-ью. Просто с 570 виноват окажешься ты, а с 98, может быть он.

Максим, ты ему не мешаешь пока едешь по правилам. 100-200-300 он едет - твои фантазии, он может ехать на 5 км быстрее тебя, он просто тебя обгоняет, потому что ему это сделать не сложно и нужно. Если же это четырехполоска, то ты просто тошнить можешь только в правой полосе и его скорость тебя не касается, пока он не создает угрозы обществу. "я так щетаю", что ниже 300 угрозы обществу нет? Повторяю, если у тебя нет 10 человек, яхты, квадрика, гидроцикла, лодки, дома на колесах, ты можешь ездить хоть на 11 автобусе. А зачем мне 300 кобыл я уже сказал. Я бы кстати взял бы 1200 ньютонах при 700 кобылах, это примерно то, что мне нужно на каждый день. Хочу, что бы мой авто мог сдвинуть боинг, без этого как-то не уверенно засыпаю. К сожалению такие нам если привозят, то по конской цене. Нет, мне меряться с ланосами вашими нужды нет, а вот с боингом я бы хотел посоревноваться.
Да, когда ты будешь сидеть на пенсии и рассказывать как ты клеил свою единственную лестницу и ездил на своем ланосе, я надеюсь рассказать как я входил боком в повороты, прыгал на мотоцикле, охотился под водой, лазил без страховки по высотным лесам, возил 10 человек на рыбалку и сдавал, как донор, излишки адреналина. И поверь, главное наказание моей жизни, если я на пенсии буду рассказывать, как долго не разваливался мой ланос.

Но ничего плохого про ланос не говорю, в моем владении были подобные машины, кои мне нравились, когда не было никаких за@бов :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение shiseido » Вт мар 07, 2017 22:08 pm

Во,и договорились...кто что на пенсии будет делать. :lol:
Доживите сначала,а то дохнут все, как мухи...
Работать вы будете на пенсии, аки сивые бобики, потому что на нее не проживешь. Или на шее у детей сидеть, а ваши воспоминания их мало будут интересовать...или наоборот, непутевых отпрысков тащить на своем горбу... :mrgreen:

Вот и грю, за сейфом надо драть, а не драйв ради драйва :lol:
Цель, цель нужна!
И тогда, дай Бог, забыть об ээтой гребанной пенсии навсегда, и в 90 лет поводной охотой заниматься, а не вспоминать прошлое.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Garikk » Ср мар 08, 2017 1:50 am

Открою секрет. Если куча людей которые катаются на Жигулях, Матизах, Логанах и т.п. и вполне довольны.
Ну мне вот например не хочется ковыряться в машине. А хочется просто ездить


Ну и прекрасно :) Но и не надо недоумевать почему существуют люди которые ездят на авто с самолётом под капотом..что мол "летать под 300кмч негде"
Есть десятки других причин кроме "вах летает" и "ващекрутаятачила" для покупки таких авто... и они точно такиеже как "Хочется просто ездить"

Кто-то выбирает машину по потребностям а кто то для понта ну или как Вы там говорили для души. В данный момент меня вполне устраивает мой универсал, и покупать что то другое не вижу смысла.


Да, именно это я и говорил, я не обвиняю же вас в том что вы ездите на ланосе... единственное недоумение у меня от таких авто в том что они почемуто переоценены, если из рассматривать не только как колёса с двигателем....но это моё личное мнение в отражении моей точки зрения на автомобили. И я прекрастно понимаю что езжу на древнем уже начавшем ржаветь неликвидном ведре которое невозможно продать и которое жрёт бензин на холостых вёдрами...и полная дичь покупать такое авто на каждый день

ещё раз... я могу (стараюсь) объективно взглянуть глазами любого водителя на автомобиль, т.к. ездил и на дешёвых и относительно дорогих (не по цене, а по классу) автомобилях. Каждый выбирает то что ему нравится. И я знаю что и жигули это керогаз на колёсах с какойто точки зрения, и тойота камри это переоценённый дешёвый рыдван за цену мерседеса.... и мерседес это какойто странный авто с ручной регулировкой сидений и внезапно с парктрониками хуже китайских авто но по цене истребителя....и условно фордфокус может быть круче дорогущего БМВ.

Я вижу (стараюсь) видеть недостатки во всех автомобилях всех классов с точки зрения всех теоретических водителей. по этому я ничего не доказываю, а просто констатирую факт который вижу со своей точки зрения. а то что она вам не нравится лишь показывает то что вы не хотите взглянуть со стороны чужими глазами на этот вопрос.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение MEV » Ср мар 08, 2017 9:14 am

Успокойтесь все. Все равно никогда друг другу ничего не докажите. Как говорится на вкус и цвет пошел на хрен. Кому что нравится, тот этим и пользуется. Спор ни о чем.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение shiseido » Ср мар 08, 2017 15:45 pm

Спор о методах развлечений.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Васисуалий » Ср мар 08, 2017 17:24 pm

Всё это здОрово, малолитражку то купили? :D
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Maxim » Ср мар 08, 2017 21:43 pm

gosha писал(а):Максим, ты ему не мешаешь пока едешь по правилам. 100-200-300 он едет - твои фантазии, он может ехать на 5 км быстрее тебя, он просто тебя обгоняет, потому что ему это сделать не сложно и нужно. Если же это четырехполоска, то ты просто тошнить можешь только в правой полосе и его скорость тебя не касается, пока он не создает угрозы обществу. "я так щетаю", что ниже 300 угрозы обществу нет? Повторяю, если у тебя нет 10 человек, яхты, квадрика, гидроцикла, лодки, дома на колесах, ты можешь ездить хоть на 11 автобусе. А зачем мне 300 кобыл я уже сказал. Я бы кстати взял бы 1200 ньютонах при 700 кобылах, это примерно то, что мне нужно на каждый день. Хочу, что бы мой авто мог сдвинуть боинг, без этого как-то не уверенно засыпаю. К сожалению такие нам если привозят, то по конской цене. Нет, мне меряться с ланосами вашими нужды нет, а вот с боингом я бы хотел посоревноваться.
Да, когда ты будешь сидеть на пенсии и рассказывать как ты клеил свою единственную лестницу и ездил на своем ланосе, я надеюсь рассказать как я входил боком в повороты, прыгал на мотоцикле, охотился под водой, лазил без страховки по высотным лесам, возил 10 человек на рыбалку и сдавал, как донор, излишки адреналина. И поверь, главное наказание моей жизни, если я на пенсии буду рассказывать, как долго не разваливался мой ланос.

Но ничего плохого про ланос не говорю, в моем владении были подобные машины, кои мне нравились, когда не было никаких за@бов :)

У меня нет 10 человек которых мне надо возить. А все кого надо и что надо прекрасно умещается в моей машине.

Ты можешь кататься на чём угодно, твоё право. Так же как моё право ездить на том, на чём я хочу. Положив большой болт на мнение тех, кто считает мою машину ведром, нищебродской и т.п.

А в старости (если доживу конечно) я буду вспоминать как например вкладывал деньги в свою жильё, в своё обучение и обучение своего ребёнка. А не катался на каком нить крузаке живя в съёмном жилье.
И все эти входы в поворот боком, мотоциклы и рыбалки меня не интересуют.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Rubeus Hagrid » Ср мар 08, 2017 22:57 pm

Maxim писал(а):мотоциклы и рыбалки меня не интересуют.
По поводу мотоциклов я не только согласен, а откровенно против этих баранов на дорогах (Не в обиду харлеям, чеперам), а рыбалка в хорошей компании, почему бы и нет.
Ищу ЗАРПЛАТУ! РАБОТУ не предлагать!

Женская грудь
очень хитрый предмет
в лифчике есть
а без лифчика нет!?
Аватара пользователя
Rubeus Hagrid
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:30 pm
Откуда: Тёмный лес, Хогвардс.

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Rubeus Hagrid » Ср мар 08, 2017 23:05 pm

Немного о себе, в тему:
1: Японка универсал 1.3л., 80 с чем-то лошадок Ездю для души. Да и для дома, дачи что притащить не вопрос, 1.8 куба багажник.
2: Совкомобиль седан 2,4л., 240 лошадок, для души, чисто погонять, только где?
Ищу ЗАРПЛАТУ! РАБОТУ не предлагать!

Женская грудь
очень хитрый предмет
в лифчике есть
а без лифчика нет!?
Аватара пользователя
Rubeus Hagrid
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:30 pm
Откуда: Тёмный лес, Хогвардс.

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение gosha » Чт мар 09, 2017 10:14 am

Баран остается бараном внезависимости на чем он едет.

2Maxim 1) ты много знаешь людей, которые ездят на крузерах, и чьи дети получают образование хуже образования твоего ребенка?
2) много ли ты знаешь людей в Дмитрове, кому именно образование помогло стать обеспеченным, разносторонним человеком, получающим от жизни удовольствие?

вопросы риторические...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение garik » Чт мар 09, 2017 10:44 am

gosha писал(а):Баран остается бараном внезависимости на чем он едет.


Гоша, в очередной раз Вы резюмируете пространственные разглагольствования "ниочем" оппонентов в коротенькой карапульке. Молодец!
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение shiseido » Чт мар 09, 2017 16:55 pm

ю45.jpg
ю45.jpg (71.41 КБ) Просмотров: 3711
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Garikk » Чт мар 09, 2017 17:10 pm

Учитывая историю человечества, мы уже должны были до такого уровня деградировать что вообще кругом одни орангутанги бы остались
====
А вообще иерархичность нашего общества, всегда будут элементы различия...это не деградация, это тупо природа, с уровнем развития меняется лишь изощрённость членометрии
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение shiseido » Чт мар 09, 2017 17:19 pm

:lol: об этом и речь, что кругом...звери, абизяны, , только лысые, бесхвостые, и одетые... :lol: и с разным уровнем знания матИматики... :mrgreen:
Ничего не меняется, кроме внешнего - научили пользоваться клозетами, железными коробочкамии на колесиках, и считать по умным формулам...а внутри как были шимпанзе, так ими и остались... :mrgreen: где оно, развитие-то это?

Иерархичность нашего общества - залезть на ветку повыше, чтоб бОльшему числу макак светил твой зад. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Maxim » Чт мар 09, 2017 21:35 pm

gosha писал(а):Баран остается бараном внезависимости на чем он едет.

2Maxim 1) ты много знаешь людей, которые ездят на крузерах, и чьи дети получают образование хуже образования твоего ребенка?
2) много ли ты знаешь людей в Дмитрове, кому именно образование помогло стать обеспеченным, разносторонним человеком, получающим от жизни удовольствие?

вопросы риторические...


Так то да, только баран не шахе вряд ли разгонится как порш или галендваген. Да и на шахе больше вероятность пулю схватить, машины по дороже обычно ловят до тех пор, пока водитель не устанет и не остановится. Иль где нить зажмут.

1) Статистики не знаю.
2) Много, не много но знаю. Кстати обеспеченность, удовольствие от жизни и т.п. расплывчатая формулировка. Ты можешь считать, что обеспечен и получаешь удовольствие от жизни на рыбалке. А для какого нить Сечина ты нищеброд и лошара с удочкой. Т.ч. всё относительно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение gosha » Пт мар 10, 2017 0:52 am

Так и есть, лошары сраные, причем вся страна. Поверь мне, именно так они и думают. И главное, что именно так оно и есть, стато тупых лошар, которые содержат Сечина и его яхту :-)))

Порш имеет тормозной путь в 2-3 раза меньше, чем на шохе это раз. Для того, что бы тебе хватило, шахе достаточно ехать 60, а наркоману водителю чесать яйца.
Кого как останавливают я не знаю, на тех погонях, где я был, все решалось без пуль. Хотя был случай лет 10 назад, как наши мусора стреляли в .... шаху :) Оставим это на совести мусоров.

И да, я обеспечен совсем не рыбалкой, а эмоциями и разнообразием. Помнишь, что такое разнообразие?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение tapik » Пт мар 10, 2017 8:18 am

gosha писал(а):Порш имеет тормозной путь в 2-3 раза меньше, чем на шохе это раз.

Безопасность движения в гораздо большей степени определяется движением с общей скоростью потока машин, чем тормозными свойствами отдельных его участников.
P.S. А почему "Порш"? Вроде бы марка немецкая, читается "Порше".
P.S.S. Судьба малолитражки четыре страницы назад утерянной какова?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение gosha » Пт мар 10, 2017 8:55 am

ничего не потерялось, не покупайте малолитражки, покупате порш(ы) :)
ps. ехать в общей толпе баранов не является показателем ничего, кроме того, что ты хочешь ехать как баран. Нормальная дорога подразумевает движение 3-4 разных по скорости участников. И это правильно.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Посоветуйте малолитражку

Сообщение Maxim » Пт мар 10, 2017 10:34 am

gosha писал(а):И да, я обеспечен совсем не рыбалкой, а эмоциями и разнообразием. Помнишь, что такое разнообразие?

Ну так у каждого свои эмоции и разнообразие. Для тебя это одно, для меня другое.

gosha писал(а):Нормальная дорога подразумевает движение 3-4 разных по скорости участников. И это правильно.

Дорога подразумевает движение со скоростью которая регламентируется ПДД.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика