???????? ???????????????? ?? ????????

люблю Карлу

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 15:26 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Серость, тупость и убогость начала раздражать неимоверно. :twisted: :twisted: =@
Хорошо, буду молчать...буду молчаливой галлюцинацией. (с)
Да и некогда уже будет, звоночек в рабство прозвенит. :lol:
Секретная метода проста до безобразия, поройтесь в своих чуланах бессознательного.)

Ну молчите, молчите :D :D :D
Как в анекдоте: хочу и молчу!
Чё? Хочешь и молчишь??
... пройтись в чуланах бессознательного...
Ну да. Просто проходной двор какой то)))
Вот вы Шисейдо просыпались когда нибудь от глубинного кошмара с чувством облегчения?
А представляете что может таится в "чуланах бессознательного"??

нет. Поэтому и не боюсь. Бояться можно лишь того, что знаешь и о чем думаешь.
Вот вы себе надумали там всего, а чулан-то пустой!))
И вообще, вы Карле выболтали все тайны, играть теперь не интересно. Буду жить надеждой, что до нее в который раз не допрет.) бббееее..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 15:45 pm

shiseido писал(а):нет. Поэтому и не боюсь. Бояться можно лишь того, что знаешь и о чем думаешь.
Вот вы себе надумали там всего, а чулан-то пустой!))
И вообще, вы Карле выболтали все тайны, играть теперь не интересно. Буду жить надеждой, что до нее в который раз не допрет.) бббееее..

Так и запишем:
1 У Шисейдо чулан пустой.
2 Ей не нравяцца человеки. Хочет быть говорящей зверюшкой)))
А Игра завсегда интересна, хоть поьный курс психоонализа прочитай!
Она ж родная, личностнообразующая!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 15:50 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):нет. Поэтому и не боюсь. Бояться можно лишь того, что знаешь и о чем думаешь.
Вот вы себе надумали там всего, а чулан-то пустой!))
И вообще, вы Карле выболтали все тайны, играть теперь не интересно. Буду жить надеждой, что до нее в который раз не допрет.) бббееее..

Так и запишем:
1 У Шисейдо чулан пустой.
2 Ей не нравяцца человеки. Хочет быть говорящей зверюшкой)))
А Игра завсегда интересна, хоть поьный курс психоонализа прочитай!
Она ж родная, личностнообразующая!!

1. Смотря для кого.
2. Кто из нас не говорящая зверушка? Вы согласны, что лучше быть веселенькой и долбанутенькой зверушкой, чем унылой и серой?
3. Хорошо, буду надеяться. По полному курсу психоанализа!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: люблю Карлу

Сообщение Teddy » Вс мар 19, 2017 15:59 pm

shiseido писал(а):нет. Поэтому и не боюсь. Бояться можно лишь того, что знаешь и о чем думаешь.
Вот вы себе надумали там всего, а чулан-то пустой!))
И вообще, вы Карле выболтали все тайны, играть теперь не интересно. Буду жить надеждой, что до нее в который раз не допрет.) бббееее..


shiseido, будете проездом в Лос Вегасе, поставьте на зеро. Прилетите с мильёном, всем Карлам носы утрёте. Ах, какими бывают игры!

А через землю плевки долетают?

Да позволит повторить Майкл, ибо цикл повторяется :)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 16:03 pm

Я не на долго.
Пока отбой.
А Майкл - "болтун - находка для шпиена".)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 17:22 pm

Mikle писал(а):Эх Карла!)))
Игра идёт же совсем на другом уровне: там и без ваших откровений давно известно какая будет ваша реакция на ту или другую сентенцию, вне зависимости от того решили вы озвучить её или нет. И этим знания вовсе необязательно переходить на осознаваемый уровень: ОНО итак действует исходя из них.
Кстати,,,, если исходить из того что призом в Игре часто бывает чувство вины или близкое к нему чувство стыда (я говорю об внутренних ощущениях, необходимых для снятия внутренних напряжений)) то своими стишками вы могли бы, если не помочь то существенно усилить катарсис. И оч я сомневаюсь что кто то куда то там бы в свет не вышел -выход из этой ситуации давно уж накатан и был нам продемонстрирован несколькими постами выше.
Фраза: "А что это вы все тут так паритесь" и должна производить эффектную концовку переворачивая психологический проигрыш ведущего в выигрыш)))
Но поскольку в вас действительно ещё не накопились адекватные Игре напряжения, то ведущей хватило и реакции остальных участников Игры....

+1! Именно поэтому сто раз уже говорила, что скучно,занудно, предсказуемо.
Да,какашки от наташки давно всем надоели (тут игра такой). Но Вы недооцениваете людей. Если они не пишут много букофф,это не значит, что они ничего не понимают. Допустите, что у них своя игра. Все ответы были не для ее срача, а как раз против. Ну извините, что не у всех упоротая реакция на натаху с прибабахом.... дальше рифма ....катарсис в общем. Привыкши люди за столько-то лет. Знают за что дернуть, чтобы темы открывали. Вообще-то я ждала этого неделю назад. Даже сама предложила эту идею. Так что Жанна права: умную мину при плохой игре ну никак не получается сохранить. :ROFL:
Ну да ладно. Не интересно все это.
Поэтому особенно забавно порой слышать про помойку и пр от индивидов подвешенных в этой паутине: да еслиб это было не ваша Игра вас бы сюда б на цепи не затащить бы :D :D :D

Может быть, может быть. :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение Teddy » Вс мар 19, 2017 18:19 pm

Маленькие трагедии. "Всё утопить!"

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика