???????? ???????????????? ?? ????????

Меня не радует...

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Меня не радует...

Сообщение qwerty12345 » Пн мар 06, 2017 0:33 am

ОМГ... погнался тут за дешевизной... 100 рублей за 200 минут и все такое... в итоге после танцев с бубном перетащил номер из одного оператора в другой.... и понеслось...
ну сначала не смог войти в инет банк... выяснилось, что надо перерегистрировать симку... ну ладно... но потом, не смог зарегиться в паре систем заново.... пипец, звонил кому только мог ничего не получается... в общем пару дней жду и прыгаю обратно на тот же опереатор, гыгыгы))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Меня не радует...

Сообщение ddk » Пн мар 06, 2017 7:18 am

92 перевалил за 35 даже на Газпроме
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение shiseido » Пн мар 06, 2017 7:37 am

С бензином беда давно у нас...
Каждый день - сюрпризы.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Меня не радует...

Сообщение shiseido » Пн мар 06, 2017 17:48 pm

Что нет Рив Гош в Дмитрове... :|
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Меня не радует...

Сообщение qwerty12345 » Вт мар 07, 2017 0:47 am

ОМГ, служба поддержки это нечто, что в банке (причем не в сбере, а в альфе), что у сотового оператора.
Судя по всему где-то происходило обновление данных, сейчас все СМС проходят. Гм... хорошо хоть не успел подать заявление на обратный переход)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение королева марго » Чт апр 27, 2017 17:00 pm

Где, блин, весна :unknown: :unknown: ???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Меня не радует...

Сообщение qwerty12345 » Чт апр 27, 2017 22:13 pm

королева марго писал(а):Где, блин, весна :unknown: :unknown: ???

ну есть плюсы... теплые постели... особь противоположного пола... так то она никуда не делась...

хотя такое подозрение, что еще снег будет....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Инкубус » Пт апр 28, 2017 0:29 am

в квартире как весна так жара. всё млин борются за энергоэффективность. всякие энергоговнолампочки вкручивают. копейки считают. а гомосеки из котельной традиционно дожигают остатки мазута. слов нет. может есть способ это ЛГБТ сообщество поприжать? по осень в квартире колотун до последнего ждут команды на запуск. по весне чувствуешь себя жителем сахары.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение королева марго » Пт апр 28, 2017 10:16 am

qwerty12345 писал(а):
королева марго писал(а):Где, блин, весна :unknown: :unknown: ???

ну есть плюсы... теплые постели... особь противоположного пола... так то она никуда не делась...

хотя такое подозрение, что еще снег будет....

Вы только об особях противоположного пола и думаете? :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Меня не радует...

Сообщение королева марго » Пт апр 28, 2017 10:17 am

Инкубус писал(а):в квартире как весна так жара. всё млин борются за энергоэффективность. всякие энергоговнолампочки вкручивают. копейки считают. а гомосеки из котельной традиционно дожигают остатки мазута. слов нет. может есть способ это ЛГБТ сообщество поприжать? по осень в квартире колотун до последнего ждут команды на запуск. по весне чувствуешь себя жителем сахары.

Не знаю. У нас нормально. Ничего не шпарит.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Меня не радует...

Сообщение Инкубус » Пт апр 28, 2017 14:41 pm

королева марго писал(а):
Инкубус писал(а):в квартире как весна так жара. всё млин борются за энергоэффективность. всякие энергоговнолампочки вкручивают. копейки считают. а гомосеки из котельной традиционно дожигают остатки мазута. слов нет. может есть способ это ЛГБТ сообщество поприжать? по осень в квартире колотун до последнего ждут команды на запуск. по весне чувствуешь себя жителем сахары.

Не знаю. У нас нормально. Ничего не шпарит.

ну мы отморозки. это понятно. нам завсегда жарко. но всё равно можно поменьше жечь. днём постоянно балкон открыт. который чисто номинально застеклён. просто мне не понятна суть экономии на спичках. всякие энергосберегающие лампочки в подъезде и т.д
надо забацать голосовалку. как народ относится к этому моменту. или всем действительно пофиг. возможно просто у меня весеннее обострение маниакально депрессивного психоза
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Maxim » Пт апр 28, 2017 15:56 pm

Инкубус писал(а):ну мы отморозки. это понятно. нам завсегда жарко. но всё равно можно поменьше жечь. днём постоянно балкон открыт. который чисто номинально застеклён. просто мне не понятна суть экономии на спичках. всякие энергосберегающие лампочки в подъезде и т.д
надо забацать голосовалку. как народ относится к этому моменту. или всем действительно пофиг. возможно просто у меня весеннее обострение маниакально депрессивного психоза

При колебаниях температуры порой сложно обеспечить стабильность. Тем более когда конечных потребителей много. Кому то холодно, кому то жарко. Котельная выдаёт определённую температуру, которую контролирует автоматика, если она конечно есть. Но она не может контролировать температуру у конечных потребителей. Тут уже нужна балансировка и регулировка на местах.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение shiseido » Пт май 12, 2017 15:53 pm

Середина мая, метут метели....хорошо хоть плодово-ягодные не успели зацвести, а то хана урожаю...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Меня не радует...

Сообщение qwerty12345 » Вс май 14, 2017 18:19 pm

shiseido писал(а):Середина мая, метут метели....хорошо хоть плодово-ягодные не успели зацвести, а то хана урожаю...

хм, шо то мне кажется что снег еще будет... как-то холодом веет..
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение shiseido » Вс май 14, 2017 18:25 pm

Сегодня северный ветер опять, холодный...
Зацвела только смородина, деревья даже распускаться листья не хотят...может и к лучшему..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Меня не радует...

Сообщение qwerty12345 » Вс май 14, 2017 18:38 pm

королева марго писал(а):
qwerty12345 писал(а):
королева марго писал(а):Где, блин, весна :unknown: :unknown: ???

ну есть плюсы... теплые постели... особь противоположного пола... так то она никуда не делась...

хотя такое подозрение, что еще снег будет....

Вы только об особях противоположного пола и думаете? :mrgreen:

а во, вот где я писал, что снег будет)))) 27 апреля писал.
вот не помню, говорил ли на работе)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Ил-2 » Ср май 31, 2017 10:38 am

Приобрел настенную когтеточку для своего кота. Ввернул её в стену аж на четыре самореза, учитывая его габариты и физическую силу. Прошла всего неделя. Когтеточка с достоинством испытание когтями выдержала, чего не скажешь о стене. :mrgreen: Все четыре самореза вылетели из неё вместе с кусками кирпича, штукатурки и шпатлевки. :mrgreen: Коту пох@ю, а я в ах@е. :roll: Сижу, думаю над способами повышения котонесущей способности стены.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение shiseido » Ср май 31, 2017 12:32 pm

Может, он пытался лазить по этой когтечке и бегать по вертикали?)) они это часто делают...
Не сочтите за навязчивый совет, но лучше купить какой-нибудь кошачий комплекс (если денег не жалко), там много всего есть, с учетом кошачьихх повадок...))
Последний раз редактировалось shiseido Ср май 31, 2017 13:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Меня не радует...

Сообщение Жанна » Ср май 31, 2017 13:52 pm

Может, кто посоветует, как отучить кота грызть провода. Уже дважды пострадал домашний телефон, потом блок питания у ноутбука, теперь ещё компьютерная мышка. К сетевому проводу подбирается :(
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение KuLebyaka » Ср май 31, 2017 16:10 pm

Ил-2 писал(а):Приобрел настенную когтеточку для своего кота. Ввернул её в стену аж на четыре самореза, учитывая его габариты и физическую силу. Прошла всего неделя. Когтеточка с достоинством испытание когтями выдержала, чего не скажешь о стене. :mrgreen: Все четыре самореза вылетели из неё вместе с кусками кирпича, штукатурки и шпатлевки. :mrgreen: Коту пох@ю, а я в ах@е. :roll: Сижу, думаю над способами повышения котонесущей способности стены.

Ил,а вам обычная когтеточка-столбик не нужна?Абсолютно новая ,кото-козлу на нее плевать.Нафиг ему когтеточка , если в доме три дивана и плетеные короба для белья..Отдам бесплатно,даже привезу в пределах Маркова))Место только занимает и пыль собирает.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение KuLebyaka » Ср май 31, 2017 16:13 pm

Жанна писал(а):Может, кто посоветует, как отучить кота грызть провода. Уже дважды пострадал домашний телефон, потом блок питания у ноутбука, теперь ещё компьютерная мышка. К сетевому проводу подбирается :(

Говорят ,когда видишь,что кот собирается подойти к проводам,надо брызнуть водой из опрыскивателя..вроде ,как с третьего раза понимают..но не пробовала..У моего другая привычка..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Жанна » Ср май 31, 2017 16:32 pm

KuLebyaka писал(а):
Жанна писал(а):Может, кто посоветует, как отучить кота грызть провода. Уже дважды пострадал домашний телефон, потом блок питания у ноутбука, теперь ещё компьютерная мышка. К сетевому проводу подбирается :(

Говорят ,когда видишь,что кот собирается подойти к проводам,надо брызнуть водой из опрыскивателя..вроде ,как с третьего раза понимают..но не пробовала..У моего другая привычка..

Спасибо, попробую.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Ил-2 » Ср май 31, 2017 18:56 pm

KuLebyaka писал(а):Ил,а вам обычная когтеточка-столбик не нужна?Абсолютно новая ,кото-козлу на нее плевать.Нафиг ему когтеточка , если в доме три дивана и плетеные короба для белья..Отдам бесплатно,даже привезу в пределах Маркова))Место только занимает и пыль собирает.

Большое спасибо, возьму!! :Yahoo!: Номер марковского дома с телефоном напишу в личку. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение Ил-2 » Ср май 31, 2017 19:02 pm

Жанна писал(а):Может, кто посоветует, как отучить кота грызть провода. Уже дважды пострадал домашний телефон, потом блок питания у ноутбука, теперь ещё компьютерная мышка. К сетевому проводу подбирается :(

У меня товарищ когда-то отучил кошку грызть провода, обмазав их в тех местах, на которые она покушалась, горчицей.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Меня не радует...

Сообщение ddk » Ср май 31, 2017 19:36 pm

есть мнение, что надо туда валерьянки положить, вроде так гадить отучают в неположенных местах
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика