???????? ???????????????? ?? ????????

АВТОтеатр online...

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн дек 04, 2006 20:59 pm

Сервисный центр АВТОтеатр-Дмитров предлагает Вам свои услуги в области технического обслуживания автомобильного транспорта. Наша компания и специалисты имеют богатый опыт в сфере автомобильного бизнеса.

Современное оборудование интегрированное нашими мастерами в Ваш автомобиль существенно увеличит функционал систем управления и мониторинга транспорта.

Широчайший спектр услуг оказываемый нами приятно удивит любого автолюбителя. Розничный магазин постоянно поддерживает и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, аксессуаров и расходников для авто. Мы сотрудничаем только с лучшими отечественными производителями и являемся их дилерами в нашем регионе.

Так-же отлично себя зарекомендовал наш моечный комплекс оказывающий широчайший спектр услуг по уборке, предпродажной подготовке, полировке, химчистки Вашего любимца. Настоящий салон красоты автомобиля, для требовательных автовладельцев.

Уютная зона ожидания с кофейней располагает к комфортному ожиданию своего любимца с чашечкой вкуснейшего кофе и любимыми TV программами, это наш респект Вам.

Сервисная зона и шиномонтаж готовы обслужить Ваш авто в удобное для Вас время.

Мы с удовольствием готовы ответить на вопросы, пожелания, критику наших клиентов, покупателей и просто любопытствующих на полях этого уважаемого форума.

С уважением АВТОтеатр-Дмитров.
496-224-62-20
495-585-68-75
495-50-866-50
https://vk.com/id360081423
e-mail: [email protected]
Вложения
Штендер01.jpg
автотеатр_виз.jpg
Последний раз редактировалось garik Пт май 12, 2017 19:13 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Вт май 02, 2017 13:51 pm

gosha писал(а):Подожди, это еще цветочки. Я 10 лет назад тоже не верил, теперь я жду дно :D


Ты был прав. С таким правительством мы уже на дне, и хуже уже не будет, так как ситуация в экономике просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ, и ни одна сук@ не занимается оздоровлением рынка, и даже наоборот в виду своих "выдающихся способностей" продолжают топить и ухудшать экономический климат в стране.

Прошу прощения за оффтоп, вернемся к нашим делам и забьем на правителей, гори они в аду.......
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение qwerty12345 » Вт май 02, 2017 21:49 pm

А че Путин? Путин как Путин. Бывают и похуже.
Гиперинфляции нет. Работа есть. За пользование интернетом не расстреливают на месте...
В сцществующих реалиях возможно даже лучший вариант.
Ну как-бы каждый народ достоин своего правителя... эээ... в силу ряда причин народ сложился несколько своеобразный...
кхе... будут значительно хуже ребята у власти
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение gosha » Вт май 02, 2017 22:07 pm

Ой, какие песни начались? Правда уверен, что не расстреливают? Я вот задолбался считать, сколько бы мне светило лет, если бы мой комп умел писать хистори... 8-)
Работа есть? Ну вроде то она есть. Только что ты за нее получаешь, помнишь? Даже если отбросить жирные 2000-е, то сейчас оплата труда в переводе на блага совсем не фонтан. А так, пахать за копейки или за пайку в этой стране можно было всегда.
А насчет народа - да. Достоин на 100%.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение rudy » Вт май 02, 2017 23:04 pm

Да "жирные 2000" В России особенно удались.
Начались они где-то в 2003-2005 и закончились в 2008.
А сейчас уже 2017.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение Garikk » Вт май 02, 2017 23:36 pm

rudy писал(а):Да "жирные 2000" В России особенно удались.
Начались они где-то в 2003-2005 и закончились в 2008.
А сейчас уже 2017.


за это время народ успел напокупать квартир, причём вызвав раздувание страшных размеров строительного пузыря, а посредники по аренде квартир оборзели настолько что драли по 100-200% суммы депозита комиссией

я уж молчу что народ привык менять машины каждые 3 года....сейчас на улице фиг встретишь мазду3, хёндай акцент или ффокус2, я уж молчу про лачетти и ланосы которе тогда чутьли не каждой второй иномаркой были... во жыр то был...

опофигей отпустило только в 14 году окончательно когда мы вернулись туда где должны были быть
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение палочка » Ср май 03, 2017 7:17 am

garik писал(а):Ты был прав. С таким правительством мы уже на дне, и хуже уже не будет...

Ой, да ладно.
"Не бывает такой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже." (С) :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение MEV » Ср май 03, 2017 9:22 am

Garikk писал(а):
rudy писал(а):Да "жирные 2000" В России особенно удались.
Начались они где-то в 2003-2005 и закончились в 2008.
А сейчас уже 2017.


за это время народ успел напокупать квартир, причём вызвав раздувание страшных размеров строительного пузыря, а посредники по аренде квартир оборзели настолько что драли по 100-200% суммы депозита комиссией

я уж молчу что народ привык менять машины каждые 3 года....сейчас на улице фиг встретишь мазду3, хёндай акцент или ффокус2, я уж молчу про лачетти и ланосы которе тогда чутьли не каждой второй иномаркой были... во жыр то был...

опофигей отпустило только в 14 году окончательно когда мы вернулись туда где должны были быть
Я бы поспорил, что большинство меняют машины каждые 3 года.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение Garikk » Ср май 03, 2017 9:35 am

MEV писал(а):Я бы поспорил, что большинство меняют машины каждые 3 года.


Обратите внимание на год выпуска большинства авто на улицах.

Классики, десяток, даже старых калин уже почти не осталось...первые логаны уже не так часто попадаются

В 11 году вышел "легендарный Solaris" и блин все улицы были им забиты...сейчас их совсем немного.

Естественно это не каждый второй, но ещё раз повторюсь посмотрите на поток машин на улице.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение Mikle » Ср май 03, 2017 11:26 am

Garikk писал(а):
rudy писал(а):Да "жирные 2000" В России особенно удались.
Начались они где-то в 2003-2005 и закончились в 2008.
А сейчас уже 2017.


за это время народ успел напокупать квартир, причём вызвав раздувание страшных размеров строительного пузыря, а посредники по аренде квартир оборзели настолько что драли по 100-200% суммы депозита комиссией

я уж молчу что народ привык менять машины каждые 3 года....сейчас на улице фиг встретишь мазду3, хёндай акцент или ффокус2, я уж молчу про лачетти и ланосы которе тогда чутьли не каждой второй иномаркой были... во жыр то был...

опофигей отпустило только в 14 году окончательно когда мы вернулись туда где должны были быть

С автомобилями там что то связанно с раздуванием автокредита, мне кажецца. А пузырь в стройотрасли раздули не покупатели а продаватели, применяя всякие там сертификаты и капиталы, льготные ипотеки... Да Москва и сейчас строится бешеными темпами, а тут ещё переселение пятиэтажек подоспело))
Так что ещё совсем неизвестно где это "мы должны будем быть" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Ср май 03, 2017 11:58 am

Да-уж, все грустно в нашем королевстве, настроения уже понятны всем. Наверно придется проявить чудеса и выдать на гора наклеечки для неравнодушных соотечественников типа: *ДИМОН ЧМО*. Денег брать не будем, так как это и наша позиция тоже.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение Mikle » Ср май 03, 2017 13:53 pm

А за ОБАМУ брали?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Ср май 03, 2017 16:51 pm

:D :D :D нет, этот креативчик пилотный....
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пт май 12, 2017 19:11 pm

Друзья мы открыли пункт выдачи заказов интернет магазина www.best-tyres.ru. Заказываем резину в интернет магазине, получаем и переобуваемся у нас. Ответим на все интересующие Вас вопросы.
Вложения
Штендер01.jpg
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение gosha » Пт май 12, 2017 20:21 pm

лучший магазин в рунете?... ну-ну... но будем иметь ввиду.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Сб май 13, 2017 11:34 am

А почему ну-ну? Мы мониторили цены, очень выгодный ценник, ассортимент, плюс доставка, сборка и установка на автомобиль. По моему, лучшее предложение и сервис на просторах рунета в нашем городе, я молчу вообще по сравнению с розничными магазинами. Так-же на сайте стартовала он-Лайн запись на шиномонтаж. И внимание!!! Бесплатный шиномонтаж, при покупке резины в межсезонье.... Это вообще лучшее предложение на рынке.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение ddk » Сб май 13, 2017 13:54 pm

garik писал(а):А почему ну-ну? Мы мониторили цены, очень выгодный ценник, ассортимент, плюс доставка, сборка и установка на автомобиль. По моему, лучшее предложение и сервис на просторах рунета в нашем городе, я молчу вообще по сравнению с розничными магазинами. Так-же на сайте стартовала он-Лайн запись на шиномонтаж. И внимание!!! Бесплатный шиномонтаж, при покупке резины в межсезонье.... Это вообще лучшее предложение на рынке.

цена указана при покупке комплекта из 4 колес, если нужно одно +15 процентов примерно, даже в Дмитрове можно найти интересней предложения
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение Andre_dm » Вс май 14, 2017 0:25 am

Подскажите, сколько будет стоить замена гофры на Мазда3 2006г, как ее меняете, со снятием или без, и можно ли ее у вас приобрести
Andre_dm
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 17:48 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение qwerty12345 » Вс май 14, 2017 18:16 pm

ddk писал(а):
garik писал(а):А почему ну-ну? Мы мониторили цены, очень выгодный ценник, ассортимент, плюс доставка, сборка и установка на автомобиль. По моему, лучшее предложение и сервис на просторах рунета в нашем городе, я молчу вообще по сравнению с розничными магазинами. Так-же на сайте стартовала он-Лайн запись на шиномонтаж. И внимание!!! Бесплатный шиномонтаж, при покупке резины в межсезонье.... Это вообще лучшее предложение на рынке.

цена указана при покупке комплекта из 4 колес, если нужно одно +15 процентов примерно, даже в Дмитрове можно найти интересней предложения

А если нужен дворник новый, то можно найти еще интересней))
И если нужно только сделать прическу, то в куче парикмахерских предложения будут поинтересней и даже искать не надо)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн май 15, 2017 10:38 am

to bbk, Доброго дня, очень сильно сомневаюсь в том, что эти поиски дадут хоть какой результат, сравнивать цены интернет магазина и розничных точек продаж некорректно, а связка он-лайн магазин + пункт выдачи по месту жительства+ шиномонтаж на месте, это вообще уникальная связка.Сможете доказать свои слова, милости просим результаты в студию, разницу вернем наличными.

to Andre_dm, немного не наш профиль, к сожалению не сможем Вам помочь в силу отсутствия этой услуги. Спасибо за обращение, постараемся в ближайшее время добавить данный вид услуги в прайс лист.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение ddk » Пн май 15, 2017 11:25 am

garik писал(а):to bbk, Доброго дня, очень сильно сомневаюсь в том, что эти поиски дадут хоть какой результат, сравнивать цены интернет магазина и розничных точек продаж некорректно, а связка он-лайн магазин + пункт выдачи по месту жительства+ шиномонтаж на месте, это вообще уникальная связка.Сможете доказать свои слова, милости просим результаты в студию, разницу вернем наличными.

to Andre_dm, немного не наш профиль, к сожалению не сможем Вам помочь в силу отсутствия этой услуги. Спасибо за обращение, постараемся в ближайшее время добавить данный вид услуги в прайс лист.

сейчас нет необходимости в шинах, как только потребуется будем смотреть, с удовольствием прикуплю и у вас, если цена окажется ниже. Доставка в Дмитров (даже на следующее утро) бесплатная есть не только у вас, с шиномонтажом по нормальным ценам в городе проблем вроде как тоже не наблюдается
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн май 15, 2017 11:39 am

Договорились, будем ждать подробный отчет от Вас по предстоящей покупке резины и последующему монтажу на авто. Желаем Вам выгодной покупки, с нами или без нас. :D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение gosha » Пн май 15, 2017 17:48 pm

garik писал(а):А почему ну-ну? Мы мониторили цены, очень выгодный ценник, ассортимент, плюс доставка, сборка и установка на автомобиль. По моему, лучшее предложение и сервис на просторах рунета в нашем городе, я молчу вообще по сравнению с розничными магазинами. Так-же на сайте стартовала он-Лайн запись на шиномонтаж. И внимание!!! Бесплатный шиномонтаж, при покупке резины в межсезонье.... Это вообще лучшее предложение на рынке.


Ну как почему "ну-ну". Уровень цен не всегда признак "лучшего магазина". Точно так же самый дешевый сервис - ара-сервис? Оно нам надо? Конечно, выбор, удобство, совместные акции это хорошо, но что делать простым смертные, которые хотят черные 24 колеса Black Rhino Savannah на или хотя бы утилитарный Goodyear Wrangler DuraTrac AT? Нет, я согласен, остальные забегаловки вообще меркнут на фоне данных цен, но называть себя лучшим магазином... это гавнецом попахивает или... хочешь, проведи эксперимент? Одно письмо в ФАС и за это тоже найдется статья :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение ddk » Пн май 15, 2017 20:15 pm

garik писал(а):Договорились, будем ждать подробный отчет от Вас по предстоящей покупке резины и последующему монтажу на авто. Желаем Вам выгодной покупки, с нами или без нас. :D

надеюсь в ближайшее время не понадобиться, теперь знаю, что на дмитровке, после лобненского перекрестка, по дороге в сторону Москвы надо держаться правой полосы
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Вт май 16, 2017 11:29 am

gosha писал(а):Ну как почему "ну-ну". Уровень цен не всегда признак "лучшего магазина". Точно так же самый дешевый сервис - ара-сервис? Оно нам надо? Конечно, выбор, удобство, совместные акции это хорошо, но что делать простым смертные, которые хотят черные 24 колеса Black Rhino Savannah на или хотя бы утилитарный Goodyear Wrangler DuraTrac AT? Нет, я согласен, остальные забегаловки вообще меркнут на фоне данных цен, но называть себя лучшим магазином... это гавнецом попахивает или... хочешь, проведи эксперимент? Одно письмо в ФАС и за это тоже найдется статья :D


Вот, вот, это называется жизненный опыт, когда ты можешь находить компромисс между ценой и уровнем сервиса. По поводу названия, припоминаешь заводилось у нас в городе так называемое "анти-кафе", вспомнил, судьба тебе его известна, кануло в небытие, хотя их предупреждали, что названице так себе :cry: , и ничего хорошего у них не получится. Так что, бест-таерс вполне себе ничего название с претензией на лидерство, это амбиции, а люди амбициозные всегда достигнут того уровня который обозначили себе и к чему прут как танк. Без амбициозных примеров полно, то-же антикафе и небезызвестный на просторах этого форума бесполезный элемент в виде самоделкина. Насчет ФАС, шутка зачетная.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: АВТОтеатр online...

Сообщение gosha » Вт май 16, 2017 12:08 pm

Антикафе уже не работает? Надо мне в Дмитрове почаще бывать :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика