???????? ???????????????? ?? ????????

Как я покупал в "Апельсине"

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Как я покупал в "Апельсине"

Сообщение MEV » Пн май 29, 2017 19:29 pm

Нужны были заглушки для мет. профиля и решил купить в Апельсине. Нашёл нужный отдел, продавца на месте не было- вызвал его через компаньонов. Сразу товар не выдал, а выписал накладную с которой я пошёл на кассу. После оплаты в зале ожидания показал накладную с чеком ещё одному менеджеру и сел на диванчик в ожидании этих самых несчастных копеечных заглушок. Минут через 5 приносит мне товар, но по ошибке не тот. Указываю ему на его опрометчивость после чего вновь удалился на склад. По истечении ещё 5 минут приносит нужный товар, но не полностью (на складе нет необходимого количества). Побежал он с моими бумагами к своему старшему, что бы поставить подпись для возврата денег за одну заглушку, а это 16 рублей. Затем пригласил меня к кассе, там милая кассирша потребовала с меня паспорт или вод. права (последние были при мне), заполнила заявление и отдала мне 16 руб. На все про все ушло у меня минут 20. Больше туда ни ногой из за их непродуманной системы пока не исправятся. Попробуйте сами, если вы даже захотите купить пару шурупов, то и вас тоже ожидает понапрасну убитое время. Магазин и так находится в не очень удобном месте так они ещё сами себе и клиентам создают трудности. Неужели нельзя максимально упростить покупку мелочевки да и не только ее?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: Как я покупал в "Апельсине"

Сообщение Maxim » Пн май 29, 2017 21:44 pm

Неоднократно уже слышу подобные отзывы о Апельсине.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как я покупал в "Апельсине"

Сообщение Семья » Пн май 29, 2017 23:40 pm

Странно, сетка в первой-второй сотне DIY - строительных сетей.
Головная контора в Рязани. Какого лешего они попали в Дмитров - загадка природы.
Иногда кажется, что для кого-то это не бизнес, а хобби, с жирной подпиткой откуда-то извне.

Это не бизнес, а то, что денег не приносит, а просто методично затаптывает.

Такого "бизнеса" наблюдается достаточно много, и особо выдающиеся примеры не всегда режут глаз.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Как я покупал в "Апельсине"

Сообщение Васисуалий » Пн май 29, 2017 23:42 pm

Мне сцуки камни для печи банной не те дали, понял это когда приехал заполнять печь. Не поехал разбираться,бензина больше сожгу на такие катания, пусть засунут себе в... желудочно кишечный тракт. =@
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!


Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика