???????? ???????????????? ?? ????????

Семью преследует маньяк.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Вт сен 05, 2017 19:59 pm

gosha писал(а):Какая то чушь пошла. Звонки и СМС. Что, не может поставить блок? Не может сменить телефонный номер? Что дурку то корежить, проблема смс-спама решается вообще за 10 минут. Инвалид не в состоянии брать только звонки с известных номеров?
Умно, но это не решит проблему. Когда, Вы умнейший, не дай Бог. попадёте в подобное положение. тогда будете давать советы. А от приезда, можно собак завести. Вот именно такие умные и довели до трагедии в Ивантеевке. В чужих руках - всегда толще. Если Вас, как владельца ресурса, тема раздражает, уберите.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш


Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение gosha » Вт сен 05, 2017 22:07 pm

Меня раздражает не тема, меня раздражают идиоты. Но к сожалению идиотов в этой жизни убрать нельзя. Точнее, не дадут, говорят не гуманно.
И да, угроз в этой жизни я пережил в разы больше, чем весь ваш клан+друзья+дальние родственники и ничего, психика нормальная.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Вт сен 05, 2017 22:31 pm

gosha писал(а): И да, угроз в этой жизни я пережил в разы больше, чем весь ваш клан+друзья+дальние родственники и ничего, психика нормальная.

Не свезло Вам, сочувствую. Да и с психикой, судя по двум последним постам в этой теме, у Вас не очень. Количеством угроз я конечно мерятся не буду, тем более я о Вас знаю чуть больше, чем Вам кажется, а тему можно убрать. Завтра, я встречаюсь с людьми, которые решают вопросы. а не размазывают "манную кашу по белой скатерти". Удачи Вам дмитровские философы.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение gosha » Ср сен 06, 2017 9:53 am

Что, заслуженный психиатор или пи*дабол? В любом из случаев направление движение должно быть понятно. С кем ты там встречаешься мне лично насрать, а вот то, что сопли тут уже размазываешь полгода на пустом месте это факт. Чао.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Ср сен 06, 2017 11:15 am

Чем хамить лучше бы подсказали, как удалить тему. И как говорят в Одессе "Имейте спокойно дышать носом и не устраивать себе вырванные годы из еле оставшихся дней. "
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Ср сен 06, 2017 11:29 am

Просто пусть будет.
Изображение
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Восход Земли » Ср сен 06, 2017 22:20 pm

От дмитровских философов. :lol:

Лихачев не первый, вроде все мировые религии считают общепризнанно гордыню и высокомерие одним из самых больших грехов; потому что это маска той самой собственной неполноценности.

Удачи! )
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика