???????? ???????????????? ?? ????????

Семью преследует маньяк.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 16:20 pm

Mikle писал(а):А када двое идиотов подеруцца и потом один окажется на зоне, а другая одна голодная и с ребёнком ЭТТО лучше? Так хоть заплатят штраф и как нибудь все уладят по мирному, ну или расползуцца. Некоторые вон вааще всю жизнь бытовыми конфликтами развлекаюцца!!

Мне как-то не хочется в сотый раз обсуждать что лучше, что хуже.
Я девочка большая, и спасать приходилось, и защищать, и прятать, и вмешиваться. Мое твердое субъективное мнение: если есть прецеденты, когда один идиот убивает другого идиота да еще на глазах ребенка, то лучше пусть статья в УК работает.
Но порой эти отношения настолько созависимы, настолько развлекательны и удобны, что другого и не хочут, только признаться в этом стесняются. А если есть совместно нажитое имущество....уууу, вот где реальные забавы-то! Сознаюсь, в таких случаях, мне наплевать. Детей забрать - и пусть играюцца.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 16:36 pm

Mikle писал(а):Я один раз сидел у участкового где то минут 30, по другим делам... За это время пришли две женщины с заявлениями: у одной муж пьёт, а на её упреки грозицца достать охотничье ружьё и престрилить её нафиг, а у другая работает сутками и муж подозревает её в разгуле, обещает убить и выгнать из дома!
Это за 30 то минут я наслушался!! А представляете что там целыми днямитворицца!
Кстати участковый спросил у обеих: Зафиксированные синяки есть? Обе ответили что нет. Он осуждающе сказал обеим: Очень плохо!.


А-ха-ха! Этто Вы не пытались почитать женские сайты. Вот уж точно где творится полный дурдом! Некоторые "забитые сиротинушки" прям так и живут там, зарабатывают неплохое бабло, разводят на сочувствие и помощь, описывая свои игры. Да еще другим советы дают. :ROFL:
Тема эта из серии чужую беду-руками разведу, а к своей ума не приложу.
Полиционеры просто не могут пересажать пол страны

Вообще-то за нанесение телесных повреждений легкой степени тяжести сажали, если эти случаи становились рецидивом. Но обычно пострадавшие жены забирают свои заявления, когда дело доходит до принятия реальных мер наказания. Поэтому и не любят в полиции этим заниматься.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Mikle » Пн июл 03, 2017 16:42 pm

Tedo Shizeda писал(а): Мое твердое субъективное мнение: если есть прецеденты, когда один идиот убивает другого идиота да еще на глазах ребенка, то лучше пусть статья в УК работает.

Сознаюсь, в таких случаях, мне наплевать. Детей забрать - и пусть играюцца.

А куда этих детей забирать?? Кому нужны неблагополучные дети?
А УК наверно для того и переделали, чтоб пусть играюцца.
Но порой эти отношения настолько созависимы, настолько развлекательны и удобны, что другого и не хочут, только признаться в этом стесняются.

Или неосознанны :D :D :D
Так как то: борьба, преодоление, страдания... А, убери их! И вдруг окажецца, что сидишь в избе с облупившимися стенами, тащишся на нелюбимую работу, тщась заработать на химические продукты из Пятерочки и реальная перспектива тока - доехать туда куда все :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение shiseido » Пн июл 03, 2017 16:49 pm

Mikle писал(а):Так как то: борьба, преодоление, страдания... А, убери их! И вдруг окажецца, что сидишь в избе с облупившимися стенами, тащишся на нелюбимую работу, тщась заработать на химические продукты из Пятерочки и реальная перспектива тока - доехать туда куда все :D :D :D

:lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 16:50 pm

Mikle писал(а):Легко и быстро, конечно не будет. Но и ваша "друг" себе своего маньяка тоже не за 5 минут накачала.

:good:
Я и грю, симптомы заметны сразу, только некоторые не хотят их осознать и взять на себя часть отвественности. Кого-то в самом начале греет повышенное внимание, кто-то собственную значимость повышает: начинает сочувствие, участие проявлять, поддерживать больное воображение (примеры есть на форуме), а там и до навязчивых галлюцинаций недалеко. И в результате - фиг отвяжешься.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Mikle » Пн июл 03, 2017 16:53 pm

Tedo Shizeda писал(а):Вообще-то за нанесение телесных повреждений легкой степени тяжести сажали, если эти случаи становились рецидивом. Но обычно пострадавшие жены забирают свои заявления, когда дело доходит до принятия реальных мер наказания. Поэтому и не любят в полиции этим заниматься.

В полиции любят у таджиков прописку проверять))
Если такой острый неврот, как описал ТС, переходит грань, то тут уж надо хоть с полицией, хоть с дубиной, хоть "ружжо взять". Я думаю, это очень опасно!
А этими итальянскими мелодрамами кому охото та занимацца? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 16:55 pm

Mikle писал(а):Так как то: борьба, преодоление, страдания... А, убери их! И вдруг окажецца, что сидишь в избе с облупившимися стенами, тащишся на нелюбимую работу, тщась заработать на химические продукты из Пятерочки и реальная перспектива тока - доехать туда куда все :D :D :D

Я знаю людей, с весьма немалыми накоплениями, которые не испытав ни борьбы, ни страданий, бегают по всему городу в поисках скидок на химические продукты из Пятерочки в Магнит, из Магнита в Атак. И имея реальные возможности, едут туда, куда все. Хто ж поймет, што их гонит?
А куда этих детей забирать?? Кому нужны неблагополучные дети?

В том то и дело. Лучше бы в этом направлении разработали программы защиты детей от забав родителей. Неблагополучных ведь никто не рожает.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн июл 03, 2017 16:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Mikle » Пн июл 03, 2017 16:56 pm

Tedo Shizeda писал(а):. (примеры есть на форуме), а там и до навязчивых галлюцинаций недалеко. И в результате - фиг отвяжешься.

Ааа!!! Неуж то у нас на форме завелись маньяки!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 17:01 pm

Mikle писал(а):Ааа!!! Неуж то у нас на форме завелись маньяки!!!

Не будем кидать камень, все равно попадет центр круга. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Mikle » Пн июл 03, 2017 17:03 pm

Tedo Shizeda писал(а):Я знаю людей, с весьма немалыми накоплениями, которые не испытав ни борьбы, ни страданий, бегают по всему городу в поисках скидок на химические продукты из Пятерочки в Магнит, из Магнита в Атак. И имея реальные возможности, едут туда, куда все. Хто ж поймет, што их гонит?
.


В том то и дело что неиспытав...Им просто поругацца нескем! Вот они нещасные люди-дикари и развлекаюцца как могут!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 17:12 pm

Mikle писал(а):Если такой острый неврот, как описал ТС, переходит грань, то тут уж надо хоть с полицией, хоть с дубиной, хоть "ружжо взять". Я думаю, это очень опасно!
А этими итальянскими мелодрамами кому охото та занимацца? :D :D :D

Я как-то пока убиралась включила телевизор, не знаю на какой канал. Там передача шла о беременной от непорочного зачатия школьнице. Бабушка при ней, воспитывает ее, все заключения врачей показала- девственная плева не затронута. Девочка домашняя, учится хорошо, поведения на отлично.
Не буду утомлять. Оказалось, что у нее все-таки есть молодой человек, с которым она без проникновения занималась сексом. А если без проникновения, то и предохраняться не надо было. У бабушки был шок от того, что а) у девочки есть парень (она ж почти всегда дома :shock: ), б) плева- не железобетонная стена.

Мы знаем только то, что рассказал ТС. Никто не знает, какие контакты были с невротом в течении этого времени у потерпевшей. Например, если он отец, требуют ли с него деньги на содержание. И так далее, вроде бы ничего не значащие действия могут привести к любому обострению. Особенно, если рядом есть советчики и провокаторы.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн июл 03, 2017 17:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 03, 2017 17:18 pm

Mikle писал(а):В том то и дело что неиспытав...Им просто поругацца нескем! Вот они нещасные люди-дикари и развлекаюцца как могут!!

Аха, вот что точно, развлекаться они умеют: например, долго дружить, не считать чужие доходы, не лезть с советами и своим уставом в чужой монастырь, не судить и т.д. Ну совсем несчастные дикие. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Teddy » Пн июл 03, 2017 18:23 pm

Что в итоге?
Как всегда:
Опрокинутая на голову ТС вся тяжесть жизненного опыта, расположенного в носу, который на базаре так и не оторвали.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Пн июл 03, 2017 19:19 pm

Teddy писал(а):Что в итоге?
Как всегда:
Опрокинутая на голову ТС вся тяжесть жизненного опыта, расположенного в носу, который на базаре так и не оторвали.

А в итоге, получена не только моральная поддержка, но и конкретные, весьма полезные советы. Всем спасибо. А кому интересны подробности пишите в личку. Но поскольку ужасный конец лучше бесконечного ужаса, надеюсь в ближайшее время разрулить проблему. Обязательно озвучу результат.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение qwerty12345 » Пн июл 03, 2017 23:59 pm

Vic писал(а):Случай нелёгкий... У меня так было... Взывания к участковому помогали слабо... Типа - вот убьёт, тогда и приходите... Когда в очередной раз спасал дочь от него, пришлось применить физическую силу... Отдубасил хорошо, с сотрясением, травмами головы и почек... Я сам вызвал милицию... А уже они скорую... В результате я же мог оказаться и виноватым... Потом ещё был суд, где мы типа примирились... Не знаю, надолго ли, пока присмирел.. Приехавшие по вызовы менты мне помогли, посоветовали, как правильно поступить, Сказали уничтожить орудие драки - деревянную дубину, которую я аж сломал о его голову... Этот персонаж состоит на примете у участкового, имеет условный срок и судимости... По-нормальному с ним говорить просто бесполезно! В вашем случае может помочь другой мужчина, который возьмёт вышеназванное "тело" под свою опеку. Надо сильно напугать маньяка, и держать его в постоянном напряге и страхе. Главное - самому не подставляться, а то он вдруг окажется пострадавшей стороной в случае силовых разборок... Типа он же ничего не сделал, а его покалечили... Вообще, если человек не понимает слов, его приходится бить(((

хм, вам повезло... травмы головы, сотрясение... почки... использование холодного оружия... вполне могли бы хотя бы условное схлопотать... а при большом везении и реальный срок... в любом случае погорячились... физического насилия вроде не было со стороны оппонента насколько понимаю... то есть вы его просто покалечили... хм... если конечно не придумали историю...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Vic » Вт июл 04, 2017 0:14 am

Хм... Возможно... Он удерживал силой мою дочь, потом бросил её на землю... Тут я уже сорвался с тормозов, инстинкт какой-то сработал... Бил, пока дубина не сломалась... Потом и сам испугался за сделанное... Но он живуч, однако... Зажило как на собаке
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Vic » Вт июл 04, 2017 0:17 am

Его увезла скорая, но он оттуда сбежал...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Пт авг 04, 2017 10:51 am

Прошу прощение что отвлекаю от проблем Украины и Сирии, но хочется поделиться некоторыми соображениями. И так пройдены все инстанции (в правовом поле) Дмитровского района. Были представлены, в качестве доказательств, записи телефонных разговоров и СМС сообщений. В письме, подписанном заместителем горпрокурора М.В. Масликовым, " .... факт реального осуществления угроз не установлен " Т.Е. факт угроз установлен, осталось дождаться осуществления. Я понимаю, что помочь семье инвалида 1-гр.,это не детей винтить на митингах, но как то не хочется терять веру в то, что правоохранительные органы могут реально помочь и защитить. Безнаказанность всегда приводит к большим проблемам, будь то на государственном или бытовом уровне. Я вижу только один выход из ситуации, это обратиться к людям, которые решают по понятиям. Буду искать выход на этих людей.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб авг 05, 2017 1:20 am

Народный Комиссар писал(а):только один выход из ситуации


Это не выход. Потому что вот как раз тот случай, когда не поможет. По "понятиям" - это значит припугнуть, вполне возможно применить физическую силу. Но это прокатит только с вменяемым человеком. А вот если у человека кукушка съехала, то такие вещи не действуют на него (ну или оргазм словит от того, что его отмудохают). У больной психики - своя логика, а точнее её отсутствие. И самое наверное страшное, что если этот маньяк что-то совершит, то ему за это ничего не будет, типа больной не в ответе за свои действия. А вот люди, которые разбираться будут -вполне могут присесть лет на 8-10.

Идеально было бы конечно закрыть на принудительное лечение, но у нас права психических соблюдаются в большей степени, чем здоровых людей и может это правильно, ведь они в силу своей болезни большинство беззащитны. Но вот не всегда. Иногда - опасны. Ну или вот ещё несчастный случай повлёкший за собой смерть. Но это конечно жесть, прости меня Господи.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение shiseido » Сб авг 05, 2017 1:44 am

Идеально его спровоцировать хоть пальцем тронет, тогда можно предъявлять обвинения....надеюсь намек понят... :!: как ловят на "подсадную утку" :wink: менты :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб авг 05, 2017 7:50 am

shiseido писал(а):хоть пальцем тронет


А если он кукукнутый, то что ему будет то?

shiseido писал(а):его спровоцировать


По моему там даже провокаций не нужно, он и без провокаций преследует и не даёт жить.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Сб авг 05, 2017 10:21 am

shiseido писал(а):Идеально его спровоцировать хоть пальцем тронет, тогда можно предъявлять обвинения....надеюсь намек понят... :!: как ловят на "подсадную утку" :wink: менты :wink:

Это хорошая идея. Спровоцировать, а полиция приедет через час, и то не факт. А за это время он перебьёт всех. Вот тогда подключатся все силовики и СМИ. Если кто то из семьи останется жив, может на ТВ попасть. "Подсадная утка", при отсутствии охотников в кустах, просто глупая дичь.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение shiseido » Сб авг 05, 2017 11:41 am

Да понятно, что со страховкой "в кустах".
В противном случае, конца края в этой истории не будет.

Киллер вроде сейчас 1000 $.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение Народный Комиссар » Вт сен 05, 2017 15:37 pm

Доброго всем дня. На несколько дней уезжал. По приезду узнал как дела в преследуемой семье. Дела отвратительные . Отцу семейства уже несколько раз вызывали врача. Постоянные звонки с угрозами и СМС (есть записи и сохранённые СМС). Власть, судя по всему, не может или не хочет помогать. Постоянные отписки. Зачем я это пишу? 1. Очень хочу помочь. 2. Надеюсь, что как то, с помощью форумчан, выйду на людей. которые реально могут разрулить тему. Очень боюсь, что дойдёт до беды. Пока данные могу только в личку дать. По согласованию с семьёй, собираюсь опубликовать здесь
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Семью преследует маньяк.

Сообщение gosha » Вт сен 05, 2017 19:24 pm

Какая то чушь пошла. Звонки и СМС. Что, не может поставить блок? Не может сменить телефонный номер? Что дурку то корежить, проблема смс-спама решается вообще за 10 минут. Инвалид не в состоянии брать только звонки с известных номеров?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика