???????? ???????????????? ?? ????????

Ремонт IT мошенники!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Чт окт 12, 2017 22:25 pm

Коллеги софорумники!
1.Я не дмитровская дама.Я сбежавшая из столицы москвичка,живущая после выхода на пенсию на даче со скорстным инетом и прочими радостями бытия.
2.Мне быдо обидно не за себя. Я от 2500 не обеднею. Более того, из-за того, что не отремонтировали старый планшет я купила навороченный хуавей и общаясь с ним, чувствовала себя первые 2 дня полной дурой, потому что он не просто умный, а очень умный.Это в одном флаконе все, что можно. Как пишут на компьютерных форумах; ему не хватает расширения памяти до 4 террабайт и двусторонней функции : а поговорить?. Так что все, что не делается, к лучшему.
3.Старый я починила сама, тупо протерла контакты входа. И вообще, почистила.
4.Поэтому желание писать и стучать по разным инстанциям пропало. Не накосячили - не купила бы новый( планировала на следующий год).
5.Разобраться с этой конторой никанора можно и другими способами, например, есть в бизнесе такое понятие эзотерическое консультирование. Очень эффективно, но доступно мало кому.
6. Речь шла о том, что обманув меня по внешним признаком старушки с костылями в потертой одежонке( ну знаете, как дачники ходят) обманули социально незащищенный тип. А таким социально незащищенным нужны работающие инструменты. И поверьте, они работают.
Моим основным направлением работы( когда я еще работала) было устранение конкурентов дозволенными законом средствами.Поэтому, знаю, о чем говорю. Конкурентов не осталось, стало скушно. Ушла заниматься творчеством и жить в собственное удовольствие. Но инструменты везде одни и те же.
7.Если использовать один канал, воздействие будет минимально.И неээфективно. Нужен комплекс.Я о том, чтобы люди помнили об этом, добиваясь своих прав.
8. По тому, чем и кем интересно заниматься контролирующими структурами - как мне в свое время сказали в одной такой структуре: курочка по зернышку клюет. Денежек от мелочи, больше и быстрее, чем от больших. И по собственному опыту тоже знаю, малявок бьют сильнее и быстрее в силу многих разных причин.
С большими сложнее (тоже по собственному опыту): и служба безопасности, и свой внутренний аудит - там не столько найдут, сколько от работы отвлекать персонал будут.Правда, фраза налоговой: место на нарах рядом с Ходорковским всегда свободно, тоже может оказаться очень эффективной.
9.Дмитров город небольшой, но трепетно мною любимый.Сарафанное радио работает хорошо.О конторе я рассказала, отзывы везде написала.Пока остановилась, потому что сильно радуюсь новому планшету.
Гаджеты несут в ремонт люди, которые в интернете бывают и отзывы перед тем как идти читают. Как говорят, предупрежден, значить вооружен.
Но когда в прошлом году одна контора пыталась развести на деньги по ремонту квартир, то я была очень зла. Больше этой конторы нет. А инструменты были задействованы одни и теже.
И кстати, в Москве сменили очень многих горе-врачей из втэков. Теперь пылинки с инвалидов сдувают.
И одну больницу отправили на капитальный ремонт, а главврача и завотделения уволили.
К чему - горжусь- руку приложила.
Главное, чтобы люди не опускали руки, когда их имеют, считая быдлом.
Как известно, нападение -лучшая защита
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm


Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение gosha » Чт окт 12, 2017 22:58 pm

Все четко и по полочкам. Но гандонов надо давить
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение shiseido » Пт окт 13, 2017 0:01 am

Нападение лучшая защита?
От кого?
Может, не надА нападать-то было? :wink:
Мэджикдол, увлекаться не стоит. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Пт окт 13, 2017 0:50 am

В первую очередь от отношения к потребителю как к последнему лоху.
Я в свое время персоналу говорила: ты потребителя должен в задницу целовать, что б ему сильно приятно было, что б у него от тебя были только самые приятные воспоминания.И тогда он к тебе не только еще сам придет, но и приведет всех друзей, родственников и знакомых. А не можешь целовать в задницу и другие места, не можешь обеспечить ему в своей сфере комфортные условия существования - тогда тебе в этом бизнесе делать нечего.Иди туда, где людей нет и от тебя ничего не зависит.И клиент всегда прав.ВСЕГДА.Даже если тебе кажется, что это не так
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение gosha » Пт окт 13, 2017 9:23 am

В данном случае целования не причем, тут обычный обман(мошенничество), к услугам не имеет никакого отношения. Даже если три раза чмокнуть садовода-огородника и обмануть - результата не будет.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Пт окт 13, 2017 15:43 pm

Это да, мошенство тут налицо
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Пт окт 13, 2017 15:47 pm

А целование и комфортность существования - это когда ты для клиента сделал все и еще немного больше, т.е. как себе
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение shiseido » Пт окт 13, 2017 18:33 pm

Лучше сразу переходить к эзотерической части.

Как бы сделать так, чтоб у соседей законно сдохла собака, которая лает сутки напролет....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 13, 2017 22:00 pm

Кусочек мяса с полонием? А кстати какой-нибудь редкий собачий вирус.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 13, 2017 22:01 pm

Хм... карлик не карлик... уши айтишника так и растут... эзотерика вдобавок...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение shiseido » Пт окт 13, 2017 22:14 pm

Интересно, эзотерическое консультирование на устранение конкурентов - это типа черной магии?)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Teddy » Пт окт 13, 2017 23:15 pm

Это типа - "Ну, Дмитров, погоди!" Уши зайца Лары Кроф. :D :D :D
Почему-то тоже сразу закралось подозрение, приходилось сталкиваться с подобным явлением. Или - для суда не хватает уверенности в ожидаемом результате экспертизы, так "попридушу в интернете"
У друзей была девелоперская компания (приказала долго жить за крымнаш). Так на их профильном сайте, где рекламу размещали, дополнительно были вынуждены доплачивать в месяц по 20 тыщ, чтобы администраторы сайта вовремя удаляли негативные отзывы конкурентов, был среди них и на "инвалидной коляске".
Нормальный клиент, если он не извращенец, обращается, приходит конкретно за услугой, товаром, а не для того чтобы испытать неземной кайф от поцелуев в задницу.
Осталось наклеить на всех заборах "информацию о мошенниках" , и в Дмитрове, как до того в Москве, :ROFL: непременно повторится эффект домино среди контор, не желающих... см. через строку выше.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Жанна » Сб окт 14, 2017 9:19 am

Да уж … Почитала всю ветку от начала до конца. ТС никак не похожа на социально незащищённого элемента. Скорее напоминает акулу бизнеса с отработанными методами устранения конкурентов и использованием их в любой сфере жизни. Как-то – создание антирекламы, привлечения налоговиков и т.д. Эффект налицо: мелких легко припугнуть нарами, крупных отвлечь от работы, отнять у них время, попортить нервы.
В связи с этим у меня возник вопрос – а было ли мошенничество? ТС обратилась в контору с жалобой, что не заряжается аккумулятор. Возможно, он исчерпал ресурс, т.к. планшет старый. Первая мысль была – заменить аккумулятор. Хотя она не должна была быть первой. В любом руководстве по поиску неисправностей в устройстве, хоть бы в автомобиле, алгоритм строится таким образом, что сначала должны выполняться простые действия по проверке контактов, зачистке клемм и т.д. Ну да ладно. Решили заменить аккумулятор. Почему вы сделали вывод, что его не меняли? Естественно поставили другой, но той же самой марки родной для данного планшета. Поясните откуда такое убеждение, что его не меняли?
Дальше – замена прошивки никогда не будет делаться без согласия пользователя. Нужна ли она была в данной ситуации не совсем понятно. Ладно, согласились на эту работу с нормальной ценой. Но опять же с чего вы взяли, что на ваше устройство не установили обновлённую версию андроида? Для этого что ли вскрывали планшет и искали там какие-то швы, с которых сыпалась пыль? :D
В общем, моё мнение – деньги получены за выполненные работы, вернуть их невозможно, жаловаться бесполезно. Единственный прокол ремонтников в неверном диагностировании неисправности. Планшет нужно было просто почистить.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 14, 2017 9:35 am

Гы, да скорей всего антиреклама. Сделана скверно правда. Ну что возьмешь от IT-шника... он больше по железякам чем по логике или психологии))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Жанна » Сб окт 14, 2017 9:41 am

qwerty12345 писал(а):Гы, да скорей всего антиреклама. Сделана скверно правда. Ну что возьмешь от IT-шника... он больше по железякам чем по логике или психологии))))

Не думаю, что IT-шник. Вроде даже не понимает, что такое прошивка в смартфонах и планшетах.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение shiseido » Сб окт 14, 2017 11:07 am

Очередной обиженный на жизнь.
Медведь праильна написала, сама этим занималась в фитнесе, когда пол дня терла отзывы на сайте ниочем...такого навыдумывают...и не забудут надавить на все свои личные проблемы, не говоря о костылях, покакал сегодня не так и то напишут....)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 14, 2017 11:59 am

Жанна писал(а):Не думаю, что IT-шник. Вроде даже не понимает, что такое прошивка в смартфонах и планшетах.

"Каких-то, каких-то чудес на свете нет! А мы тут сидим, ничего не знаем. Еще хорошо, что добрые люди есть; нет-нет да и услышишь, что на белом свету делается; а то бы так дураками и померли." (с)
Думаю, о карлике вспомнили все. :lol:
Думаю, многие теперь узнали, что в Дмитрове есть Ремонт IT на Московской.
Думаю, все многодетные, матери-одиночки и инвалиды на костылях теперь точно знают, что навороченный хайвеевский флагман тот самый 8,4, 64, в одном флаконе все, именно то, ради чего стоит экономить.
Думаю, в ожидании чисток вздрогнули врачи и весь горздравотдел, поник зам.главы по ЖКХ и строительству, подсчитывая во что обойдутся капитальные ремонты, аптеки срочно проводят ревизии.
Зато воспряли носители Истины- потребители. Теперь каждый знает, как нанести упреждающий удар. И м.б. даже мечтает об экономии на туалетной бумаге.

Жду развития сюжета про "Быт и нравы трепетно любимого уездного города Дмитрова и его обитателей". :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Shizzam » Сб окт 14, 2017 12:07 pm

Это где такие микросд карты на 128 по 2500 продают? Или я уже постарел, что не заметил снижении цен на эти карты (давно не заглядывал)
Shizzam
Пользователь
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 12:53 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Сб окт 14, 2017 20:07 pm

Отвечаю всем:
1.На перепрошивку уговорили, пообещав поставить что-то поновее 3.2. Т.к. это танцы с бубнами и надолго, я согласилась. В итоге прошивка осталась заводской, изначальной. Никто ничего не в этом плане не сделал.
2.Я не айтишник, просто первый ноут у меня был, когда их всего было 4 в стране, и ни о каком мо тогда еще не слышали. Поэтому разобраться на пальцах в чем-то компьютерном исходя из очень длительного опыта общения с разными пк могу.
3.На флагманском планшете при сборке ставятся спец.штучки, это привет для официального сервиса, что вы там шаловливыми ручками не копались.вот такая штучка при замене аккумулятора осталась на прежнем месте. Если бы меняли аккумулятор, она была бы нарушена. По другому физически невозможно.
3.Я не призываю малоимущих экономить на всем, чтобы купить флагманский гаджет, хотя бы потому что такие вещи мало кому нужны( к нему еще нужны дорогие причиндалы и безлимитный интернет - по другому нет смысла такими вещами пользоваться). Я призываю к тому, чтобы люди защищали свои права. Жаль , что в Дмитрове к этому не привыкли.
2 дня назад с утра, после того, как мужу отказали в направлении в консультативку при нужной нам больнице, мне позвонила глав.врач поликлиники с извинениями и предложением забрать направление, когда мне будет удобно. Я сделала всего 2 звонка и отправила 1 письмо. И это доступно всем.
Знакомая вернула 40% от суммы затраченной на покупку нового планшета ( правда, другой фирмы).За навязанный продавцами сервис и по, которые ей были не нужны (введение потребителя в заблуждение). Деньги ей вернули на карту моментально, хотя, сначала, естественно, не хотели и даже попытались над пожилой женщиной поглумиться.Просто она воспользовалась своими правами.А т.к. она покупала флагман очень крутой фирмы цена возврата была не маленькой. Он ей нужен для работы и копила на него год.
Поэтому можно думать, что так хреново жизнь устроена, а можно брать от нее все, что можно. Вопрос желания и точки зрения.
3.Карта памяти на 128 - погуглите или как ныне модно попросите Алису.Цена вопроса от 1660 р.до 9500 р. Смотря подо что надо.
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Сб окт 14, 2017 20:16 pm

А про костыли и личное - то внимательно читайте, что я писала ранее. На мой взгляд контора решила развести бабушку-инвалида, потому что она безропотная.Если бы я приехала на машинке с охраной, не сомневаюсь, что и в голову бы не пришло заниматься разводом, даже если я старенькая и с костылями
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение magicdoll » Сб окт 14, 2017 20:28 pm

И так как судопроизводство известно не понаслышке, 2500 за полгода жизни того не стоят. А если еще учесть, стоимость бумаги и картриджа на печать документов будет дороже этих 2500. Я же писала, проще, эффективнее и дешевле нажать кнопочку
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение tapik » Сб окт 14, 2017 20:43 pm

shiseido писал(а):Лучше сразу переходить к эзотерической части.

Как бы сделать так, чтоб у соседей законно сдохла собака, которая лает сутки напролет....

Да-да, актуально! :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение tapik » Сб окт 14, 2017 20:45 pm

magicdoll писал(а):Если бы я приехала на машинке с охраной

Здесь модно с тиграми :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Жанна » Сб окт 14, 2017 20:51 pm

magicdoll писал(а):Отвечаю всем:
1.На перепрошивку уговорили, пообещав поставить что-то поновее 3.2. Т.к. это танцы с бубнами и надолго, я согласилась. В итоге прошивка осталась заводской, изначальной. Никто ничего не в этом плане не сделал.

Если вам обещали 3.2, то такая и должна быть. А у вас какая?
У меня, например 2.3.7.
Если не знаете как посмотреть, то войдите в "Настройки", выберите пункт меню "О планшете" и там посмотрите версию Андроид. Если там не 3.2, тогда есть основание предъявить претензию.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ремонт IT мошенники!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 14, 2017 21:07 pm

tapik писал(а):Здесь модно с тиграми :D

На крайний случай сразу со знакомым следаком. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика