???????? ???????????????? ?? ????????

Гаврилов, давай, до свиданья!

Самые главные события в режиме online!

Как вам эта новость?

Я опечален...
11
19%
Как же мы теперь без нашего кормчего?
4
7%
Скатертью дорога!
27
46%
Перед кем мы теперь будем пресмыкаться?
2
3%
Рыба стухла не в Дмитрове, а в Кремле
8
14%
А кто это?
5
8%
Затрудняюсь ответить
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teddy » Чт окт 26, 2017 23:34 pm

MEV писал(а):-

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Пт окт 27, 2017 0:30 am

Ей в виде автопортрета больше глиста в скафандре перетраханная подойдет. Курица слишком шикарно. :lol: да еще такие ухоженные. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Пн окт 30, 2017 15:27 pm

Иногда, "фанатизм" с которым некоторые бросаются но то или иное, попахивает проплаченным действием.....

У меня тут вот что, новый глава района "ЕБТ" ещё даже не начала "чистку" команды "ВВГ", все на местах :|
из этого следует, что либо ей ничего не надо и она временно, либо у неё тупо нет кондидатур на замену тех же Довженко, Виноградовой, Зуевой, Долговой и т.п. :lol:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Vic » Пн окт 30, 2017 15:42 pm

"Незаменимых людей у нас нет" (Сталин) Не меняет, потому что не самостоятельная и временная фигура в дмитровской "политике"... Новая команда придёт после мартовских выборов. Особенно, если победит некто К.Собчак!)))
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 16:02 pm

Тень отца Гамлета писал(а):Иногда, "фанатизм" с которым некоторые бросаются но то или иное, попахивает проплаченным действием.....

Ну если другого варианта Вы не видите, Вас кто проплачивает?
У меня тут вот что, новый глава района "ЕБТ" ещё даже не начала "чистку" команды "ВВГ", все на местах :|
из этого следует, что либо ей ничего не надо и она временно, либо у неё тупо нет кондидатур на замену тех же Довженко, Виноградовой, Зуевой, Долговой и т.п. :lol:

"Кто ж их посадит, они же памятник!" (с). Только вместе в общий мавзолей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teddy » Пн окт 30, 2017 23:17 pm

Vic писал(а):"Незаменимых людей у нас нет" (Сталин) Не меняет, потому что не самостоятельная и временная фигура в дмитровской "политике"... Новая команда придёт после мартовских выборов. Особенно, если победит некто К.Собчак!)))

Катя Гордон круче. Раз в живом журнале под отфотошопленной фотографией написала - "Здохните, суки!" :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Пн ноя 13, 2017 13:15 pm

Дня доброго всем :Rose: :D
Как я вижу депутаты района приняли новый регламент, Зернов на месте......демостраций нет.... Гаврилов не вернулся..... тогда что за шум был поднят? Или просто кому-то надо было "светонуться" в очередной раз :"":

У меня вот какой вопросик...
"посчастливилось" мне быть при разговоре двух женщин в МФЦ в очереди. Так вот какую мысли они мне озвучили....
1. Когда все пенсионеры свалят из администрации? особенно замы... :roll: им же всем далеко за 55 :!:
2. Виноградова и Поспелова - они ж вообще лет по 25 на своих местах....по всем правилам они должны были уйти на повышение, но нет. Это по любому приведёт к застою и снижению качества работы в сферах, которые они курируют....
3. Долгова...... "Мисс - бульдозер"(прёт и ничего после себя не оставляет, особенно тех, кто с ней не согласен) .... мне доводилось слышать как она разговаривает, это хамка высшей категории. Причём не обладающая выдающимися заслугами. Она пихает свою дочку везде, где можно "поиметь"..... комитет муниципального имущества, похоронная контора - это места где её дочка успела накосячить, но мамашка её отмазала.... а сейчас она сделала её замом в МФЦ, при этом сократив для этого людей.....

Дорогая "Бабушка удава", займитесь ими, может они настоящее зло? :Search:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение MEV » Вт ноя 14, 2017 7:09 am

Конечно зло. Так в России всегда пропихивали своих: родственничков, знакомых, любимчиков. Уверен, что и у вас на работе такое есть, а не только в нашей администрации. А как бороться с системой?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Вт ноя 14, 2017 9:37 am

MEV писал(а):Конечно зло. Так в России всегда пропихивали своих: родственничков, знакомых, любимчиков. Уверен, что и у вас на работе такое есть, а не только в нашей администрации. А как бороться с системой?

Ну на мой взгляд, в том, что на работу берут родственников, знакомых ничего плохого нет. Главное чтобы это не было основным фактором. 2 раза брали по рекомендации знакомых. Да и сам несколько раз рекомендовал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Густав » Вт ноя 14, 2017 11:46 am

Конечно ничего плохого, только это называется " кумовство". Когда все деньги текут в один карман. А для не родственников, закрыты все социальные лифты.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Вт ноя 14, 2017 12:20 pm

Густав писал(а):Конечно ничего плохого, только это называется " кумовство". Когда все деньги текут в один карман. А для не родственников, закрыты все социальные лифты.

Если мне нужно будет кого-то взять на работу, то в первую очередь буду смотреть в сторону человека которого я знаю. И если с нужными навыками среди моего окружения не будет, то уже обращу взор в сторону тех, с кем не знаком. Предварительно поспрашивав у знакомых нет ли у них кого на примете.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Garikk » Вт ноя 14, 2017 12:23 pm

Maxim писал(а):Ну на мой взгляд, в том, что на работу берут родственников, знакомых ничего плохого нет.


это находится практически на грани коррупции, одно дело если вы слесарь и подпихнули своего брата на такую-же должность, и совсем другое когда вы мастер цеха и взяли опять таки брата к себе в цех
в итоге он будет работать хуже остальных (уйти пораньше, придти попозже), а уволить вы его не сможете

p.s. зарекся родственников и знакомых рекомендовать на работе, пару раз уже обжегся
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Вт ноя 14, 2017 12:30 pm

Аналогично.
Люди вообще непредсказуемые существа. То вроде смотришь, нормально, и работать умеет и может и работает, а потом как понесется...тоже порекомендовала один раз, от нее муж ушел и понеслось, мне до сих пор стыдно.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Вт ноя 14, 2017 12:39 pm

Garikk писал(а):это находится практически на грани коррупции, одно дело если вы слесарь и подпихнули своего брата на такую-же должность, и совсем другое когда вы мастер цеха и взяли опять таки брата к себе в цех
в итоге он будет работать хуже остальных (уйти пораньше, придти попозже), а уволить вы его не сможете

p.s. зарекся родственников и знакомых рекомендовать на работе, пару раз уже обжегся

Несколько раз рекомендовал. Никаких проблем.
Меня тоже 2 раза брали по знакомству и никто за меня не краснел.

Если мне нужен к примеру электрик, то зачем я буду брать кого-то с улицы если у меня есть на примете человек которого я знаю? Естественно, если есть какие то сомнения в нём, то брать и рекомендовать я не буду. И приходилось так поступать.

И если что, то я не рассматриваю ситуацию когда человека берут только за то, что он чей-то родственник или знакомый а профессиональные качества последний вопрос.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Вт ноя 14, 2017 13:24 pm

В жизни главное - баланс. (с)

У нас перекос идет именно в сторону коррумпированности и кумовства, чем профессионализме и рабочих качеств.
Потому что по большому счету все ищут где срубить побольше и в легкую.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение MEV » Вт ноя 14, 2017 14:34 pm

Кумовство сплошь и рядом процветает и это не побороть. Даже если человек профессионал и он чей- то родственник, то отношение к нему все равно другое чем просто к профессионалу с улицы. И если будет сокращение, то сократят естественно последнего. Так что как не крути, а это своеобразное зло.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Вт ноя 14, 2017 15:22 pm

Maxim писал(а):Ну на мой взгляд, в том, что на работу берут родственников, знакомых ничего плохого нет. Главное чтобы это не было основным фактором.
Максим, так ведь не об этом речь. Рекомендации - это нормально, это общемировая практика. Только рекомендуют человека, как специалиста в нужном работодателю деле и при этом рекомендации работают только тогда, когда сам рекомендодатель внушает доверие работодателю.
А то, что творится в нашей администрации - это чистое кумовство и семейственность. Никакими специалистами и профессионалами там и не пахнет. Потому так и живём. Тут Злой Вадик хвалил Куклева за то, что тот где только не работал, только в космос не летал, т.е. супер профессионал и уникум. Вадик, спешу тебя расстроить: таких "супер профи и уникомов" у нас вся администрация, а вот настоящих специалистов и профессионалов..., ну, только если в техническом аппарате.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Вт ноя 14, 2017 15:41 pm

Бабушка Udava писал(а):Максим, так ведь не об этом речь. Рекомендации - это нормально, это общемировая практика. Только рекомендуют человека, как специалиста в нужном работодателю деле и при этом рекомендации работают только тогда, когда сам рекомендодатель внушает доверие работодателю.

Я именно это и имел ввиду.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Густав » Вт ноя 14, 2017 22:56 pm

Вот оно в действии. http://www.compromat.ru/page_34122.htm
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Густав » Вт ноя 14, 2017 23:08 pm

https://youtu.be/hQcYPYj6PRU А вот эта народная избранница патриотические песни поёт с будущим пушечным мясом, которое с детства воспитывается кого надо воспевать и охранять.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Ср ноя 15, 2017 0:13 am

Ну это же хорошо, что она поет, а не ходит маршем с плакатами против Навального. Песня это хорошо, пушечное мясо еще лучше. Главное что бы дети-внуки туда не попали. Старайтесь находить хорошее, даже в дерьме :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 15, 2017 1:03 am

самое, забавное, что техника вся забугорная (не спец, но так говорят)
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teddy » Ср ноя 15, 2017 3:45 am

Хороша забава - "Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин".
А без дяди Вовы курочки упитанности Кувычко несутся?
Вот и долгожданная предвыборная программа для следующих сроков вынесена на обсуждение - "В гавань Родины, Аляску возвратим".
Лунанаш!

Александр Минкин
Политические браконьеры добывают детскую икру

Изображение

Уже полгода продолжаются негодующие вопли о том, что «Навальный поймал в свои сети мальков». Речь о той молодёжи, которая вышла на улицы городов России в марте и в июне. Тем малькам было от 16 до 20. Если это мальки, то с депутатом Кувычко воинственный марш поют икринки.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/14/po ... -ikru.html

phpBB [video]


Ещё размажет дядя Вова эту "икру" по просторам лесов, полей.
Дайте ещё срок!
А лучше не один, поколению-зомби надо дать хорошенько подрасти.
Для непуганых идиотов самое то, что надо:
"Крым мы отбили у злобных пиндосов.
Сирия наша сакральная скрепа,
Жизни не жалко отдать нам за это.
Сыр и хамон напичканы ядом,
Нам этой дряни и даром не надо.
Санкции-благо,а мир весь-го//в//но,
Мы и Аляску вернём всё равно!"

"...могут вернуться их "маленькие добрые ангелы", и они опять станут людьми"?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Ср ноя 15, 2017 9:32 am

Как же трещат пуканы у тех, кто не хочет чтобы народ помнил свою историю, любил свою страну.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Ср ноя 15, 2017 12:52 pm

Расскажи, Максим, как ты любишь свою историю. Мне очень важно знать, как ты любишь особенно моменты, когда "князь" Владимир, незаконнорожденный ака ублюдок, насиловал детей и захватывал княжества, а потом тебе подарил религию заморскую. Только рассказывай с чувством, с толком , с расстановкой.
Расскажи мне с гордостью, как историю любишь, например момент, как людей расстреливали 1905 году? Как моирили голодом, как выселяли целые народы, потому что народы были "сомнительные". Расскажи о гордости за историю России, как людей по доносам расстреливали. Я хочу проникнуться твоей гордостью и дальше только и делать, что гордиться миллионами в Сибири. Расскажи мне про любовь и восхищение историей, как в 39 твои предки братались с гитлеровскими войсками и пили с ними на брудершафт?
Мне продолжать или этого тебе достаточно для рассказа про гордость?

Очень надеюсь, что ты не отойдешь от темы и не пойдешь вспоминать первый полет в космос или пеший туризм от Ломоносова. Мне так же не интересно как Емеля гонял на печи и как подковывали блох.

Я очень хочу, что бы ты помнил свою историю, но за многие годы я так и не смог этого добиться....
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика