???????? ???????????????? ?? ????????

Гаврилов, давай, до свиданья!

Самые главные события в режиме online!

Как вам эта новость?

Я опечален...
11
19%
Как же мы теперь без нашего кормчего?
4
7%
Скатертью дорога!
27
46%
Перед кем мы теперь будем пресмыкаться?
2
3%
Рыба стухла не в Дмитрове, а в Кремле
8
14%
А кто это?
5
8%
Затрудняюсь ответить
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 04, 2018 23:25 pm

Не, мне тож давно всё равно). Хотя, если честно, ЕБТ со своими 47 средней зп и безграничной оптимистичьностью надоела!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение volodimir78 » Пн мар 26, 2018 21:44 pm

Задрали эти старые пердуны- ниче не делается - вода как была гавно так и осталась - стройки половина как стояли замороженные так и стоят - всем все ПХ -ура путину!"
volodimir78
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 21:30 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Openair1985 » Вт мар 27, 2018 15:47 pm

во всех отраслях нужны свежие и молодые люди, человеку в возрасте уже особо ничего не нужно, день прошел и х.. с ним
Аватара пользователя
Openair1985
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 3:17 am
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт мар 27, 2018 19:15 pm

И что если человек молодой и свежий - сразу все начнет работать? Вон у вас врачи молодые сидят и что, сразу лечить стали как доктор хаус? Хрен там! Потому что штопаные ган*ны в минздраве сидят настолько мерзкие и тупые, что порой диву даешь. У них нет задачи делать все нормально и правильно. Да, у них нет возможности и финансировать все как положено, а как только бабло рисуется, его распиливают жулики на федеральном уровне.

Я по всей цепочке большинство служб знаю до уровня областных и федеральных начальников. Еб*нный стыд. Единицы работают, единицы! Остальные просто сидят и под козырек делают вообще любую хуй*ю, только не работу для людей. Поэтому сначала нужны люди нормальные любого возраста в консерватории. После этого лет 30-40 надо разгребать дерьмо за Путиным, а потом уже система начнет работать для людей.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Семья » Вт мар 27, 2018 23:48 pm

Г*ша вышел утром в сад
Наступил конечно в ад
Знает каждый форумчанин
Это Путин виноват (С)
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Ср мар 28, 2018 11:47 am

Мне нравится, и суть передана. Жду сборник, а фотографа попрошу сделать иллюстрации. Разбогатеем.

Уточните пожалуйста, профессор, кто виноват, что на дороге лежит дерьмо с точки зрения "ватного поцреота".
На выбор: Навальный, Госдеп, хохлятская перемога, другое
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Openair1985 » Чт мар 29, 2018 15:50 pm

gosha писал(а):И что если человек молодой и свежий - сразу все начнет работать?

Старый специалист, он как правило уже притерся, все тонкости знает, я сужу как специалист в производстве, ему уже расти карьерно не нужно, лазейки как схалявить и лишнее не сделать движение он уже хорошо знает. Молодой будет шустрить, зарекомендовывать себя. А насчет вялости со стороны молодых, объяснить просто, вот он видит пенсионера работающего, который работает медленно и не всегда хорошо! у молодого сразу срабатывает внутри тормоз, типа вот мне платят 20т.р., а он со всеми выслугами и должностями получает 25т.р.+20т.р.
Аватара пользователя
Openair1985
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 3:17 am
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Пт мар 30, 2018 15:40 pm

С одной точки зрения да, старые пердуны менее поворотливы, но я бы не стал считать, что молодежь что-то может противопоставить им, кроме скорости вылизывания задов.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Garikk » Пт мар 30, 2018 15:42 pm

Openair1985 писал(а): А насчет вялости со стороны молодых, объяснить просто, вот он видит пенсионера работающего, который работает медленно и не всегда хорошо! у молодого сразу срабатывает внутри тормоз,


и правильно делает что срабатывает, эффект Стаханова никто не отменял... если будешь за 20тыр пахать как пенсионер за 30 да еще и сверхплана, то в итоге план поднимут раза в три, а зарплату нет, пенсионер то это по своему опыту знает
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика