???????? ???????????????? ?? ????????

МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Чт дек 27, 2012 22:56 pm

Уважаемые форумчане!
Мы рады предложить Вам свои услуги по мойке Вашего авто!
Ждем Вас на нашей новой мойке расположенной по адресу: г. Дмитров ул. Бирлово поле дом зо (СТО) Мойка работает круглосуточно, семь дней в неделю, 365 дней в году!!!
Мы предлагаем Вам комплекс услуг по уходу за Вашим авто. Так же в нашем новом комплексе мы оказываем услуги по нашему прямому профилю (там будет расположен знакомый Вам установочный центр АВТОТЕАТР-Норд распологавшийся в городе Яхрома).
В этой ветке форума мы готовы ответить на Ваши вопросы и выслушать пожелания по нашей работе. С нашей стороны мы можем гарантировать высочайший класс обслуживания. Надеемся, что наши услуги удовлетворят самого взыскательного клиента!!!

И так ждем Ваши отзывы и предложения.

С уважением к Вам, коллектив АВТОТЕАТРа!!!
Последний раз редактировалось garik Пт окт 09, 2015 18:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт ноя 14, 2017 22:47 pm

Гоша, смею заметить, уважаемая майя отбывала из очереди на час понимая, что это крайне нежелательно и может вызвать заморочки разной сложности, что в принципе и произошло, это о серьезности отношения к ситуации с моей стороны, это раз, два, это количество белых автомобилей на дороге, этот ли авто стоял, вопрос? Прямая вина администратора, это семечки, любовь к ним у него прошла, и даже наоборот, теперь у него на них серьезная аллергия))))
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение gosha » Ср ноя 15, 2017 0:10 am

Главное, что бы не перешел на орехи, я вот подсел конкретно :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Ср ноя 15, 2017 9:58 am

:D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Maya » Ср ноя 15, 2017 11:30 am

garik писал(а):Гоша, смею заметить, уважаемая майя отбывала из очереди на час понимая, что это крайне нежелательно и может вызвать заморочки разной сложности, что в принципе и произошло, это о серьезности отношения к ситуации с моей стороны, это раз, два, это количество белых автомобилей на дороге, этот ли авто стоял, вопрос? Прямая вина администратора, это семечки, любовь к ним у него прошла, и даже наоборот, теперь у него на них серьезная аллергия))))

У Михаила еще и аллергия?! Сочувствую, у меня тоже. Я пишу плохие отзывы, когда наступает предел моего терпения, отступать больше некуда и надо сообщить о вопиющих фактах. Поэтому оценить метаморфозу, произошедшую с администратором, я не смогу, так же, как и новые боксы. Но то, что он может отваживать своим своеобразным поведением от мойки, - это факт. Уважаемый Гарик, Вы удивитесь, но некоторые женщины могут различать модели машин и разных людей, и память у них хорошая. Я намеренно не пишу модели машин и номера, участвовавших в данном эпизоде и еще кое-какие подробности, которые я узнала у мойщика (например, водитель заехавшей без очереди машины бегал по задней стенке боксов, как-будто он там работает, из-за чего я напрямую у него не смогла спросить, какого он меня подрезал). Женщины более восприимчивые и эмоциональные, но способны отличить откровенную ложь от забывчивости. Не надо из женщин снисходительно делать блаженных-то. Так и веет шовинизмом.
Кстати, затея с другими мойщиками провалилась? Теперь такие же, как и везде?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Ср ноя 15, 2017 13:36 pm

Все это конечно очень грустно, что получилась с Вами такая котовасия, и в машинках Вы разбираетесь и психологический портрет оппонента у Вас во всех красках получился и множество положительных черт как автолюбителя на лицо, всем авто-леди у Вас поучиться можно. Мы сделали все возможное дабы удовлетворить Вашу тягу к чистому авто, но покидать очередь это конечно рискованно и проблематично (НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ВСЕ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА), что мы собственно наблюдаем. Наказывать мастера в этой ситуации я не имею права, Вы не представляете какой хаос будет твориться в очереди если мы будем ждать всех кто обещал отлучиться на секунду и не приехал, количество гневных постов уже перевалило бы за миллион. За сим закрываем эту тему в связи с полным осознанием сторон сложившейся ситуации. Надеюсь природная женская обидчивость не скажется на наших с Вами отношениях и мы всегда с радостью ждем Вас в гости.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Maya » Ср ноя 15, 2017 23:48 pm

garik писал(а):Мы сделали все возможное дабы удовлетворить Вашу тягу к чистому авто, но покидать очередь это конечно рискованно и проблематично (НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ВСЕ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА), что мы собственно наблюдаем. Наказывать мастера в этой ситуации я не имею права, Вы не представляете какой хаос будет твориться в очереди если мы будем ждать всех кто обещал отлучиться на секунду и не приехал....

Хм, уважаемый Гарик, я же подробно пояснила, что когда я вернулась через 50 минут (а не через час, как Вы уже преувеличили слегка), я снова заняла очередь. Мне повезло, что за 50 минут больше никто не подъехал и я оказалась за той же машиной. Очередь стоит отдельно, так как всех уже выдрессировали. :D Но Ваш приемщик (или администратор, как Вы его называете) решил меня проучить, так как нефига быть такой хитропопой, надо терпеливо ждать, ждать, ждать.... Зачем наказывать красавчика, организуйте ему лучше премию, раз Вы одобряете его действия. И ждите эффекта. Тема мойки открыта и закрывать ее рано. К тому же, на вопрос насчет мойщиков Вы так и не ответили.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Чт ноя 16, 2017 10:08 am

Майя подскажите, все женщины лезут со своим уставом в чужой огород? По моему нет, называйте меня шовинистом, сексистом (хотя это так, борщ-дети-муж)и так далее как Вам удобно, но, я привык к тому, что как сказал так и сделал, Вам уделили достаточно внимания для возможности воспользоваться нашими услугами. Объяснять одно и тоже по несколько раз не буду, не хотите играть по нашим правилам, счастливого пути.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение MEV » Пт янв 12, 2018 10:30 am

Позавчера помыл машину. Вроде как мойка у вас расширилась, а вот качество по моему немного снизилось. Сразу не проверил, увидел только через день, что задние пороги как были в грязи так и остались, да и торпеду плохо отполировали. А между тем комплексная теперь у вас 600 руб. Для ориентира бокс самый левый как заехал к магазину «да». Так что обратите пожалуйста внимание на работу своих мойщиков, а то рейтинг непременно снизится.
Последний раз редактировалось MEV Пт янв 12, 2018 16:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Пт янв 12, 2018 13:03 pm

Добрый день, приношу Вам наши извинения, могли не заметить, администраторам вынесен выговор, это упущение допущено в связи с глобальным расширением и увеличением штата, впредь этого не повториться. Спасибо за полезную информацию.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика