???????? ???????????????? ?? ????????

МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Чт дек 27, 2012 22:56 pm

Уважаемые форумчане!
Мы рады предложить Вам свои услуги по мойке Вашего авто!
Ждем Вас на нашей новой мойке расположенной по адресу: г. Дмитров ул. Бирлово поле дом зо (СТО) Мойка работает круглосуточно, семь дней в неделю, 365 дней в году!!!
Мы предлагаем Вам комплекс услуг по уходу за Вашим авто. Так же в нашем новом комплексе мы оказываем услуги по нашему прямому профилю (там будет расположен знакомый Вам установочный центр АВТОТЕАТР-Норд распологавшийся в городе Яхрома).
В этой ветке форума мы готовы ответить на Ваши вопросы и выслушать пожелания по нашей работе. С нашей стороны мы можем гарантировать высочайший класс обслуживания. Надеемся, что наши услуги удовлетворят самого взыскательного клиента!!!

И так ждем Ваши отзывы и предложения.

С уважением к Вам, коллектив АВТОТЕАТРа!!!
Последний раз редактировалось garik Пт окт 09, 2015 18:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение mixas » Вт июл 21, 2015 17:41 pm

уффф... мне сослепу показалось что там строят "общепит"
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Durak » Вт июл 21, 2015 17:51 pm

А что, разве мойка от Шелла не переехала?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт июл 21, 2015 17:56 pm

не Михас, в разведку Вам никак, вот уже как третий месяц как мы оставили этот адрес. База подводных лодок теперь целиком на СТО.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Вовас » Вт июл 21, 2015 19:08 pm

КФС будет, далековато правда от центра.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение sanjaredkas » Вт авг 04, 2015 18:47 pm

добрый день скажите пож сколько стоит у вас обмыть машину керхером спасибо
sanjaredkas
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 11:13 am

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Ср авг 05, 2015 11:04 am

sanjaredkas писал(а):добрый день скажите пож сколько стоит у вас обмыть машину керхером спасибо


Доброго дня, стоимость мойки начинается от 100 рублей, более подробно можно узнать у администратора на мойке. Если не удобно на месте, могу вам дистанционно помочь, для этого нам надо знать марку Вашего авто, и желаемый конечный результат. На основании этого можем примерно рассчитать стоимость работ.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Ср сен 16, 2015 13:45 pm

Господа у нас стартует акция, "Жидкое стекло", защитный слой на кузов Вашего автомобиля. Полироль "Стеклянная защита" под цвет автомобиля, гарантированный эффект один год. Стартуем с понедельника, в Сентябре стоимость процедуры 20000 рублей, сам состав оригинальный WILLSON, подчеркиваю, оригинальный, выпущенный на внутренний рынок Японии для использования в профильных нашему центрах. С понедельника все образцы продукции WILLSON можно будет посмотреть, покрутить в руках, глянуть на процесс нанесения в реальном времени. Будут вопросы, готов ответить тут, но, наглядней будет у нас, ждем в гости.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение gosha » Ср сен 16, 2015 15:49 pm

Вопрос, а под стекло не надо ли полировать автомобиль?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Ср сен 16, 2015 17:50 pm

Вся эта процедура и есть полировка кузова, только разница в свойстве конечного покрытия кузова которое достигается с помощью используемого средства. Процесс полировки кузова напоминает абразивную полировку под машинку и занимает в среднем до 10 часов, разница в финальном остаточном покрытии кузова которое называется "жидкое стекло", в начале оно жидкое к концу процедуры это блестящее, прозрачное, стойкое покрытие сохраняющие свои свойства в течении года. Относительно цены, столичные салоны предлагают подобную услугу от 20000 до 60000 рублей у официальных дилеров. Понятно что, за минимальную стоимость процедура будет сделана на основе обычной полироли с кратковременным эффектом.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение gosha » Ср сен 16, 2015 21:37 pm

А, понятно, просто в москве некоторые эту услугу разделяют на разные этапы, мойка, исправление недостатков, "обезжиривание", а уже в конце именно жидкое стекло.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Чт сен 17, 2015 11:37 am

Так точно, с начала мойка, потом исправление видимых недостатков, потом обезжиривание, и только потом начинается полировка состоящая из трех разных этапов разными компонентами, и только потом протирание тряпочкой практически нового самовара.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение gosha » Чт сен 17, 2015 12:05 pm

Начал ли Автотеатр исправлять сколы?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Чт сен 17, 2015 12:10 pm

Скол сколу рознь, мы начали их успешно пытаться прятать, полностью их может убрать только покраска детали.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт окт 06, 2015 17:18 pm

Уважаемые автолюбители, и автоледи в первую очередь, только для Вас, в процессе мойки авто, заправка в автомобиль незамерзающей жидкости приобретенной в нашем салоне, совершенно бесплатно.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение mixas » Вт окт 06, 2015 17:45 pm

garik писал(а):заправка в автомобиль незамерзающей жидкости приобретенной в нашем салоне, совершенно бесплатно.


Привет! Гарик, незамерзайка та же что и в прошлом сезоне?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт окт 06, 2015 17:51 pm

Привет Михас, нет, жидкость новая, мы теперь закупаемся только на недавно открывшихся предприятиях. Если работаешь с производителем долго начинаешь наблюдать тенденцию на снижение качества и непонятного подорожания, и начинается бизнес, минимум затрат максимум не выходе, пора зарабатывать легкие деньги. А в начале становления предприятия и цена и качество на устраивающем нас уровне.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Maya » Вт ноя 14, 2017 0:21 am

Заезжала на неудавшуюся мойку в Автотеатр 25.10.17. Но хочу оставить отзыв о ловком администраторе мойки (который квитанции на оплату выписывает), представившемся Михаилом (красная куртка, то ли блондин, то ли шатен), страдающим, судя по всему, комплексом "маленького человека" (это не про рост и возраст).
Заехала на мойку в тот день ближе к вечеру за белой машиной и точно знала, что я за ней. В очереди стояла еще одна машина, итого нас было 3. Наконец-то, минут через 10 стояния подошел Михаил, непрерывно поедая семечки, и поинтересовался, какую мойку я хочу. Узнав, что не комплекс, а обычную, потерял интерес и, продолжая увлеченно поедать семечки, сообщил, что передо мной 3 машины (одна еще где-то спряталась), очередь на час примерно, уезжать нельзя, надо стоять. Кое-как договорилась, что отъеду в "Карусель". Вернулась через 50 минут. Но белая машина, за которой я была, по-прежнему одиноко ждала своей очереди, и я радостно встала рядом. Больше машин в очереди не было, когда я вернулась. Минут через 15 стояния заехала белая машина, далее освобождается еще один бокс, я включаю передачку, но слишком медленно, передо мной наперерез в бокс проскакивает какой-то хрен знает кто (ну не буду же я его таранить даже ради этой прекрасной когда-то мойки). :shock: Обращаюсь возмущенно к Михаилу, который радостно врёт: "Я про вас забыл". Такой молодой, а такая короткая память: я уже 15 минут глаза мозолила после возвращения, хотя, возможно, он еще и близорук. На самом деле Михаил хотел показать, кто тут повелитель очереди, и надо покорно и непрерывно ждать, ждать, ждать.... пока всем тщательнейшим образом комплексно помоют машины. :( Но когда я вернулась, в очереди никого больше не было! Очередь на мойку стоит отдельно. Таким образом, по-любому, Михаил поступил со мной отвратительно, пропустив вперед другую машину, причем делал это с нескрываемой радостью. :? Ну почему он такой, а? Я же вежливо и дружелюбно пыталась себя вести.
Решила я это спросить у автора темы Гарика, который был в магазине (в миру Игорь... отчество опять забыла, но думаю, что это был он). Так же вежливо поинтересовалась, что за хрень творит Михаил (видимо, он пропустил вперед знакомого), на что Гарик так же радостно, как и Михаил, возвестил, что у них запарка, но я получу какие-то бонусы. %) О, Бон дье, нафига мне бонусы, если у меня уже нет ни времени, ни желания вообще мыться??! Кстати, Гарик не предложил восстановить справедливость и поместить в бокс мою машину, удалив машину, заехавшую вне очереди. И почему-то Гарик был такой же радостный, как и злополучный любитель семечек Михаил, видя мой сильно расстроенный от неудавшейся мойки вид. :cry:
За сим я откланялась, поняв, что подобное хамское обращение - это очень смешно, оказывается. И вот как-то больше нет желания проводить жизнь в слишком длинных очередях, когда про тебя еще и так легко "забывают".
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение Rue » Вт ноя 14, 2017 7:32 am

После двух аналогичных заездов, ещё по прежнему расположению мойки автотеатра, хамскому отношению приемщика-распорядителя-повелителя очередью туда не езжу. И другим советую не ездить. У родственников тоже были нарекания.
На фиг надо, за свои же деньги такое отношение терпеть. Ни на одной другой Мойке Дмитрова такого хамства не наблюдала.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт ноя 14, 2017 12:00 pm

Очень неплохо в литературном плане, угодить авто-леди в разы сложнее чем обычным автолюбителям, множество факторов влияют на их поведение, мировоззрение и отношение к лицам противоположенного пола занятым в сфере обслуживания, это так и мы это поняли давно и в подобных ситуациях стараемся улыбаться и покорно мотаем гривой и соглашаемся на их точку зрения и видение ситуации в целом. Попасть без очереди к нам не может ровным счетом ни один персонаж, будь это отлучившаяся на время дамочка, местный олигарх, бандит-мент, бетмэн с робином и остальные крутые персонажи. В пиковые моменты очередь это живой организм со своим настроением, понтами и законами, мы одинаково уважаем всех участников процесса и ни разу ни один "крутыш" не пролез без очереди, это факт. Если мы не стали носить на руках особо нуждающихся в этом клиентов это не повод утверждать о хамстве и наплевательском отношении к оным. И да, у нас в городе море моек, всегда есть выбор и по цене и по качеству, очень жаль что мы не смогли удовлетворить возложенные Вами на нас надежды. Не смотря на это всегда будем рады видеть Вас в очереди к нам. С уважением к Вам лично, гарик.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение MEV » Вт ноя 14, 2017 16:18 pm

У меня тоже давно была такая ситуация, но не в Автотеатре, а на Ковригинке где сейчас автосервис. Проскочил один хрен, а распорядитель сказал, что он записывался на так называемую VIP мойку. Тоже очень сильно возмущался, но до драки дело не дошло.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение garik » Вт ноя 14, 2017 19:32 pm

В принципе, на этой волне вполне корректно можно рассматривать анонс открытия к декабрю месяцу дополнительных пяти боксов мойки, специально для господ с отсутствием свободного времени, но желающих получить блестящий результат уборки своего любимца.
В итоге, Вас ожидают всего девять!!! боксов с безупречным качеством уборки.
Уместен лозунг; НЕТ ОЧЕРЕДЯМ!!!, попробуем совместить отсутствие очереди с шансом на отличный моечный комплекс автомобиля.
Всех приглашаем на тест-мойку (оговорюсь сразу, рекламных, бесплатных, пробных и подобных им предложений не будет, все по честному, без выдуманных "скидосов" и "заманушек", надеемся на понимание :D )
Еще один плюс, это открывающийся рядом маркет "ДА", мужчины поймут, дамы на шопинг, мужчины на минутку любви к своему авто :D . Так-же обновленная зона отдыха будет ожидать всех кто ждет свой автомобиль.
Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение палочка » Вт ноя 14, 2017 21:02 pm

garik писал(а):В принципе, на этой волне вполне корректно можно рассматривать анонс открытия...

Нет, видимо бизнесменом всё же надо родиться!
Частенько стремлюсь извлекать для себя что то полезное, из подобных диалогов, конфликтов,отношений но...как до луны пешком. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение gosha » Вт ноя 14, 2017 21:23 pm

Гарик, проблема то не в количестве боксов, а все таки во внимательности мастера приемщика. Конечно, блатных мы не пропускаем, но забыть клиента и дружно на него положить не айс. Тем более все так и не наглая рожа лезла, а та, которая "отстояла" очередь в час.

Вообще ума не приложу, что за идиот ждет мойку целый час?! :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение shiseido » Вт ноя 14, 2017 21:37 pm

Кризис.
Сейчас везде к тебе быстро теряют интерес, как только понимают, что ты "не вип, и не комлекс и не до фига" заказываешь...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: МОЙКА от АВТОТЕАТРа!!!

Сообщение MEV » Вт ноя 14, 2017 21:54 pm

Ну это не везде так.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика