???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт дек 15, 2017 21:01 pm

:good: :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 17, 2017 3:17 am

shiseido писал(а):
дп1.jpg

ага, ага... если все в одной связке, то в случае ЧП скорей всего все погибнут...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Пт янв 12, 2018 10:48 am

Какова вероятность, что вы станете алкоголиком: тест

Вероятность — низкая
Вы, скорее всего, пьете алкоголь редко, по праздникам или особым поводам. В целом, вы умеете расслабляться и без спиртного. Поэтому, даже если вы немного выпьете, алкоголизм вам вряд ли грозит
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт янв 12, 2018 13:54 pm

Средняя.
Бокал вина или пива за ужином для вас обычное дело. Но вы можете хорошо себя контролировать и вовремя остановиться. Не страшно, если вы выпьете одну-две порции алкоголя ежедневно, главное, чтоб количество со временем не росло.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт янв 12, 2018 18:26 pm

Низкая. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт янв 12, 2018 19:44 pm

Тест,конечно, примитивный...
Но, получается, в алкашах лидирует шисейдо.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт янв 12, 2018 21:52 pm

Я вот всё думаю...может тоже попробовать к гитаре вернуться? :roll: Помнится я мечтал играть Тарантеллу Иванова - Крамского и Арабское Каприччио, Франсисоко Таррега. А мой преподаватель как то больше тяготел к вариациям на тему русской народной песни. А может и политика партии такая была, направленная на поддержание русской национальной культуры. Нет еще этюды итальянских авторов были, Джулиани, Караулли, но поскольку произведения мажорные, они мне не нравились. А меня почему то тянуло к западной музыкальной культуре. Испанская музыка, латиноамериканская. А мечта так и не осуществилась....
Даже не знаю. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт янв 12, 2018 22:21 pm

Политика партии.
До сих пор не читаю ни русскую рабско-депрессивную классику, ни музыку.
Не знаю как у вас, у нас ещё преподавали коммунистические произведения (!), не столько русскаянародная песнь и пляска, а "вставай страна огромная...", :mrgreen: тьфу, не к ночи будет вспомнено...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт янв 12, 2018 22:37 pm

Нет, нет...коммунистической музыки не было. Бог миловал! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вс янв 14, 2018 15:29 pm

Вот, подслушано в сети.)
В России набирает обороты услуга "шоплифтинг".
Человек ворует из магазинов понравившуюся вам вещь и берет с вас 30% от ее стоимости.
:D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб янв 20, 2018 6:50 am

гм, как идиот отработал год за копейки. зарплату не прибавили и более того стали задерживать... гм...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт янв 26, 2018 21:11 pm

qwerty12345 писал(а):гм, как идиот отработал год за копейки. зарплату не прибавили и более того стали задерживать... гм...

Значит оценка проведена правильно. :D
Для просмотра кликнуть по картинке.

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн янв 29, 2018 19:19 pm

Свободолюбивая корова сбежала из стойла и приобщилась к вольной жизни.
http://petpop.cc/1716146-bezbashennaja- ... volju.html
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн янв 29, 2018 19:28 pm

Да клала она на хозяев с прибором, довольна до усрачки, на морде написано, смотрит - "фигли вам на надо? пошли на х..".)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн янв 29, 2018 20:56 pm

Тебе понравится, наверное. :lol:

"В последнее время женщины всех возрастов от 25 до 80 всё чаще спрашивают меня, когда же я, сволочь такая, наконец-то женюсь? Видимо, не женатый мужчина раздражает их, как ничейная нефтяная скважина. И хлещет из неё, но впустую, воспользоваться нельзя. Лет двадцать назад, в эпоху буйной молодости, может быть, я бы и влип в какую-нибудь брачную авантюру, как большинство моих ровесников. Но, видимо, всё-таки на верху, есть у меня Ангел-Хранитель.

Сегодня, прежде всего, чтоб что-нибудь сделать, задаёшь себе вопрос - ЗАЧЕМ? По поводу брака женщины выдают банальный штамп про "стакан воды и старость". Такое ненавязчивое лукавство. Она же не уточнила, чью старость и для кого стакан воды. Глупый и прямодушный "настоящий мущщщщина" сразу решит, что вам обоим. И тут же побежит устраиваться на вторую работу, чтоб оплатить ипотеку или очередной кредит. Надо же обеспечить семью! Я вас разочарую - женщина по своей природе эгоистична, поэтому, когда она вам говорит про стакан воды, она имеет ввиду стакан для неё. А ты уже поверил?

Теперь подсчитаем риски от проекта "брак". Как известно, по статистике 80%-85% браков распадается в первые три года. И почти всегда по инициативе женщин.Почему? Потому что в нынешней семейно-государственной системе, мужчина, как полноправный хозяин и член семьи, не предусмотрен. Как только ребёнок подрастёт настолько, чтоб его можно было спихнуть куда угодно, в сад, к родителям и т.д., отец не нужен. В смысле прямого физического присутствия. Женщине уже не требуется никакая помощь, когда она не могла работать и заниматься своими делами, и, фактически мужчина был нужен для того, чтоб охранять её и ребёнка и материально содержать в этот период. То есть, фактически уже на этом этапе, мужиков кидают в проекте на ими же вложенные бабки. И государство будет стоять на "защите" интересов ребёнка и мамаши. То есть, защищать мошенницу.

В 95% случаев развода, ребёнка отдадут именно мамаше. Онажемать! При этом заметим, что если тебя уже кинули в 80-85 процентах случаев, ты ещё не свободен! Тебя от твоих обязанностей никто не освобождал! Ты по прежнему обязан содержать ребёнка, его мамашу, и если хватит денег у лоха, ещё и тёщу со всей деревней. Это как ты взял квартиру в ипотеку, её у тебя отобрали, но ты обязан выплачивать деньги до конца. Бред? Но в браках дело обстоит именно так. Почти все женщины после развода препятствуют общению отца с детьми. Хотя бы из женской вредности. И, разумеется, делают всё, чтоб настроить ребёнка против отца. Ты до сих пор мечтаешь о стакане воды в старости от тех, кто тебя ненавидит уже с детства?

Теперь, собственно, о старости. Средний прожиточный возраст мужчин в России 58 лет. Так что, ты не то что до старости, ты до пенсии не доживёшь. А вот средний прожиточный возраст женщин - 72 года. Теперь тебе понятно, кому предназначается стакан воды? Могу ещё добавить, когда лох клюёт на сказку о старости и стакане воды, он начинает пахать с утроенной силой, он не доживает и до 50.

Итак, мы имеем афёру, где мужчина пролетает с вероятностью, близкой к 90%. Ты - законченный идиот.

Этот всероссийский обман мужчин с точки зрения государства организован идеально. Достаточно открыть Семейный Кодекс, как вам всё станет ясно - там чёрным по белому написано, что, мужик должен сделать - ребёнка, алименты и сразу сдохнуть. До пенсии. На пенсии государство уже несёт убытки по содержанию бесполезных баб и мужиков. Теперь тебе понятно, что такое "обеспечить семью"? Ты должен обеспечить государство, бабу и ребёнка.

Всё больше и больше мужчин в нашей стране задаётся вопросом, как тогда жить, если старые мужские ценности в семье больше не доступны им? Я могу обратить ваше внимание на кое-какие дыры-лазейки. Вам будет намного проще, если вы работаете в частных компаниях, где сами можете выбирать отчисления в различные фонды. Например, кто вам сказал, что, накопительную часть пенсии вы должны отчислять именно в пенсионные накопительные фонды? Откладывайте эти деньги на вклады в любой банк, и в течении нескольких лет, в зависимости от годовых процентов, у вас набегут значительные суммы. Здесь риск один - банки имеют свойство лопаться. Другой вариант - недвижимость или клочок хорошей земли. Квартиру можешь сдать, например, студенткам мед.училища за секс, ты будешь его гарантированно иметь, в отличие от брака. И никто тебя не посмеет кинуть, главное вовремя вынимай. Когда нужен будет уже стакан воды, будешь сдавать за деньги. Земля при любой власти и любых реформах всегда останется у тебя. Правда, могут опять прийти националисты или красные, но тогда не повезёт всем и сразу.

Да, вот ещё что. Когда государству от мужика что-то надо, оно начинает называть себя "Родиной". Которую ты обязан защищать. И заявляет, что ты задолжал ей. Если государство не защищает интересы мужчин, то и мужчины имеют право не вспоминать о интересах государства."
(с)
Последний раз редактировалось shiseido Пн янв 29, 2018 22:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн янв 29, 2018 21:24 pm

Конечно понравится! :D
Особенно вот это:
shiseido писал(а):Потому что в нынешней семейно-государственной системе, мужчина, как полноправный хозяин и член семьи, не предусмотрен.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн янв 29, 2018 21:26 pm

И еще это.
shiseido писал(а):Когда государству от мужика что-то надо, оно начинает называть себя "Родиной". Которую ты обязан защищать. И заявляет, что ты задолжал ей. Если государство не защищает интересы мужчин, то и мужчины имеют право не вспоминать о интересах государства."
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Вт янв 30, 2018 9:43 am

палочка писал(а):Конечно понравится! :D
Особенно вот это:
shiseido писал(а):Потому что в нынешней семейно-государственной системе, мужчина, как полноправный хозяин и член семьи, не предусмотрен.

Володь, я тебе вроде уже не раз говорил. Если ты себя таким считаешь, то не надо думать что и остальные с тобой согласны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт янв 30, 2018 10:14 am

Что, мне уже и в своем загоне собственные мысли нельзя выражать? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт янв 30, 2018 10:15 am

Уйду к зубрам, как та корова. :crazy:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт янв 30, 2018 11:45 am

палочка писал(а):Что, мне уже и в своем загоне собственные мысли нельзя выражать? :wink:

Афигеть...) вот так, понял, что надо и что не надо тебе в твоем же загоне?)
Пнял? Не пнял? Ша! Что тебе надо еще думать? А тут мысли выражать еще собрался. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Вт янв 30, 2018 12:20 pm

палочка писал(а):Что, мне уже и в своем загоне собственные мысли нельзя выражать? :wink:

А ты их точнее выражай.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт янв 30, 2018 12:34 pm

Маленький максимка хочет точные мысли!)

Далее ослик обязан быть готов предоставить точный отчет о том, что он думает, когда вытирает задницу, и как он вытрает ее, и выслушать ценные наставления и советы.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт янв 30, 2018 14:44 pm

Ладно..всё это фигня!
Я гитару купил. Такую, как была в музыкальной школе - с потескавшимся лаком на верхней деке. Ностальгия! :unknown:
Изображение

Изображение


Ничего так, звучит на мой взгляд вполне прилично. Нотную грамоту подзабыл конечно, сейчас потихоньку вспоминаю. Постановка рук сохранилась и тонкая моторика вполне приемлема, даже искуственные флажолеты исполняю. Нет, потери есть конечно, 20 лет не держать в руках инструмент сказываются конечно. Но ничего...наработаю потихоньку.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт янв 30, 2018 14:57 pm

Батюшки святы!
Поздравляю! :Rose:
Вам хорошо струнным, ваши инструменты со временем только лучше.
Фортепиано рассыхается, и настроить его уже невозможно; мое совсем того....хотела электронное, чертов кризис с санкциями.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика